V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

Сначала душил, потом добил ножом: парень молодой учительницы из Волгограда сознался в зверской расправе над ней

29 марта 2023, 23:59
Наверное деньги на дозу не дала.
30 марта 2023, 06:47
Возможная реальная причина агрессии.
30 марта 2023, 00:52
Уж если он наркоман, то скорее всего совершил убийство не под действием наркотиков , а на фоне ломок, на выходе из наркотического опьянения, на фоне абстинентного состояния. То есть , полностью отдавая, себе отчет в своих действиях. Любое опьянение - отягчающее событие на суде Он точно глуп. Как я и говорил, он страдал психическим расстройством в следствии употребления наркотиков. Психические и поведенческие расстройства. Признаюсь, не думал , что неглупая, девушка свяжется с наркоманом. Завтра он будет клясться , что очень любил свою девушку. Такие кадры склонны к суициду. Девушка, возможно, может быть беременна.
Гость
30 марта 2023, 07:52
Сам себе психолог проклюнулся. Читать смешно, всего в сети понасобирал «доктор Фрейд» 🤮
30 марта 2023, 12:08
266072135 29 мар 2023 в 20:20 бесовский почерк.
Гость
30 марта 2023, 12:25
Смешно читать ваши вымыслы, образование то хоть у вам есть
Гость
30 марта 2023, 04:59
Девушки будьте осмотрительными и осторожными прежде чем заводить знакомства. Если заметили склонности к наркомании бегите от них подальше. А то так получается абсолютно никчемная личность лишил жизни нормальну молодую женщину. Теперь получит лет 8, выйдет по УДО и в наркотическом угаре убъёт ещё кого-нибудь.
Гость
30 марта 2023, 16:14
От совета "будьте умнее" дуры умнее не станут. Это Дарвин, общество само-очищается от идиотов. В этом плане наркота и алкоголь даже отчасти полезны.
Да-да, мы знаем, что все наркоманы позитивные и не конфликтные.
30 марта 2023, 06:50
Ценю ваш юмор. Позитивные они в лучшем случае час- два. В остальное время лучше не иметь с ними дело.
30 марта 2023, 08:26
30 марта 2023, 08:26
Ценю ваш юмор. Позитивные они в лучшем случае час- два. В остальное время лучше не иметь с ними дело.
Он вылечится в тюрьме и вернётся нормальным человеком. ... Хотя на зоне тоже легко достать зелье..
Гость
30 марта 2023, 09:58
30 марта 2023, 09:58
Он вылечится в тюрьме и вернётся нормальным человеком. ... Хотя на зоне тоже легко достать зелье..
Его невозможно вылечить. Как и вас.
Гость
30 марта 2023, 08:31
Сколько нормальных и адекватных парней вокруг, а девушки выбирают наркоманов
Гость
30 марта 2023, 09:07
Это потому, что каждая думает он исправится и изменится
30 марта 2023, 10:06
Гость, А у него что на лбу написано, что он наркоман?
Гость
30 марта 2023, 11:48
30 марта 2023, 11:48
Гость, А у него что на лбу написано, что он наркоман?
Вообще-то по его лицу многое читается
Гость
29 марта 2023, 23:46
Сегодня он играет джаз, а завтра....
Гость
30 марта 2023, 01:04
А завтра играет Вагнера.
30 марта 2023, 08:27
Гость
30 марта 2023, 08:27
А завтра играет Вагнера.
Хм... Герой мужчина? Очень вероятно. Ещё будем говорить какой он защитник отечества
Гость
30 марта 2023, 04:45
Наркоманы все такие
30 марта 2023, 10:34
ИМХО, наркоман в принципе теряет права человека, а наркоман, убивший человека, молодую девушку, свою подругу не заслуживает ничего, кроме утилизации с крайней жестокостью.
Гость
30 марта 2023, 16:16
Именно поэтому чудовище уже лет через 6-8 будет на свободе. И возможно - в поисках новой жертвы. 😠 Мы живете в Зазеркалье, если вы еще не в курсе.
Гость
30 марта 2023, 07:44
Удивительного мало. Абьюзивные отношения писано переписано про это, но если люди не понимают, что выход только расстаться, то сами и виноваты.
Гость
30 марта 2023, 10:26
здесь всем надо к психиатору ... мне тоже ))) раз читаю это
Гость
30 марта 2023, 13:00
Хорошо сказано))!
Гость
30 марта 2023, 15:13
ясно дело мы же все вместе существуем во всем этом... и поэтому у нас у всех без исключения крыша туту-биби😂
Гость
30 марта 2023, 17:03
А кто такой психиатор?
Гость
30 марта 2023, 07:26
Через месяц узнаем здесь, что он был героем, добрым и душевным, сейчас кстати решается вопрос о том, что в Вагнер будут брать сразу(без решения суда), подозреваемых и обвиняемых..
30 марта 2023, 12:19
Свидетелей тоже?
Гость
30 марта 2023, 13:10
30 марта 2023, 13:10
Свидетелей тоже?
И адвокатов с прокурорами.
Гость
30 марта 2023, 09:32
Теперь - это наши будущие герои?
Гость
30 марта 2023, 09:59
К чему вопросы? А то не знаете.
30 марта 2023, 08:22
Тюрьма его подлечит от наркотиков. Ещё и на пользу отсидка пойдет. Училку только вот жалко.
Гость
30 марта 2023, 03:08
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте
Гость
29 марта 2023, 23:58
Наш будущий герой. В честь него назовут школу. Другие учительницы будут с гордостью рассказывать про него детям.
30 марта 2023, 00:05
И парту и стадион и психбольницу... === 28 марта - 35-летняя мать в КИРОВСКОЙ обл избила 2-летнего сына и выгнала его раздетым на улицу в ночное время...
Гость
30 марта 2023, 10:25
😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥
Гость
30 марта 2023, 11:28
Нет в мире разума и это, уже не новость.
Гость
30 марта 2023, 10:53
За распространение наркотиков введена уголовная ответственность, а за употребление - нет. Чтобы это зло ликвидировать к уголовной ответственности надо привлекать и тех, и других. Употребляющий наркотики потенциально опасен в виду неадекватности поведения, что собственно и доказывают вот такие зверские убийства. Родители не смогли воспитать достойного сына, теперь придется расплачиваться за свою халатность. Лучше не иметь детей, чем получить такого наследника
Гость
30 марта 2023, 11:01
Смотрела её фотографии, все они "Страшно-красивые", как из криминальной передачи. Фотографиями, статусами и много чем, сами люди, могут себе напророчить. Вот и учительница, а всё с криминальным подвохом.
Гость
30 марта 2023, 05:09
Обратите внимание: такие тяжёлые преступления однотипны, совершаются или в состоянии алкогольного опьянения, или в состоянии наркотического опьянения, то есть в состоянии, когда собственное сознание человека затуманено. Когда люди трезвые, эти же люди такого не совершают. Почему так происходит? Изучая экстрасенсорику, нашёл ответ там. Дело в том, что на человека можно влиять извне. Идут такие ответы про лунатизм, что это влияние энергетической сущности, которая помогает этому человеку. Она перехватывает управление телом и тренируется им дистанционно управлять, как биороботом, делает это ночью, чтобы никому не мешать и никто не видел, поэтому сам человек ходит во сне с закрытыми глазами и ничего потом не помнит, не он управлял телом. Эта сущность не злобная. Она учится управлять телом с целью помочь в сложной ситуации - например напьётся человек зимой и упадёт, замёрзнет, в этом случае ему будет оказана помощь - он как бы во сне дойдёт до дома, как говорится, на автопилоте. Могут влиять на человека и злобные сущности, со злобной энергетикой, и происходит это как раз в те моменты, когда мозг затуманен алкоголем или наркотиками. Если сделать экспертизу, когда человек трезв - он опять адекват. А в тот момент когда он совершал преступление, он был словно тот лунатик - его телом через его же затуманенный мозг управляла злобная энергетическая сущность.
30 марта 2023, 06:15
Не пишите о том, о чем не знаете.
Гость
30 марта 2023, 06:47
30 марта 2023, 06:47
Не пишите о том, о чем не знаете.
Я то как раз знаю - поэтому и пишу. И пишу не так часто, только когда уверен в том, что пишу. А вот почему вы под каждой статьёй строчите свои частенько некомпетентные комментарии - это вопрос к психиатрам.
Гость
30 марта 2023, 06:54
30 марта 2023, 06:54
Не пишите о том, о чем не знаете.
Врачи примостились делать экспертизу на вменяемость в тот момент, когда эта экспертиза бессмысленна. А что, неплохо, деньги за экспертизу платят, пиши что человек вменяем, 100 процентов не ошибёшься. Мошенничество в чистом виде. Как впрочем и многое другое в медицине - медики не знают элементарного, как устроен человек, с какими целями он тут на планете Земля, как сделано тело и для чего - лезут с таблетками портить тело. Поумирали сами от коронавируса, чему их учили столько лет, если сами себе не могут помочь во время вирусных атак? Других ещё берутся лечить... Экспертизы делать.. Эксперты тоже мне...Без царя в голове.
Гость
30 марта 2023, 09:03
Учительница называется, какая же бездуховная была. Жила с наркоманов , а шла к детям, учить их чему то. Чему она могла научить? Как стать наркоманом?
Гость
30 марта 2023, 09:32
Учителя не святые, такие же люди как и все со своими проблемами. И детей они должны обучать предмету, а воспитание это доля родителей. Ваши дети кроме вас никому не нужны
Гость
30 марта 2023, 10:08
Гость
30 марта 2023, 10:08
Учителя не святые, такие же люди как и все со своими проблемами. И детей они должны обучать предмету, а воспитание это доля родителей. Ваши дети кроме вас никому не нужны
Всё как раз наоборот. И предметам не учат, а воспитывают совков.
Гость
30 марта 2023, 10:49
Гость
30 марта 2023, 10:49
Учителя не святые, такие же люди как и все со своими проблемами. И детей они должны обучать предмету, а воспитание это доля родителей. Ваши дети кроме вас никому не нужны
Судя по их работе в избирком они значительно хуже и беспринципнее других людей..говорю это на основе жизненного опыта и работы в комиссии..за деньги они и дьяволу нарисуют галочки
Гость
30 марта 2023, 03:43
Мы им гордимся! Прочь от него руки! Это наш русский мир и он герой! Такие как он поднимают Россию! Все так радостно и богато будут жить, как мы!
30 марта 2023, 08:31
Вы уже заранее начали восхвалять его.
Гость
30 марта 2023, 10:03
30 марта 2023, 10:03
Вы уже заранее начали восхвалять его.
Тебя опередили?
Гость
30 марта 2023, 12:33
30 марта 2023, 12:33
Вы уже заранее начали восхвалять его.
Так он жа мужчина , это твоя темка о мужчинах .
Гость
30 марта 2023, 12:44
Одно радует, что все уезжают в золотоглавую.. нашим правоохранителям меньше работы, пусть москвичи разбираются, у них зарплаты высокие (доплаты от мэра), все льготы. кое где даже квартиры выделяют из старого фонда..
Гость
30 марта 2023, 13:07
На фото музыкант? В Волгограде бомжи краше. Не видела, с кем связалась?
Гость
30 марта 2023, 13:10
Ещё один оступившийся. Искупать пойдет?
Гость
30 марта 2023, 02:26
Чисто по русски поступил
30 марта 2023, 11:14
Гость, ты всегда будешь хуже татарина!
Гость
29 марта 2023, 23:50
А что у подозреваемого с лицом?
Гость
30 марта 2023, 00:07
на нем печать таланта
Гость
30 марта 2023, 15:57
Шок от прозрения
Гость
30 марта 2023, 11:33
Как то не вяжется одно с другим. Знакомые парня заявляют, что парень всегда был позитивным и неконфликтным. С употреблением наркотических веществ это плохо сочетается. Парень сядет, родителям девушки соболезнования.
Гость
30 марта 2023, 14:20
Пожизненно!!!!
Гость
30 марта 2023, 14:44
Парень всегда был позитивным и неконфликтным, но наркоман
Гость
30 марта 2023, 16:24
Соболезнования родителям,друзьям: нечесть под суд! Как после такого можно жить?
Гость
30 марта 2023, 16:41
Опять... Надо было парню предварительно хотя бы лицо ногтями исцарапать.
Гость
1 апреля 2023, 12:00
Несомненно жаль девочку с которой так обошелся любимый ею человек. Очень жаль его маму которая одна поднимала своих сыновей после смерти их отца В какой момент он сломался и стал употреблять наркотики ?
Гость
1 апреля 2023, 21:48
Вот это я понимаю- настоящая любовь!! До гроба..🤭🤣
Гость
18 апреля 2023, 09:07
Да это не учитель , а изверг.. как можно допускать к детям, такого душителя и садиста...
Гость
30 марта 2023, 02:27
И кто там кричит что мусульмане плохо относятся к женщинам?
30 марта 2023, 10:11
Я попробую Вам объяснить: 1. Да - мусульмане ПЛОХО относятся к женщинам. Не все конечно - люди бывают разные. Но их закон ПОЗВОЛЯЕТ им при желании относиться к женщинам плохо. * 2. Даже те кто думают что относятся к женщинам хорошо - ТОЖЕ относятся к женщинам плохо (по понятиям людей) - потому что их закон выставляет такое отношение как хорошее - и люди этому верят! В том чмисле и сами женщины. * 3. И во многих случаях закон даже ТРЕБУЕТ насилия над женщинами - выставляя именно ЭТО - как надлежащее отношение к женщинам! *** 4. И я Вам открою ещё 1 секрет - который возможно от вас ускользает. Вы не только причиняете своим женщинам физическую и душевную боль, пользуясь сваоим глупым законом, и также - просто тупым правом более сильного. Но тут фишка ещё и в том - что - оставляя в стороне их страдания - это НЕПРАВИЛЬНО - не оптимально - во вред самим себе! * Вот лишь 1 из примеров. Когда моя баба не ездила - я мало того что должен был её возить по магазинам - но ещё и ИЗНЫВАТЬ там по 1-2 часа каждый раз! И каждый раз был скандал. А сейчас - если мы куда-то едем оба - она не пускает меня за руль - говорит что боится - и едет сама. А в выходной вообще весь день шлялась по магазинам - мне так хорошо было без неё! И много сделал - и отдохнул. Да ещё и притащила вечером целый багажник жратвы. Ну с ЧЕГО вы взяли - что вы "лучше" женщин - и им недоступно такое великое дело?