перейти к публикации

168 комментариев к публикации

«Надышалась перед смертью»: всё, что известно о жестоком убийстве в Москве репетитора из Волгограда

30 марта 2023, 16:41
Подробности соответствуют прогнозам из моих первых постов. Для меня все ожидаемо. Любовь, неуравновешенный , слабый психически нездоровый человек. Заставить женщину жить с наркоманом может только большая, любовь, и наивная, надежда в обещания , что он бросит колоться. Немало я, видел таких пар. Несчастные и наивные женщины... Фото девушки в цветах и название музыкальной группы наводит на мысль о хроническом депрессивном состоянии пары.
Гость
30 марта 2023, 16:55
Видели такие пары на приеме в поликлинике🤔 Реально достаточно изображать психолога, пальцем в небо. А заставить жить с наркоманом или с другим деструктивными видами поведения может только зависимость - аддикция, психологическое состояние, при котором зависимый индивид испытывает патологическую привязанность к объекту своей привязанности. Из-за этого человек практически теряет свою личность, живет проблемами и радостями своего партнера. Хотя может (не хочется это обсуждать) и общее увлечение
30 марта 2023, 17:10
Наркомания лечится, но очень жесткими путями. Потерей всего в жизни и угроза потери самой жизни, потеря свободы и прочее. Клятва наркомана - воздух
30 марта 2023, 17:21
Гость
30 марта 2023, 17:21
Видели такие пары на приеме в поликлинике🤔 Реально достаточно изображать психолога, пальцем в небо. А заставить жить с наркоманом или с другим деструктивными видами поведения может только зависимость - аддикция, психологическое состояние, при котором зависимый индивид испытывает патологическую привязанность к объекту своей привязанности. Из-за этого человек практически теряет свою личность, живет проблемами и радостями своего партнера. Хотя может (не хочется это обсуждать) и общее увлечение
Безграмотно пишите. Аддикция это зависимость пагубная, привычка к уходу из реальности путем приема психоактивных веществ. Это часть девиантного поведения. Например , алкоголизм, наркомания , воровство, бродяжничество ... То о чем вы пишите называется созависимость. Это когда близкие больного живя в постоянносм стрессе , живут его интересами, подчиняются его желаниям, и часто мешают наркологу т к как мешают показать больному возникшие проблемы которые лавинообразно нарастают и которые больной отрицает. Начальная, стадия лечения начинается именно с этого. Сначала алкоголики и наркоманы отрицают свою болезнь. Это называется анозогнозий.
Гость
30 марта 2023, 15:09
Хороший мальчик, ничего не скажешь!!! И чему такие могут научить детей???
Гость
30 марта 2023, 15:13
давно пора вводить тесты поголовно на наркоту
30 марта 2023, 15:24
ой ...да ладно....вон героев хороним и никто уже плохого про них и сказать ничего не может
Гость
30 марта 2023, 16:12
А главное - их хорошей семьи! М-да.
Гость
30 марта 2023, 16:13
Думаю, что убиенная знала, какие наклонности у человека, с которым она живет. Не может быть, чтобы не знала. Пусть хотя бы другие бабы сделают выводы.
Гость
30 марта 2023, 16:59
В том-то и дело, что здесь только бабы и мужики! Уровень чувствуете?)
Гость
30 марта 2023, 18:04
Она об этом вам лично поведала на сприритическом сеансе?
Гость
30 марта 2023, 18:11
Гость
30 марта 2023, 18:11
Она об этом вам лично поведала на сприритическом сеансе?
А Вы думаете, можно жить с наркоманом и не замечать, что человек употребляет?
Гость
30 марта 2023, 15:40
Вот это учителя 🤦‍♀️. Почему под воздействием наркотиков? Почему не наказывают кто этим занимается? Куда смотрят органы? Куда Москва???? В ней такое творится!!! Вот чем надо заниматься, искоренять зло, прекратить угрожать всем странам! Телевизор- враг общества! Сегодня написали в Волгограде 13 летняя выбросилась с 29 этажки! Это каждый день! Заниматься обществом, детьми, остановить насилие! Остановить жуткую ненависть к другим народам ! Пропагандистов телевизора призвать к справедливости, наказать за вражду к другим странам мира!
Гость
30 марта 2023, 16:11
Почему учителЯ? Зачем сразу ставить на всех клеймо? В остальном всё верно написали.
30 марта 2023, 16:44
Народ и власть живут в параллельных мирах. В этом виновен равнодушный народ. Хата с краю и пр..
Гость
30 марта 2023, 16:49
А что такое справедливость? Вот закон я понимаю, он, в идеале, одинаков для всех, от бомжа до олигарха. А справедливость? У меня она одна, у тёти Маши - другая, у вас - третья. Мир это ндр любовь, тут обязательна взаимность. Пока я не вижу со стороны других стран желания жить в мире. Так чсо всё это - красивые слова и благие пожелания. Мир белых облаков и розовых слонов находится где-то по другую сторону реальности. Вот там, наверно, ваши благие пожелания имеют силу.
31 марта 2023, 10:41
Некоржиха тоже постоянно ночует на рынке "Олимпия". Приключения ищет.
Гость
30 марта 2023, 16:17
За таких учеников я бы всех преподов с педа повыгонял.
Гость
30 марта 2023, 16:38
И много таких учеников выпустил ВГСПУ за десятилетия своей работы?
Гость
30 марта 2023, 16:39
Да, да... именно преподы его там научили наркотикам и убийству... ага...😎
30 марта 2023, 16:43
Причём тут преподы из пединститута ? Этот «крендель» был преподавателем, ездил в детские лагеря и был руководителем детских группах. Чему он мог научить детей?
30 марта 2023, 16:14
Всё зависит от воспитания в семье. Как у молодого человека оказались наркотики? У наркоманов всегда возникает агрессия. Его работа барменом всегда накладывает отпечаток. Жаль молодую девушку. Видимо она очень ошибалась в своём выборе. Соболезную родным убитой.
Гость
30 марта 2023, 16:05
Судя по названию группы, баловался наркотой давно.
Гость
31 марта 2023, 09:22
Вот-вот, стаж видно давненько уже, только не понятно, как он учился в универе и сдавал экзамены.
Гость
31 марта 2023, 10:12
Гость
31 марта 2023, 10:12
Вот-вот, стаж видно давненько уже, только не понятно, как он учился в универе и сдавал экзамены.
Он закончил университет 3 года назад, не факт, что он начал употреблять во время учебы. Тем более в волгоградском беде очень трудно учиться на этом факультете, очень высокие требования и строгие преподаватели. Знаю лично.
Гость
31 марта 2023, 19:31
Гость
31 марта 2023, 19:31
Он закончил университет 3 года назад, не факт, что он начал употреблять во время учебы. Тем более в волгоградском беде очень трудно учиться на этом факультете, очень высокие требования и строгие преподаватели. Знаю лично.
Поддерживаю. Если бы засекли употребление, то вышибли бы сразу. А там не дураки работают.
Гость
30 марта 2023, 17:25
интересно, ему больше дадут чем за антивоенные посты?
Гость
30 марта 2023, 18:13
полагаю, что нет.
Гость
30 марта 2023, 19:23
А вам сколько впаяли?
Гость
30 марта 2023, 22:17
А вам сколько мотать?
Гость
30 марта 2023, 15:21
Эй шустрые в1, вы что спите? В подмосковье дочь убила мать, а мать из Волгограда была... Ваще ужас какие вы оперативные.
Гость
30 марта 2023, 15:28
прально писать-подволгоградом!
30 марта 2023, 15:56
Года через три выйдет. Кто следующий в очереди умереть? от его рук
Гость
30 марта 2023, 20:11
Девушки, не нужно встречаться с наркоманами.
30 марта 2023, 20:46
Ага) так они и докладывают о своей зависимости. На первом свидании 😢
Гость
30 марта 2023, 23:27
30 марта 2023, 23:27
Ага) так они и докладывают о своей зависимости. На первом свидании 😢
Зачем на первом. Когда живёшь с человеком, это видно. Хотя и раньше можно заподозрить.
31 марта 2023, 10:40
Гость
31 марта 2023, 10:40
Зачем на первом. Когда живёшь с человеком, это видно. Хотя и раньше можно заподозрить.
Когда женщина живёт с наркоманом прозрение что он как бы не совсем человек наступает слишком поздно.
Гость
30 марта 2023, 15:18
Вот такие выпускники педа. Что там с воспитанием, господин Коротков?
Гость
30 марта 2023, 16:10
Я понимаю, что паршивая овца всё стадо портит, но он ОДИН. ОДИН выпускник из всего ПЕДа.
Гость
30 марта 2023, 16:37
Гость
30 марта 2023, 16:37
Я понимаю, что паршивая овца всё стадо портит, но он ОДИН. ОДИН выпускник из всего ПЕДа.
Кто поставил дизлайк, аргументируйте хотя бы.
30 марта 2023, 16:41
Гость
30 марта 2023, 16:41
Я понимаю, что паршивая овца всё стадо портит, но он ОДИН. ОДИН выпускник из всего ПЕДа.
Он— один, о котором стало известно!!!! Не гарантия что девушка тоже не принимала наркотики.
Гость
30 марта 2023, 16:22
Неважно какая история. Важно чем эта история закончится: чудовище выйдет на свободу уже лет через 6-8. И возможно, сразу начнет поиск новой жертвы. Мы живем в Зазеркалье с самым мягким УК в мире. "Славься Путин, русский президент и затми героев кинолент", как поют ему благодарные граждане!
Гость
30 марта 2023, 22:16
Давай ужесточим. И "правозащитники" зарыдают о "правах". Кстати, песенку, что вы приводите, на официальных концертах приказано исполнять? Не слышала ни разу. Видимо вы - "поэт, волшебник слова, вдохновенный рифмоплёт".
Гость
30 марта 2023, 22:21
Какое зеркало, такое и зазеркалье. И вообще "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".
Гость
30 марта 2023, 23:26
У вас к каждой новости Путин
Гость
31 марта 2023, 07:58
Несколько лет назад профессор расчленил свою сожительницу, забыли? Не наркоман был....
Гость
31 марта 2023, 11:20
выйдет на свободу, станет опять не таким.
Гость
31 марта 2023, 13:48
Любовь, конечно, зла... Но это даже не козёл. Чудовище.
Гость
31 марта 2023, 13:56
Неужели она не знала, что живет с наркоманом?.. Вроде сама такая положительная, а парень никакой.. Наверное и правда, любовь зла, полюбила и козла...
Гость
30 марта 2023, 16:36
И он тоже по образованию учитель, работал с детишками.
Гость
30 марта 2023, 16:46
Ни с какими детишками он не работал. Барменом он был. С педагогическим дипломом.
Гость
30 марта 2023, 19:58
Гость
30 марта 2023, 19:58
Ни с какими детишками он не работал. Барменом он был. С педагогическим дипломом.
Работал (шабашил) в летних лагерях.
Гость
30 марта 2023, 22:23
Два дня без полдня. Пара подработок в л6них лагерях - вот такенный педстаж.
Гость
30 марта 2023, 19:19
Оба доигрались в модные игры. А ей, как учительнице, большой минус, ТК, она должна была быть, умнее и какие то вещи замечать раньше. Главное не образование, а всё таки интеллект. А у неё, его не было.
Гость
30 марта 2023, 19:46
Скорее всего, она была из тех женщин, которые всю жизнь няньчатся с алкашами, наркотой и психами, считая, что те без них пропадут.
Гость
31 марта 2023, 08:37
она слабая очень внутри
Гость
1 апреля 2023, 07:12
Возможно, еще юная. Мало видела в жизни. Не осозновала опасности.
Гость
31 марта 2023, 05:12
отпустите его ! совсем парень молодой ! только жизнь начинается , детей рожать семью создавать !! сейчас мало мужиков , дефицит
Гость
31 марта 2023, 08:38
отпустят в вагнер
Гость
31 марта 2023, 09:42
от осинки не родятся апельсинки.
Гость
31 марта 2023, 19:38
Кого можно родить от наркомана? Каких детей? Окститесь.
Гость
30 марта 2023, 17:07
В доме был страшный погром Стулья не опрокинуты, на столе полный порядок, занавески не содраны, кровать так и осталась заправленной, на полу ни одной капли крови. Парня не укусила и даже лицо не исцарапала.
Гость
30 марта 2023, 19:56
Первый удар значит обезоруживающий был. Потеряла сознание.
Гость
30 марта 2023, 23:31
Фото, сделанные Анной, пугающие и мрачные. Жизнелюбивые и оптимистичные люди такие фото не делают. У парня на фото какие-то звериные глаза, а на фото самой Анны тело выглядит, как неживое. Странная пара. Закончили педагогический ВУЗ, но работать по профессии не стали. Молодежь едет в Москву, чтобы найти достойную работу, а эта пара похоже и не старались найти себя там. Довольствовались подработками. Создается мнение, что эти молодые люди достаточно избалованные, поэтому жили, не утруждая себя. А там, где цели, энергия тратится на никчемность.
Гость
30 марта 2023, 23:56
Знакомая с высшим работает (или подрабатывает, как угодно) репетитором уже много лет, ни дня не проработав в школе. Говорит, зачем ей это надо? Ученики, которые не мотивированы и не уважают преподавателя, бюрократия, бумаги, подневольным быть на каждой переписи? А так ездит по стране и миру, радуется жизни, фотает и фотается, ведёт Инсту... Училки умирают от зависти поди, глядя на её фотографии... И никто не уволит за них :)
30 марта 2023, 19:48
Он хороший пока не примет. Он хороший -пока не начинает убивать.... А так он хороший. Есть такой фантастический фильм где существовала спецслужба, которая выявляла людей которые должны совершить убийство и без жалости ликвидировали таких людей перед их преступлением.
Гость
30 марта 2023, 19:54
"Страж птица"? Не знал, что фильм по ней сделали.
Гость
30 марта 2023, 23:53
Гость
30 марта 2023, 23:53
"Страж птица"? Не знал, что фильм по ней сделали.
Не, "Особое мнение".
Гость
30 марта 2023, 15:36
---
Гость
30 марта 2023, 15:39
Вот зачем следователь подыгрывает педагогу-бармену, спрашивая услужливо - "мотив преступления можете объяснить?". Этим сразу подсказывая, как отвертеться. Лучше сказать "объясните мотив"
Гость
30 марта 2023, 15:46
москва убивает
Гость
30 марта 2023, 15:47
Странно, почему привязались к этой теме, и почему молчок по поводу убийства риелтора с Волгограда..
Гость
30 марта 2023, 17:17
Прочитал - убили рептилойда... Извините, бывает.
Гость
30 марта 2023, 21:34
"Перед смертью не надышешься" - стандартное высказывания студентов перед экзаменом о бесполезности перелистывания конспектов, учебников и т.д.
Гость
31 марта 2023, 12:36
Причем тут в хорошей семье он рос или в плохой, если употреблял наркотики тут уже ничего не поможет
Гость
31 марта 2023, 14:51
Такая умница, а связалась с музыкантом. "Музыкант" этим же уже всё сказано. Вот такая.... эта любовь!
Гость
31 марта 2023, 15:15
а что за трансформации с фамилией автора? ждем чизкейк?
Гость
31 марта 2023, 19:12
Квартиру они конечно здорово загадили,бедные хозяева!!
Гость
1 апреля 2023, 04:49
Когда власть всерьёз обратит внимание на ситуацию с наркотиками в стране?! Они в свободном обращении и они убивают.
30 марта 2023, 20:44
Алкоголь, наркотики, страсть к обогащению и т.п. открывает дорогу бесам к власти над человеком. Человек становится "дроном" для развлечения злых духов, пока в конце концов душа несчастного не отправится в ад. Не верите? Так и бесноватые не верят...
Гость