V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде чиновников администрации отправили в колонию за получение денег с владельцев отеля-мойки

13 апреля 2023, 12:56
Ну не верится что их только двое.
Гость
13 апреля 2023, 13:08
Так как раз законы по экономическим преступлениям ослабили до минимума, за них вообще сейчас сажают? А если бояться нечего, то чего ж не пользоваться? "Слабыми наказаниями социальные уродства не выведешь" (Дэн Сяопин).
Гость
13 апреля 2023, 15:55
Не понимаю, а почему тех, кто давал взятку никак не наказали? Они обратились в суд только потому, что нет получилось взяткой решить их проблему. Армянская диаспора опять подсуетилась?
13 апреля 2023, 16:14
УК РФ Статья 291. Дача взятки Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если оно активно способствовало раскрытию и (или) расследованию преступления и либо в отношении его имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица, либо лицо после совершения преступления добровольно сообщило в орган, имеющий право возбудить уголовное дело, о даче взятки.
Гость
13 апреля 2023, 18:34
Дела кажется длится ооочень давно, эти лица видел тут давно. За это всё время они возможно побывали в сизо, некоторое время возможно посидели с браслетом на ноге. И это все идёт зачётом в срок. Разным коэффициентом. А теперь опять взяли в сизо. Срок опять пошёл в двойном размере. Неделя-другая, срок уже будет отсижен, и им путь на свободу с чистой совестью. Если на апелляции прокурор не запросит новый более жёсткий срок. Что маловероятно. Если прокурор не подал апелляцию, то думаю через несколько дней они снимут свою апелляцию, и их отпустят, как отсидевших сполна по приговору суда. Или они попадут вскоре под УДО. Пути Фемиды давно исповедимы. А мойка на репина с рестораном наверное тоже тех саркисянов.
Гость
16 апреля 2023, 23:03
Не суди да не судим ты будешь!
Гость
13 апреля 2023, 13:45
Почему-то когда был Музраев УК в Красноармейском районе Могильного ВФ творили что хотели. Жалобы жителей на поддельные протоколы. Грязные подъезды завышенные платежи не имели реакции.пора наводить порядок в рядах чиновников.
Гость
13 апреля 2023, 13:52
Теперь точно снесут
Гость
13 апреля 2023, 14:12
Надо было делиться,и никто бы не заметил... Если только Бастрыкин,но он дале-е-ко,ему что разорваться?
Гость
13 апреля 2023, 14:07
А что это за мойка с отелем? кто-нибудь в курсе?не на Репина ли?
13 апреля 2023, 14:25
Нет это мойка на Ватутина между заправкой Лукойл и въездом на парковку Зельгросса
Гость
14 апреля 2023, 07:47
Стыдно, что такие молодые , свой ум направляют на личное обогащение. Согласна, что они не одни. Дурной пример заразителен. Доверять стало некому. Было время когда говорили, что раньше думай о Родине, а потом о себе. Кадры решают всё. Ау! Где вы, кадры честные?
Гость
14 апреля 2023, 07:54
Разные люди работают в структурах. Из-за таких , как эти, люди думают, что администрация и милиция - это кормушка для нажива, а ведь там и честные работают, но соблазн велик. Всё зависит от воспитания и окружения. Нужен контроль и быть не безразличным , вовремя остановить коллегу.
14 апреля 2023, 10:08
👍
Гость
15 апреля 2023, 09:57
Вор должен сидеть в тюрьме !!
Гость
17 апреля 2023, 06:52
Какие-то детские сроки! Ещё бы в угол поставили)
Гость
17 апреля 2023, 11:17
Ну теперь на СВО, искупать вину кровью + досрочное помилование от Президента!
Гость
25 апреля 2023, 21:11
Полезно посидеть немного,,опыта поднаберутся, связи заведут. И на свободу с чистой совестью.
Гость
13 апреля 2023, 22:20
Судьи в Краснооктябрьском районе очень жестокие и бнз гумманизма