V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Бывшие следователь и прокурор получили огромные сроки и многомиллионные штрафы за коррупцию в Волгограде

13 апреля 2023, 16:31
23 года, шаг за шагом, страна к этому шла…и идёт дальше!
13 апреля 2023, 16:43
После выборов 2024 новый президент Путин разрушит эту воровскую вертикаль власти.
Гость
14 апреля 2023, 16:06
14 апреля 2023, 16:06
После выборов 2024 новый президент Путин разрушит эту воровскую вертикаль власти.
Жди меня и я вернусь...только очень жди.они ведь из одной миски хлебают.
Гость
14 апреля 2023, 19:09
14 апреля 2023, 19:09
После выборов 2024 новый президент Путин разрушит эту воровскую вертикаль власти.
Чего же он за 20 лет все её никак не разрушит....
Гость
13 апреля 2023, 15:04
В1, почаще пишите, кто есть кто, и кому кем приходится.
Гость
13 апреля 2023, 15:36
А чо стеснятся -то!
Гость
13 апреля 2023, 16:06
Поэма Некрасова «Кому на Руси жить хорошо».
Гость
6 июля 2023, 01:35
При СССР было, торгашам. А сейчас, покруче.
Гость
14 апреля 2023, 06:25
Все делают вид, что ничего не знали о выстроенной и действующей системе. Вся страна и все структуры так устроены.
Гость
6 июля 2023, 01:37
Все повязаны криминальными узами. Всех собрать на,, Титаник"
13 апреля 2023, 15:37
Прекрасная сага! Скорее на голубые экраны. Ещё должна быть любовная линия и треугольник, немножечко "золушки" и песня Буйнова!
Гость
13 апреля 2023, 16:33
Не по Сеньке шапка оказалась
Гость
14 апреля 2023, 08:58
Коррупция везде была есть и будет. Проверить легко, на какие шишы что куплено в семье и родственников, проверяем, вычисляем ,сажаем.Боюсь всех только придеться
Гость
6 июля 2023, 01:38
А че боятся то.
Гость
5 октября 2023, 19:26
Как личности, фигуранты этого дела должны были быть по сути своей обладать качествами организаторов, руководителей, имеющих опыт и реализованные собственные проектные решения. Если таких реализованных личностных решений нет, нет опыта руководства коллективом и принятия руководителем решений, то тогда возникает другой вопрос. Задайте его себе сами.
Гость
7 октября 2023, 21:44
Ну, ну...
Гость
13 апреля 2023, 22:20
Глухоффа в отставку.
Гость
14 апреля 2023, 19:54
Русских выдаваливают?
Гость
15 апреля 2023, 15:05
Что бы было все по новому оставалось все по старому
Гость
18 апреля 2023, 14:41
Что за бред, Дмитрий Николаев первоклассный следователь и взяток никаких не брал. Дмитрий Николаев вёл дело по известным «депутатам», а в итоге эти самые «депутаты», озлобившись написали на Николаева заявление. Что же Вы не пишете, что деньги «взятку» не нашли, так как ее нет. Правосудие восторжествует! Просьба, не к Вам Дарья, а к правоохранительным органам, защищать своих верных солдат от клеветы. Порой от клеветы очень тяжело отмыться.