V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Сначала лупил, а потом скинул с балкона: под Волгоградом мужчина табуреткой забил до смерти племянника

18 апреля 2023, 11:57
"после того как забивал племянника табуретом — скинул мужчину с балкона". Кровь из глаз. Русский язык тоже прогуливали? Возьмите в штат корректора.
Гость
18 апреля 2023, 12:08
все эти годы мужчина даже не пытался признаться в убийстве-а это что за словесный понос?
Гость
18 апреля 2023, 14:15
Гость
18 апреля 2023, 14:15
все эти годы мужчина даже не пытался признаться в убийстве-а это что за словесный понос?
Дак его никто не спрашивал, вот он и не признавался, упал племянничек типа и бог с ним..
Гость
18 апреля 2023, 14:28
Гость
18 апреля 2023, 14:28
Дак его никто не спрашивал, вот он и не признавался, упал племянничек типа и бог с ним..
но,как,мать его,подан материал!а?
18 апреля 2023, 12:18
где там ИИ, портрет типичного рядового подволгоградца 😱🤣
Гость
18 апреля 2023, 12:00
Такое ощущение, что разгребают архив, добрались до 98 года, случайно зачитались и начали раскрывать дела просто изучив материалы то изнасилование, то табуретка...
Гость
18 апреля 2023, 12:19
База данных ДНК граждан после сдачи ПЦР-тестов появилась, вот и стали "внезапно" раскрывать дела.
Гость
18 апреля 2023, 15:06
Гость
18 апреля 2023, 15:06
База данных ДНК граждан после сдачи ПЦР-тестов появилась, вот и стали "внезапно" раскрывать дела.
ШТА? с убитого ДНК собирали?? 25 лет назад?? самому не смешно? ну и? он касался племянника! что это доказывает?
Гость
18 апреля 2023, 17:50
Интересно, почему сразу нельзя писать в Волгоградской области, обязательно нужно подчеркнуть "под Волгоградом", это типа как под Москвой, но только там можно сказать в Подмосковье, а в Подволгоградье почему-то говорить не принято!
Гость
18 апреля 2023, 11:50
Не написали главного - про этаж с которого сбросили.
Гость
18 апреля 2023, 11:53
Этаж высокий, наверняка..
18 апреля 2023, 13:32
Судя по фото с следственного эксперимента, этаж 3-й.
Гость
18 апреля 2023, 11:57
Ну и что дальше? В своё время органы не доработали. А теперь":В соответствии со ст.78 УК РФ лицо освобождается от уголовной ответственности, если истекли: 2 года после совершения преступления небольшой тяжести; 6 лет после совершения преступления средней тяжести; 10 лет после совершения тяжкого преступления; 15 лет после совершения особо тяжкого преступления. "
18 апреля 2023, 12:00
Гость, посудят, посудят да и отпустят.
Гость
18 апреля 2023, 12:41
Вот поэтому универы десятилетиями и молчат о причинах и обстоятельствах гибели своих студентов.
Гость
18 апреля 2023, 17:01
25 лет не могли его найти. все что нужно знать о работе полиции.....
Гость
18 апреля 2023, 17:45
А кто там тогда был начальником УУР УВД, или убойного отдела, кто то ведь из областных депутатов?
Гость
18 апреля 2023, 11:52
Мобилизируется, героизируется и получит парту своего имени в школе!
Гость
18 апреля 2023, 15:13
Сво?