V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

170 комментариев к публикации

В Волгограде командир батальона ДПС задержан за крышевание грузовиков своей жены

20 апреля 2023, 15:51
А где групповое фото всего гибдд?
20 апреля 2023, 16:30
Лишний раз убеждаешься : " Бери любого-не ошибешься."
Гость
20 апреля 2023, 17:51
Вопрос в начальнике отдела кадров и СБ. Ведь они должны на раннем этапе всё это обнаруживать. 3 года Роллс-Ройс кулинан участкового не замечали))
20 апреля 2023, 20:58
Гость
20 апреля 2023, 20:58
Вопрос в начальнике отдела кадров и СБ. Ведь они должны на раннем этапе всё это обнаруживать. 3 года Роллс-Ройс кулинан участкового не замечали))
А тут можно поподробнее, что за такой богатенький участковый?
Гость
20 апреля 2023, 21:28
20 апреля 2023, 21:28
А тут можно поподробнее, что за такой богатенький участковый?
А что в этой теме ципсо забыло?
20 апреля 2023, 17:14
Ни чего общего это с борьбой с коррупцией не имеет... Просто не поделился или мимо кассы пронес.
20 апреля 2023, 20:59
Скорее кому- то дорогу перешел. Если б перестал делиться -- давно бы замели.
Гость
20 апреля 2023, 15:40
Мне звонят с неизвестных номеров телефонов, предлагают и кредиты и услуги, пои этом зная кто я (обращаются по ФИО). Требую наказать виновных в утечке моих персональных данных, вот только закон о их защите, не более чем пшик, а вот в таких случаях этот закон можно и приплести
Гость
20 апреля 2023, 16:18
На вашей банковской карточке в очереди на получение денег вы последний.
Гость
20 апреля 2023, 16:57
Да вы же просто забываете в какой сТране живете😂вот и всё!
Гость
20 апреля 2023, 19:52
В суд А Вы сами оторвали хоть раз Ж за всю свою жизнь?
Гость
20 апреля 2023, 15:38
А тысячи остальных фур что ездят с перегрузов в 2 раза конечно никто не крышует.
Гость
20 апреля 2023, 15:41
Да они же и крышуют, подчиненный услугу командиру и командир окажет услугу подчиненному. У каждого свой кусок с маслом
Гость
20 апреля 2023, 17:18
А где его бизнес-партнер начальник управления ГИБДД полковник Степанов, который курировал весь процесс.
20 апреля 2023, 19:04
Гость, на свободе и на ней останется , не просто так же он такую должность занимает
Гость
20 апреля 2023, 19:56
20 апреля 2023, 19:56
Гость, на свободе и на ней останется , не просто так же он такую должность занимает
До первого обиженого с должностью повыше)))
Гость
22 апреля 2023, 18:28
Так он и сдал😜
Гость
20 апреля 2023, 15:33
Икона на шее висит, все как положено, но это не мешало проворачивать дела совсем не по библии
Гость
20 апреля 2023, 16:58
ну какая библия? давно пора всё понять и прекратить верить в эти еврейские сказки!
Гость
20 апреля 2023, 17:12
так это так сейчас все прихвостни режима делают...в церкви на пасху стоят...одной рукой крестятся, а другой на кнопку пуска ракет нажимают! это тренд нынешний! 😉
Гость
20 апреля 2023, 17:45
Гость
20 апреля 2023, 17:45
так это так сейчас все прихвостни режима делают...в церкви на пасху стоят...одной рукой крестятся, а другой на кнопку пуска ракет нажимают! это тренд нынешний! 😉
Если что, Байден католик. Нетерпимость к вере это типично пост-советская история. В Европе и Америках нет такого.
Гость
20 апреля 2023, 15:58
Это заказ. Вот если бы проверили хорошо чем занимался его зам., так вообще все ахнули.
Гость
20 апреля 2023, 16:01
А его тоже уволили.
Гость
20 апреля 2023, 16:07
на всех таких вот никаких проверяющих не хватит т.к. надо еще и тех проверяющих тоже прежде проверить...
Гость
20 апреля 2023, 20:40
ЧЕМ ?
Гость
20 апреля 2023, 17:43
Этих ГИБДД-шников надо шерстить по всему нашему региону. Никакие камеры на превышение скорости не работают, за неправильной парковкой вообще не следят. Пьяных только ловят, и то пьяные у них почему-то все ездят только на недорогих машинах. По статистике такого не может быть. Значит, отпускают пьяных водителей побогаче, почему, сами догадайтесь. Как права покупаются, думаю, знает каждый житель Волгограда, такого ни в одном регионе России нет. Так что вообще не удивительная новость.
Гость
20 апреля 2023, 23:08
Как права покупаются? Насколько я знаю, в последние годы права хрен купишь. Экзаменационную систему сильно усложнили. И какие камеры не работают на превышение скорости?
Гость
21 апреля 2023, 05:29
Высшего образования не надо иметь, чтобы понять что на дорогих машинах передвигаются люди явно умнее, и за руль в состояние опьянения садятся гораздо реже.
Гость
20 апреля 2023, 16:05
Каждый раз читая про такое лишь раз убеждаюсь в том, что Настоящих Людей среди нас становится всё меньше!
Гость
20 апреля 2023, 17:07
Имитация и мутация и вот это есть наша скрепа!
Гость
20 апреля 2023, 15:40
не верю! не могло быть такого на Руси! ведь государство наше издревле известно неподкупностью чиновников и бескомпромиссной борьбой с коррупцией! посудите сами, у русского Царя нет НИЧЕГО, кроме автомобиля Нива и автоприцепа Скиф!!!
Гость
20 апреля 2023, 17:43
Весь город видит как по первой продольной- Центральный Краснооктябрьский районы круглые сутки идет поток транзитных многотонных фур, объезжающих весовой контроль на 3-шке. Разрушают дорогу, создают бесконечные аварийные ситуации. А система безопасный город и ГАИ их не видит. Как так то?
Гость
21 апреля 2023, 00:16
Этих другие крышуют, поблатнее
22 апреля 2023, 19:32
В немечине до сих пор при гитлере построенные дороги в нормальном состоянии. А вы мажете асфальт, как икру на хлеб в ресторане. Легковой транспорт когда планируете запретить? Нормально ведь вы сделать не в состоянии.
Гость
24 апреля 2023, 11:05
24 апреля 2023, 11:05
В немечине до сих пор при гитлере построенные дороги в нормальном состоянии. А вы мажете асфальт, как икру на хлеб в ресторане. Легковой транспорт когда планируете запретить? Нормально ведь вы сделать не в состоянии.
Не асфальт а Васильевское повидло
Гость
20 апреля 2023, 17:47
Почему цементовозы круглый год давят дороги, невзирая на запреты? Почему фуры едут через центр Михайловки, под знаки запрета для них?
Гость
21 апреля 2023, 07:38
Потому что в Михайловке ,свои Чернышовы
Гость
20 апреля 2023, 15:39
А полиция сбившись с ног разыскивают телефонных мошенников. Да тайна персональных данных это просто смешно
Гость
20 апреля 2023, 15:50
38 лет и уже подпол в ментовке??? Не смешите мои тапочки, там если нет волосатой руки на пенсию капитанами или майорами уходят... Копайте глубже. Однофамильцы? Родственники жены?
Гость
20 апреля 2023, 16:01
100%👍
Гость
20 апреля 2023, 16:40
это ты ещё завысил...в ГАИ до майора ещё "дослужиться" надо😂😂😂знавал которые 20 лет в ГАИ проработали (на дороге) и на пенсию старлеями ушли))
Гость
20 апреля 2023, 16:45
Гость
20 апреля 2023, 16:45
это ты ещё завысил...в ГАИ до майора ещё "дослужиться" надо😂😂😂знавал которые 20 лет в ГАИ проработали (на дороге) и на пенсию старлеями ушли))
язык у них не гладкий был
20 апреля 2023, 16:00
Теперь ему одна дорога - в оркестр музыкантом.
Гость
20 апреля 2023, 21:16
Вот еще дали тему д......, теперь оркестр ко всему приплетать будешь?
Гость
20 апреля 2023, 16:29
С покон веков в России поговорка-" не украдешь- не проживешь" Воровство главный ген россиян. И дружбу он водит с чиновниками и правителями страны любого уровня.
Гость
20 апреля 2023, 17:16
Знал я это нигадяя,приходилось пересекаться когда он ещё инспекторишкой был, очень нехороший чел....черт одним словом.,,в мордовию ему дарога,была б моя воля на пж.з таких....
Гость
20 апреля 2023, 17:21
да у него на "лице" все написано...даже сталкиваться не обязательно😁😁😁
Гость
20 апреля 2023, 17:27
Нормальный он человек. Система такая.
Гость
20 апреля 2023, 17:48
Гость
20 апреля 2023, 17:48
Нормальный он человек. Система такая.
Вот единственное и правильное понимание всего этого.....
20 апреля 2023, 21:44
там клейма негде на них ставить.все фуры в запрет через них обилечивают.трясите каждого и не промахнетесь.
Гость
21 апреля 2023, 11:23
особенно на семнадцатом
Гость
20 апреля 2023, 15:48
Очень смешное название статьи😂
Гость
21 апреля 2023, 01:51
По всей стране поголовно всех выводить за штат, прогонять через полиграф, по результатам - или в народное хозяйство, или на пенсию, или в Коми лес валить. Одновременно начать создавать милицию. С нуля. И именно милицию.
22 апреля 2023, 19:58
Ты что, хочешь, как в Грузии?!!!
Гость
20 апреля 2023, 15:32
Никогда такого не было....
Гость
20 апреля 2023, 15:41
На ютубе груз и груз 2 про полицию Волгограда и транспортную компанию.
Гость
20 апреля 2023, 17:24
Он его и сдал наверное,не поделился видимо как положено)))))
Гость
20 апреля 2023, 23:33
Недавно один гибддшник по моим данным номеров узнал мой номер , потом решил подставить! Так что будьте осторожны с этими оборотнями это взяточники и только на жалобы на них в органы толку нет ничего не хотят делать. Справедливости нет нигде не добьетесь проверено только месть остаётся.
21 апреля 2023, 12:28
Самое интрессное, что такие "офицеры" поднимая стакан, пью за офицерские честь и достоинство... Смешно.
Гость
20 апреля 2023, 16:24
Подставляют самых тихих и спокойных , и у которых нет покровителей .
Гость
20 апреля 2023, 16:34
Покровитель не помог, слишком глубоко залезли.
Гость
20 апреля 2023, 17:47
Знаете, вспоминается фильм "Берегись автомобиля": "Тебя посодют - а ты не воруй!" Так что не надо воровать для начала.
20 апреля 2023, 18:35
Что имеем по факту? Подполковник ГИБДД имел свой транспортный бизнес. А это запрещено законом. При этом контролировал сам себя. Вероятно, это прохождение техосмотра, перегрузы авто, дтп, получение прав и открытие соответствующих категорий в правах, сопровождение срочных грузов, освобождение от осмотра и досмотров. Вези что хочешь! При этом будет нанесен ущерб дорожной инфраструктуре, безопасности движения. В одиночку все это делать невозможно. Должна быть система работающая по вертикали с подчинёнными, и по горизонтали с гражданскими структурами. Когда посадили за поборы предыдущего предыдущего командира батальона ДПС? Ничего не меняется... Корни всех бед крепко стоят в земле.
Гость
21 апреля 2023, 00:34
Его папаша еще 25 лет назад инструктором в автошколе ВОА работал и внештатником на мрэо был. Взятки, вымогательство. Там и дядя и зять. Знаменитая династия. Кровушки людской хорошо попили.
Гость
27 апреля 2023, 23:01
Гость
27 апреля 2023, 23:01
Его папаша еще 25 лет назад инструктором в автошколе ВОА работал и внештатником на мрэо был. Взятки, вымогательство. Там и дядя и зять. Знаменитая династия. Кровушки людской хорошо попили.
А сейчас работает в автошколе?
Гость
20 апреля 2023, 17:06
ща до трусов раzденут😂😂😂😂😂😂😂
Гость
20 апреля 2023, 18:14
он должен дать расклад на вельможку, т.к.тот замазался в ростовском деле, так что ждём развития событий
Гость
20 апреля 2023, 15:31
Хоть одна хорошая новость
Гость
20 апреля 2023, 16:43
Евгений Чернышов не мог быть депутатом Г Думы ! но он ведь очень хотел бы в фибрах своей души ! и задатки такие у него хорошие ! и все там родные
Гость
20 апреля 2023, 16:51
Может конкурирующие подразделения сдали ? Дороги то размыло и затопило и сужилось там где ширелось , а аппетиты не уменьшились ))).
Гость
20 апреля 2023, 17:20
Бедный парень кому-то он помешал, походу нужен такой чтобы все фуры крыша вал а это только жену решал подумайте.
Гость
20 апреля 2023, 18:01
Как показывает практика, полиция в России, да и по всему миру, заботится исключительно о своей безопасности, в том числе и финансовой)
Гость
20 апреля 2023, 18:52
Да я тоже знаю кто крышует из дпс перевозки по Волгограду и главное всем плевать никто не хочет раскрывать, тупо в полиции закрывают глаза на это такие же значит .
Гость
20 апреля 2023, 21:49
Быстрее бы закрыли на долго и дело с концом,экая невидаль очередного служителя закона который обещал служить народу и России,а служил на свой карман
20 апреля 2023, 16:34
Название статьи то какое. Видимо кому-то перешёл дорогу в неположенном месте. Странная статья.
Гость
20 апреля 2023, 16:14
Оборотень!
Гость
20 апреля 2023, 16:21
Аааах!
20 апреля 2023, 16:51
Негодяй.
Гость
20 апреля 2023, 18:59
20 апреля 2023, 18:59
Негодяй.
Ууух!
Гость
20 апреля 2023, 15:51
Вот этому всему может поверить какой-нибудь Аскол. А я не такой. Я думаю, здесь имеет место быть борьба конкурирующих группировок.
Гость
20 апреля 2023, 16:45
Или других батальонов , взвод , и рот ?
Гость
20 апреля 2023, 17:06
Гость
20 апреля 2023, 17:06
Или других батальонов , взвод , и рот ?
Да понятно дело, ведь все хотят черную икорку на хлеб намазывать по утрам!😜
Гость
20 апреля 2023, 18:09
Генералы сдают тех, кто им помогал делать карьеру, это только начало...
Гость
20 апреля 2023, 20:46
Ты не утстал это 20 лет подряд писать ?
Гость
20 апреля 2023, 21:17
Гость
20 апреля 2023, 21:17
Ты не утстал это 20 лет подряд писать ?
К сожалению, приходится напоминать, так как каждый думает, что его-то точно не коснётся и бывший шеф отмажет...
Гость
20 апреля 2023, 23:14
Мда. И какому же генералу помог сделать карьеру какой-то комбат гибдд?
20 апреля 2023, 16:05
Он в тюрьму Жена по рукам))))
Гость
20 апреля 2023, 16:43
Они у них и при них по рукам ))).
Гость
20 апреля 2023, 17:49
Почаще и жёстко надо чистить ведомства от оборотней. За взятки и служебное использование-пожизнено с конфискацией.Только так,особенно в военное время.
Гость
20 апреля 2023, 21:50
С конфискацией и на Колыму ссылку, за пайку
Гость
20 апреля 2023, 16:54
Любого копни - коррупция и крышевание 😂
Гость
20 апреля 2023, 18:44
Порядочных среди этой братии считанные единицы
Гость
20 апреля 2023, 18:48
есть "план" для постов, есть "план" для мрэо и т.д. В этой системе все должны приносить радость начальнику, который потом за счёт этого идёт на повышение. поэтому порядочный там не уживётся...
Гость
20 апреля 2023, 19:49
Недавно тип остановил и говорит:я видел, что нарушил, я опровергаю, он не стесняясь - суды на нашей стороне, мы же типа присягу принимали, врать не можем. Называется этот термин - НОНДСП-нет оснований не доверять сотруднику полиции. Прикольно, правда? А судьи и все эти вообще новости читают?
Гость
20 апреля 2023, 20:48
Нет это точно . А зачем читать , тут что есть разве видео что они взятки к примеру берут ? Сейчас тех кто носит погоны не за что невозможно привоечь и наказать . Система покрывательсва непобедима .
Гость
20 апреля 2023, 17:22
Местных ушатали, скоро ставропольские приедут и всё будет хорошо походу
Гость
20 апреля 2023, 17:56
Жадность фраера сгубила😄 Господь велел делиться
Гость
20 апреля 2023, 18:18
Сам Чернышов не имел своего мнения и не принимал решений без согласования со Степановым, который контролировал все передвижения негабаритного транспорта по дорога области и города. Степанов в точности копируетСтавропольский сценарий!
Гость
20 апреля 2023, 19:25
Да их всех пора пересажать. Как гибдд они прогнили на сквозь.
Гость
20 апреля 2023, 19:51
Теперь можно потереться ст. 51 конституции