V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Состояние на чужих желаниях. Как богатела Блиновская, главная марафонщица России, и с чем связано ее уголовное дело

27 апреля 2023, 22:41
То, что она и ей подобные купаются в деньгах, подтверждает древнюю мудрость про количество припасенных на Руси дураков.
Гость
27 апреля 2023, 19:43
Очень смешно.. почему в имениях Чубайсов обыск не проведут?
Гость
27 апреля 2023, 22:56
Этот вопрос всех интересует..
27 апреля 2023, 16:44
Действительно аферистка придумала, как можно заработать много больших денег, только привлечь психологию и рекламму. На это был зделан расчёт. Это у неё получилось. Доверчивые граждане несли свои деньги и всё. У нас тоже в городе такие тоже есть. Только плати и приходи на лекции. Это выманивания денег, легко и просто. Мои знакомые ходили на эти лекции, долго, а потом плюнули и сказали афера.
Гость
27 апреля 2023, 17:01
Если у тебя такие знакомые, зачем ты нас здесь учишь?
Гость
27 апреля 2023, 21:10
Журналисты выяснили, что при задержании Елена Блиновская якобы предлагала следователю откупные в размере 5 миллионов долларов за подписку о невыезде. Получив отказ, она увеличила сумму вдвое, но при условии, что её деятельность по продаже марафонов не заблокируют. 10 млн баксов – это по сегодняшнему курсу где-то 820 миллионов рублей. Что практически равняется сумме, которую инфоцыганка задолжала налоговой. Получается, к уголовному делу теперь добавят ещё и дачу взятки должностному лицу при исполнении? Хотя есть уверенность, что денежки все же обретут своего нового хозяина и блиновская отделается легким испугом
Гость
28 апреля 2023, 07:29
Детям на операции собираем и мобилизованным на экипировку, а эта особь на Ургантов/Киркоровых тратит...
27 апреля 2023, 17:46
Тут народ безобидными цыганами возмущался 😂
27 апреля 2023, 22:14
И на СВО их хотел отправить...
27 апреля 2023, 23:26
"- Не прячьте ваши денежки - По банкам и углам. - Несите ваши денежки, - Иначе быть беде. - И в полночь ваши денежки - Заройте в землю там. - И в полночь ваши денежки - Заройте в землю где ?.." 😜 (с)