СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Волгограде ищут 32-летнего Арама Мовсисяна, убившего мужчину и ранившего еще двух человек
В Волгограде ищут <nobr class="_">32-летнего</nobr> Арама Мовсисяна, убившего мужчину и ранившего еще двух человек

Очень оперативно сообщили, всего лишь 5 дней прошло, вряд ли за это время он успел скрыться, сидит дома и ждёт, когда за ним придут.

11 мая 2023 в 11:44

Какой ужас. Как отвечать за свои выходки, так кишка тонка. Что же за звери эти люди, если их так можно назвать.

Может он скрывается дома у Арсена Мелконяна?

11 мая 2023 в 12:03

Модераторы! Что опять? Это Пушкин Александр Сергеевич написал. В поэме "Тазит". Я процитировал. Вы против Пушкина?

11 мая 2023 в 21:47

Генноцид армян,который был в Турции---наводит на разные мысли.

11 мая 2023 в 17:49

Пора на высочайшем уровне проводить День ВДВ. Эх, были времена!

11 мая 2023 в 21:44

неадекватно ведут себя представители этой диаспоры,как что сразу за нож или кастет.бьют изподтишка,то в спину-то в висок.страшные люди.

11 мая 2023 в 12:37

А в Москве на весь мир разжигает вражду между двумя славянскими народами Симоньян.

Гость
11 мая 2023 в 11:42

Урмяне это наше фсе.

11 мая 2023 в 21:54

Он дома у Мелконяна). Скоро прорываться будут в сторону финской границы...

Гость
11 мая 2023 в 16:10

Надо проверить всех Мовсисянов в городе! Он у кого-то из них прячется. И прячется в Дзержинском р-не.

Гость
11 мая 2023 в 13:56

кто чем полон А ВЕДЬ ЭТО ЕЩЕ ОДНИ ПОХОРОНЫ
РОДНЫЕ ПРИМИТЕ НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ

Гость
11 мая 2023 в 13:16

Слюшай, зачем искать, просто через полгода домой к нему приходи, уважаемые люди тебе скажут что у него помилование от президента, панимаеш?

Гость
11 мая 2023 в 13:55

я не покупаю ни чего у армян и бакинцев

11 мая 2023 в 15:37

В таких случая стопроцентно, представители этой диаспоры укрывают и дают возможность скрыться !!! Спросите любого оперативника - подтвердит. С трех раз определите .... кто рулит диаспорами и с кем в диаспоре вынуждены считаться????

11 мая 2023 в 12:01

"Около улицы Землячки" огибает половину Дзержинского района!!!

Гость
11 мая 2023 в 13:23

Живым не брать.

Гость
11 мая 2023 в 13:26

всё нормально, он убежал на СВО, расходимся, через полгода приедет неподсудным

Гость
11 мая 2023 в 20:55

Нужен новый закон! Специально для "новых" граждан! Для таких вот горячих, которые сразу хватаются за нож. После того, как он отбудет срок, лишать гражданства и пинком под зад на историческую родину! Кто "за" ?

Гость
11 мая 2023 в 16:57

А может проблема в том что уроженцы Армении должны жить в Армении, а уроженцы России в России?

Гость
11 мая 2023 в 12:14

Турки были тысячу раз правы

13 мая 2023 в 20:36

Не надо было трогать Грузию, особенно в 1990-е. Кто в те времена знал тут о засилье армян? Да никто не знал! Так что отмена визы с Грузией - положительное решение для России.

Гость
11 мая 2023 в 12:55

побежал в вчк записываться

Гость
11 мая 2023 в 18:15

Сделать так, чтоб не было этого бандитского рассадника не трудно. Здесь нужна воля властей региона и не более. Все делается при помощи экономических рычагов. Власть в данный момент заинтересована в этом бардаке, т.к. она кормится этим. Неужели народу не понятно, откуда растут ноги.

Гость
11 мая 2023 в 16:51

Янов поганой метлой,давно пора.

Гость
11 мая 2023 в 17:22

Почему в моем городе и стране правят эти яны? Почему мы не можем быть в безопасности? Может хватит уже любить всех подряд?

Гость
11 мая 2023 в 12:02

ПРОКУРАТУРА АЧНИСЬ!

Гость
11 мая 2023 в 12:39

По любому шашлык не поделили....

Гость
11 мая 2023 в 19:23

Культурно обогатил. Хорошая миграционная политика, давайте больше привозите специалистов!!!

Гость
11 мая 2023 в 12:40

Теперь вы понимаете, почему в своё время турки очень на армян обиделись?

Гость
11 мая 2023 в 17:18

Ещё один... Ну-ну...

Гость
11 мая 2023 в 20:54

знают что все спустят на тормозах поэтому так и получается К примеру россияне сделали бы у них=?

11 мая 2023 в 12:01

Статья похожа на разжигание межнациональной розни?

Гость
11 мая 2023 в 11:37

странно...фамилия какая-то...кгм...

11 мая 2023 в 20:10

Армянин, ДА ????

Гость
11 мая 2023 в 12:42

Турки помогите, мы терпилы!

Гость
11 мая 2023 в 13:18

соболь куда пропалата ??

Гость
11 мая 2023 в 13:35

а что на эту тему говорить владелец хлеббери?? мне так для себя чисто паржать

Гость
11 мая 2023 в 11:39

вот т олько вчера говорили............. в румыниию переезжать не пробывалит?)

Гость
12 мая 2023 в 17:12

инородец, у них ничего здесь не должно быть и они не должны служить в силовых, законодательных, исполнительных органах. где вы еще такое увидите? в саудовской аравии, в казахстане, в китае, японии, ну где вот эта инородь, нажившись в смутное время на нас так себя ведет. армяния в советское время жила за счет РСФСР, теперь вот они сюда со своего моноэтнического гнезда ползут, не забываем, что в этой МОНОЭТНИЧЕСКОЙ нищей стране второе по численности персонала в мире посольство сша и это на трех миллионную страну.
а у нас их в смутное время рассадили по ген.прокуратурам и т.д... они чужие и всегда должны помнить об этом. ведь в стране есть регионы, куда их и не пустят и не дадут открыть даже ларек с шавермой. паразитируют они на нас, должны жить в собственном соку, в среде себе подобных. ну может их китайцы возьмут к себе в ген.прокуратуры? может казахи? может арабы?
аваковщина порождает мелконянщину, калустянщину.

Гость
11 мая 2023 в 12:47

а это точно вротэбук??

Гость
11 мая 2023 в 12:45

— профилактика преступлений — это деятельность, направленная на выявление, устранение или нейтрализацию причин и условий преступлений на всех уровнях, а также на их компенсацию причинами и условиями нормативного, во всяком случае, правомерного поведения, в целом уровень нормативности в обществе.

Гость
11 мая 2023 в 12:53

ахринительная работа журналиста экзаменыкаждый день)))))))))))

Гость
11 мая 2023 в 13:10

Кадыров говорил у чеченцев учиться не было возможности а кто этих экзаменовал? хотя есть власть говорит о том что это ваши проблемы в лице очень извесного литвиненко касаемо повесток то если диологом не пахнет зачем это вот все

Гость
11 мая 2023 в 15:25

Как говорил Киса Воробьянинов: "Да-а-а-а-а уж" только и можно сказать и по клавишам еще сильнее стучать и стучать!😜

Гость
11 мая 2023 в 16:53

👍😁

Гость
20 июля 2023 в 15:57

Нашли или все-таки сбежал?

Гость
31 окт 2023 в 14:45

Закрыть границу с ними и всех из РФ поэтапно выселить, всю историю с этим народом у нашей страны связана с криминалом, убийствами, терроризмом, коррупцией и всякими происшествиями от этих "сограждан"!

Гость
11 мая 2023 в 13:20

Он здесь хозяин