V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 68%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Дальше ехать он просто не смог: в Абхазии двое подростков угнали автобус из Волгограда

15 мая 2023, 20:35
Упаси боже туда ехать.Хитрые,изворотливый ленивцы.Обманывают на каждом углу,могут и гопстоп.Работать не хотят вообще.
Гость
16 мая 2023, 00:10
Езжайте в Украину ))) на передовую , нечего отдыхать. Страна в опасности
Гость
16 мая 2023, 06:06
А в Турции ведь такие же, привязался.. дай донесу чемодан, сотрудник отеля, на донеси.. потом дай десять долларов, хотелось плюнуть ему в рожу.. ладно дал, мне не жалко..
15 мая 2023, 19:13
Зачем в эту ленивую павианию вообще ехать. Сами едут туда в эту нищую страну лентяев спонсируют, их ещё и обувают по полной там.
Гость
15 мая 2023, 19:26
Именно, они бы ещё в дээнерию поехали. Вообще без башки население.
Гость
15 мая 2023, 21:15
Ты из какой породы своего Ника?
Гость
16 мая 2023, 05:12
Просто знаю.. тетки туда едут, чтобы вареник размять, здесь им не хватает.. не достаточно им..
15 мая 2023, 19:14
Одним словом Абхазия
Гость
15 мая 2023, 21:42
Страна бездельников
Гость
15 мая 2023, 19:56
Последний раз был там в 2015 году.Больше не тянет.Природа там хорошая,в отличии от людей.
Гость
15 мая 2023, 21:57
а в грецию наверное на нем хотели а у нас только на трамвае можно
Гость
15 мая 2023, 19:19
Ерунда какая.. а самолёт угнать слабо..
Гость
16 мая 2023, 11:41
А чего там особо угонять? В отличие от автобуса самолет на мой взгляд по управлению проще. 10 полетов отлетал на sessna в аэроклубе, но все равно не то - не масштабно даже вживую. А вот потом ходил на занятия управлением Аэробусом пассажирским, на тренажере "летал"... Там главное на полосу вырулить и взлет вообще без проблем идет, полет тоже хоть на автопилоте хоть без... А вот посадка уже проблема для новичка :) сложновато Главное в самолет проникнуть :)
Гость
16 мая 2023, 08:55
Не понятно что это вообще за субъект Абхазия, вроде и не Россия, при этом как самостоятельное государство без РФ существовать не может т.е. живут как паразиты . Чем они там занимаются кроме обувания туристов ? Хоть бы пару батальонов из них набрали для сво
Гость
16 мая 2023, 16:49
Подсядут юные павианы года на два.
16 мая 2023, 03:23
контингент, говорит сам за себя "ну не приезжайте к нам"
Гость
15 мая 2023, 19:13
Не бывает народов-алкашей, народов-домушников и борсеточников, народов-лентяев, паразитов, тунеядцев и бандитов.
15 мая 2023, 19:14
Бывает
Гость
15 мая 2023, 19:36
Мммм... А цыгане?
Гость
16 мая 2023, 07:07
Гость
16 мая 2023, 07:07
Мммм... А цыгане?
Цыгане это наше всё.. вы что, а куда девать цыганский посёлок, Европа же завопит, они живут своей жизнью.. воруют электричество, Вексельберг туда даже не суётся..
Гость
15 мая 2023, 19:10
Ой какие молодцы.. наверно армяне или таджики..
Гость
17 мая 2023, 10:14
Не надо говорить за весь народ, везде есть свои паразиты, у каждого народа есть свои проблемы, а батальон добровольцев с Абхазии уже год вплотную с Российскими бойцами находится в зоне специальных операций, и служат с честью. Один что то написал остальные поддакивают, а у самих то своя Я имеется или только судить и говорить то о чём незнание. Слава России!!