V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

«Он ее бил, а люди шли мимо»: под Волгоградом зверски изрезавшего возлюбленную армянина отправили в колонию

18 мая 2023, 12:34
Ну расскажите в отдельном материале, как выглядела Явка с Повинной 🔥 А еще, как он "способствовал" раскрытию - нож принёс? Если итак все на видео видели его преступление, и свидетели есть. Словно индульгенцию получил 😠
18 мая 2023, 12:39
"нанес более 10 ударов в область живота, груди и лица, после чего скрылся с места происшествия" так не менее 35🔥, о которых писали 12 апреля В1 - страшно звучит? зачем так травмировать общественность, пишите более 3х, все-равно правда.
18 мая 2023, 13:02
А как здоровье девушки? почему об этом не пишут?
Гость
18 мая 2023, 13:17
ждите, будет еще коллективное творчество. готовится еще 7 новостей на эту тему.
Гость
18 мая 2023, 12:55
да всё справедливо, будьте толерантнее к Григоряну! у него был сложный криминальный путь! Вот как он явился с повинной : ГУ МВД России по Волгоградской области опубликовало видео задержания 41-летнего Аркадия Григоряна, который вечером 20 декабря в городе Волжском нанес более 10 ударов ножом в лицо, грудь и живот 29-летней девушке. Как ранее сообщалось, ранее неоднократно судимый преступник пытался скрыться от полиции. Сотрудникам ГУ МВД России по Волгоградской области удалось в кратчайшие сроки установить машину преступника, в результате чего была организована погоня. На требования полицейских остановиться Григорян никак не реагировал, направляясь в сторону шлюза Волжской ГЭС. Настичь преступника удалось на берегу канала: Григорян с разгона на своей машине занырнул в воду, однако в последний момент, видимо, решил спасаться и выбрался на поверхность. ИА «Высота 102» ранее сообщало подробности о личности Григоряна. Преступник уже был судим, в том числе за стрельбу в одном из баров города Волжского 2 июня 2013 года. Спустя три года он получил весьма скромное наказание – всего два с половиной года в колонии строгого режима.
Гость
18 мая 2023, 14:20
Какой позор нашим судам.
Гость
18 мая 2023, 14:29
Гость
18 мая 2023, 14:29
Какой позор нашим судам.
через полгода пусть тоже ждут звонков от поклонников, один вон решил лично благодарность выразить
18 мая 2023, 15:06
Гость
18 мая 2023, 15:06
Какой позор нашим судам.
Гость, Неоднократно судимый убивал девушку с таким азартом и всего 7 лет. Что у нас за законы такие?
Гость
18 мая 2023, 14:58
Я правильно понимаю: подготовленный и способный убивать голыми руками рецидивист с ножом пытается убить женщину 35 ударами ножа и как минимум угрожает убийством этим же ножом прохожему. Потом на ваз 2110 пытается скрыться от полиции да так, что загрязняет Ахтубу своим жестяным корытом. И после этого следак с прокурором запрашивают для него 7,5 лет, а судья принимает его формальную явку с повинной? Которую он писал уже будучи под стражей? На месте представителя следственного комитета Бастрыкина я бы, мягко говоря, удивился такому удачному (с точки зрения армянской диаспоры) стечению обстоятельств...
Гость
18 мая 2023, 18:06
Явка с повинной что сразу признался и везде расписывался в протоколах допроса что облегчило ведение дела следаку.искалечил женщину на всю жизнь и 7 лет.отсидит на одной ноге.а то заключит контракт и поехал на передовую.там такие резкие нужны.
Гость
18 мая 2023, 12:52
"«Он ее бил, а люди шли мимо»" Ну да А надо было, как недавно в покупалко, получить молотком, вступившись против воров магазина
Гость
18 мая 2023, 17:01
почему молотком? ножом
Гость
20 мая 2023, 15:13
просто так бы не бил. Обычно "натажька" сама виновата. я бы даже помог мужику
Гость
11 сентября 2023, 11:31
Гость
11 сентября 2023, 11:31
просто так бы не бил. Обычно "натажька" сама виновата. я бы даже помог мужику
Вы думаете что она давала ему надежду, но позже отказала ему? А разве можно мстить за это?
18 мая 2023, 13:18
Лишить гражданства - это было бы лучшее наказание
Гость
18 мая 2023, 14:19
Лишить гражданства и депортировать без права возвращения в Россию. Вот это было бы правильно.
19 мая 2023, 12:43
Это не законно. * Граждане подвержены ответственности. И лишь после пожизненной отсидки они могут быть лишены гражданства.
Гость
18 мая 2023, 13:04
7лет мало
Оказывается, пытался скрыться от полиции, занырнул с машиной в канал, понял, что пора сдаваться - это называется явка с повинной? Американские копы, узнав об этом, наверное, не вылезали бы из - под стола от смеха.
Гость
18 мая 2023, 13:21
Он ее бил, а люди шли мимо ------------- уточняю - если вмешаться Есть статья и ты будешь виноват и попробуй потом докажи ------------ вот поэтому люди и не вмешиваются - закон поменяйте - у вас законы как в во времена нацистов --
Гость
18 мая 2023, 13:56
Ага, сейчас бы бежать драться против кикбоксера с ножом. Да против хоть кого с ножом
18 мая 2023, 16:58
Гость
18 мая 2023, 16:58
Ага, сейчас бы бежать драться против кикбоксера с ножом. Да против хоть кого с ножом
Гость, поддерживаю, будь там хоть дрищ ростом метр с кепкой в прыжке, но с ножом, ни за что бы не сунулся. То что девушка выжила, это чудо и это хорошо, а ведь могло случиться такое, что проходящий парень кинулся бы на помощь, ему бы тоже прилетело ножом, а никто бы не выглянул в окно, и скорую бы не вызвал, и они там вдвоём бы от потери крови скончались. Парень всё сделал правильно, кто его ругает, видимо, использует голову только чтобы в неё есть.
Гость
18 мая 2023, 14:17
Какая же явка с повинной, если свидетель вызвал полицию?
Гость
19 мая 2023, 06:15
Записали бытовуху ему.типа муж с женой на кухне подрались.а потом отправился с повинной в полицию да канал на пути .а когда охладился в воде тогда и сдался.зачли то что мастер спорта не стал сопротивление оказывать.
Гость
18 мая 2023, 12:48
а что надо было? чтобы он кого-то еще порешал?
Гость
18 мая 2023, 13:01
ну тогда б его на все 8 лет засадили! не меньше!
Гость
18 мая 2023, 13:09
Надо было, чтобы полицию хотя бы сразу вызвали, она так орёт, что на весь квартал слышно....у нас будешь орать, как в пустыне, никто даже номер не наберёт. И такое - только у нас....специально проводили несколько экспериментов во многих странах, у нас - ноль помощи, никто не подойдёт, не вызовет, даже из дома.
Гость
18 мая 2023, 13:56
Гость
18 мая 2023, 13:56
Надо было, чтобы полицию хотя бы сразу вызвали, она так орёт, что на весь квартал слышно....у нас будешь орать, как в пустыне, никто даже номер не наберёт. И такое - только у нас....специально проводили несколько экспериментов во многих странах, у нас - ноль помощи, никто не подойдёт, не вызовет, даже из дома.
Ну что вы неправду говорите, у нас крайне редко такое встретишь, уж позвонить в полицию , звонят и в скорую тоже, вот когда идут разборки жены и мужа за стеной, уже который год, а она все не уходит, или прощает его каждый раз, вот тут вопрос порой, звонить или не звонить, потому как они потом мирятся, а ты дурак дураком
Гость
18 мая 2023, 13:03
Звери всегда звери.
Гость
18 мая 2023, 21:55
армяния еще самая моноэтническая республика при ссср была, а это о многом говорит. посмотрите состав мясниковского районного суда ростовской области, так и положите в поисковик, вот так они прорастают на нас. нигде такого нет.
Гость
26 июля 2023, 15:55
Гость
26 июля 2023, 15:55
армяния еще самая моноэтническая республика при ссср была, а это о многом говорит. посмотрите состав мясниковского районного суда ростовской области, так и положите в поисковик, вот так они прорастают на нас. нигде такого нет.
Мясниковский район населен армянами, потомками крымских армян, которых Екатерина Вторая переселила из Крыма на Дон. Они также основали город Нахичевань-на-Дону. Так что все претензии по национальному составу Мясниковского суда - к императрице!
Гость
18 мая 2023, 14:21
СИЗО, ЧВК и минус 7 лет, ещё и с наградами...
Гость
18 мая 2023, 14:23
Да не берут уже в чвк зеков, узбагойтес
Гость
18 мая 2023, 16:50
Гость
18 мая 2023, 16:50
Да не берут уже в чвк зеков, узбагойтес
Зато МО берёт
Гость
18 мая 2023, 16:59
- Мужчине «сделали» скидку за явку с повинной. В смысле, явку с повинной?) Они угорают что ли, алкаши-погонники? Куда он явился с повинной, в тот пруд? Его где поймают, там и прут?)
Гость
18 мая 2023, 21:53
да там давно все поразила армянская метастаза, у них тут не должно быть бизнесов и денег. в смутные годы наши "геополитические партнеры" создавали антироссию из инородцев, поэтому они тут так разжились.
Гость
26 июля 2023, 15:58
Гость
26 июля 2023, 15:58
да там давно все поразила армянская метастаза, у них тут не должно быть бизнесов и денег. в смутные годы наши "геополитические партнеры" создавали антироссию из инородцев, поэтому они тут так разжились.
В цивилизованных странах модераторы сайтов интернет СМИ такую пакость про людей любой национальности никогда бы не поставили. Ну так-то в цивилизованных странах...
Гость
18 мая 2023, 14:15
Поможет ли газ.перц.баллончик,или эл.шокер остановить убийцу???
Гость
18 мая 2023, 14:15
да
Гость
18 мая 2023, 14:18
Нет.Только разозлит еще сильнее.
18 мая 2023, 14:18
зависит от воли случая
Гость
19 мая 2023, 19:16
Помню ещё в девяностые годы мы с другом стали свидетелями как два пожелых пьяных грузина приставал к двум молодым девушкам лет 16 И они кричали, люди помогите но все проходили мимо. Но реш ил им помочь. Мой друг убежал, когда один грузин сказал что зарежет нас. Но я не спасочсл и отбил девчонок и ещё проводил их до электрички. Потом пошёл искать друга и нашёл его. Ему было очень стыдно.
18 мая 2023, 15:06
Мало дали!!!
Гость
18 мая 2023, 14:48
Через полгода вернётся. Контракт с МО подпишет
Гость
18 мая 2023, 20:37
Повторяю ещё раз. Нужен закон в отношении "новых горячих" граждан, которые сразу хватаются за нож. После отсидки - депортация на историческую родину без права въезда в страну. Кстати, Мовсисяна ещё ловят?
Гость
18 мая 2023, 22:32
Осуждать пацана что не бросился в драку - нелепо. Возможно вместо выжившей девушки было бы на том месте два трупа и поиски "неизвестного" убийцы. Так что парень все правильно сделал
Гость
19 мая 2023, 07:18
Правильно прохожий сделал, из-за этих "толерантных, люби обильных..." жизнью рисковать, под статью лезть? Ещё потом и 282 припишут. За что боролись, вот и получайте.
Гость
19 мая 2023, 12:46
все началось, как? у девушки закончились местные и славянские женихи? деньги?любовные связи? ребенок есть и от кого? и главное-почему посторонний человек не полез в драку за бог весть кого? а вы в курсе, что свидетель у нас имеет меньше прав чем преступник! полиция справилась - значит все отлично!
Гость
19 мая 2023, 16:03
Шли мимо и правильно, ведь бесполезной жертвой никому стать не хочется! А если бы была свободная продажа оружия с реальным законом по его применению, то таких вот... на улицах по ночам бы не было вообще!
Гость
19 мая 2023, 20:24
Какая явка с повинной??? Писали же, что он пытался скрыться от полиции на машине. Потом его вытащили из воды и задержали!
18 мая 2023, 22:30
... армянин, да???
Гость
18 мая 2023, 13:13
Только мне непонятно, почему слово сделали взято в кавычки? У корреспондентов в1 свои правила русского языка?
Гость
18 мая 2023, 14:30
Думается, что это только начало и скоро опять начнется долгая эпопея с плакатами за решеткой в суде!
Гость
18 мая 2023, 13:23
ах да если Чубайса опять возьмут в правительство это будет предательство Родины - и люди устроят вооруженный бунт против власти
Гость
18 мая 2023, 20:32
Так он же на днях оформляет документы на паспорт в Израиле.
Гость
18 мая 2023, 14:13
Научите,подскажите своё мнение как помочь в подобной ситуации.Часто люди ходят с газовым балончиком,с электрошокером. Может ли газ.бал.,или эл.шокер ,остановить убийцу???
18 мая 2023, 17:02
Гость, нож газовый балончик не остановит. Моё мнение, что поступать надо как поступил парень, отбежать, вызвать полицию и скорую и постараться помочь когда человек с ножом удалится.
Гость
18 мая 2023, 14:57
Что-то редакция армян не любит. Всегда новости только негативные.
Гость
18 мая 2023, 16:59
100%. Не спонсирует наверное авторов
Гость
19 мая 2023, 16:05
тебе список предоставить или сам все таки, хоть руками пошевелишь и узнаешь в инете про то, сколько армяне в Волгограде натворили.
Гость
19 мая 2023, 18:25
Гость
19 мая 2023, 18:25
тебе список предоставить или сам все таки, хоть руками пошевелишь и узнаешь в инете про то, сколько армяне в Волгограде натворили.
+++++
Гость
18 мая 2023, 18:28
Ну-ну
Гость
18 мая 2023, 19:39
Бедняга. Это человек, безусловно, с тонкой душевной организацией, которого оклеветали. А он не хотел. А вообще завидный жених теперь будет. Девочки таких любят
Гость
18 мая 2023, 21:31
они подселены к нам и ведут себя так, это должно быть закончено, зачем нам тут такие инородцы.
Гость
19 мая 2023, 09:16
Явка с повинной-это когда за ним гонялись по всему городу, а потом он плавал в канале и не хотел выплывать оттуда?
Гость
19 мая 2023, 21:38
"Стали известны новые подробности проверки Следственного комитета по делу о мошенничестве в размере 5 млн рублей, с которым связан Comedy Club Production. После проверки в офисе компании, в СК для дачи показаний был вызван один из основателей Comedy Club Таш Саркисян. Однако он не явился, ввиду того, что ген осторожности отправил его отсидеться в Армении. Предполагаем, что следующим после Саркисяна в СК для дачи показаний могут вызвать основателя Comedy Club Production Артура Джанибекяна. Тем временем дело обрастает всё новыми подробностями, которые обещают быть неприятным сюрпризом для руководства одной из крупнейших продюсерской компании в России. Интересно, как скоро все эти тараканы включая Мартиросяна ломанутся в Армению."
Гость
22 мая 2023, 16:49
Если бы подобное сделал обычный работяга , несудимый, его бы засудили бы конкретно , минимум лет 10 дали.
Гость
25 июля 2023, 17:16
Так вы пишете в заголовках национальность преступника только в том случае, если он армянин? А автор заметки Диана случайно не украинка? За что - то ненавидящая армян. Нас в университете на журфаке учили, что у преступников нет национальности. Русских и украинцев в криминальных хрониках всё равно больше. Но ваше СМИ подчеркивает национальность именно армян. Стыдно, коллеги! Нельзя до такого опускаться.
Гость
19 мая 2023, 13:06
Подождите, а зачем писать национальность в статье? Чтобы разжигать ненависть? Любой человек вне зависимости о национальности и расы может убить, избить и т д. Что за расистский заголовок? Куда наша страна катится?
Гость
19 мая 2023, 16:07
Да потому, что вы стали много чего такого творить в нашем городе.
Гость
20 мая 2023, 23:01
Гость
20 мая 2023, 23:01
Да потому, что вы стали много чего такого творить в нашем городе.
Что-то не верится что ты с "нашего города"
18 мая 2023, 14:16
два раза по 7 и в конце срока лишить гражданства