V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

В центре Волгограда задержан доставщик еды, подозреваемый в сожжении Корана у мечети

20 мая 2023, 21:28
10 человек скрутили ребенка, положили на пол. Н-да, аплодисменты. Он уже осужден? Что за обращение с человеком? Лицом с грязный пол маршрутки. Наверное, особо опасен?
20 мая 2023, 22:34
Борец, слышь, борец, борись а другом месте, лучше не в этой стране .. В 19 лет не ребенок это раз, а два - то что он натворил очень серьезно ..
20 мая 2023, 23:49
20 мая 2023, 23:49
Борец, слышь, борец, борись а другом месте, лучше не в этой стране .. В 19 лет не ребенок это раз, а два - то что он натворил очень серьезно ..
☑️Вижу всё, то есть до трех ты считать не умеешь? Повторю тебе: степень вины определяет суд, как и факт вины. А вот лицом на пол кидать ребенка куче мужиков, это так себе… но вы, в принципе, так всегда и делаете, кучкой!
21 мая 2023, 00:01
21 мая 2023, 00:01
☑️Вижу всё, то есть до трех ты считать не умеешь? Повторю тебе: степень вины определяет суд, как и факт вины. А вот лицом на пол кидать ребенка куче мужиков, это так себе… но вы, в принципе, так всегда и делаете, кучкой!
Борец, в 19 лет не ребенок повторяю это второй раз. Не надо спикулировать возрастом. Тем более если бы это даже был 14 летний гражданин, его точно так же можно задержать за тяжкое преступление. Этому повторяю 19 лет и он взрослый человек. И про вину: подозреваемый в преступлении может быть задержан и содержаться до суда, о которым вы пишите, будет за такое преступление под стражей. Вину и докажут в суде. какие проблемы то не понял? Вы хотите чтобы задерживали только тогда, когда вина будет доказана? Ну следствие иногда длится и год и два и три в зависимости от сложности дел. И всё это время подозреваемых и обвиняемых не будем задерживать ? Такое ваше предложение по доказательству или не доказательству вины? Но кодексы открываем и читаем тогда соответствующие ,если с матбазой туго...
Гость
20 мая 2023, 19:55
доставка какой еды была?
Гость
20 мая 2023, 20:29
галушек
Гость
20 мая 2023, 20:53
Гость
20 мая 2023, 20:53
галушек
Кушаеш руками из пакетика ?
Гость
20 мая 2023, 21:39
Самокат
21 мая 2023, 07:26
Интересно :за сожжение сочинения Ленина посадят?
21 мая 2023, 18:53
Это уже рекомендация для вступления в партию ЕР
Гость
20 мая 2023, 19:45
Ничего тупее придумать не смогли? Теперь каждый задержанный будет либо уроженцем, либо родственником, либо вообще что-то слышал про Украину. В 90-е так с чеченцами было.
20 мая 2023, 20:23
Гость, а в 1941 с немцами.
20 мая 2023, 23:52
Гость, нет, не каждый... продаваться не надо врагам, тогда и задерживать не будут. А тупость в чём собственно ?Что преступника задержали и довольно быстро?
Гость
21 мая 2023, 06:47
21 мая 2023, 06:47
Гость, а в 1941 с немцами.
А ты какое отношение к немцам имеешь? Что у вас, рабов, за мания такая - приписывать чужие подвиги себе?
Гость
20 мая 2023, 19:57
от создателей "бахмут за полгода"
20 мая 2023, 23:49
ципсошник, Ты эту фразу уже как минимум в 5 российских телеграмм каналах в комментариях написал...
Гость
21 мая 2023, 14:39
21 мая 2023, 14:39
ципсошник, Ты эту фразу уже как минимум в 5 российских телеграмм каналах в комментариях написал...
Как и ты - всех, кто указывает на белые нитки, называешь "ципсошниками".. Вообще, отличительная черта 15-рублевого (вот как ты) - это "съехать" с темы и назвать оппонента сотрудником ципсо..
Гость
20 мая 2023, 20:04
а велик не подскажете где лежит?
Гость
21 мая 2023, 06:48
Докрашивают в ФСБ..
Гость
20 мая 2023, 20:13
причём тут коран и Украина??? связь наитупейшая в статье
Гость
20 мая 2023, 20:17
Тема такая- они сеят , с позиции пропаганды, вражду между народами , населяющими страну
Гость
21 мая 2023, 06:48
Возбужление ненависти? Не, не слышали..
20 мая 2023, 19:56
До Киева бы так быстро ходили...
Гость
20 мая 2023, 20:31
начни с себя.Тебе надо-ты и сходи.
Гость
21 мая 2023, 06:49
А вот и женя..
21 мая 2023, 07:05
Гость
21 мая 2023, 07:05
А вот и женя..
Это опять ваши иллюзии и видение на почве начальной стадии шизофрении..
Гость
20 мая 2023, 19:58
еду кому возил?
Гость
20 мая 2023, 22:19
Подполью .
Гость
20 мая 2023, 19:56
куда еду доставлял?
20 мая 2023, 19:58
Зеленскому обещали за три дня на велосипеде довезти...
Гость
20 мая 2023, 19:46
неинтересно
Гость
20 мая 2023, 19:58
при чем тут еда?
Гость
20 мая 2023, 19:57
что с едой которую он доставлял?
Гость
20 мая 2023, 20:07
Почему нет сообщений о национальности Осипова ?
Гость
20 мая 2023, 21:18
Зачем раздувать из мухи слона ? Если это противозаконно, пусть органы и занимаются. Зачем это всем ?
21 мая 2023, 00:33
Гость, для начала, чтобы ты знала, что это делать нельзя...
21 мая 2023, 18:44
21 мая 2023, 18:44
Гость, для начала, чтобы ты знала, что это делать нельзя...
Чеченцы омываюшие свои туфли в святом источнике, тоже знали, что это делать нельзя и на замечание хохотали, так и не понесли наказание
21 мая 2023, 18:51
21 мая 2023, 18:51
Чеченцы омываюшие свои туфли в святом источнике, тоже знали, что это делать нельзя и на замечание хохотали, так и не понесли наказание
280368353, должны понести, только я тут причем?
Гость
20 мая 2023, 22:14
А если бы этот доставщик еды родом из Украины начал подсыпать отраву в эту самую еду??? Ну как-то же надо всё-таки в нынешних условиях думать, кого и куда берëшь на работу!
Гость
21 мая 2023, 06:49
Матвиенко и Кириенко вздрогнули..
21 мая 2023, 18:51
Так же и от шаурмы, что готовят и продают кавказцы у школ у молодежи снижается либидо и ни кому до этого ни какого дела
Гость
23 мая 2023, 17:09
этим путинисты занимаются
Гость
20 мая 2023, 19:29
Четко, всегда первые 👍
Гость
20 мая 2023, 19:59
пацана походу сам пришел и сдался..... не смог жить против совести.
Гость
20 мая 2023, 20:25
пузатый лично его догнал
Гость
20 мая 2023, 21:14
Его заранее туда подвезли на сьемку .
Гость
20 мая 2023, 21:35
Доставщик еды или студент педа
21 мая 2023, 07:57
Доставщик еды не может быть студентом, или студент не может быть доставщиком. В чем вопрос? Или вы так просто погулять вышли?
20 мая 2023, 20:01
Тупое поколение , тупо "за деньги и маму подожгут"
Гость
20 мая 2023, 20:09
Твой соплеменники новейшей историй днища страны .
Гость
20 мая 2023, 20:35
Часто смотришь как мам " сжигают " ? Скулишь и воешь от восторга ?
Гость
20 мая 2023, 20:44
Это ты про свое поколение? самокритично ...молодец!
Гость
20 мая 2023, 20:30
причем тут Религиозные книги -есть люди и есть нелюди У кого то понты- вседозволенность самоутверждаются якобы унижая кого то и чего то а у кого нет совести но прутся в РФ-зачем?
Гость
20 мая 2023, 21:14
Уважаемая редакция, по какому адресу производилась съемка задержания? Я там увидел нарушение СП 140.13330.2012 на свеже реконструируемой тротуарно пешеходной зоне. Налицо нарушение не только строительных норм в ходе проведенной работы по реконструкции, но и усматриваю уголовную составляющую в контексте подписания акта выполненных работ должностным лицом.
Гость
20 мая 2023, 22:31
Чушь какая то..зачем им то сжигать коран? Крымские татары все на той стороне..они масульмане вообще то..
Гость
21 мая 2023, 11:45
Читая комментарии понимаешь насколько потеряны поколения
Гость
21 мая 2023, 17:35
Спецназ круто сработал.....в шлемах ,в броне, с мечами....был риск получить отпор пиццей и котлетой....но шлемы тверды и броня непробиваема.....браво, преторианцы,блестящая Аперация....
21 мая 2023, 23:36
Круто сработано, права не зачитали как в голивудских фильмах, типа вы можете хранить молчание и т. д.
Гость
20 мая 2023, 19:51
не увидел тут криминала - его нет - Россию заполонили все кроме русских - задолбали
Гость
20 мая 2023, 20:04
Бред сивой кобылы.😜😜😜
Гость
20 мая 2023, 20:21
руззкие исконные крепостные терпильные , давольны ?
Гость
20 мая 2023, 20:25
Не то слово.То-то псины рыжехвостой нет.
20 мая 2023, 21:36
А ты какой? Живя в РОССИИ!!! ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ? ДОМОЙ....
Гость
20 мая 2023, 21:01
А что теперь будет с теми людьми, у которых украинская фамилия???
Гость
20 мая 2023, 21:10
Работают в разных гор структурах и полиций в немеренных колличествах .
Гость
21 мая 2023, 02:55
А что делать с теми у кого вроде человеческая фамилия, но работает на врага? С Дильманом что делать?
Гость
20 мая 2023, 20:27
Тупые голодные студенты и ПТУшники неиссякаемый источник кадров для ЦРУ/СБУ. Но самое смешное полная импотенция путинской власти с единственным вердиктом - погладить по головке и отпустить. Конечно, от желающих при таких условных наказаниях в стране отбоя не будет.
Гость
20 мая 2023, 20:32
тупыми бывают только сторожа.
Гость
20 мая 2023, 20:58
Стар доктор , счастье то какое . Ничего сказать не хочешь ?
Гость
20 мая 2023, 20:57
Акскол порадуйся , погромы отменяются . Нашли , нашли .
Гость
21 мая 2023, 07:21
В 19 лет взрослый человек. Себя вспомни в 19 лет сапля зелёная) смешно. Тем более людей довели, друг на друга скоро бросается будут.
21 мая 2023, 17:48
Всё правильно. Нечего устраивать всякие глупости в городе. У этого парня, что мозгов не было, что он делал. мало кто и что предложит, тем более учился в педе. Некоторые оправдывают в комментах его действия, потаму, что сами такие.Нечего нагнетать обстановку.
21 мая 2023, 07:45
Молодцы, спецслужбы быстро сработали. Вот урок для любителей срубить денег по лёгкому.
Гость
21 мая 2023, 08:38
А ты не такой проворный как он ?
21 мая 2023, 11:35
Гость
21 мая 2023, 11:35
А ты не такой проворный как он ?
Я ещё проворнее, поверь гость, серьёзно не шучу
Гость
20 мая 2023, 20:26
взрывчатку нашли?
Гость
21 мая 2023, 17:40
С трудом верится в эту бредовую идею....но фОнаты заговоров с умилением обсасывают тему проникновения иноагентов в сословие курьеров и использование упаковки для пиццы как средство тайной связи....дичь....