V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

219 комментариев к публикации

СБУ Украины обещала 10 тысяч рублей: в Волгограде завели уголовное дело после сожжения Корана

20 мая 2023, 22:20
Хоть кто-то верит?
20 мая 2023, 22:27
Ольшевский, ты и себе то не веришь.
Гость
20 мая 2023, 22:32
20 мая 2023, 22:32
Ольшевский, ты и себе то не веришь.
Ты и в себя не приходишь .
Гость
21 мая 2023, 00:21
Хорошая история, жаль что звездёжь.
21 мая 2023, 00:39
Нашли крайнего! История звучит абсолютно неправдоподобно.
21 мая 2023, 00:55
274551741, крайний это как? Это не он сделал то есть по вашему? Или крайнего в очереди за шаурмой вдруг забрали? В чем крайность не пойму?
21 мая 2023, 00:57
А что надо, чтобы она правдоподобно звучала? Сжег Коран, переслал видео в СБУ, его там опубликовали украинские телеграмм каналы, его тут вычислили и арестовали. Что тут не так? В чем неправдоподобность прослеживается ?
Гость
21 мая 2023, 03:22
21 мая 2023, 03:22
А что надо, чтобы она правдоподобно звучала? Сжег Коран, переслал видео в СБУ, его там опубликовали украинские телеграмм каналы, его тут вычислили и арестовали. Что тут не так? В чем неправдоподобность прослеживается ?
СБУ филиал ФСБ, дальше что?
20 мая 2023, 22:40
Написанной легенде не верю.
Гость
20 мая 2023, 22:43
А что так , разбудил кто ?
21 мая 2023, 00:02
Где логика? Ему вменяют легкую статью оскорбление чувств верующих. Религиозные конфликты сегодня не актуальны. 10 т р - смешная сумма в условиях боевых действий. Наказание до одного года. Шпионаж ,измена родине ( передача фото военных объектов) до 20 лет. А это большой общественный резонанс, подрыв обороноспособности страны. И тишина?
21 мая 2023, 00:23
21 мая 2023, 00:23
Где логика? Ему вменяют легкую статью оскорбление чувств верующих. Религиозные конфликты сегодня не актуальны. 10 т р - смешная сумма в условиях боевых действий. Наказание до одного года. Шпионаж ,измена родине ( передача фото военных объектов) до 20 лет. А это большой общественный резонанс, подрыв обороноспособности страны. И тишина?
Старый доктор, вам недостаточно того, что этот человек работал на СБУ? Для вас 10 т.р немного, для него на первый раз для сожжения книги ( для его мозгов и как ему сказали это просто книга) достаточно.Дальше были бы более серьезные задания уже со взрывчаткой за бОльшие деньги..И кто вам сказал, что статья будет только за оскорбление чувств? Логика чего нарушена в действиях спецслужб?
20 мая 2023, 22:53
Я может и поверю в то, что он поджог Коран, но всё остальное ему явно пришили сверху. Сотрудничества с СБУ и информирования о военных объектах явно не хватало для получения новой звёзды на погоны.
Гость
21 мая 2023, 07:02
Ну надо же формировать общественное мнение, что "Украина всегда завидовала россии"..
20 мая 2023, 22:51
Защитнички повылезали, неверующие не во что...Ну поддерживайте дальше... Только сегодня он сжёг Коран за 10 тысяч и его не нашли, а завтра за 50 тысяч он подорвет небольшой бомбочкой вас же в кафе, транспорте или другом общественном месте. Тогда вы будите вопеть в три горла где было ФСБ... Защищайте, не верьте, оправдывайте.
Гость
20 мая 2023, 22:54
Ты тоже причастен к дистдебилизаций обстановке в стране ? Так все четко разложил , точно не ты писал сценарий его действий ?
Гость
20 мая 2023, 22:57
Если бы он не сделал это, это сделали бы солдаты НАТО!
Гость
20 мая 2023, 23:06
До февраля прошлого года с Украины никто не приезжал и не подрывал, чего теперь пошло-то?
20 мая 2023, 23:44
сказки...
Гость
20 мая 2023, 22:32
Сразу видно на фото , матерый и очень опасный .
20 мая 2023, 22:42
Гость, а как по твоему как должен выглядеть продавшийся провокатор, симпатизирующий СБУ? Как то по особому? Или фильмов насмотрелся?
Гость
20 мая 2023, 22:48
20 мая 2023, 22:48
Гость, а как по твоему как должен выглядеть продавшийся провокатор, симпатизирующий СБУ? Как то по особому? Или фильмов насмотрелся?
Достаточно бред твой беглым взгядом очитать .
Гость
20 мая 2023, 23:04
Если бы он был матёрым, то не повёлся бы на 10-ть тыс., чтобы вот так подставиться. Видно, не от большого ума.
Гость
20 мая 2023, 22:44
Сказка для того же контингента, что и в боевых голубей верит
Гость
21 мая 2023, 09:29
Уже потеплело, сезон боевых комаров
Гость
20 мая 2023, 22:27
Ну сейчас то он в чем только не признается ...и Кеннеди я думаю тоже его работа...
Гость
21 мая 2023, 03:23
И в подъездах наверняка гадил, типичный агент мальцева/пономарёва* Являются агентами россии.
Гость
21 мая 2023, 17:21
Вот и ты мотай на ус, ты такой же кандидат на «сейчас», это для тебя делают, чтобы ты знал что с тобой будет когда попадешься! Из тебя как и из него либо котлету, либо петуха на тюрьме сделают и навешают того что ты и не делал никогда! Пендосские полиция и спец службы так же работают, достаточно вспомнить нашего летчика, осужденного на 20 лет. Там и наркотрафик и торговлю оружием и чего только не придумают! Теперь это политика а в ней все средства хороши! Предатель должен быть уничтожен! А вор должен сидеть в тюрьме! Точка! И никакой УК или административный кодекс здесь не применим!
Гость
20 мая 2023, 22:35
"доставщик еды из Севастополя". То есть он доставлял еду в Волгоград из Севастополя? А что, в Волгограде нет своей еды? И как он доставлял еду из Севастополя? На самокатеили на велосипеде?
20 мая 2023, 22:45
Гость, то есть он из Севастополя родом... Или ты пока писал всё это до тебя не дошло? А если дошло и специально писал эту чушь, то вдвойне страшно за твой ход язвительного мыслительного процесса...
Гость
20 мая 2023, 22:47
20 мая 2023, 22:47
Гость, то есть он из Севастополя родом... Или ты пока писал всё это до тебя не дошло? А если дошло и специально писал эту чушь, то вдвойне страшно за твой ход язвительного мыслительного процесса...
Твой мысли отупительные , так вааще сродни со Скобеевским звуками из рта ее .
Гость
20 мая 2023, 22:47
Да, и почему он из Украины? Севастополь- это что Украина?
Гость
20 мая 2023, 22:24
Город бреда и идиотизма . Губера порадовали , проинформировали ?
20 мая 2023, 22:27
Родителей этого ждуна и провокатора надо проверить тоже. Не просто так у него такие настроения о помощи СБУ .Деньги хотел? Так и грязные деньги зарабатывают тоже по разному...
Гость
20 мая 2023, 22:50
Ты обнюхиваешь и на вкус пробуешь деньги грязные от тебя ?
Гость
21 мая 2023, 07:49
Тебя и твоих предков тоже необходимо проверить. Не они ли расстреливали белорусский народ.
21 мая 2023, 07:56
Гость
21 мая 2023, 07:56
Тебя и твоих предков тоже необходимо проверить. Не они ли расстреливали белорусский народ.
Гость, приснилось вам что то сегодня про белорусский народ или как? Ни в статье, ни в комментариях ни слова про Белоруссию и ее народ вообще нет ничего.
Гость
20 мая 2023, 23:01
За 10 тысяч, да он на доставке зарабатывает больше
Гость
20 мая 2023, 23:04
За три гривны такие маму продадут
Гость
20 мая 2023, 23:07
Гость
20 мая 2023, 23:07
За три гривны такие маму продадут
Ты свою маму исключительно за серебренники продаешь ?
Гость
20 мая 2023, 23:13
Там работать надо. А тут нет.
Как его вообще нашли???
20 мая 2023, 22:29
Очень просто это делается.. Даже можно сказать в его случае элементарно..
20 мая 2023, 23:11
Смартфон.Билинг.Элементарно же.
20 мая 2023, 23:28
20 мая 2023, 23:28
Очень просто это делается.. Даже можно сказать в его случае элементарно..
это тебе твой куратор рассказал? у вас с Звездиным видимо один и тот же
Гость
20 мая 2023, 22:29
Губернатора он потом не планировал освободить ?
21 мая 2023, 10:34
а может доставщик еды верит в самокат ,а вы не верующие хотите верующего человека наказать
Гость
20 мая 2023, 23:05
Мальчик был прошит весь шевронами ВСУ ? Неуспели наклейть и нашить ?
20 мая 2023, 23:32
Гость, для тебя только нашитые шевроны являются доказательством причастности к СБУ?
Гость
21 мая 2023, 00:40
Мальчика жаль? А если бы этот мальчик (условно) завтра подорвал бы автобус, в котором ехали бы ваши близкие? Ведь это было, скорее всего, первое задание, но не последнее.
Гость
21 мая 2023, 03:48
Гость
21 мая 2023, 03:48
Мальчика жаль? А если бы этот мальчик (условно) завтра подорвал бы автобус, в котором ехали бы ваши близкие? Ведь это было, скорее всего, первое задание, но не последнее.
В 2013 году были случаи, вокзал, троллейбус, автобус. Кого поймали, кого наказали, кто взял ответственность? Врагов украинцев тогда ещё не придумали.
Гость
20 мая 2023, 22:26
Только бы теперь Натовцы не пришли его вызвалять из застенков .
Гость
21 мая 2023, 09:34
Так если б он не подпалил, это бы сделали за него НАТОвцы. А так считай, спас город. А его за это в тюрьму.
Гость
21 мая 2023, 05:57
А сколько еще на воле таких " засланных казачков" ? и все они уже Россияне, перекрашенные с украинских гражданств. Всех их шерстить надо, не благонадежные они! А мы им упрощенное гражданство и т.д. Проверять их, на СВО, пусть там покажут свою любовь к РФ !!!
Гость
21 мая 2023, 09:30
Ты конечно же строчишь из окопа. Как там интернет? Воруешь у ВСУ от Старлинков?
Гость
20 мая 2023, 22:36
Такие поступки вообще не нужно рекламировать. Кто бы о его поступке знал, если бы не СМИ ? Никто. А СМИ раздули из мухи слона, об этом поступке уже знают много людей. И злятся кого это задело. То есть в данном случае СМИ выступили в плохой роли. Фактически подельники. Раздули ненависть.
Гость
20 мая 2023, 22:40
Ненавесть к чему - кому раздули ? Может это ВЫ в психоприпадках теперь не поймете то ли радоватся ,,, то ли назначать виновных в бедах среди соседей по подьезду ?
Гость
20 мая 2023, 23:11
Вот верно замечено, ещё и видео прикрепили
Гость
21 мая 2023, 07:09
Не переживайте так - интернет скоро по всей смехдержаве отключат..
Гость
20 мая 2023, 23:11
Оставайся мальчик с ними будешь нашим королем . Ля ля ля ля ля ля ля . Ух ты рыба говноворящаяя .
Гость
21 мая 2023, 00:32
Походу всу знает россиян лучше, чем сами россияне. Ведь если подумать, то кто бы мог ожидать, что маленькая пакость вдруг перерастёт в большой скандал? Например многим из моего круга, даже тем, кто недолюбливает мусульман, в голову бы не пришло, что их можно раззадорить такой мелочью. А им пришло, более того они эту провокацию совершили и она отработала. Как надо отработала! Все? Пора на нас крест ставить?
21 мая 2023, 01:05
Гость, врага нельзя недооценивать из за этого всегда большие проблемы...
Гость
21 мая 2023, 01:09
21 мая 2023, 01:09
Гость, врага нельзя недооценивать из за этого всегда большие проблемы...
скорее уж они нас переоценивают.
Гость
21 мая 2023, 07:12
21 мая 2023, 07:12
Гость, врага нельзя недооценивать из за этого всегда большие проблемы...
Врага? Кто напал-то на россию? Только отвечай не по методичке, ок?
Гость
22 мая 2023, 19:57
Уверена, парня подставили и заставили дать показания против себя
26 мая 2023, 06:28
Не отдавайте его в Чечню, надо подписи собрать чтоб парня не отдавали,православные люди надо его выручать.
21 мая 2023, 00:17
Как всегда набежали маргиналы доброхоты Украины и местная прослойка ненавистников всего что в стране происходит. Смешно смотреть ичитать на ваши маргинальные шабаши и потуги с полюциями.....
Гость
21 мая 2023, 07:13
Ты из окопа пишешь?
Гость
21 мая 2023, 09:10
слушай ты окурок,у тебя словарный запас на маргиналах заканчинвается,тебя психиатры отпустили на каких основаниях?
Гость
21 мая 2023, 09:37
любитель страны, не холодно ли тебе в окопе? тянет хорошо интернет?
Гость
20 мая 2023, 23:13
Молодежь, конечно, немного отбитая пошла.
Гость
20 мая 2023, 23:14
На Святой Руси отрождени и до початия это традиция .
21 мая 2023, 07:34
совсем оборзели? Даже телик не смотрят?
Гость
21 мая 2023, 09:40
21 мая 2023, 09:40
совсем оборзели? Даже телик не смотрят?
Вот и вменить этому парню наказание в виде круглосуточного просмотра скабеевой и соловьева. быстро охоту отобьет
Гость
20 мая 2023, 23:23
только за осквернение религии уже стоит на зону отправлять не менее, чем на 25 лет. Вы не понимаете, что это разжигание розни между народами? Вам мало было таких тварей за историю после 90-х годов. Такое пресекать на корню необходимо!
Гость
21 мая 2023, 03:32
Хорошо что в телевизоре совсем не разжигают и не призывают к геноциду, правда?
Гость
21 мая 2023, 09:38
Гость
21 мая 2023, 09:38
Хорошо что в телевизоре совсем не разжигают и не призывают к геноциду, правда?
Вот и выросло благодаря соловьям и бобрам поколение ненавистников
Гость
20 мая 2023, 22:56
Сейчас понабегут украинские боты-подельники и начнут оправдывать своего коллегу
Гость
20 мая 2023, 23:00
А у ваших сегодня день боярышника всемогущего ? Что то мало сегодня на смене .
20 мая 2023, 23:01
Гость, их уже немерено понабежало... Сорвался ещё один сочувствующий СБУ . Он бы мог столько ещё для них сделать...
Гость
20 мая 2023, 23:09
20 мая 2023, 23:09
Гость, их уже немерено понабежало... Сорвался ещё один сочувствующий СБУ . Он бы мог столько ещё для них сделать...
Поток герое не иссссссс ссссссссекаем ?
Гость
20 мая 2023, 23:05
Очень толсто)))))
Гость
20 мая 2023, 23:07
А чем занимается никита, вроде возраст у него призывной, тогда если ее служит значит учится, если учится то где.
Гость
20 мая 2023, 23:10
Еще органы не смостерили дальше сказку . Завтра читай вторую серию .
20 мая 2023, 23:14
Гость, Написано же в пединституте. К ним с добром а они на СБУ.
Гость
21 мая 2023, 07:12
Он перед тобой отчитываться должен?
Гость
20 мая 2023, 22:45
Парнишка ты приехал в гнилюшее болото , в котором только что и нужно делать , так это гадить и воровать если есть возможность .
Гость
20 мая 2023, 23:12
Ну нагадить уже получилось
Гость
20 мая 2023, 23:18
Гость
20 мая 2023, 23:18
Ну нагадить уже получилось
Переплюнул вас во всех задумках ?
21 мая 2023, 01:08
Гость, что ты успешно и делаешь... В данном случае гадишь...
Гость
20 мая 2023, 23:40
Можно предложить в качестве исправления не срок просто отбытия заключения, а срок пока он не сможет выучить и пересказать книгу наизусть, и тогда свободен?
Гость
22 мая 2023, 17:50
Креативненько :)
Гость
20 мая 2023, 23:54
Правды никто никогда не узнает.. тут на дня Зе в арабских странах выступал, что в Крыму угнетают мусульман, и тут это, может так совпало..
Гость
21 мая 2023, 09:43
Все в масть, наш ответ Чемберлену
Гость
21 мая 2023, 10:42
Надо так наказать чтобы другим неповадно было. Если мы хотим чтобы уважали нашу религию надо уважать религии наших сограждан.
21 мая 2023, 14:53
Гость, секты !!!придумали решили какую-то
Гость
20 мая 2023, 22:29
Когда же наши украинские братья прекратят свои безобразия
Гость
20 мая 2023, 22:31
Когда ваша циллофанпромупаковка отключит конвейр .
20 мая 2023, 22:39
Гость
20 мая 2023, 22:39
Когда ваша циллофанпромупаковка отключит конвейр .
Гость, не братья они нам.
Гость
20 мая 2023, 22:55
20 мая 2023, 22:55
Гость, не братья они нам.
Русский , украинец, белорус - братья навек
Гость
20 мая 2023, 23:20
А руководили им из самого Центра ?
Гость
21 мая 2023, 03:50
Рогозин, пока центр принятия решений не зажил.
Гость
21 мая 2023, 09:41
Гость
21 мая 2023, 09:41
Рогозин, пока центр принятия решений не зажил.
а захарка прилепин что? так и дальше на койке отдыхает? что-то забыли про него
21 мая 2023, 20:15
Гость, с самой Окраины
Гость
20 мая 2023, 23:02
Похож на масленницу из мультфильма . Раз два раз два . А хитрый ))).
Гость
20 мая 2023, 23:06
🤣🤣🤣
Гость
20 мая 2023, 23:48
Настало время офигительных историй. Рейхстаг еще не сожгли?
Гость
21 мая 2023, 00:10
Отдайте его к ним на перевоспитание.
Гость
21 мая 2023, 08:39
Ни фика!! Мое фото, а я за компом сижу и новости читаю.😜😜😜
Гость
21 мая 2023, 11:56
Бред! Может хватит полную ерунду нести, кто там чего обещал? Самим хоть не смешно?
Гость
21 мая 2023, 22:45
Раньше во всём обвиняли чеченцев теперь очередь украинцев вопрос Кто следующий
Гость
22 мая 2023, 00:23
Сами создали,сами поймали....обычная схема...ну а парень глупый,таких у нас к сожалению очень много,благодаря политике отупления....
Гость
22 мая 2023, 10:00
он не НА Украине родился, а В Украине. привыкните правильно писать. Украина название страны, а предлог на это пережиток от термина окраина, это то же, что у нас на районе, а не у нас в районе, быдлоговор.
Гость
22 мая 2023, 17:46
СБУ говорите? А в Москве возле озера сжигали Коран тоже СБУ? А свиную голову подбрасывали тоже СБУ? А митинги против строительства мечетей тоже СБУ организовывают?
Гость
23 мая 2023, 18:07
Ага- ага....
Гость
24 мая 2023, 13:09
верю только что вижу, и за это надо наказать
Гость
8 июня 2023, 10:55
Я вообще против, чтоб его передавали в чеченский суд. Парню всего 19 лет
Гость
21 мая 2023, 00:48
Какое жадное СБУ, видимо долго торговались, сговорившись на жалких 10 тысяч. Из серии Уганда и космос… что удивляться.
Гость
21 мая 2023, 09:46
И хлопец жадный, на копейки позарился
Гость
21 мая 2023, 10:14
Гость
21 мая 2023, 10:14
И хлопец жадный, на копейки позарился
У ваших расценки трещат по лицам ?