V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Раскрасил лицо в желто-синий цвет»: бросившего «коктейль Молотова» в здание ФСБ жителя Волгограда отправили в тюрьму

31 мая 2023, 15:55
Интересно, о чём думал, прежде чем бросить, а главное чем?
Гость
31 мая 2023, 16:41
Вот именно, если нечем думать - то все легко и просто.
Гость
1 июня 2023, 03:28
О тебе. Холодной головой, горячим сердцем, и чистыми руками.
Гость
1 июня 2023, 21:21
Гость
1 июня 2023, 21:21
О тебе. Холодной головой, горячим сердцем, и чистыми руками.
Тогда повтори его подвиг.
Гость
31 мая 2023, 15:22
Как можно таким терроризмом и вандализмом заниматься, ведь он мог кого-то поранить и сам пораниться, а еще испортить внешний вид здания. И много работы по благоустройству Мариуполя и Бахмута...
Гость
31 мая 2023, 17:46
Предложи другие методы, а мы подумаем. Только не надо рассказывать про честные выборы, которых нет уже двадцать с лишним лет.
31 мая 2023, 17:25
Терроризм Паскаря ведет в тупик.
31 мая 2023, 17:56
Лекарь, это ты о чём?
Гость
1 июня 2023, 03:29
1 июня 2023, 03:29
Лекарь, это ты о чём?
О твоём будущем, едрос.
Гость
31 мая 2023, 14:44
А ведь мог просто пойти на выборы и проголосовать за другого кандидата… ой, чего это я говорю, забыл, у нас же стабильность.
31 мая 2023, 14:55
Гость, поэтому нужно выбрать путь терроризма? Что он хотел добиться поджогом и главное чего добился? Какая-то эмоциональная нестабильность и слабоумие с отсутствием осмысленности по-моему движут такими людьми.
Гость
31 мая 2023, 15:03
31 мая 2023, 15:03
Гость, поэтому нужно выбрать путь терроризма? Что он хотел добиться поджогом и главное чего добился? Какая-то эмоциональная нестабильность и слабоумие с отсутствием осмысленности по-моему движут такими людьми.
в борьбе с диктатурами нет мирных методов
31 мая 2023, 15:51
Гость
31 мая 2023, 15:51
в борьбе с диктатурами нет мирных методов
Гость, на вопрос так и не ответил, этот поджог как должен был помочь "борьбе"? И не есть ли попытка устроить диктатуру меньшинства, когда это меньшинство большинству свою "борьбу" пытается навязывать террористическими методами?
Гость
31 мая 2023, 19:50
Ну хорошо, такой метод не действительный. А какой действительный? Как бороться с существующем режимом? Идти на выборы?
Гость
31 мая 2023, 23:16
Да ходим на выборы, ходим, а толку никакого. Таинственное "большинство", которого никто не видел, выбирает за нас.
Гость
2 июня 2023, 22:49
Гость
2 июня 2023, 22:49
Да ходим на выборы, ходим, а толку никакого. Таинственное "большинство", которого никто не видел, выбирает за нас.
Как наблюдатель на выборах, когда-то очень очень давно, охотно верю, что у Партии власти большинство голосов, ибо старшее поколение весьма консервативно, а молодые люди не очень рьяно стремятся проявлять свою гражданскую позицию, да и при прочих равных их объективно меньше, хотя порой и лучше слышно их высокие голоса, что создаёт иллюзию могучей кучки; без обид, просто частное мнение
31 мая 2023, 15:36
Слабоумие и отвага.
Гость
31 мая 2023, 17:40
Так за что его в тюрьму-то? За "коктейль" или за то, что покрасил лицо?
Гость
31 мая 2023, 15:01
герой нашего времени
Гость
31 мая 2023, 15:55
точно. прям лицо оППазиции. хоспыдя. вы на свет лезете что ли..
Гость
31 мая 2023, 16:41
На фото - типичный тушканчик овального.
Гость
31 мая 2023, 17:49
Гость
31 мая 2023, 17:49
На фото - типичный тушканчик овального.
Будущий Герой России.
Гость
31 мая 2023, 15:41
Защищать свои права можно и нужно мирными средствами для этого есть суд он нарушил закон поэтому и должен ответить Как и те полицейские которые проводят незаконные обыски задержания и пытки подозреваемых в любой игре есть правила которые надо выполнять чтобы игра была честной
Гость
31 мая 2023, 17:43
Не оправдываю поджоги, но не смешите меня судом против государства.
Гость
31 мая 2023, 17:50
Мирными средствами это как? Уже даже митинги и пикеты запретили.
Гость
31 мая 2023, 20:00
Не надо считать людей в форме редисками это часть народа а митинги запретили депутаты которых вы и выбрали если выборы были не честными то почему члены избирательных комиссий неправильно посчитали голоса А вы не подали в суд предложите Как исправить данное положение и защитить конституционные права граждан
Гость
31 мая 2023, 15:14
Однозначно - враг народа !!!
Гость
31 мая 2023, 17:42
Мой дед тоже был врагом народа. Потом, правда, вернули и офицерское звание, и ордена за Великую Отечественную. Но восемь лет отмотал.
Гость
31 мая 2023, 15:05
жалко мужика...
Гость
31 мая 2023, 16:42
На фото точно мужик?
Гость
31 мая 2023, 23:16
Гость
31 мая 2023, 23:16
На фото точно мужик?
Ну да, ты больше на мужика похож: за плугом ходишь.
Гость
1 июня 2023, 03:34
Гость
1 июня 2023, 03:34
На фото точно мужик?
Пристать хочешь?
Гость
31 мая 2023, 15:05
психанул мужик... не удивительно...
Гость
31 мая 2023, 15:55
где вы там мужика увидели?
Гость
31 мая 2023, 20:57
Конечно, мужик это тот у нас, кто молчит в тряпочку. Всю жизнь.
Гость
31 мая 2023, 16:32
👍