V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

754мм 31%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Будто заколдовали»: пожилой паре навязали пылесос Kirby в кредит за 250 тысяч — как их дочь смогла с боем вернуть покупку

2 июня 2023, 15:16
Пенсионеры не могут объяснить, как в апреле на пороге их частного дома появились представители фирмы Kirby... *** Они в таёжном селении или на луне живут? Что удивительного в появлении торгашей на крыльце? Зачем им вообще объяснять это появление?
2 июня 2023, 15:24
У нас всё легально, мы 12 лет уже здесь работаем. *** Значит это выгодно не только им, делятся. Это как с рекламными звонками и телефонными мошенниками, все знают, всем не нравится, но ничего не делается.
2 июня 2023, 16:00
Соседка по подъезду в 2014 взяла в кредит пылесос за 150 000 с пенсией в 7000 рублей, платила безропотно , пока не умерла.
Гость
2 июня 2023, 15:39
За 250к с дуба рухнули чё ли
Гость
2 июня 2023, 16:04
Приезжали пару раз, пропылесосили ковёр и матрасы, нахаляву, и уехали ни с чем. Тренируйтесь.
2 июня 2023, 23:19
Вспомнил, как ко мне приходил такой коммерс и предлагал купить этот пылесос. Но когда сказал цену, то я понял, что за такие деньги я могу ковры менять на новые хоть каждый месяц до конца жизни )))
Гость
2 июня 2023, 15:31
Люди всегда обижают слабых, либо мягких по характеру. Люди-ЛИ они?!
Гость
2 июня 2023, 16:22
Не надо, в других странах такого нет.. не надо врать..
Гость
2 июня 2023, 19:53
Гость
2 июня 2023, 19:53
Не надо, в других странах такого нет.. не надо врать..
Вы о чём?
Гость
2 июня 2023, 15:03
Это Россия, ОБЭП много лет работает на самих себя, мошенников всё больше и больше, видимо кто то на этом кормится, дичайший бездарный капитализм по российски..
Гость
2 июня 2023, 15:29
Циничные,наглые ..мошенники дорогих пылесосов..
Гость
2 июня 2023, 15:35
Деньги сосут одним словом .
21 августа 2023, 19:57
Слабовики только с тем, кто выходит с листовками сражаются
Гость
2 июня 2023, 15:10
Нотовцы придут , мы им все расскажем ?
Гость
2 июня 2023, 15:18
До Урала НАТО, за уралом Китай, это прогноз на десять лет..
Гость
2 июня 2023, 15:29
Гость
2 июня 2023, 15:29
До Урала НАТО, за уралом Китай, это прогноз на десять лет..
Ух ты . Когда начало ?
2 июня 2023, 15:29
Гость, у Вас персеыерации из комментария к коментарию. Обратитесь за консультацикй к афазиологу, Вам легче станет.
Гость
2 июня 2023, 16:22
Интересное от Центробанка. С января по март злоумышленники увели 4,6 млрд рублей со счетов россиян. Причем, в основном это то самое: «Алло, с вами говорит майор Петров…» То есть когда граждан по телефону разводят как лохов. А мы смеемся и говорим, ну как на такое можно вестись. Можно. «Майор Петров» не зря старается. Четыре с половинной миллиарда всего за три месяца.
Гость
2 июня 2023, 21:19
Сегодня звонил такой майор, при этом называет все данные правильно, даже паспорта. Это после того, как вчера поменяли симку в теле2, где эти данные списал сотрудник. Делайте выводы.
Гость
2 июня 2023, 16:44
лет 20 это прцветает.коррупция .
Гость
3 июня 2023, 10:37
Сейчас все мошенники. Даже в магазин заходишь, от тебя не отстают. Своим "ЧЁ хотели", а у нас есть это, есть то. А на кассах в супермаркетах, начинают перечислять, а вы это купили, а то?! А цены, несоответствующие?! Это не мошенники? В сотовой связи, тоже самое. А смс сообщениями замучили, листовками. А не качественной работой и потом ничего не добьешься, главное уже деньги взяли, потом не хотят иметь дело. А то, что возьми" 4 пары обуви, пятая в подарок', хотят сразу и большими суммами. 😂 По этому и прозебают многие сейчас. А в громкоговоритель в магазинах говорят, про рекомендуемую сумму, на которую ты должен закупиться?! По этому, если говоришь, что кто то мошенник, посмотри в зеркало. И не суди, потому что, сам не лучше. А если ты ни чем не занимаешься, это тоже не есть хорошо.
Гость
24 августа 2023, 10:32
как от этих некрасивых людей уберечься, да никак, просто всех слать. но легко здесь, в ситуации сложнее. необходим совет, порядок действий, мне не нужен пылесос, мне не надо. если какая-то проверка каких-то систем в жилом помещении, просьба назначать официально дату и время визита и заранее по согласованию вроде все. немного, но очень важно
Гость
2 июня 2023, 15:37
Надо обратится в Российскую полицию . Они помогут и накажут !
Гость
2 июня 2023, 16:05
Поймут и простят.