V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

125 комментариев к публикации

«Приехал "Гелик", и началась стрельба»: в Волгограде сына криминального авторитета судят за избиение студента

9 июня 2023, 13:30
От осинки, не родятся апельсинки. "Династии". 🙂
Гость
9 июня 2023, 15:01
👍👍👍👍🔥
Гость
9 июня 2023, 19:56
Династия Натруженных Попок?
Гость
10 июня 2023, 12:20
Гость
10 июня 2023, 12:20
Династия Натруженных Попок?
не отпускает тебя профдеформация даже в сторожке...
9 июня 2023, 17:08
Гость, да всем по фиг на ваши разборки школоты. Вот от слова, совсем. О Потахе то давно все забыли, а уж, что там с его сыном, тем более не интересно.
Гость
9 июня 2023, 17:18
Вы думаете, эти новости публикуют развлечения ради? У всего своя цель. Когда Загорулько тут свои интервью раздавал - целью было поднять шумиху вокруг себя, показать свою позицию жертвы. Здесь же цель - опровергнуть эти сказки. + показать, что за беззаконие творится в органах, заострить на этом внимание. Вот только жаль, что люди надеятся на людей, которые настолько глупы, что не могут понять это.
Гость
9 июня 2023, 22:47
А ты чё та за всех говоришь? Ты это все?
9 июня 2023, 23:31
Гость
9 июня 2023, 23:31
А ты чё та за всех говоришь? Ты это все?
Иди уроки учи, "блатота".
Гость
9 июня 2023, 12:21
А в это время остальной мир работает над биотехнологиями, изучает космос и решает загадки топологии.
Гость
9 июня 2023, 15:28
Это где-то не в России. У нас здесь только взятничество процветает )))
Гость
10 июня 2023, 12:21
Гость
10 июня 2023, 12:21
Это где-то не в России. У нас здесь только взятничество процветает )))
почему же, ботофермы
9 июня 2023, 16:27
Неужели не кавказцы избили русского ? Не может быть.
Гость
9 июня 2023, 12:02
жабогадюкинг)) никого не жалко, всех в турму!!!
Гость
9 июня 2023, 12:47
Как это всё надоело!
9 июня 2023, 14:14
Согласна! Как надоели люди, решившие что за бабки можно покупать следствие!
Гость
10 июня 2023, 12:12
10 июня 2023, 12:12
Согласна! Как надоели люди, решившие что за бабки можно покупать следствие!
Согласен! Как надоели люди, решившие что за бабки нельзя покупать следствие.
Гость
11 июня 2023, 09:35
11 июня 2023, 09:35
Согласна! Как надоели люди, решившие что за бабки можно покупать следствие!
"Спрос рождает предложение" - общеизвестный факт.
9 июня 2023, 16:32
Как же мне нравятся эти высокие отношения жабы и гадюки.)))
Гость
9 июня 2023, 16:41
Как воспитывать сыновей?? Заступился за слабого-сядешь в тюрьму!! Можоры типа загорулько отмажутся от уголовки, от СВО, а другие сыновья сидят или воюют!!
Гость
9 июня 2023, 23:44
Ты про этих гопников гунявых? Их теперь в тюрячке воспитают, не волнуйся.по самые помидоры
9 июня 2023, 15:40
Задолбали писать гадости про эту семью.
10 июня 2023, 10:06
Это ещё раз доказывает , что таких отцов из 90-х надо стерилизовать , генетика есть генетика, что бы потом их отпрыски не вредили обществу и не прививали молодежи блатную романтику .
Гость
10 июня 2023, 12:23
а не того, кто со всех экранов блатную романтику питерской подворотни запустил?
10 июня 2023, 20:37
Гость
10 июня 2023, 20:37
а не того, кто со всех экранов блатную романтику питерской подворотни запустил?
Гость, за этого вообще молчу , отдельная категория ЛИЦА
Гость
9 июня 2023, 15:57
Меня не интересует эта блатная романтика, по этому я купил гелик. Ну да, ну да Данил, сил тебе
Гость
9 июня 2023, 14:36
Читать конечно очень долго, но ясно одно. Драки всегда есть в природе. Но не насмерть же, драться в здравом уме?! И не в четвером, на одного?! Это уже не драка. И бить так жестоко, с какой целью? По снимкам видно, собрали пацана железом теперь. Ну и не зря древняя поговорка, гены по асфальту не размажешь.
Гость
9 июня 2023, 14:38
Со стороны Загорулько было только 15 человек!😂 О чем речь? Вы разберитесь в ситуации, а потом уже тявкайте
Гость
9 июня 2023, 15:00
Гость
9 июня 2023, 15:00
Со стороны Загорулько было только 15 человек!😂 О чем речь? Вы разберитесь в ситуации, а потом уже тявкайте
Гость, с ними со всеми разбираться, жизни не хватит! Есть следствие, оно пусть и разбирается. Мы тут свои мысли пишем. Так что, не тявкайте.
Гость
9 июня 2023, 15:26
Гость
9 июня 2023, 15:26
Гость, с ними со всеми разбираться, жизни не хватит! Есть следствие, оно пусть и разбирается. Мы тут свои мысли пишем. Так что, не тявкайте.
Так вам и тычут в лицо - «следствие НЕ РАЗБИРАЕТСЯ!!!». Дали деньги, сверху задачу поставили - сажай и поехали дальше.
Гость
9 июня 2023, 15:38
Загорулько сказочник , уже понятно что приплачивают всем кому можно. На Гелик сели думают все можно
Гость
9 июня 2023, 18:10
Почему же Загорулько сразу не явился в больницу при таких то как он говорит увечиях ,видимо ждал пока денег родители Данила дадут ,а не тут то было ,ну думает тут не дали пойду через суд деньги выбивать ,бизнес на большом мыльном пузыре по имени клевета!!!!
Гость
9 июня 2023, 23:38
Так он явился. А чего Данилка поташкин кокашкен не пошёл губу зашивать сразу? Не в первый раз такие травмы?)
Гость
10 июня 2023, 11:40
Гость
10 июня 2023, 11:40
Так он явился. А чего Данилка поташкин кокашкен не пошёл губу зашивать сразу? Не в первый раз такие травмы?)
Может потому,что не бегал к маме и не плакался! А сама решал как мужчина
Гость
11 июня 2023, 16:12
Гость
11 июня 2023, 16:12
Может потому,что не бегал к маме и не плакался! А сама решал как мужчина
И много нарешал?
9 июня 2023, 12:57
всех посадить и больше такую шнягу не публиковать.
Гость
9 июня 2023, 16:40
Правильно! Не публиковать, не упоминать и продолжать терпеть, и закрывать глаза на несправедливую работу органов! То, что нужно! Терпилы
10 июня 2023, 07:35
Гость
10 июня 2023, 07:35
Правильно! Не публиковать, не упоминать и продолжать терпеть, и закрывать глаза на несправедливую работу органов! То, что нужно! Терпилы
терпи отседова, маргинал.
9 июня 2023, 15:47
Почему здесь обсуждаются люди, которых вы даже не знаете?
Гость
10 июня 2023, 12:19
А разве статья про людей?
Гость
9 июня 2023, 12:51
Зачем это нам?????
Гость
9 июня 2023, 13:25
Очередная ситуация, показывающая, насколько у нас гнилая система. Пример того, как легко люди с деньгами и связями могут обвинить любого, а система все схавает и без справедливых разбирательств и доказательств осудит
Гость
9 июня 2023, 23:43
Гость
9 июня 2023, 23:43
Очередная ситуация, показывающая, насколько у нас гнилая система. Пример того, как легко люди с деньгами и связями могут обвинить любого, а система все схавает и без справедливых разбирательств и доказательств осудит
Так связи ж всегда были у пятушиных авторитетов, что стало то? Денежки кончились?
Гость
9 июня 2023, 14:39
Подставили и сделали козлом отпущения
9 июня 2023, 16:34
Хотели же жить по "праву сильного" ? Получите и распишитесь.
Гость
9 июня 2023, 16:47
9 июня 2023, 16:47
Хотели же жить по "праву сильного" ? Получите и распишитесь.
А сильный кто? У кого бабло и связи?) Ничтожные люди, не более. И кто хотел так жить? Люди сами это допускают. Молчат в тряпку и боятся что-либо сказать. Верят зомбоящику и желтой прессе
9 июня 2023, 15:30
А почему лекарь молчит?
Гость
9 июня 2023, 14:08
Вадим Всех, озвученных в новости, отправить на штурм какого-нибудь Угледара и дело с концом
9 июня 2023, 14:10
Себя отправь
Гость
9 июня 2023, 14:50
будет хуже 90х...
9 июня 2023, 16:35
Конечно хуже. "Кормовая база" то уменьшилась и серьезно.
Гость
9 июня 2023, 16:45
Юра Загорулько хотел заработать на новенький Гелик за счет Данила и обламался. Вот и накатал заяву.Такой заработок к сожалению сейчас процветает.
Гость
10 июня 2023, 00:42
Так оно и было.
Гость
10 июня 2023, 22:21
Здравствуйте!Знаю Данила с детства,могу сказать только положительное!Ни пьёт ни курит...Всегда готов всем помочь,заступиться за слабого!И вот добрый характер сыграл злую шутку."Если друг,оказался вдруг...(В.Высоцкий) Надеюсь на лучшее,всё разрешиться мирным путём!С Божьей помощью!Сила в правде!
Гость
9 июня 2023, 12:19
Почему не указана национальность обвиняемого? Куда его нужно депортировать?
Гость
9 июня 2023, 14:27
Перечитай внимательно и включи мозг, может поймешь чего
Гость
9 июня 2023, 16:43
Национальность играет роль?…
Гость
9 июня 2023, 21:11
Гость
9 июня 2023, 21:11
Национальность играет роль?…
Когда пишут про армян - обязательно подчеркивают это
Гость
9 июня 2023, 15:20
Город лжи,бандитов,чинуш воров.
Гость
10 июня 2023, 11:43
Это Правокатор, осторожно!
Гость
9 июня 2023, 17:04
Почему загорулько сразу не обратился к врачам,да потому что пьяный был с дружками и не хотел чтобы в крови был обнаружен алкоголь.
Гость
10 июня 2023, 01:01
Загорулька ведь сам признался что ничего не помнит. Однозначно он был пьяный и придумал историю спустя время.
Гость
9 июня 2023, 19:19
Ахахахахаха Юра хватит обманывать ) все знают , какой ты человек) сам себе не ври , будь мужиком признайся хоть ахахаха , побили , сам то с бандой своей приехал ) а бедных ребят побили , в одного стрельнули в Другово битой ударили . И щас проблемы у тех , у кого не должно было быть
Гость
9 июня 2023, 23:37
Юра вас всех в баню водил,это теперь весь город знает
Гость
9 июня 2023, 19:50
Этот Загорулько, противный наглый персонаж. Я знаю его, он без водительских прав, катался по встречке чуть ли не давил людей. Представляя из себя крутого какого то . Одним словом ужас
Гость
9 июня 2023, 23:36
А что люди делали на встречке? Кроме того в этой истории все противные Вон видишь, даже в баню Вместе ходили
Гость
11 июня 2023, 02:03
Комментаторы Вы почему такие злые, Вы не знаете эту семью, Вы не знаете Данила. Я знаю его с рождения. Это справедливый, добрый, честный человек. Вы судите по слухам и сплетням. Он умеет дружить, помочь близким и друзьям. То в чем его обвиняют, всё клевета и интриги. Не верьте этому. Есть другая сторона медали, а эта стороно- безвинный подросток, который всегда за правду, всегда готовый прийти на помощь товарищу, знакомому, девушке. Причём тут 90-ые. Причём тут Ваши апельсины и мандарины. Его родители- достойные и уважаемве люди. Я надеюсь, что не будут наказаны невыноаные, а кто всё это мутит и провоцирует понесёт наказание.
12 июня 2023, 22:50
Достойные и уважаемые в каких кругах, не подскажите? Случайно не в ИК-19!😂
Гость
9 июня 2023, 12:15
Простые ребята, простые нравы...
Гость
9 июня 2023, 15:38
Юрий такой сказочник )
Гость
9 июня 2023, 15:52
Юра Загорулька обманщик! Верить ему нельзя, всегда пытается подставить!
Гость
9 июня 2023, 20:07
— Я много лет занимался боксом, с парнями оттуда мы вместе в баню ходили к моему отцу, — рассказывал Юрий А я думал, у геликов полный привод, а оказалось, что задний
Гость
10 июня 2023, 14:34
Данила-ты настоящий мужик!! Смело пошёл на кладбище за слабого заступиться - респект и уважуха!!
Гость
9 июня 2023, 22:33
от своих же друзей по щам получил и терпилит теперь зачем так жить Поташкин молодца, батя правильно воспитал)
Гость
9 июня 2023, 23:32
И попка у него отличная, лучшая на всем красном октябре!
Гость
9 июня 2023, 23:33
Кокашкен гопник воспитал другого гопника и теперь им обоим будут попки растягивать - это по-твоему молодца? Ты значит тоже их этих
Гость
10 июня 2023, 11:10
Гость
10 июня 2023, 11:10
Кокашкен гопник воспитал другого гопника и теперь им обоим будут попки растягивать - это по-твоему молодца? Ты значит тоже их этих
Смотри как бы тебе не растянули.
Гость
9 июня 2023, 13:06
нам это не нужно. о дерьме итак достаточно известно
9 июня 2023, 14:12
Нет, вам это нужно! Не дай бог с вами или вашим ребенком произойдет ситуация, когда вы убедитесь что деньги решают все, и вы уже ничего не сможете сделать! Так что читайте внимательно!
Гость
9 июня 2023, 14:22
9 июня 2023, 14:22
Нет, вам это нужно! Не дай бог с вами или вашим ребенком произойдет ситуация, когда вы убедитесь что деньги решают все, и вы уже ничего не сможете сделать! Так что читайте внимательно!
жинке своей на кухне указывать будешь!
Гость
9 июня 2023, 14:37
Какой бы «Загорулько-Алькопулько" это не был. Правду теперь знают все. А то год назад плакал сидел , что побили бедного. Заработал на тюльпанах😂 Гвоздь беременный
Гость
9 июня 2023, 23:46
Тут соглашусь, теперь все знают, что если охота ходить в баню, можно по вызову взять поташкена и его ханыг
Гость
9 июня 2023, 14:57
В истории однозначно , бетмена не хватает)) Сказочники. Особенно, Поташкин такого понапридумывать.
Гость
9 июня 2023, 23:30
Бэтмен в этой истории сокамерник Данилки кокашкена
Гость
9 июня 2023, 20:06
— Когда я узнала обо всем и поговорила с Данилой, я предложила маме Юры встретиться, — поведала Ирена Кокашкена. — У нас как-то всё время срывались встречи. То она занята, то уехала. Потом все-таки встретились, поздоровались, познакомились. После сказала: «Я знаю, что произошло, что вашего сына избили». Я знала, какое состояние у ее ребенка, и предложила сначала помощь — может, какие-то медикаменты нужны или что-то еще. Она сказала: «Я не могу вам сейчас ничего сказать. Ваш сын избил моего сына. Я верю своему сыну». Но я-то тоже верю своему сыну. Ну верь дальше, теперь будешь на два общака батрачить, может, поумнеешь чутка
Гость
12 июня 2023, 14:44
Не зарекайся от сумы и тюрьмы. Тюрьма тебя тоже может коснутся. Будте аккуратнее и загогулько тебе не поможет. Он точно на передачки тебе батрачить не будет. Знай это.
12 июня 2023, 22:45
Если не виновен то зачем ходить тогда к маме потерпевшего, суд во всем разберется
Гость
10 июня 2023, 10:34
Обоих на СВО, одного в водители (уазик почти как гелик), второго в штурмовики (правду искать по подвалам). И кстати, почему они до сих пор не там, а???
Гость
10 июня 2023, 11:15
Па ты почему не в штурмовиках еще?Только строчить гадости можешь.
Гость
10 июня 2023, 11:44
Только с тобой вместе!!!
9 июня 2023, 12:41
Не, ну при пу 90х то не будет :D
Гость
9 июня 2023, 12:25
бэби это волгоград
Гость
9 июня 2023, 14:36
Тотальное беззаконие )))))
Гость
9 июня 2023, 15:42
Все эта сказка высосанная из пальца
Гость
9 июня 2023, 15:45
Просто обман 100% больше не разу ничего не буду иметь с этим человеком
Гость
9 июня 2023, 19:29
У меня столько комментариев, что я даже не знаю, с чего начать)))
Гость
9 июня 2023, 19:46
— Я много лет занимался боксом, с парнями оттуда мы вместе в баню ходили к моему отцу и парили натруженные попки
Гость