СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Воткнул в спину и сбежал: в Волгограде ударили ножом пассажира автобуса — видео
Воткнул в спину и сбежал: в Волгограде ударили ножом пассажира автобуса — видео

14 июня 2023 в 22:23

Мозгов при рождении не добавили?

Гость
14 июня 2023 в 18:49

Деды и бабки очень агрессивные. С ножом особь, тоже знает что собственные нервы не в порядке. Зачем нож с собой таскать?? Что бы им воспользоваться и деду в автобусе воткнуть?? РомантизЬм..

Гость
14 июня 2023 в 18:31

Вот же оскотинились люди... из-за чего действительно произошел конфликт, из-за места в автобусе? Жесть...

15 июня 2023 в 00:11

Так какое состояние мужчины, которому воткнули нож в спину? Никто не пишет об этом. Это не важно что ли? Надо посмаковать кто кого толкнул первым?

Гость
14 июня 2023 в 18:51

Народ то дикий у нас стал, не толерантный..

14 июня 2023 в 18:29

Дурак старый. Тебя вперёд пропустили. Что не так? Начал кулаками махать. Это что норма? Вот и вышло, как вышло. Никогда не угадаешь, на кого нарвешься. Оказалось, нарвался на неадеквата, да ещё и с ножом. Хотя (можете в меня кидать тапки) если вас начнут лупить кулаками за то, что при посадке вы кого-то задели нечаянно, то в ответ на это вряд ли кто-то начнёт извиняться. Но и нож - явный перебор. Короче, они нашли друг друга, по обоим психушка плачет. А мы ведь ежедневно находимся рядом с такими....

Гость
14 июня 2023 в 20:45

И каждый пошел своею дорогой ,а поезд пошел своей...

Гость
14 июня 2023 в 19:26

Не пойму, почему люди пишут, что никто не кинулся разнимать. На видео видно же, что мужчины побежали к ним разнять. А вообще сейчас таких, с поломоной психикой пачками будут возвращаться с СВО. Так, что то ли ещё будет ойойой

Гость
14 июня 2023 в 21:37

Не удивлюсь, если этот парень окажется прибывшим в отпуск или около того

Гость
14 июня 2023 в 17:40

И некому было его скрутить? Да пару-тройку мужиков и скрутили бы. Обмельчал народ. Убивать будут, никто не подойдёт. Ужас!

Гость
14 июня 2023 в 17:54

По ходу веселый и добрый домой вернулся.

Гость
14 июня 2023 в 19:14

Если посмотреть видео внимательно, то перепалка у них началась ещё на остановке, видно, что молодой сначала толкнул пожилого сумкой, когда они пошли в сторону автобуса, тот, видимо, что-то сказал в ответ, а в автобус молодой его пропустил специально, что бы напасть сзади! Короче трусливый шакалёнок, потому и ходит с ножом!

14 июня 2023 в 17:36

"В Волгограде накануне разъяренный мужчина набросился на пассажира 57-летнего пассажира автобуса."

14 июня 2023 в 17:39

Мужчины были знакомы? Или это просто немотивированная агрессия? Капец, на ровном месте сделали историю

Гость
15 июня 2023 в 12:15

Да и сумка как видно у него явно подозрительно тяжелая, потому и нож был у него. Короче темная личность.

Гость
14 июня 2023 в 22:26

Не пойму, что к ножу все прицепились? Мало ли зачем люди носят. Дело не в ноже, а в его владельце неадеквате, он мог и кирпичом ударить, давайте кирпичи запретим? Хотя дед тоже не в себе явно.

Гость
14 июня 2023 в 18:26

а почему население волгогр-ада практически поголовно - слюнтяи, которые носят с собой ножи и нападают с ними на безоружных? южанская природная трусость берет свое?

Гость
15 июня 2023 в 01:41

Из ролика очевидно что было всё наоборот именно пожилой зверски вытолкнул молодого из автобуса и профессионально стал избивать, пытаясь убить. Тким образом молодой только спасал свою жизнь и здоровье. Максимум речь может идти о превышении необходимой самообороны. Вопреки распространенному мнению старички ведут себя часто более агрессивно и не сдержанно, особенно на слова и жесты.

Гость
14 июня 2023 в 19:59

Хуже животных

Гость
15 июня 2023 в 11:30

Видно, что всё произошло из-за ПЕРЕПОЛНЕННОГО транспорта, людей власти города Волгограда держат за скот, очень мало автобусов, троллейбусов, трамваев в часы пик. Люди едут как шпроты в банке. Вот у всех нервы и воспалены.
Так же видно, что парень ударил деда первым при входе в автобус.

Гость
15 июня 2023 в 13:22

Лицо у мужчины прям знакомо.

Гость
15 июня 2023 в 14:14

Значит они общаются в таких кругах, где тоже нападают, они привыкли защищаться именно так. Заметь те, люди такие не рождаются, а становятся такими и они именно защищаются, от людей.

Гость
14 июня 2023 в 19:17

Вот и сходили за хлебушком.

Гость
14 июня 2023 в 20:01

Жара волгоградская довела до ручки. Пора дело по ст. 238 УК РФ возбуждать

Гость
14 июня 2023 в 20:28

А те которые на помощь побежали кому? И куда они потом побежали?

Гость
15 июня 2023 в 08:33

а помощь мужчинам сразу же побежали молодые люди, изумленные женщины встали рядом, наблюдая за происходящим. шедеврально. говорят изумленные так и стоят на остановке!!!

Гость
15 июня 2023 в 08:58

Да вы посмотрите на походняк этого с кинжалом , за один только походняк его надо изолировать от людей . Животное не идет , а рассекает , одной походкой показывает свою наглость , хамство и что он ложил на всех !

Гость
15 июня 2023 в 09:43

Никто не задавался вопросом: а где были гаишники, у которых там в 20м стоянка с видеокамерами?

Гость
15 июня 2023 в 10:44

57 лет уже дед? Тому Крузу 61 и никто не называет его дедом. Агрессивный народ пошел, простой толчок в спину или в плечо уже драка, тот кто с ножом, трус и подлец, он мог применить нож если у деда был ствол или дубина в руках, а так как в фильме час пик: бейся со мной руками, Картер говорил

Гость
15 июня 2023 в 11:55

Сейчас никто не хочет уступать. Даже в магазин заходишь, все клубком лезут в одну дверь, все хотят, везде быть первыми. И мужчины, уже редко пропускают женщин. 21 век, а люди стали дикарями.

Гость
15 июня 2023 в 13:33

Его поймали???

Гость
15 июня 2023 в 14:11

Два неадекватных, итог получил сдачу.

Гость
15 июня 2023 в 14:57

В самом начале обратите внимание, что они сидели на остановке потом подъехал автобус, они встали и пошли к нему, сначала пожилой(пострадавший) мужчина, за ним молодой(с ножом), молодой толкнул пожилого,а потом в автобусе, он видно опять пожилого толкает, вот пострадавший и не выдержал уже, может молодой ему ещё что-то сказал даже.

Гость
15 июня 2023 в 23:48

Я узнала того кто с ножом. И знаю где он живёт.

Гость
18 июня 2023 в 00:46

АХАХАХАХ ЭТО НАШ ИСТОРИК

Гость
18 июня 2023 в 18:58

😂

14 июня 2023 в 18:55

Первым молодой толкнул в автобусе. Видно же. Дед защищался, и оказался физически более подготовленным. Деду респект. Неадекватов полно ходит, и это только начало.

15 июня 2023 в 03:15

Вот-вот - я вам это уже давно пытался объяснить - но не дошло.

Кидаетесь друг на друга - и считаете это нормальным.

Гость
14 июня 2023 в 17:59

те кто разнимал наверное подумали что это же не их отец,так пусть режут,а мы в интернете как всем расскажем про русский непобедимый дух над которым смеются все бывшие советские республики

Гость
14 июня 2023 в 23:01

Какая дичь! И коментарии! И коментаторы! Дед толкнул, парень толкнул! Че вообще уже??? Закона и морали нету??? Всё по понятиям! ))) для не понимающих??? Одни блатные, город кумовской! Одни деловые! Да и хрен с ним с дедом да??? Он не прав)))) так что-ли? Он сам начал! ))) фу просто!