V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Отпугнуть хотел: в Волгограде задержан мужчина, напавший с ножом на пассажира автобуса

Гость
16 июня 2023, 11:32
А какие были причины этого стремительного конфликта?
Гость
16 июня 2023, 11:41
Гость, причина - кто первый в автобус зайдёт… САМЦЫ блин, тестостероновые))) одному почти 50 лет, другому 60 !
16 июня 2023, 12:00
судя по видео, сначало задел сумкой пострадавшего, а затем пропустил в автобус и подпихнул сзади.
17 июня 2023, 01:24
Причина одна - запрет маршрутных такси, как результат - нехватка общественного транспорта, и за место в нем приходится побороться.
Гость
16 июня 2023, 11:36
На глазах у большого скопления людей его метелил пенсионер, вот мужское в нем и взыграло. Решил, что такой позор можно смыть только кровью. Теперь приземлят его на долго. Вооруженное нападение, как ни крути.
Гость
16 июня 2023, 12:14
Как мужиками российскими можно управлять при помощи чувства стыда. Как важно для них не переживать позор - чтобы избежать его они и с ножом накинутся, и сядут, и пойдут по мобилизации, а то соседи скажут, что лох. Разводятся по щелчку пальцев)
Гость
16 июня 2023, 12:17
Самый большой страх, что окружающие, которым он, честно говоря по барабану, заподозрят, что он не мужик. Как страшно-то))
Гость
16 июня 2023, 12:19
Гость
16 июня 2023, 12:19
Как мужиками российскими можно управлять при помощи чувства стыда. Как важно для них не переживать позор - чтобы избежать его они и с ножом накинутся, и сядут, и пойдут по мобилизации, а то соседи скажут, что лох. Разводятся по щелчку пальцев)
Это тестостерон, вам не понять.
Гость
16 июня 2023, 11:31
Молодой был совсем уже не молодой.. люди то в основном глупые, видно же по видео, что тоже в возрасте..
Гость
16 июня 2023, 11:37
Люди верят всему, о чем им пишут и говорят. Думать и видеть не для них.
Гость
16 июня 2023, 14:35
всегда так было, чем меньше субъект , тем больше амбиции и всегда жуткая обида.
Гость
16 июня 2023, 16:13
Встретились два неадеквата...
Гость
16 июня 2023, 21:27
А зачем он носит нож с собой? То есть он предполагал, что может кого то пырнуть? Я думаю нормальный, адекватный человек не носит нож с собой в кармане. Какая самооборона, если к нему человек стоял спиной?
16 июня 2023, 13:22
Ну так то "потерпевший" первый начал. Такими ударами в голову и убить можно.
Гость
16 июня 2023, 13:06
Этот мужчина просто испугался и поэтому ударил своего противника ножом тем более в спину Настоящий мужчина так не поступает он просто не доводит дело до конфликта А если и дерётся то на равных у другого мужчин не было ножа и Он был старше надо быть терпимее к другим
16 июня 2023, 13:24
Гость, старше не значит слабее. Удары как у боксёра. Не был бы уверен в своём преимуществе не полез бы в драку.
Гость
16 июня 2023, 14:19
Я уже писал, что в Прекрасном Совке в игре "район-на-район" за нож забили бы арматурой. Свежие восточные веянья-таскать с собой нож.
Гость
16 июня 2023, 12:12
Хорошо видно кто на кого напал из видео. Вообще агрессии не было, не то, что нападения с ножом. За то, что слегка толкнул случайно, был избит неадекватом. Чистая самозащита, за которую посадят из-за ножа, наверное.
Гость
16 июня 2023, 14:47
Да слегка толкнул случайно на остановке, а затем уже сильней в автобусе и еще ты вумник не слышал, что он сказал при этом пожилому человеку!
Гость
16 июня 2023, 15:49
😂ну да и конечно в спину ножом это не агрессия, а ты просто таблеток не выпил явно!
Гость
16 июня 2023, 21:28
Какой он дед? Ему до пенсии ещё 7 лет!
Гость
16 июня 2023, 13:51
Дар-Гора там такие испокон веков без ножа не выходят из дома
Гость
16 июня 2023, 18:58
Пострадавший - зачинщик драки, на видео видно хорошо, как 58-летний дед активно работал своими кулаками и был уверен, что не получит сдачи. Деда надо привлечь к ответственности за нападение на пассажира и его избиение. Тем, кто тут бравирует тестостероном хотелось бы спросить, как бы они себя чувствовали, если бы агрессивный дед напал на них? Умилялись бы ударам его кулака? Дед прожил 58 лет, за это время пора бы обрести мудрость и вести себя достойно своему возрасту, а не решать конфликты кулаками.