V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

139 комментариев к публикации

Перерезали ему все руки: в Волгограде трое школьников зверски избили мужчин у заброшенного дворца

90 е не не слышал)
20 июня 2023, 12:51
Поломатый_кремлеБот, СССР, не слышал.
Гость
20 июня 2023, 11:28
Это всегда было, когда необразованные подростки собираются вместе, они хуже волков, воспоминаний нет, мозгов нет, вот и творят бесчинства..
Гость
20 июня 2023, 11:10
Это всё результат современного способа жизни одни родители сутками зарабатывают на хлеб насущный а другие пью беспробудно, результат один дети принадлежат сами себе,что у одних то и у других дети без должного внимания и воспитания а учителя за свою мизерную зарплату не напрягаются по поводу воспитания, авторитет учителя упал ниже плинтуса.
Гость, а Вы зарплату учителя видели? в мире где все деньгами меряется, людей по достатку и оценивают.
Гость
20 июня 2023, 11:40
Гость, а Вы зарплату учителя видели? в мире где все деньгами меряется, людей по достатку и оценивают.
У учителей что есть какие то привилегия их тоже могут такие и ударить и порезать скажут если им что хоть против
Гость
20 июня 2023, 11:43
У учителей что есть какие то привилегия их тоже могут такие и ударить и порезать скажут если им что хоть против
Гость, это легко решается, установкой видеокамер в классах с записью звука. но деньги конечно лучше потратить на ракеты и снаряды
Гость
20 июня 2023, 10:55
Дожили. Дети-убийцы и грабители.
Гость
20 июня 2023, 12:03
Удивляться тут не чему они же старательно и планомерно выращиваются уже не один десяток лет.
Гость
20 июня 2023, 12:17
Гость
20 июня 2023, 12:17
Удивляться тут не чему они же старательно и планомерно выращиваются уже не один десяток лет.
Они - это кто? Вы сами поменяли строй в стране, избрав капитализм (в лице алкаша Ельцына), так что не надо кивать, что где-то есть «они», которые это все и создали!
20 июня 2023, 13:02
Гость
20 июня 2023, 13:02
Удивляться тут не чему они же старательно и планомерно выращиваются уже не один десяток лет.
Гость, откуда он только в Союзе брались? По вашей логике их специально выращивали.
Гость
20 июня 2023, 10:57
Во до чего докатилась область уже школьники с ножами и в школу ходят и на прохожих просто нападают людей и все им сходит с рук мамки потом поплачутся какие они хорошие
Гость
20 июня 2023, 13:13
Прогресс налицо! Но все говорят про гнилой Запад и что СС - тюрьма-помойка! Это наши скрепы и наш менталитет!((( Других ненавидеть, себя не видеть - всё норм!
Гость
21 июня 2023, 07:46
В кировском не только пацаны, но и священники из Св. Параскевы с ножами ходят. Это такой новый православный обряд. Так утверждает ОП 7.
20 июня 2023, 10:40
Теперь всё у них будет хорошо... Камеры светлые, теплые, обеспечены телевизорами, холодильниками, горячей и холодной водой, отдельным санузлом, книгами, играми , чистыми постелями...
20 июня 2023, 10:44
Скоро подросков надо будет лечить ремнëм солдаским с бляхой, чтобы отпечаток звезды оставался, потом мамочки и папочки не хнычте, а то и вам за воспитание достанется, поколение пепси уже толком надоело
vbubnov289, в 90 х тоже поколение пепси было ?
20 июня 2023, 13:05
vbubnov289, в 90 х тоже поколение пепси было ?
Поломатый_кремлеБот, пепси с конца 1970х продавалась.
20 июня 2023, 13:16
Поломатый_кремлеБот, пепси с конца 1970х продавалась.
Пилигрим, в моей семье пепси была роскошью, в 90х ее на столе ее не было)
Гость
20 июня 2023, 12:33
дети подростки юноши , да и молодые люди дрались всегда . в 60х , 70х , 80х - такие ватаги собирались , человек по двести , с арматурой да и ножи не были редкостью . дрались квартал на квартал , район на район , участок на участок . На тракторном , кто забыл , - были Весёлые , Тихие , Зелёные , Горновские , Авилята итд итп . Первый вопрос - " Ты откуда ? ". только школа всех равняла .
Гость
20 июня 2023, 15:36
Не везде, в отдельных местах, не надо пургу гнать!
Гость
20 июня 2023, 20:56
Гость
20 июня 2023, 20:56
Не везде, в отдельных местах, не надо пургу гнать!
Спартановка с Красным дралась
Гость
23 июня 2023, 09:33
Вот и посеяли. А, что посеешь, то и пожинать будешь
20 июня 2023, 13:14
Подростки совсем обнаглели. Нападают на прохожих просто так. Это уже не дети, а бандиты, носят ножи и перцовые балончики. Знают, что просто со взрослыми не справятся, а вот таким зверским способом одолеют. Слишком много дали этим детям свободы. Родители в семье для них не пример. Вот и выростает зверьё.
Гость
20 июня 2023, 15:34
Здесь все обнаглели, начните со взрослых, дети - их отражение)), какая среда - такое и общество!
Гость
23 июня 2023, 09:11
Гость
23 июня 2023, 09:11
Здесь все обнаглели, начните со взрослых, дети - их отражение)), какая среда - такое и общество!
А какая то категория людей обнаглели, чтобы выжить среди вас, чтобы не затоптали. По этому достанется и деткам, пусть подростут и их затопчат. Чем они лучше то? Все мы сначало дети, потом взрослые. Многие уже не изменятся, не надейтесь.
Гость
23 июня 2023, 09:17
А говорят, собак надо уничтожать. А я вот не разу не видела агрессивных собак. А дети всю жизнь жестоки и агрессивны и ни чего, "это же дети" Все должны смириться, понять, простить. Посадить их в клетку, по одиночке и давать им водичку и еду и, как в зоопарке, чтобы все приходили и смотрели на них.
Гость
20 июня 2023, 10:40
ну что вы, это ж дети, цветы жизни
Гость
20 июня 2023, 13:20
С себя начните...и проведите свои соответствия...
Гость
20 июня 2023, 11:06
Избаловали родители своих деток, вот они и творят что хотят. Заранее знают, что им ничего не будет, родители их откупят.
Гость
20 июня 2023, 15:00
У тех, у кого деньги есть, дети катаются на горных лыжах и учатся в столице, а не шастают в Кировском. Там как раз те, кого родили за мат капитал
Гость
20 июня 2023, 19:27
Гость
20 июня 2023, 19:27
У тех, у кого деньги есть, дети катаются на горных лыжах и учатся в столице, а не шастают в Кировском. Там как раз те, кого родили за мат капитал
Мои дети, как вы выразились, шастают в Кировском. Но рожала я их не за мат.капитал. Дело не в месте где дети воспитываются, а том кем они воспитываются.
Гость
20 июня 2023, 20:42
Гость
20 июня 2023, 20:42
Мои дети, как вы выразились, шастают в Кировском. Но рожала я их не за мат.капитал. Дело не в месте где дети воспитываются, а том кем они воспитываются.
Ну если вы не рожали за мат капитал, то это совсем не означает, что никто так не делают. Герои статьи именно "шастают" в Кировском. Я к тому, что не надо демонизировать деньги, как это делает комментатор выше. Как правило, у тех у кого средства позволяют, как раз есть и возможности детей чем-то занять
Гость
20 июня 2023, 11:27
Они же дети. Погрозить пальчиком.
Гость
20 июня 2023, 12:05
...а еще обязательно при этом покачать головой и сказать:" Ай яй яй"😂
Гость
20 июня 2023, 10:44
"Второй мужчина, которому 33 года, от разъяренных подростков успел убежать." Красавчег.
Гость
20 июня 2023, 12:23
Видимо был без ножа, а весовые категории играют вес всегда и возраст тут совсем ни при чем..
Гость
20 июня 2023, 14:31
Что ему оставалось по нашим законам разбойник всегда прав стой и не сопротивляйся а если еще и малолетки то его вообще ударить нельзя и оказал сопротивление да если еще хоть у одного окажется родственник полицейский или чиновник то тогда сразу собирай сумку до суда для поездки во фролово
Гость
20 июня 2023, 18:19
Молодёжь занимать нужно. Все эти выходки от безделья
Гость
20 июня 2023, 22:02
Да сейчас, с погремушками попрыгаем вокруг них. Чё мы ещё должны, бедной молодежи?
21 июня 2023, 13:39
Гость
21 июня 2023, 13:39
Да сейчас, с погремушками попрыгаем вокруг них. Чё мы ещё должны, бедной молодежи?
Гость, нет. Бесплатных кружков и секций нужно больше.
Гость
22 июня 2023, 14:18
22 июня 2023, 14:18
Гость, нет. Бесплатных кружков и секций нужно больше.
Люди, это не бесы ведь.Человек должен оставаться человеком, даже если нет😜кружков
20 июня 2023, 14:09
Кировчанин, ку-ку!
Гость
20 июня 2023, 13:14
Нужно воспитывать с малых лет уважения к старшим ,как на Кавказе. Тогда все наладится.... А вспоминать что было это ностальгия.
Гость
20 июня 2023, 13:24
Нельзя уважать взрослых, если они не уважают детей! На Кавказе всё по-другому! Должно быть взаимоуважение, не слышали таком? Сначала узнайте, как там, а потом пишите всякую чушь!!! Привыкли всё загибать и иметь путём страха и насилия...не выйдет больше, вы потеряли больше, чем будущее....
Гость
21 июня 2023, 06:54
Гость
21 июня 2023, 06:54
Нельзя уважать взрослых, если они не уважают детей! На Кавказе всё по-другому! Должно быть взаимоуважение, не слышали таком? Сначала узнайте, как там, а потом пишите всякую чушь!!! Привыкли всё загибать и иметь путём страха и насилия...не выйдет больше, вы потеряли больше, чем будущее....
мягко говоря неправда ваша
Гость
21 июня 2023, 09:45
Гость
21 июня 2023, 09:45
мягко говоря неправда ваша
Правда, правда...нельзя уважать ни за что! Бред какой-то...
Гость
20 июня 2023, 11:02
бекетовка в своём стиле)) ох были времена весёлые, особенно в парке дружба на день химика😜
Гость
21 июня 2023, 00:26
Лет по 5 дать и норм
Гость
21 июня 2023, 05:57
А что делают, так называемые школьники, ночью на заброшке??? Больше всего понравилось, что третьего "мальчика" пока ищут!!! Судя по его действиям, он не мальчик, а нападавший, совершивший преступление в составе группы!!! И почему не штрафуют родителей, чьи дети болтаются неизвестно где???
20 июня 2023, 14:06
Вот оно Кировское быдлачьё в своём репертуаре. Постройте великую китайскую стену отделив это Заашанье.
Гость
25 июня 2023, 19:55
За Кировский не пиши, если незнаешь.
25 июня 2023, 20:02
Гость
25 июня 2023, 20:02
За Кировский не пиши, если незнаешь.
Гость, район профессоров и интеллигенции.
Гость
20 июня 2023, 15:45
Только Путина не трогайте, всё началось в 90 годы когда мы свою Родину продали за окорочка
Гость
20 июня 2023, 15:59
Ну да и во всем(как и всегда!) виноваты конечно же Соединенные Штаты😂
21 июня 2023, 13:40
Гость, не мы а руководство КПСС.
Гость
21 июня 2023, 11:53
Мне вот интересно, кто пишет, что сегодня хорошо и лучше, чем раньше....на золотой, нефтяно-газовой жиле сидите, или воруете хорошо? Сделайте так, чтобы другие жили, займитесь страной, чтобы люди не существовали, не выживали, или не лезли в петлю, спивались от безысходности, сделайте так, чтобы все жили...а не отдельные индивиды. По стране проедешь, особенно по деревням, сёлам, хуторам, областным центрам, а их основное количество, жесть и кошмар, как там люди живут, насмотрелись....да, природа у нас красивая в некоторых местах.... и всё! Заниматься надо своей страной, своим народом, своими детьми, своим будущим, а не сидеть только карманы набивать и пускать всё на самотёк...такого хаоса никогда не было.
21 июня 2023, 13:37
Гость, я на пенсию живу. У меня всё хорошо.
Гость
21 июня 2023, 14:49
21 июня 2023, 14:49
Гость, я на пенсию живу. У меня всё хорошо.
Сидите дальше... нам тоже хорошо, кому-то в отдельности тоже...а я говорю про страну, не про отдельных людей, а в целом - про страну. Вы ездили? Знаете? Ну вот и сидите дальше, смотрите телевизор, слушайте радио..
21 июня 2023, 18:31
Гость
21 июня 2023, 18:31
Сидите дальше... нам тоже хорошо, кому-то в отдельности тоже...а я говорю про страну, не про отдельных людей, а в целом - про страну. Вы ездили? Знаете? Ну вот и сидите дальше, смотрите телевизор, слушайте радио..
Не указывайте мне что делать...
20 июня 2023, 14:30
в интернат, под замок
Гость
20 июня 2023, 15:42
Мы сами виноваты чт не воспитываем свою молодежь на примерах хотя бы нашего комсомола где присутствует уважение к старшим и тд и ....
Гость
20 июня 2023, 15:44
Умерло всё, что было, навсегда, забудьте, то не вернётся никогда и пожинайте плоды того, что делали последние 30 лет! Радуйтесь, вы же этого хотели...
21 июня 2023, 13:41
Гость, комсомол погряз в показухе и догматизме. Бывшие комсомольцы стали капиталистами.
Гость
20 июня 2023, 14:39
Дети это отражение взрослых. Если дети видят что убивать и грабить это норм. Могут и героя России дать. Может взрослые начнут с себя? Перестанут поддерживать насилие? Перестанут убивать и грабить. Глядишь и дети будут вовлекаться в созидательные процессы
Гость
20 июня 2023, 15:42
Согласна! Дети - отражение взрослых, они всё видят и понимают, какие приоритеты вокруг! Одно лицемерие, что дети - цветы жизни! ЗДЕСЬ глубоко всем всё равно на всех: моя хата с краю, ничего не знаю, сделал и ушёл, лишь бы ничего не случилось - это главное! И самое важное - нажива любым путем!
Гость
20 июля 2023, 17:29
Порядок в стране можно навести только силой. Народ и ВАГНЕРЫ.
Гость
20 июля 2023, 17:34
🤦
Гость
20 июня 2023, 13:35
коржик так порезали или перерезали? хоспыдя, да когда ж тебя уволят...
Гость
20 июня 2023, 14:12
Путинская Россия.
Гость
20 июня 2023, 15:49
Это общество при современной власти и полицаях , которые должны охранять покой граждан они за это получают деньги.
Гость
20 июня 2023, 17:48
Ну все логично. Когда в стране не всё хорошо и спокойно, то криминал растёт
Гость
20 июня 2023, 21:32
Интересно они там напевали "Поющего под дождём" )))))))))))
Гость
21 июля 2023, 05:35
Какой режим в стране, такие стали люди, дети. Работы нет и это главное. В деревнях, станицах, малых городах люди, дети никому не интересно, как они выживают. Где пионерские лагеря летние для детей. Есть кое где, роза них платить надо, а денег нет. Вот детки и занались от безделья грабежом.
Гость
20 июня 2023, 11:30
Это результат бесконтрольной выплаты маткапитала