V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

Они все, получается, не судимы: кассационный суд отменил приговор семье Мелконян

23 июня 2023, 08:45
Сейчас сажают только за дескридитацию российской армии. Эпоха сюрреализма.
Гость
23 июня 2023, 09:11
Ещё за педофилию и за всё, что связано с терроризмом - это самое страшное, остальное - нет, дожили!
Гость
23 июня 2023, 08:46
" Краснодарский суд не согласился с выводами судов особо активной ролью в совершении преступления Арсена Мелконяна." То есть мелконян бил риэлтора пассивно. Да так, что тот умер. Вот спасибо судьям, доходчиво объяснили.
23 июня 2023, 18:51
Краснодарский суд известен своей честностью и неподкупностью😂Одна хахалева чего стоит😂Делайте выводы волгоградцы,когда Родина позовет.
Гость
23 июня 2023, 08:50
Кошмар, закон как дышло. А судьи просто фокусники. Вспоминая картину Босха Фокусник
Гость
23 июня 2023, 08:44
На историческую родину всех до единого отправить ,и пускай там пальцы веером разводят
Гость
23 июня 2023, 09:52
они ВАС прореживают, не дожидаясь балета. Санитары города. Иначе город давно бы в гребнюках утонул.
Гость
23 июня 2023, 10:47
Гость
23 июня 2023, 10:47
они ВАС прореживают, не дожидаясь балета. Санитары города. Иначе город давно бы в гребнюках утонул.
Жалььдо тебя не успели они добраться..
Гость
23 июня 2023, 09:37
Реально всё больше и больше "пахнет" дуркой. Кто-то из воздуха миллионы "делает", хотя страна - нищая сама по себе , наживаясь на недалёких, сваливает за границу, куда подальше; кто-то концы с концами не сводит, сидит в ипотеках и кредитах с головой и их большинство; всей страной деньги на детей собирают, хотя "золотой" фонд для них существует; законы направлены против людей, а не для защиты их жизни; в преддверии закон о том, что в школах будут учить с педучилища, за ним, наверно, последует закон о том, что лечить нас будут с медучилища. Всё идёт ко дну...и это видно даже невооружённым взглядом!
Гость
23 июня 2023, 10:16
на россии 500 лет уже так...
Гость
23 июня 2023, 09:16
Интересно а у кого была активная роль по мнению так называемого суда
Гость
23 июня 2023, 08:54
Всё. Сгнило.
Гость
23 июня 2023, 09:13
Законы против людей, всё перевёрнуто с головы на ноги, пахнет сумасшествием, дожили!
Гость
23 июня 2023, 09:45
Я так понимаю дело к помилованию движется. ТАк вот , раз пусть уматывают к себе в горы все эти мелконяны, хачатуряны и т.д. Чего к нам тащится, у них развитие еще на уровне первобытных людей. Нам их не надо!
Гость
23 июня 2023, 11:02
конечно, зачем они тут нужны, они заняли не свои места, чуть "жирком " обросли за наш счет и вот так себя ведут.
Гость
23 июня 2023, 13:40
Не удивлюсь, если против родственников убитого возбудят дело "о защите чести и достоинства" мелконяна, по которому обяжут выплачивать ежемесячную сумму..
Гость
26 июня 2023, 09:13
а когда русский парень убил азербайджанца, студента из меда, его куда? в какие горы отправить? когда уже поймете, что нет плохой нации, дypaков везде хватает.
Гость
23 июня 2023, 08:41
права не требуют, а берут. Вот так, ребята
Гость
23 июня 2023, 09:05
Покупают
Гость
23 июня 2023, 10:31
Отдайте его в суд Азербайджана! Они вынесут справедливый приговор!!!!
23 июня 2023, 10:43
Пассивное убийство ? что то новое. А как ребенок Романа теперь живёт сиротой , не интересно суду , а если бы их арменина убили в их стране на глазах у всех и оставили бы ребенка без отца , как бы они тогда все решили ? В чью пользу ? И также несколько бы лет мусолили все это ? Сделали все быстро , по высшей мере , за свой то народ . А наши , нет слов ((((
Гость
23 июня 2023, 11:06
Здесь нет нормальных законов и правосудия, и не только этого...
Гость
23 июня 2023, 14:33
Гребеннюк уже много лет в разводе был и ребенка не воспитывали! Ребенка воспитывали отчим, если что...
Гость
23 июня 2023, 16:51
Гость
23 июня 2023, 16:51
Гребеннюк уже много лет в разводе был и ребенка не воспитывали! Ребенка воспитывали отчим, если что...
Совсем уже ку-ку? Девочка с отцом жила, вообще-то. И он занимался ее воспитанием, а не мать. Читай первоисточники.
Гость
23 июня 2023, 09:02
Диаспора сильнее закона
Гость
23 июня 2023, 09:14
где краснодар и где волгоград что уже краснодар нами командует во докатились то до чего со своими то групировками справиться не могут а еше суют свой нос в другие регионы. вот так у нас и процветает организованная приступность
23 июня 2023, 12:29
Гость, там армяне
23 июня 2023, 13:43
Гость, там кассационный суд, рекомендую изучить судебную систему и не дискредитировать ее своими репликами явно экстремистской наклонности...
Гость
23 июня 2023, 16:50
23 июня 2023, 16:50
Гость, там кассационный суд, рекомендую изучить судебную систему и не дискредитировать ее своими репликами явно экстремистской наклонности...
ты там в своих влажных фантазиях ещё не всех посадил? ))))
Гость
23 июня 2023, 09:35
этническая метастаза(диа спора - сетевая зонтичная структура), питающаяся "жизненными соками" организма, таки дала дегенеративный симбиоз.
Гость
23 июня 2023, 09:50
Вот если бы эти Мелконяны обнажëнные фотки любовниц из-за мести разослали их знакомым и родственникам, тогда это было бы страшное преступление! Или сестра Мелконяна нашла у мужа фотки обнажённой любовницы... Наши следственные органы очень любят раскрывать и пресекать подобные преступления. Прокуратура, суд строго наказывают таких преступников. А тут убийство... Понять и простить.
Гость
23 июня 2023, 09:03
Краснодарский касационный суд, насмешили однако.Ещё бы в Ереване касационный суд провели.
Гость
23 июня 2023, 09:07
И ведь именно в Краснодаре, уж, столько писано про беспредел там творящийся.
Гость
23 июня 2023, 09:51
господи,есть ещё здравомыслящие люди,а у тех кто тв смотрит,всё хорошо
Гость
23 июня 2023, 09:59
И их большинство, кто телевизор смотрит....
Гость
23 июня 2023, 08:36
Борзые щенки понравились?
23 июня 2023, 12:20
к 2025 году Россия будет мусульманским государством, так говорили в первую Чеченскую мусульмане. Похоже сбывается или точнее материализуется и Милконяны с Ивановами будут лишними на празднике жизни. Пора на Луну.
Гость
23 июня 2023, 13:08
Умные давно уже покинули это место... ну а самые хитрые здесь воруют, а живут тоже далеко!
Гость
24 июня 2023, 13:01
"ковид " для, никто не отменял, мавр сделал свое дело, мавра можно "оковидить".
Гость
23 июня 2023, 10:32
Это все, что нужно знать о нашем правовом государстве..
Гость
23 июня 2023, 09:38
В Мясниковском районе Ростовской области живут в основном армяне, которые бежали от резни турков в 1915 г. Там и ДК, и школы, и прочее -- все им. Мясникяна. И все кадры, в том числе в суде -- армяне. Это кусочек Армении из обрусевших.
Гость
23 июня 2023, 09:41
и что, что они там живут? какой кусочек армении? им там сформировали кусок, теперь тут?
Гость
23 июня 2023, 09:50
вот именно, у них там все "мясникян", хорошо что еще не нжде, про которого они кино к 30-ю армянской армии хотели показать. "погуглите" про эту историю.
23 июня 2023, 12:27
Гость, А в Сочи?
23 июня 2023, 10:49
Заголовок статьи искажает, не соответствует ее содержанию . Уважаемые журналисты, такое случается не первый раз. Речь идет только об одном фигуранте из трех.
Гость
23 июня 2023, 12:25
Ещё немного и женя "впишется", подав жалобу в суд..
Гость
23 июня 2023, 08:57
Уипрэсьюпник нэт националность
Гость
23 июня 2023, 09:20
Своей страной никто не занимается, зато лезут всегда в дела других стран, своих только гнобят, всё только по принуждению, через насилие и страх! Даже слов нет, чтобы описать и выразить чувства и ощущения...
Гость
23 июня 2023, 11:14
а тебя за комментарий или слова на 8 лет посадят, суд продлится 15 минут
К Новому году, скорей всего, всех их отпустят...
Гость
23 июня 2023, 08:37
и извинятся!
Гость
23 июня 2023, 09:27
в поисковик - состав мясниковского районного суда ростовской области.
Гость
23 июня 2023, 21:40
В поисковик - кого сегодня поймали 5 человек за цезий
Гость
24 июня 2023, 13:02
Гость
24 июня 2023, 13:02
В поисковик - кого сегодня поймали 5 человек за цезий
тех же самых, ну почти.
Гость
23 июня 2023, 16:37
....не помню регион....где судья работала хахалева...с "дипломом" который то-ли был то-ли нет...об образовании, которое как и диплом...толи было толи нет....помоему Краснодар...))))))))...
Гость
23 июня 2023, 16:56
это та, у чьей дитятки на свадьбе на счастье разбили два магазина хрусталя? ))))
Гость
23 июня 2023, 13:55
Надо было сразу передать дело в Ереванский суд. Чего тут мелочиться.
Гость
23 июня 2023, 16:55
Да дожили, за то что один сжёг Каран его посадили в Чечне, а за убийство кавказцами русских в нашей стране не сажают....
23 июня 2023, 10:27
Не пойму, что так все возбудилась. Героя - победителя ,любимца города - А Мелконяна , пересмотр дела не затронет. Речь идет только об одном человеке о Арман Смбтянян. Его роль во всем деле невелика, нет фактов его неадекватного поведения, не считая события в сбере. Надо выбирать, либо мы живем по закону, либо по понятиям. Арман не бил Гребенюка.
Гость
23 июня 2023, 10:40
Он же был участником этой банды
23 июня 2023, 10:45
Гость
23 июня 2023, 10:45
Он же был участником этой банды
Конечно, был членом банды. Никто его не реабилитирует. Пойдет по другой статье . участие в орг гокппе . Допустим срок наказания снизят на год - два. Не принципиально.
Гость
23 июня 2023, 12:19
Опять переобулись, доктор?
Гость
23 июня 2023, 09:30
задайте себе вопрос, почему второе в мире посольство сша по численности персонала находится в нищей, 3-х миллионной армянии и зачем.
Гость
23 июня 2023, 09:37
Турки же рядом да и азербайжан тоже не далеко
Гость
23 июня 2023, 13:28
Зачем нам его задавать? Что бы что?
Гость
23 июня 2023, 13:45
Гость
23 июня 2023, 13:45
Турки же рядом да и азербайжан тоже не далеко
да нет, очередных "шаумянов" нам готовят, в ОНФ и далее, да, недаром им тут в смутные годы дали деньгами и ресурсами обзавестись и внедриться в структуры.
Гость
23 июня 2023, 09:12
ГОЙДА!!!!!🔥❤️
Гость
23 июня 2023, 10:41
А как же армянское радио
Гость
23 июня 2023, 11:45
мы живем в тотальной коррупции,лжи от чинуш.жизнь мракобесие здесь.
Гость
23 июня 2023, 17:10
Да здравствует самый гуманный суд в мире! Путину ура!!! Всё идёт по плану!!!
Гость
23 июня 2023, 19:03
Не пойму, что так все возбудились? Будет пересмотр дела ... возможно добавятся новые эпизоды. Кому то возможно сроки уменьшат, а для кого то и амнистия не будет иметь роли т к приговор будет новый и пойдет "главный херой" по этапу.
Гость
23 июня 2023, 19:28
а что заказчикам на убийство могут дать еще меньшие сроки
Гость
23 июня 2023, 22:27
Все под БОГОМ! Вернётся во 100 раз и семье мелконяна, есть дети у них, мимо беда не пройдёт, ну а если судьи пошли вне закона, там тоже своё получат. От возмездия никто не уйдёт! Пусть господь решит как поступить с теми, кто лишил жизни молодого человека, и кто вынес приговор.
Гость
24 июня 2023, 00:04
Я не удивлюсь если их всех наградят
Гость
23 июня 2023, 09:57
Таки здравствуйте, деточки, ура?
Гость
23 июня 2023, 10:00
Здравствуйте, Ираида Павловна!
Гость
23 июня 2023, 10:02
Гость
23 июня 2023, 10:02
Здравствуйте, Ираида Павловна!
И Вам благополучия!
Гость
23 июня 2023, 20:05
Рафик совсем невновник был...
Гость
24 июня 2023, 13:03
рафикян тем более.
Гость
23 июня 2023, 22:43
Нет больше веры...
Гость
24 июня 2023, 12:54
Кому верит диверсантам что ли или уголовникам
Гость
23 июня 2023, 11:15
Ну что, пол сделают виновным?
Гость
23 июня 2023, 11:41
Домой
Гость
23 июня 2023, 20:16
ааа он наверное вместе пошол с ними наверное налоги заплатить
Гость
24 июня 2023, 15:27
Откупились редиской и луком?
Гость
29 июня 2023, 15:35
Я сидел с Арманом Смбатяном. Он рассказывал это дело и суть кассационной жалобы, которую удовлетворил кассационный суд. Объективно там были основания для удовлетворения жалобы, поскольку с Арманом не все так гладко. Никого не бил, но сел как как будто он лично участвовал в его избиении. Что же касается Мелконяна, то там было два удара, один из которых не попал в потерпевшего. У них в суде участвовал топовый эксперт с Москвы, автор книг для обучающихся экспертной деятельности. Так он говорил, что тяжкие последствия пришли не в связи с самим ударом, а в связи с падением потерпевшего и ударом об пол. В связи с чем кассация и отменила апелляцию. Нарушения там были.