V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Я очень люблю детей». Опекун полгода скрывала тело мертвого ребенка — его искал весь город

30 июня 2023, 11:49
Последствия "закона подлецов" , нашей Госдумы. Уморим здесь, но не дадим усыновить Европе и США.Наши "традиционные семейные ценности".
Гость
30 июня 2023, 10:37
А запаха не было? Никто не жаловался? Труп лежал, разлагался, никто не замечал?? А опекунша? И она в школе работала?? А её родные дети, которые видели и знали об убийстве?? Они вырастут нормальными после этого?? В этой истории, вообще, нормальные есть? Люди?? И после этого любить людей можно? Всех подряд, как кто-то писал на днях (((? Ужас, который у нас происходит очень часто, пьющие, деградированные, равнодушные, "слепые", люди без головы и сердца ...
Гость
30 июня 2023, 12:40
Одна психиатрия....где здесь будущее? В каком месте? Хотя здесь и настоящего нет, того самого, нормального...
Гость
30 июня 2023, 16:50
муж ейный на сво вот иделов натворила.у многих так будет без мужика
Смысл менять имя? Вчера же на портале писали, что его зовут Далер
Гость
3 июля 2023, 14:33
Всё, что нужно знать о том, как сейчас любят детей. Сейчас искажены понятия во всём.. Все понятия, сводятся к деньгам и чтобы казаться хорошими..
Гость
30 июня 2023, 10:14
Кисточку винограда малыш съел, она его замолотила металлической ложкой для обуви, одна из дочерей всё уже рассказала..
Гость
30 июня 2023, 10:43
И дети этой женщины будут нормальными? После всего этого? У такой мамаши?
Гость
30 июня 2023, 19:56
Гость
30 июня 2023, 19:56
И дети этой женщины будут нормальными? После всего этого? У такой мамаши?
Что принять за нормальность...МУЖЫКАМИ будут, это точно
Гость
30 июня 2023, 12:30
Правильной дорогой идём, товарищи? Правда? И всё идёт по плану?
Гость
30 июня 2023, 14:01
Любовь - она разная, как и совесть...
Гость
3 июля 2023, 13:17
Он принимает участие в сво, она учитель.Тут вообще ничего удивительного.
Гость
6 июля 2023, 23:07
А что было в анамнезе у мальчика? Какие отклонения?