V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде будут судить комбата ГИБДД, крышевавшего автотранспортный бизнес супруги

5 июля 2023, 13:41
Когда остановят движение грузового транспорта (цементовозы, фуры) через центр михайловки? Им не страшны ни гайцы, ни камеры на всех въездах/выездах!😡😡😡 Дороги разбивают, создают затруднение движения автотранспорта, пыль поднимают!
Гость
5 июля 2023, 14:21
Никогда. Или вы хотите усложнить работу градообразующего предприятия? Отпилите себе одну ногу, сравните как приятнее ходить на двух
5 июля 2023, 15:02
Гость
5 июля 2023, 15:02
Никогда. Или вы хотите усложнить работу градообразующего предприятия? Отпилите себе одну ногу, сравните как приятнее ходить на двух
Есть объездная дорога, которую большей частью отремонтировали. Так что особой нужды выбирать маршрут через город - нету, лишних 5-10 мин. роли не играют, но дороги в центре будут целее. Градообразующее предприятие застилает город и окрестности (на 10ки км) печными газами с цементной пылью. Несколько знакомых с онкологией лёгких и почек. Автомобили с уксусом отмываем. В добавок в Сидорах(пригород), недалеко от р. Медведицы, построили битумный завод.
Гость
11 июля 2023, 11:04
что вы о михайловке говорите когда в Волгограде бардак!
пфф, а что туда зачем то другим идут работать, мне лично кажется что только за этим? у некоторых лучше получается, на золотой унитаз наработать успевают, у некоторых хуже, смысл один)
Гость
5 июля 2023, 17:03
расскажи где ты работаешь, святоша!
Гость
6 июля 2023, 13:55
Завидуй молча
Гость
6 июля 2023, 14:26
Завидуй молча
Гость, чему? в моей системе ценностей это дно...
5 июля 2023, 13:42
А глаза честные, как у ленина.
Гость
5 июля 2023, 13:56
на буншу нашего похож...
Гость
5 июля 2023, 19:58
Сажать на длительные сроки до 20 лет, ведь он был служителем закона (!), такие должны особо наказываться и сидеть от звонка до звонка. Хватит бардака, что власть развела в стране. Сколько можно терпеть?!
Гость
5 июля 2023, 23:17
Саакашвиль смог ведь-по результатам сравнения поездки в Грузию тридцать лет назад и два года назад. Просто-шок....
Гость
6 июля 2023, 01:05
Если наше правосудие не примет жёсткие меры, придётся китайское привлекать.
Гость
6 июля 2023, 21:00
Гость
6 июля 2023, 21:00
Саакашвиль смог ведь-по результатам сравнения поездки в Грузию тридцать лет назад и два года назад. Просто-шок....
Полностью согласен!!! Грузии 👍
Гость
5 июля 2023, 19:47
Гайцы вообще забыли свое предназначение.... У них одна забота- набить карман свой и поделиться...с верхнестоящими отцам командирам... Ну, где не копнут гайцов в стране , там везде криминал.. Батайск, Аюта, Миллерово, Кушевка... Везде! И это только то, что вскрыто! А страна большая. Дима Медведев начал реорганизовывать ГИБДД, вот пусть и закончит. Надо Путину не забыть позвонить, напомнить об этом. А Коломойцева снять пора с должности. После таких позоров(ещё в Ростове кажется аресты идут мвдшников), даже на Западе, чиновники уходят в отставку. А у этих ни чести ни совести.... Наблюдал в Волгограде огромные пробки на СХИ. Висит знак "движение грузового транспорта запрещено" в сторону центра.... А транспорт(фуры из стран Закавказья, Ирана, Турции, Чечни, Дагестана как шли так и идут.... А дороги за 2 месяца лета убивают я в хлам... Откуда ж будут дороги в городе хорошие, если окружной дороги нет? Хотя объезд есть. Но всем органам, которые по долгу службы должны смотреть за этим - - - плевать с большой колокольни... Позвони в ГИБДД и услышишь ответ, что экипажей не хватает(сокращено много сотрудников)....Но иногда, особенно по утрам, встречаешь по 7-8 машин (до 15 сотрудников), в одном месте. Облава! На алкашей за рулём... План наверно закрывают.... А больше их ничего не интересует... А девочки потом с генеральскими погонами по ТВ за них, "трудяжек на золотых унитазах"отдуваются
Гость
6 июля 2023, 06:40
Сенсация? О БДД В РОССИИ забыли 30 лет назад. На дорогах сбор денег более ничего
11 июля 2023, 08:42
Так это уже семейная или частная банда.
Гость
5 июля 2023, 15:41
Да они все кого то крышуют - все не посадят - ВСЕ ОНИ КРЫШУЮТ - у них в крови это
Гость
5 июля 2023, 18:20
Что бы прекратить это нужно отменить зоны для бывших сотрудников,и отправлять к уголовникам,вот тогда они быстро закону служить начнут,а не карману
Гость
6 июля 2023, 11:34
Когда запретят проезд грузовых автомоилей с опасным грузом по ул.Калужской в Тракторозаводском районе в жилой зоне. Дорога разбита!
Гость
6 июля 2023, 20:25
Кстати, аномальная жара, а почему фуры едут в лневное время по Волгограду? Ждите колею по всей 2 продольной, по 3 продольной .Этот вопрос к руководству области
7 июля 2023, 15:13
Женя хороший человек. Хотят посадить не за что.
Гость
5 июля 2023, 21:49
А если без этого всего, то за что в действительности пострадал? При всем нет ни слова о том что с подчиненных собирал что то или тому подобное. По большому счету из написанного даже состава преступления не усматривается, набирается только основание для увольнения.
Гость
5 июля 2023, 23:51
Точно
Гость
5 июля 2023, 14:59
Знал я его. Удивлён,что так долго продержался! Эх,женя,женя!
Гость
6 июля 2023, 06:04
Такие должны сидеть в общих зонах с теми кого посадили а не в полицейских отдельных
Гость
6 июля 2023, 06:59
Не делился просто
Гость
6 июля 2023, 07:23
Заботливый муж. А как бы вы поступили на его месте. Мы все одинаковые. Любому халдею дай на чай и он возьмёт. Систему менять надо, а не людей судить и менять
Гость
6 июля 2023, 08:02
А что вы хотите от полиции....
Гость
6 июля 2023, 10:01
Быстро звёздочки получают силовики в настоящее время. Раньше надо было заслужить, а сейчас подошло время, получи.
Гость
6 июля 2023, 16:30
Видимо с кем то не поделился или дорогу перешёл не в том месте...
Гость
6 июля 2023, 19:15
А кто крышевал этого мента чем отделаются?
Гость
7 июля 2023, 00:08
Павлов Вам был плохой,сравните их срок на этой должности
Гость
8 июля 2023, 10:39
Заказ. Не понятно почему сми так раздухарились. По чему везде фигурирует слово «крышевал»? Про взятки вроде нет ничего, про унитаз золотой тоже не пишут. Оружием, наркотиками вроде не барыжит. А жене помогал работать, ничего в этом криминального. Кто бы из нормальных мужиков жене своей не помог? Тем более бизнес легальный, если верить сми и прокуратуре. А там как «правосудие» решит)))))) Всё зависит от того, насколько сильно он кому то мешает.
Гость
12 июля 2023, 15:52
Под///пола когда получил отмечал в кабаке 7 Небо, мест не хватало гостям, большая часть гостей не стесняясь были в рабочей форме сотрудника полиции ////. Понятно кто оплачивал банкет (подчиненные скидывались)))))))
Гость
12 июля 2023, 20:23
Один Стас Анреев борется с корупцией в ГИБДД , в Краснодаре , так его и в тюрьму сажали и избивали в полиции и дело сфабриковали , лишь бы только заставить замолчать , но он не сгибаем , он Герой нашего времени , вот против такого дерьма в одиночку борется .