V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Не знаю, кем я еще могла вырасти»: вся история Полины Дворкиной, которая убила отца и напала на детский сад. Суд вынес ей приговор

Гость
5 июля 2023, 14:41
не пойму почему сразу детсад, почему самые беспомощные? че не в милицию, воинскую часть? там же мужиков полно, раз она их не любит. Охранник никчемный, опять воспитателям все самим пришлось делать
Гость
13 июля 2023, 03:39
Потому что ей всю жизнь говорили что хотели мальчика, мальчики хорошие, ах какие прекрасные малыши.
Гость
14 августа 2023, 02:03
Гость
14 августа 2023, 02:03
Потому что ей всю жизнь говорили что хотели мальчика, мальчики хорошие, ах какие прекрасные малыши.
Могли родить мальчика тоже, что им мешало. Полиночка жертва двух эгоцентричных родителей, которые не выполняли родительский долг надлежащим образом. Приговор считаю нерациональный совершенно. Полина имеет право на компенсацию за нанесение ей психической травмы родителями.
5 июля 2023, 14:21
Полтора года это срок который даст ей возможность сделать выбор: убийства или законопослушная жизнь. Мужчин ты можешь ненавидеть но уголовный кодекс обязана уважать
Гость
12 июля 2023, 20:10
Ну и маман у нее…. Травмированный ребенок вырастает в девиантного взрослого. И молодец какая еще и деньги с дочери и со всего мира требуют. Ужас!!
Гость
14 августа 2023, 01:53
Мать не только не выполнила свой родительский долг, но ещё решила ограбить травмированную униженную дочь. Я считаю что это мать обязана выплачивать дочери 1 миллион
Гость
5 июля 2023, 13:54
ниччё се простыня!даже не стал читать!
Гость
14 августа 2023, 01:49
Полина не феменистка а сильно травмированная девочка. Феменисткой она стала вынужденно из за отсутствия любви родительской в которой она нуждалась. Приговор жестокий. 3 года не больше. Мать не имеет право требовать компенсацию. Полина имеет право на компенсацию так как мать не выполняла родительских обязанностей
Гость
14 августа 2023, 01:58
Полина, ты должна была вырасти счастливым человеком, но твои родители не знали, что они должны были любить и заботиться о тебе. Они эгоисты, думали только о себе. К сожалению есть такие родители. Мне очень жаль, что ты не получала от них любовь и поддержку 😞😓😩
Гость
5 июля 2023, 14:21
ну тут явно запад конечно виноват и все остальные СМИ-иногенты
Гость
5 июля 2023, 15:43
компьютерные игры и никак не уроки мужества!