V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Вел себя непонятно: в Волгограде изберут меру пресечения задержанному депутату Анненко

7 июля 2023, 14:34
Судя по фото , "думает о народе".
7 июля 2023, 14:20
Давно нужно было оставить в РФ одну партию - ЕР во главе с Путиным. Тем более что 82% россиян поддержали решение Путина по сво.
Гость
7 июля 2023, 14:24
Значит есть еще резервные силы для неокончаемого продолжения начатого .
Гость
7 июля 2023, 14:28
А у тебя другие цифры имееются по поддержке за СВО ?
7 июля 2023, 14:31
Гость
7 июля 2023, 14:31
А у тебя другие цифры имееются по поддержке за СВО ?
Нет, но вы можете назвать свои, если не согласны.
Гость
7 июля 2023, 16:23
Как умерла апарина, считай вместе с ней и умерло волгоградское отделение кпрф. Так, кпрф, балаболы, оставленные для видимости многопартийности. Хотя даже и не балаболы, а тихие и незаметные члены
7 июля 2023, 14:57
За какое мошенничество, что он совершил? Насколько мне известно из прессы наши депутаты всех уровней занимаются бизнесом.
Гость
7 июля 2023, 15:03
И ты за пакет гречки и бутылку хоть чего , проголосуешь за любого из них .
Гость
7 июля 2023, 15:04
Не выполнил обещания предвыборные , ты что забыла про лапшу на свой уши ?
Гость
7 июля 2023, 17:22
Кототрые на Ко они все мошенники и проходимцы.
Гость
7 июля 2023, 15:31
Всегда знал что коммунисты это партия жуликов и воров
Гость
7 июля 2023, 16:20
Владимир Владимирович, залогиньтесь
8 июля 2023, 08:09
А с чего взяли «вел себя непонятно?»
Гость
7 июля 2023, 14:31
Так что ему предьявляют ?
Гость
7 июля 2023, 15:15
Могильный, В Ф. Коммунист??? Узнайте откуда он стал самым богатым землевладельцем в области? Откуда деньги? ЖКХ он стал депутататом. Коммунист и землевладелец 😃😃😃😃
Гость
7 июля 2023, 14:23
Коммунисты вымерли, остались одни коммуняки
Гость
7 июля 2023, 14:30
Любителилосятины .
Гость
7 июля 2023, 14:21
А избиратели в курске?
Гость
7 июля 2023, 14:22
Она утонула ))).
Гость
7 июля 2023, 14:21
А от областной думы члена КПРФ когда?
Гость
7 июля 2023, 14:23
Там их три. Когогогого именнно ?
Гость
11 июля 2023, 11:19
Знатный Инстаблогер - рисовался всей семейкой
Гость
11 июля 2023, 14:37
Там надо всех проверить,и зятя,который ни фига нигде не работал,и дочь старшую имея салончик красоты,и жёнушку мотающаяся в Сочи каждую неделю,показывая дорогостоящие апартаменты.А деньги нужны были очень,для Доченьки которую в Тай с зятем отправил
Гость
7 июля 2023, 14:20
парень , нашел мужчину без маски,маску сорвали , все маски сорваны
Гость
7 июля 2023, 14:19
что нко , то 💩.
Гость
7 июля 2023, 14:18
А тот что сзади с рукой на плечо , немного не в себе похоже ?
Гость
7 июля 2023, 14:46
Аскол , тебе не стыдно за своего избрунника ?
Гость
7 июля 2023, 15:02
Такого парня сломали и заломали .
Гость
7 июля 2023, 15:34
А кто кристально чистый и честный? Это про кого? Такую ахинею написать.
Гость
7 июля 2023, 17:20
Все жулики проходимцы и мошенники с фамилией которая на Ко заканчивается.
Гость
7 июля 2023, 19:10
Не хватило денег стать неприкасаемым депутатом от едросов
Гость
8 июля 2023, 13:07
По данным «Базы» депутата обвиняют в том, что вместе со своей помощницей они требовали деньги с местного юриста, убеждая его, что лишь 400 000 рублей (которые депутат обязательно передаст сотрудникам органов) уберегут его от уголовки по мошенничеству. Якобы тому светит дело за мошеннические действия в отношении председателя местного СНТ, которого юрист ранее консультировал по вопросам, связанным с водоснабжением садового товарищества. Юрист согласился на встречу, но пришел не один: все деньги он передал помощнице депутата под контролем спецслужб. В итоге помощница депутата и сам депутат были задержаны. На Анненко было возбуждено дело о попытке мошенничества и 7 июля он был арестован.
Гость
7 июля 2023, 16:16
Задержали, значит порядочный человек