V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Зачем этот цирк нужен?!»: в Волгограде суд заново ищет вину семьи Мелконян в смерти риелтора

7 июля 2023, 16:29
Все происходящее только еще раз подтверждает, что Арсен опасен для общества. А сейчас стал еще опаснее. Угрожает судье, журналистам, постоянно перебивает этим самым высказывает свое неуважение к институту суда, к своим оппонентам. Арсен действует по своей старой схеме - хочет "набить стрелку", запугать , оказать моральное давление. Хочет зрительного контакта, хочет демонстрировать свою физическую силу . Хочет личного участия в заседании. Не исключаю, что он может угрожать голодовкой, членовредительством. Ничего он реально не сделает, но угрожать может. Категорически нельзя идти навстречу его капризам.
Гость
7 июля 2023, 16:35
Решился ты все таки на самый опасный поступок ?
Гость
7 июля 2023, 16:37
Дядя , ОН не хочет или мечтает и стонет как ты . ОН уже это исполняет и добивает таких как ты этими поступками очень уверенно и умело .
7 июля 2023, 22:30
Хитрый и изворотливый тип.Опасен для нормальных людей.Его надо изолировать и надолго,пока кого нибудь еще не укакошил.
7 июля 2023, 17:26
Может у Арсена канал на Ютубе и он хайпует 🔥
Гость
7 июля 2023, 17:46
а может его, как и волгоградцев, достали привезенные "риэлторы", решившие, что это их город?
Гость
7 июля 2023, 19:49
Или вертит вас ?
Гость
7 июля 2023, 17:07
да там всю диа спору надо трясти, они настолько наглы, что забыли, что просто инородцы, подселенные сюда в смутное время.
Гость
7 июля 2023, 17:18
Начинай , ваши подтянутся трястись с тобой ?
Гость
7 июля 2023, 18:53
Не трясти,а упразднить пора все эти диаспоры
Гость
7 июля 2023, 19:09
Гость
7 июля 2023, 19:09
Не трясти,а упразднить пора все эти диаспоры
+++++++++++++++++
Гость
7 июля 2023, 14:57
Да что такое?! Знаменитость просто! Хватит уже про него писать, «новость Волгограда»! Про Путина меньше пишут.
Гость
7 июля 2023, 15:01
Скучаешь по путину- включи телек. В чем дело?
Гость
7 июля 2023, 16:08
«Центр внимания» эта семья сама себе избрала своими поступками!!!!! И сейчас он себя ведет как «неодекват»: кричит, го голова у него больная, то связь ему не настроили….. уж помалкивал бы и снова не вызывал огонь на себя!!!!!!
Гость
7 июля 2023, 16:11
А страшно правда им их наций это наговорить в глаза ? То то ))).
Гость
7 июля 2023, 16:27
Очевидно, что это становится просто бесконечной эпопеей, так сказать развлекухой для этого человека. Пора прекратить выполнять все его требования и забыть о его существовании.
Гость
7 июля 2023, 17:10
этническую метастазу сплели в нутре русских, заняли не свои места, разжились на русских в смутное время. не покупайте у них, не пользуйтесь их услугами. они и при ссср жили за счет России, армяния сидела на дотациях из бюджета ссср, строилась и плодилась в ущерб русским.
Гость
7 июля 2023, 19:45
- Суд идет уже полтора часа, но ни один вопрос так и не был рассмотрен из-за криков Арсена Мелконяна. ...и кричал он: ку ка ре ку, КУ КА РЕ КУ АРА ЭЭЭЭЭЭЭ
Гость
8 июля 2023, 07:19
Мелконь Ян неправ со своим плакатиком,на котором написано,что "Резонанс это отсутствие законности". Неуважаемый Мелконь Ян!Резонанс-это как раз таки способ, чтобы не избежать ответственности и наказания для таких как ты!
Гость
7 июля 2023, 16:54
Шерстяного на десятку,и концы в воду
Гость
7 июля 2023, 17:00
скорее в процессе цирковом кто то крякнет или забудет газ в хате выключить ))).
Гость
7 июля 2023, 19:46
а зачем он хочет прийти к корреспондентам? чтобы обслужить их так же, как он обслуживает сокамерников?
Гость
7 июля 2023, 19:46
Так что, аннус мелконяна опять судили отдельно от остального мелконяна?
Гость
7 июля 2023, 16:07
Просто все хотят жить спокойно и без последствий . И судь и работники обвинения . Вот и цирк . Непонятно ?
Гость
7 июля 2023, 17:47
да не будет "риэлторам" спокойной жизни нигде, менталитет не тот.
Гость
7 июля 2023, 19:50
Гость
7 июля 2023, 19:50
да не будет "риэлторам" спокойной жизни нигде, менталитет не тот.
Сожительствовал с ним ты что ль?
7 июля 2023, 15:21
Если попал на сайт "Миротворец", значит взаправдашный герой!
Гость
7 июля 2023, 16:09
Не факт!!!!!!!! Пусть в его защиту напишут однополчане , а мы ели и из проверим!
Гость
7 июля 2023, 17:11
Гость
7 июля 2023, 17:11
Не факт!!!!!!!! Пусть в его защиту напишут однополчане , а мы ели и из проверим!
В его защиту написали враги! А однополчане пишут в защиту героев, типа Кадырова...
Гость
7 июля 2023, 16:31
Умеют же они мозги пудрить и иметь все что им надо со старших братьев .
Гость
7 июля 2023, 17:13
да просто в каждую голову надо донести, что это наглая инородь и ей должны быть выстроены элементарные барьеры в социуме, у них есть моноэтнический анклав, построенный за счет РСФСР при ссср, вот там пусть и скачут.
Гость
7 июля 2023, 16:27
Цитируемый сайт , а зачем вы так сделали , что бы оставить коммент надо прочитать все что вы написали о происходяшем в годюкинске ? Новшество и формат мне то понятен . Но не нужный для внимания людей .
Гость
8 июля 2023, 09:17
Гонихача спаси россию
Гость
8 июля 2023, 10:22
Но-но поаккуратнее! Это герой и ветеран! Федеральный льготник! )
Гость
9 июля 2023, 11:44
Убийца, зверски забивший насмерть человека, опасен для общества, и должен быть изолирован тюремной камерой.
Гость
9 июля 2023, 12:40
Интересно, если бы он сидел в СИЗО Чечни, он так бы себя вёл?
Гость
7 июля 2023, 16:34
В этом цирке ВЫ клоуны и наблюдатели с чипсами и пивасом . А он актер - режиссер и автор с сценарием ))). Думать умеет значит . Раз вертит всех на палочке .
Гость
7 июля 2023, 16:50
Вот то, что крутит -вертит как хочет это точно на 100%😂