V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

«Он сразу начал задыхаться»: под Волгоградом на Аллее детства убили 15-летнего подростка

Гость
19 июля 2023, 11:22
я не могу без слёз это читать!угомонись,бакулина!ты тут всем уже осточертела!иди в декрет!!!
19 июля 2023, 11:29
Золотые слова!
Гость
19 июля 2023, 11:31
Ты должен видеть правду. Это же твоя стабильность.
Гость
19 июля 2023, 11:44
Гость
19 июля 2023, 11:44
Ты должен видеть правду. Это же твоя стабильность.
откуда ты такое вылезло?не понимаешь,о чём речь-промолчи!
19 июля 2023, 11:26
В драке с кем же он погиб?! Чьë имя так усиленно маскируется?
Гость
19 июля 2023, 11:51
Данил Кулагин ударил мальчика ни за что, просто так. Тоже мне спортсмен наркоман тот еще со стажем!
Гость
19 июля 2023, 12:16
Данил Кулагин при встрече бил его в плечо, Роме это не понравилось и сказал , Данилу чтобы отошёл, а тот под наркотой был, что-то переклинило , он сказал роме , типо ты что офигел и ударил его, очень жалко очень
Гость
19 июля 2023, 12:30
Данил кулагин
Гость
19 июля 2023, 11:33
Второму 18 лет, занимался в бойцовской секции. Нашёл себе пацана 14 летнего.
19 июля 2023, 11:37
в таком случае это не драка, это расправа.
Гость
19 июля 2023, 11:42
19 июля 2023, 11:42
в таком случае это не драка, это расправа.
да ладно!откуда ты знаешь,что это за пацан?
Гость
19 июля 2023, 11:47
Гость
19 июля 2023, 11:47
да ладно!откуда ты знаешь,что это за пацан?
Тебе же написали, что за пацан. Ты читать не умеешь?
Гость
19 июля 2023, 12:20
"18 летний подросток"???? Господа журналисты, вы в своем уме? В 18 лет это совершеннолетний гражданин, а не подросток. И ответит он за убийство мальчика по полной.
Гость
19 июля 2023, 13:18
Это будет хорошо, если ответит, а если дадут года 2 или вообще отмажут, вот это будет тогда ужасно!
19 июля 2023, 15:42
в России молодежью считаются все до 35 лет... == в ПОЛЬШЕ до 26 лет не взимают налоги...
19 июля 2023, 13:08
Надеюсь полиция надет убийцу. Парни на ровном месте сделали историю
Гость
19 июля 2023, 13:19
Так он по моему не убегал, на месте же задержали.
19 июля 2023, 15:45
А еще говорят,что в России умер спорт..))
Гость
19 июля 2023, 16:31
19 июля 2023, 16:31
А еще говорят,что в России умер спорт..))
А ещё говорят, что.. .. Польша не будет открывать свой рынок для ураинского зерна после прекращения действия «зерновой сделки» – премьер Польши Матеуш Моравецкий «Мы будем, наверное, очень жестки, если речь идет о защите польского рынка Вот так выглядит настоящая "дружба" поляков с ураинцами 🤣
19 июля 2023, 11:54
Вопрос: что делал мальчик из благополучной семьи ночью на улице без родителей???
Гость
19 июля 2023, 11:58
дрался тет-а-тет!
Гость
19 июля 2023, 11:58
Ты где живёшь? Кто ты такое? Может хоть в окно выглянешь? Лето, каникулы, 8 вечера. На улице куча подростков, да просто детей много лет по 10-12.
Гость
19 июля 2023, 12:17
Темнеет поздно, на улице лето, пошел прогуляться и не вернулся. Все сейчас выходят гулять, не сидеть же взаперти
Гость
19 июля 2023, 12:36
Имя то хоть есть у этого героя мерзавчика он нападет еще на десятилетнего и опять скажите что дрались один на один вы что смеетесь что ли или одурачиваете народ.
Гость
19 июля 2023, 13:20
Они не дрались, просто у этого горе борца переклинило
Гость
19 июля 2023, 13:15
Какой "одаренный" придумал, что Суровикино это "под Волгоградом"? Передаю этому "гению" привет и напоминаю, что "под Волгоградом" это Гумрак, Городище. А Суровикино примерно в двухста километрах от Волгограда☝️
Гость
19 июля 2023, 12:38
Вводите как раньше комендантский час! Сейчас подростки очень жестокие!!! Хуже многих взрослых!
Гость
19 июля 2023, 12:59
Размечтались! 😳Они же дети! А раз по вашему они дети, ну так получайте от этих "детей"!
Гость
19 июля 2023, 12:17
Один беспредел везде творится! Но ничего не меняется, а становится только хуже и хуже! Страна хаоса и бездействия везде и всюду! Как бараны на заклание...
Гость
19 июля 2023, 13:58
Волгограде в день по 2 _ 3 убиство а виноват один М, как так получается?
Гость
19 июля 2023, 14:04
Благополучное место... В регионе где темнотвльных 80 процентов, ага...
Гость
20 июля 2023, 12:48
Чем больше церквей тем выше преступность. Помню при СССР две церкви на весь Волгоград. В Городище и на Елецкой. Зато в каждой подворотне заводы и фабрики.
Гость
19 июля 2023, 11:23
Руzzкий мир.
Гость
19 июля 2023, 11:42
Брысь, моська
Гость
19 июля 2023, 12:09
Гость
19 июля 2023, 12:09
Брысь, моська
Уймись
Гость
19 июля 2023, 12:57
Гость
19 июля 2023, 12:57
Брысь, моська
Не согласны?
Гость
19 июля 2023, 13:32
Он тахикардию у него вызвал.
20 июля 2023, 03:29
Парню надо было параллельно легкой атлетикой заниматься - бег,плавание - дыхалка у него слабая,если 1 удара не держит..
Гость
20 июля 2023, 05:36
20 июля 2023, 05:36
Парню надо было параллельно легкой атлетикой заниматься - бег,плавание - дыхалка у него слабая,если 1 удара не держит..
Ещё раз пробежимся по РЕАЛЬНЫМ цифрам 😅 .. Уровень МЕДИЦИНЫ за 2022 год 3. Южная Корея 4-6. Дания, Геомания .. 10. РОССИЯ 20. Канада 30. США .. 79. Литва ))) 117. Окраина 🤣 .. Першiе с конца.
Гость
20 июля 2023, 05:36
20 июля 2023, 05:36
Парню надо было параллельно легкой атлетикой заниматься - бег,плавание - дыхалка у него слабая,если 1 удара не держит..
РЕЙТИНГ безопасных стран: 1 Исландия 4 Япония 7 Норвегия 9 РОССИЯ .. Окраiны и Румынии в списке нет.
Гость
20 июля 2023, 08:41
Ради чего Вы написали,что человек убивший несовершеннолетнего является мусульманином,что не является правдой!Этот парень не мусульманин!Его зовут Даниил Кулагин (христианское имя)!Ради чего Вы разжигаете межнациональную и межрелигиозную рознь: Статья 282 УК РФ!
Гость
20 июля 2023, 09:27
Приглядитесь по внимательнее как тут у нас нач меньшинства из ближайших республик разжигают межнациональную рознь сваливая на нас и им за это ничего не бывает диаспора тут как тут.
20 июля 2023, 18:41
V1.RU: "Судя по страницам в социальных сетях юноши, он кавказской национальности и мусульманин. Увлечен различными видами единоборств, а также подписан на паблики суннитских течений ислама"
Гость
19 июля 2023, 23:03
Вообще пора вводить уголовку для подростков лет с 14. А то как-то странно - в 17 им ещё можно убивать, а в 18 уже нет.
20 июля 2023, 18:30
За убийство отвечают с 14 лет
Гость
19 июля 2023, 12:27
Ставка на чёрное сыграла, как обычно
Гость
19 июля 2023, 19:50
Очень печально 😢 Есть такая техника - при ударе в солнечное сплетение нужно поднять руки вверх и глубоко дышать.
Гость
19 июля 2023, 23:01
Ну если это 18летний, тогда он никакой не подросток и должен сидеть.
Гость
20 июля 2023, 14:42
Думаю не откажут. Там просто некому. Да и мамаша у него ещё та штучка.
Гость
20 июля 2023, 15:43
В этом парке,на аллее детства всегда много подростков,пойти то вечером больше не куда,так почему не работает служба ППС и участковый,даже в Советское время всегда там где молрдежь дежурили сотрудники милиции, а сейчас на улицах работают только сотрудники ГАИ, если бы в парке потрулировали бы сотрудники , то и трагедии возмлжно и не случилось бы.
Гость
20 июля 2023, 16:46
Имя убийцы Кулагин данил
Гость