V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

172 комментариев к публикации

«Я его трогаю, а щеки холодные»: под Волгоградом самбист одним ударом убил 14-летнего подростка на Аллее детства

19 июля 2023, 16:04
Судимый самбист? Самбо расшифровывается как самооборона.
Гость
19 июля 2023, 21:31
Это-мусульманское самбо, правоверное.
Гость
20 июля 2023, 08:13
Гость
20 июля 2023, 08:13
Это-мусульманское самбо, правоверное.
Мне интересно,где ты видел мусульманина по имени даннил?
Гость
20 июля 2023, 08:46
Да хоть как назови, если человек занимается подобным "спортом", в котором требуется наносить удары человеку - значит он очень любит это делать и желает лишь легализовать подобное психопатическое влечение. А если оно внезапно обострилось, так что совсем невтерпеж - то за неимением спарринг-партнера сойдет и первый встречный.
19 июля 2023, 13:55
"От сердца у них ничего нет". Всё, что нужно знать о нашей скорой помощи.
Гость
19 июля 2023, 15:36
А что может сделать скорая в этом случае? Смерть мгновенно настуает, и кроме того финансирование медицины и социаоки урезано до минимума, надо понимать что врачи и так работают на износ на старой технике с некомплектом .
19 июля 2023, 15:47
Гость
19 июля 2023, 15:47
А что может сделать скорая в этом случае? Смерть мгновенно настуает, и кроме того финансирование медицины и социаоки урезано до минимума, надо понимать что врачи и так работают на износ на старой технике с некомплектом .
Гость, кто в этом виноват?
Гость
19 июля 2023, 15:51
все, что тебе нужно знать, позорище
19 июля 2023, 15:04
Кому нужна такая "скорая", откачивает более, чем через 30 минут, из медикаментов только обезболивающее. Это похоже приезд службы, фиксирующей летальный исход.
Гость
19 июля 2023, 15:38
А фельдшер сам должен покупать лекарсива? Может снабжение и обеспечение такое? Вы знаете сколько денег выделено на здравоохранение по стране в процентах?
19 июля 2023, 15:57
Гость
19 июля 2023, 15:57
А фельдшер сам должен покупать лекарсива? Может снабжение и обеспечение такое? Вы знаете сколько денег выделено на здравоохранение по стране в процентах?
Гость, никто фельдшера и не обвиняет.
Гость
20 июля 2023, 09:46
Гость
20 июля 2023, 09:46
А фельдшер сам должен покупать лекарсива? Может снабжение и обеспечение такое? Вы знаете сколько денег выделено на здравоохранение по стране в процентах?
если бы пострадал мусульманин, то сразу бы у врачей нашлись все медикаменты. Это так для общего понимания, что происходит в стране.
19 июля 2023, 16:20
Чем больше будет длиться нынешняя бойня, тем больше будут звереть люди и больше будет подобных случаев!
20 июля 2023, 02:43
Не надо было России в СИРИЮ влезать - потеряли Алеппо,Идлиб и вся нефть принадлежит там Турции и США + рассорились с суннитами и шиитами..
Гость
20 июля 2023, 05:21
20 июля 2023, 05:21
Не надо было России в СИРИЮ влезать - потеряли Алеппо,Идлиб и вся нефть принадлежит там Турции и США + рассорились с суннитами и шиитами..
"Наши запасы оружия и боеприпасов истощены", — сказал глава НАТО Столтенберг. Нам говорили, что у России все закончилось 6 месяцев назад и что Украина побеждает" (с) Ким Дотком 😁
24 августа 2023, 00:39
и дети участников СВО по квотам без ЕГЭ будут учиться и выпускаться, вместо уехавших врачей и учителей
19 июля 2023, 13:50
Какой ислам, если наркотики?
19 июля 2023, 13:51
еще про "белый чай" спроси
19 июля 2023, 13:57
266351526, насмешил вопросом
19 июля 2023, 14:01
А разве мусульмане не потребляют наркоту ?
Гость
19 июля 2023, 16:01
убирать эту генетику надо, пусть в китай так вольготно попробуют заехать или в саудию. геноцид идет русских, все кавказцы, армяны и прочие азербажаны уже надоели, надоели.
Гость
19 июля 2023, 18:20
Так встань с дивана и убери, а то только языком чешешь!
Гость
19 июля 2023, 21:36
Гость
19 июля 2023, 21:36
Так встань с дивана и убери, а то только языком чешешь!
ты не за смену ли ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННОГО топишь, родимый?
Гость
19 июля 2023, 15:54
да, кулагин инородец, либо гибрид, это видно по генетике. ну и поведение соответствует генетике.
Гость
19 июля 2023, 15:59
Вы вижу специалист по генам, с линейкой надеюсь не ходите, неправильный ген ишите? Не учеником ли Ломбразо будете?
Гость
19 июля 2023, 20:26
Гость
19 июля 2023, 20:26
Вы вижу специалист по генам, с линейкой надеюсь не ходите, неправильный ген ишите? Не учеником ли Ломбразо будете?
чезаро, надо посмотреть, а с "линейкой" все ходят, но дурят нас. так чта, никто не отменял ттх. а происхождение разных, но похожих видов никто публично не приводит, так старые байки дарвина еще проталкивают.
20 июля 2023, 02:48
Дело не только в генетике - молодежь РФ совершает ежегодно 40 000 преступлений + в каждом регионе уже по Чикатило, а НИЖНЕВАРТОВСК в ХМАО стал столицей педофилов..
Гость
19 июля 2023, 15:16
Нужна смертная казнь.
Гость
21 июля 2023, 10:36
👍👍👍👍👍..в китае чиновников ...пачками вешают....😂😂
Гость
19 июля 2023, 15:27
Пусть родители погибшего поступят также
Гость
19 июля 2023, 15:33
Таких Кулагиных тысяч 100 гуляет, страх потеряли, одних разговоров что мороз по колено если можно соскочить на помилование и лальше продолжать беспредельничать. О времена настали, жуть. Семье погибшего приношу соболезнования, хотя такое горе и такую трагедию невозможно никак смягчить. Да когда же этот беспредел закончится, хуже чем в послевоенные годы прям холодное лето 53 !
Гость
19 июля 2023, 15:17
Боже! Какая трагедия. Сил и мужества не сломаться семье погибшего мальчика. А вообще что в стране творится? На молодежи это тоже сказывается. У них агрессия и так прет, а тут еще и бардак, нагнетание обстановки.
Гость
20 июля 2023, 15:39
Всегда было это, просто сейчас всё обострилось в разы, вылезло наружу, потому что беззаконие рулит и никаких сдерживающих факторов больше нет! Это всего лишь следствие...
Гость
19 июля 2023, 14:23
такими темпами в стране скоро всех нормальных людей перебьют. Мирзоева за аналогичное убийство выпустили всего через год..
Гость
19 июля 2023, 15:45
Да все уже в ужасе от того что происходит. Полностью согласен с вами.
Гость
19 июля 2023, 14:22
Контракт с минобороной подпишет на сво и на волю.
Гость
19 июля 2023, 14:33
Если посадят.... Могут и отпустить
Гость
19 июля 2023, 15:44
Высоцкий пел что 9 месяцев это не срок, этих амнистируют раньше, а потом все начинается по новой, новая жертва и новый розыск, хорошо если находят, но толеу то что от этого, когда можно сбежать да не с пустыми руками. Умудряются привозить кучу оружия, странно го когдамвидишь фото этого оружия понимаешь что бандиты заполонили все и причем вооружены до зубов.
Гость
19 июля 2023, 15:20
Страну захлёстывает волна насилия, только и слышишь и читаешь о ужасных преступлениях среди молодёжи. То 16 летнюю девушку изнасиловали и облили бензином и многое чего другое.
Гость
19 июля 2023, 15:51
Сами спрвоцировали эту волну, выпустили джина из бутылки и никому нет дела до этого, все лакируется, заметается под ковер, только люди уже на нервах, боятся за детей за все в страхе.
Гость
19 июля 2023, 16:53
Я думал что у нас в Екатеринбурге люди очень плохо отзываются о том что происходит в стране. А это вся страна кипит уже .
19 июля 2023, 14:24
Теперь нападавший пойдёт на СВО а через пол года уже на воле
Гость
19 июля 2023, 14:34
Что намерен предпринять, Аскол?
Гость
19 июля 2023, 23:24
Не берут больше с зоны, успокойтесь
Гость
19 июля 2023, 13:55
их же учаит не впрягаться в конфликты. но в стрессе, под алкоголем убивают с одного удара сколько случаев уже было..
Гость
19 июля 2023, 15:12
Сколько ни читала про такие конфликты, все наоборот. Сами первые лезут. Лезут к женщинам с детьми (в Новосибирске недавно было), лезут к семейным парам. Вот и к детям сейчас.
Гость
19 июля 2023, 23:25
Кто их учит? Сами затевают конфликты постоянно на улице, невозможно уже пройти. И к девушкам, и к парням вяжутся. Распоясались. Смертную казнь надо вводить, иначе они не боятся.
Гость
19 июля 2023, 15:49
Какое страшное горе😞 ((( нет слов, и скорая помощь ещё в добавок подвела сильно. Родителям только крепиться.
Гость
19 июля 2023, 15:10
давно пора закрыть все эти секции, в них одна пятушня собирается
19 июля 2023, 16:08
Гость, а как же гарант 😁?
Гость
19 июля 2023, 18:32
19 июля 2023, 18:32
Гость, а как же гарант 😁?
вот именно, чел, вот именно
19 июля 2023, 18:43
Случившееся - ожидаемые итоги массовой деградации общества, социальной, медицинской сферы и ячейки общества - семьи. Это растущий комок проблем. Ребенок должен воспитываться мамой и папой в семье, а не где-то далеко. В России идет значительный рост числа детей инвалидов , особенно в психо- неврологической сфере. Угадайте, почему. Интернат работает как раз по этому профилю. Обучать таких детей боевым искусством - мягко говоря, неправильно. Самбист страдал наркоманией, почему мать не обращалась к наркологу? Хотя сильно сомневаюсь , что он там в районе есть. Зашел на сайт больницы. Дефицит медиков огромен! Очень сочувствую коллегам за такие условия работы. Это работа 7/24. Лечат как могут. Иное и невозможно. Философия боевых искусств предполагает сдержанность в поведении, уважение к окружающим. Как повели себя оба бойца мы видим по рассказам. Никто не уступил. Вероятнее всего , подросток погиб от рефлекторной остановки сердца от сильного удара, или разрыва крупных сосудов. Ситуация для фельдшера скорой неразрешима, к сожалению, тем более без лекарств. Кто виноват в этом клубке проблем в котором живёт наша глубинка? Когда государство вспомнит о своих гражданах?
19 июля 2023, 18:55
В районе 32 т населения. Там должно работать одновременно 3 бригады. В реале одна или две? Время, ожидания 30 минут? Возможно. Только ожидающим скорую время , конечно, кажется вечностью. Такие вызовы обслуживаются в первую очередь. А если одна скорая, и уехала в село за 50 км. ? Кто виноват? Конечно , врачи. Не местные же органы власти. Они думают о великой России.
19 июля 2023, 22:47
19 июля 2023, 22:47
В районе 32 т населения. Там должно работать одновременно 3 бригады. В реале одна или две? Время, ожидания 30 минут? Возможно. Только ожидающим скорую время , конечно, кажется вечностью. Такие вызовы обслуживаются в первую очередь. А если одна скорая, и уехала в село за 50 км. ? Кто виноват? Конечно , врачи. Не местные же органы власти. Они думают о великой России.
То что нехватка всего - это понятно. Но. Было совершено убийство. Убийца должен понести наказание. Не уверен что психические заболевания и наркомания являются смягчающими факторами
19 июля 2023, 22:54
19 июля 2023, 22:54
То что нехватка всего - это понятно. Но. Было совершено убийство. Убийца должен понести наказание. Не уверен что психические заболевания и наркомания являются смягчающими факторами
Заболевание может быть основанием для признания его не дееспособным. Это лишь моя версия.
Гость
19 июля 2023, 14:12
Но ведь президент говорил что повальная исламизация в Европе?
Гость
19 июля 2023, 18:26
И при чём тут ислам??? В той же Саудовской Аравии на целую страну всего несколько убийств в год бывает - это ЧП вселенского масштаба, нет воровства и повальной коррупции, действует шариатский суд, правда далеко не самый гуманный!
Гость
19 июля 2023, 21:38
Гость
19 июля 2023, 21:38
И при чём тут ислам??? В той же Саудовской Аравии на целую страну всего несколько убийств в год бывает - это ЧП вселенского масштаба, нет воровства и повальной коррупции, действует шариатский суд, правда далеко не самый гуманный!
В Аравию завозят отстой из кишлаков?
Гость
20 июля 2023, 16:50
Он не мусульманин , не верьте вы в эту чушь . Я лично его знаю !
Гость
19 июля 2023, 15:15
Знала его, очень хороший был. У нас отцы вместе работают. Жаль сердце выпрыгивает
Гость
19 июля 2023, 13:54
скорая еще бы через год приехала?
Гость
19 июля 2023, 17:17
Камаз Отходов он, а не Данил Кулагин. Этот легкомысленный подход государства к смене имени еще аукнется.
Гость
19 июля 2023, 14:00
У матери прозвище Цыганка ,сидевшая , но он якобы кавказской национальности, и имя характерное , Данил Кулагин .
Гость
19 июля 2023, 20:10
В первую очередь при таких инцидентах нужно садить ТРЕНЕРА. Человека которого научил УБИВАТЬ, но НЕ НАУЧИЛ себя КОНТРОЛИРОВАТЬ!!! И тогда рано или поздно все это сойдет на нет. В секциях будут заниматься только АДЕКВАТНЫЕ умеющие себя контролировать люди. А учить их будут АДЕКВАТНЫЕ тренеры.
Гость
20 июля 2023, 06:11
В спорте никогда адекватных не будет, там всех можно сразу на карандаш брать, всё равно все рано или поздно сядут, спорт - это диагноз
20 июля 2023, 02:50
19 июля - в Коломенском парке Москвы убит 11-летний мальчик, тело нашли в люке - 10 ножевых.. == По безопасности проживания МОСКВА на 200 месте в мире..
Гость
20 июля 2023, 05:30
В ОДЕССЕ на улице Александрийская на мусорнике обнаружили комод с телом младенца внутри. Полиция утверждает, что ребенок забрался в него сам.
Гость
19 июля 2023, 15:16
откуда такое имя при кавказской национальности?
Гость
19 июля 2023, 15:48
Ага, еще нпишут что агент какой то мирового фундаметализма, на самом деле уголовщина распряглась и теперь даже днем ходить опасно.
Гость
19 июля 2023, 21:48
Скорее всего мать русская родила анебрачного ребенка от кавказца
Гость
20 июля 2023, 10:48
Гость
20 июля 2023, 10:48
Скорее всего мать русская родила анебрачного ребенка от кавказца
С чего русская, если кличут Цыганка. Читай внимательно.
Гость
19 июля 2023, 15:44
спорт и бандитизм это по волгоградски.
19 июля 2023, 16:01
Ну так спорт - известный приоритет
Гость
19 июля 2023, 17:19
30 минут скорая едет... В Суровикино пробки?
Гость
21 июля 2023, 09:05
видать через переезд застряла
Гость
20 июля 2023, 20:22
Ребенка убил. Убирайтесь из нашей страны
Гость
20 июля 2023, 23:05
Их убирать надо, сами они не уберуться
Гость
19 июля 2023, 20:24
Время объединятся,не проходи мимо русский,помоги русскому
Гость
19 июля 2023, 21:22
И почему я не удивлен, что это мусульманин.....
Гость
19 июля 2023, 15:31
Приоритетная нац.программа "Ускоренная исламизация РФ" - гордость Кремля!
Гость
19 июля 2023, 18:21
Исчезновение сначала мальчиков , потом подростков и позже мужчин с улиц южных городов . Это плохой признак . Признак геноцида русского населения. 30 лет назад все это проходили. Но память у народа короткая.
Гость
19 июля 2023, 21:40
Гость
19 июля 2023, 21:40
Исчезновение сначала мальчиков , потом подростков и позже мужчин с улиц южных городов . Это плохой признак . Признак геноцида русского населения. 30 лет назад все это проходили. Но память у народа короткая.
В ДНР, по словам Губарева, нет больше мужчин 22-29 лет. Вы про это?
Гость
19 июля 2023, 16:45
На СВО в штурмовой батальон до нашей победы. Пусть кровью искупает, а то корми его ещё на зоне. Спортивная подготовка есть, значит годен. А денежное вознаграждение - родителям погибшего. Все бы таборы туда превентивно.
Гость
19 июля 2023, 17:29
Что есть "Победа"?
19 июля 2023, 18:49
Не со всеми диагнозами берут служить в армию. Не всем можно доверить оружие.
Гость
20 июля 2023, 07:33
20 июля 2023, 07:33
Не со всеми диагнозами берут служить в армию. Не всем можно доверить оружие.
Лицам принимающим запрещённые вещества оружие конечно не доверят..на СВО ест много другой работы. Физ подготовка есть .мозгов копать окопы не надо. посуду мыть много ,что другого.. найдется..Там наставники посерьёзнее ..будут. У НИХ НЕ ЗАБОЛУЕШЬ!!!
19 июля 2023, 18:15
коржик с багданом на пару пятихатку делят теперь
Гость
19 июля 2023, 18:45
Где же наша доблестная полиция? Почему в парке можно спокойно распивать пиво...а говорит глава что прекрасное место для отдыха, кто из администрации бывает вечером в парке? Посмотрите как там отдыхают
Гость
21 июля 2023, 09:08
так это Суровикино! село на окраине земли.
Гость
19 июля 2023, 19:33
Два часа назад погибшему было 15 лет. "Источник в экстренных службах подтвердил факт трагедии, жертвой которой стал 15-летний подросток из благополучной семьи." Понимаю, что размер горя от этого не меняется и остаётся безграничным. Но всё-таки, 14 или 15?
Гость
19 июля 2023, 22:40
14
Гость
19 июля 2023, 14:34
не увидел что ноша подписан на множество мусульманских сообществ в вк. корж и морж опять брешут
Гость
19 июля 2023, 18:47
Хороших людей очень мало и то честных забивают до смерти плохие люди. А так как смертной казни при путинской власти нет,количество умерших хороших людей только увеличивается. И все таки при Советской России было больше хороших и не было наркоты.
Гость
19 июля 2023, 19:12
А это был мой бывший однакласник который подавал мне хороший пример
Гость
19 июля 2023, 23:22
Это не мусульманин, раз наркотики. А вообще, посадить его и дело с концом, 18 уже есть извергу. Там наверняка уже не перевоспитать. Родителям убитого мальчика дай Бог выдержки.
Гость
20 июля 2023, 08:54
Русских всё меньше.
Гость
20 июля 2023, 18:56
смертная казнь тут в самый раз, 18 лет уже есть
Гость
20 июля 2023, 19:51
За умышленное убийство ДОЛЖНО БЫТЬ наказание: СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!
Гость
20 июля 2023, 20:25
Требую смертную казнь.
Гость
21 июля 2023, 06:06
кому спасибо сказать за то что их тут расповадили ? безнаказанностью и вседозволенностью Тому кто не давно инициировал закон о не поднятии темы о этнических преступлениях !? .. И о том что это замалчивать уже нет ни у кого сил !? .. Мы такой жизни хотели когда на выборы ходили ???
Гость
21 июля 2023, 07:43
"От сердца у них ничего не было" Вот и всё что нужно знать о наших скорых. "хотели парня направить на правильный путь, чтобы спортом занимался" Ну вот он позанимался спортом. Убивает одним ударом. Это "правильный путь"?
21 июля 2023, 09:59
Царствие Небесное мальчику. Но почему папа 30 минут до приезда скорой не попытался сделать искусственное дыхание, запустить сердце. Это должен знать каждый!
Гость
19 июля 2023, 14:55
Вы не знаете, что на самом деле произошло, а пишите,
Гость
19 июля 2023, 15:02
у них сдельщина!вот и кропают что не попадя!
19 июля 2023, 15:06
Произошла смерть подростка.
Гость
20 июля 2023, 03:42
году так в 2008 в пицце на Калинина тусовалось два этажа 282ых, тоже мне сказал один иди сюда, пришлось подраться, при чем он сам первый налетел. Не любят 282е когда им пацаны отказывают. Хорошо у них старший адекватный оказался, когда после драки на улицу человек 50 вывалилось 282ых. У меня фингал, у него пухан весь новый по швам порван)) а так весело конечно было.
Гость
20 июля 2023, 03:43
о это волгоградский сайт, всем привет с Новосибирска. У нас на сайте эта новость вылезла.
Гость
20 июля 2023, 10:50
Гость
20 июля 2023, 10:50
о это волгоградский сайт, всем привет с Новосибирска. У нас на сайте эта новость вылезла.
В Челябинске тоже проявилась в ленте🙃