V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

117 комментариев к публикации

Под Волгоградом на глазах жены и дочери расстреляли известного авторитетного бизнесмена

19 июля 2023, 16:31
Гильзу 9мм из тела достали?))))Коржок!!
Гость
19 июля 2023, 17:06
ба у неё одни члены в голове!и гильзы!
Гость
19 июля 2023, 17:14
А Богданчик?
19 июля 2023, 23:18
Коржик зажигает .....
19 июля 2023, 18:44
"....стреляли со спины и прямо в грудь..." Это вообще атас!
20 июля 2023, 06:21
Реклама ВПК:,,От наших самонаводящихся пуль не заслонит грудью ни один телохранитель!Пуля найдёт вас и за углом, и под кроватью!!!"
Гость
20 июля 2023, 12:31
20 июля 2023, 12:31
Реклама ВПК:,,От наших самонаводящихся пуль не заслонит грудью ни один телохранитель!Пуля найдёт вас и за углом, и под кроватью!!!"
Какие пули там же гильзами в грудь стредяют
Гость
20 июля 2023, 17:06
Сзади спина, спереди грудь. Если пуля продырявила спину, может оказаться в груди.
20 июля 2023, 00:39
Оказывается авторов двое. Богданов, редактируйте Диану Коржок! Или Вы решили присоединиться к её сомнительной известности?
19 июля 2023, 16:38
Цурюк ин 90-е.
Гость
19 июля 2023, 18:47
Они никуда и не уходили.
19 июля 2023, 16:30
Из кого достали гильзу 9мм?
Гость
19 июля 2023, 19:51
Как же хорошо, что лихие девяностые остались в прошлом, а сейчас в Росссии стабильность и вертикаль власти!
Гость
20 июля 2023, 04:09
На этой вертикали нас и вертят
Гость
21 июля 2023, 12:26
до 90-х никада такога не было. ведь правда?
Гость
19 июля 2023, 18:50
А зачем писать номер больницы и прочее ? Чтобы добили или что ?
19 июля 2023, 19:57
Дык других больниц, соответствующего уровня, более нет... Или в 25 , или в морг.
Гость
20 июля 2023, 02:32
Ну потому , что ранен.
Гость
19 июля 2023, 19:04
Все они "хорошие" и "скромные". У нас один такой пачку людей в 90-х положил, другой убивал семьи и резал, а жена его спокойно жила и так далее. Невозможно в этой стране быть "хорошим" бизнесменом. Очень редки исключения.
Гость
20 июля 2023, 11:00
И еще гордятся кровавым богатством, без фиолетовых очков!
Как это "авторитетный бизнесмен"? Он пользовался авторитетом среди всех бизнесменов?
Гость
19 июля 2023, 17:01
В 90е писали-бандит!))
Гость
20 июля 2023, 11:20
Авторитет у жестокости.
Гость
21 июля 2023, 10:58
Гость
21 июля 2023, 10:58
В 90е писали-бандит!))
Именно!
19 июля 2023, 16:33
Надеюсь он живой останется. Вот до чего мы докатились огнестрел средь бела дня на глазах жены и детей.
Гость
19 июля 2023, 19:26
что необычного вы увидели?
Гость
20 июля 2023, 08:10
Такие же авторитетные бизнесмены и заказали его.Простой передел сферы бизнеса.Скоро нас засыпят подобными новостями...
Гость
19 июля 2023, 19:25
Ну кто там свистел про проклятые 90-ые? Получите-распишитесь.
Гость
19 июля 2023, 21:59
Статья, прямо как полицейский протокол: "Три раны оказались смертельными, а остальные, к счастью, нет."
Гость
20 июля 2023, 17:15
😂😝🙈
Гость
19 июля 2023, 16:51
Почему не над Волгоградом?!?
Гость
19 июля 2023, 19:12
Здравствуйте девяностые!!!
20 июля 2023, 16:27
Где-то в стратосфере
Гость
20 июля 2023, 17:18
Гость
20 июля 2023, 17:18
Здравствуйте девяностые!!!
Никуда они не делись, те поколения, ещё живы и породили своих детей, своё продолжение.
Гость
19 июля 2023, 16:30
"гильзу 9 мм"
Гость
19 июля 2023, 18:39
а кадкин это мелкий кадин?
Гость
19 июля 2023, 17:10
Наверное стоит трудоустраивать людей с особенностями развития, но не журналистами ведь! 🤬
Гость
19 июля 2023, 17:00
ну это неизбежно - в России хаос народ не верит правительству правительство лжет народу постоянно и требует лояльность к ним через силовые методы - в это время бандиты и мощенники всех мостей сводят свои счеты с неугодными банки обкрадывают население и саможе об этом в сети предупреждает ха - в России беспредел если вы не заметили - и истории что кто то кого то грохнул это повседневные проблемы
19 июля 2023, 21:29
В России "не спокойно", и естественно есть проблемы, но далеко не не "хаос". И не сочтите за труд, напишите мне пожалуйста, в какой стране/в каком государстве правительство говорит народу правду?..
Гость
20 июля 2023, 06:51
20 июля 2023, 06:51
В России "не спокойно", и естественно есть проблемы, но далеко не не "хаос". И не сочтите за труд, напишите мне пожалуйста, в какой стране/в каком государстве правительство говорит народу правду?..
Южная Корея.
Гость
20 июля 2023, 09:27
Лишнего насочинял... В девяностые не жил - сразу видно...
Гость
19 июля 2023, 17:27
Рыдали всей маршруткой, читая эту новость...
Гость
20 июля 2023, 01:02
От смеха?
Гость
19 июля 2023, 17:04
Что за сплетни с лавочки?
Гость
19 июля 2023, 21:24
хорошо, что не 90е
Гость
20 июля 2023, 08:04
Где вас учат..? "Корреспонденты". Русский не родной?
Гость
19 июля 2023, 17:00
"из него достали гильзу 9 миллиметров."////Автор,гильзу из своей головы достань!))И еще-стреляли со спины в грудь))
19 июля 2023, 21:21
Жёлтая пресса курит в сторонке
20 июля 2023, 16:13
Что тут непонятного : пулю выбросил затвор пистолета , а гильза вылетела из ствола , отскочила от спины и рикошетом попала в грудь 🤣🤣🤣
20 июля 2023, 06:45
Когда уже этих эпичных авторов выставят из этого издания!
19 июля 2023, 18:19
Да "Брунгильда" в инофо-жизни Коржик--- жжет своим литературным темпераментом не милосердно. Неподражаемая в безграмотности и косноязычию.
Гость
19 июля 2023, 16:50
Это че за фраза «он жил в квартире а не в доме за кучей заборов»??
Гость
19 июля 2023, 17:17
Не выпендривался особо, и нос не задирал, не смотря на свой статус
Гость
19 июля 2023, 18:52
Одно предложение тупше другого в посте-тосте 😀
Гость
19 июля 2023, 22:43
А что администрация??? Тишина
Гость
20 июля 2023, 06:15
отблатовал
Гость
19 июля 2023, 16:57
Жалко человека. Но, это кто и где известен.?
23 июля 2023, 15:31
Авторитет , который известен в авторитетных кругах
Гость
19 июля 2023, 18:39
Бизнес дело рисковое. Очень интересно что за бизнес был у «уважаемого авторитетного бизнесмена»
Гость
19 июля 2023, 19:43
В Рассее один бизнес- купил подешевле, продал подороже. В СССР это называлось спекуляция и за неё давали сроки, а сейчас, когда страна является колонией Запада, это назвали бизнесом.
Гость
19 июля 2023, 19:06
Если ты в своей жизне кого обидел и думаешь что это тебе сойдет с рук, то ты глубоко ошибаешься, ходи и оглядывайся. Час расплаты придёт.
Гость
20 июля 2023, 11:05
Так что не жадничай, всегда делись.
Гость
20 июля 2023, 01:43
Надеюсь что как можно больше наших героев вернутся с полей Специальной Военной Операции и сгруппируются в клубы по интересам как это было после Афганистана
Гость
20 июля 2023, 11:26
Вот они будут со "Статусом" Только большинство это не поймут
Гость
19 июля 2023, 18:51
В кругах авторитетных бизнесменов
Гость
20 июля 2023, 00:39
Так чем собственно говоря двадцатые отличаются от "лихих девяностых? Что то я особой разницы не вижу!
Гость
20 июля 2023, 03:57
Корреспонденты, вы наверное жертвы ЕГЭ и болонской системы образования? Если"ДА", то вопросов нет)))
Гость
19 июля 2023, 18:35
— Жена с дочерью зашли в подъезд, он шел следом, и его подстрелили, — утверждают жители Городища. — Он вообще очень скромный, почтительный, уважительный, несмотря на свой статус. Мы не знаем, чем он занимался. Вообще хороший человек. Говорят, что мог быть связан с криминальным миром, но мы точно не знаем. Да нам и неважно. Он жил в квартире, а не в доме за кучей заборов. Семья хорошая у него. Все что нужно знать о южанской пятушне Им неважно
Гость
19 июля 2023, 18:55
Ага, какая-то перловая каша в тексте. Говорят (или пишут на заборе), что занимался мама-ама криминалом, но нам соседям не важно - он хороший человек 😀
20 июля 2023, 20:11
А откуда им известно про его статус?)))
19 июля 2023, 23:19
" Мужчина находится в отделении реанимации и интенсивной терапии больницы № 25" - это информация для киллера? Тогда почему не называете номер палаты ????
Гость
21 июля 2023, 08:56
это Приманка, балбес
21 июля 2023, 23:39
Гость
21 июля 2023, 23:39
это Приманка, балбес
.... это опять ты комментируешь? А я думаю, что так воняет !!!
19 июля 2023, 18:12
коржиха жгет. беременность однако
Гость
19 июля 2023, 17:14
давайте пройдем по заголовкам СМИ России на сегодня а ? ( это каждый день так ) поехали ------------ Пьяная группа подростков избила мальчика-инвалида в Смоленске В Омске женщина задержала педофила, пристававшего к ее дочери Поворот не туда: начальник следственного отдела в Коми арестован за наркотики Жительница Ухты: "Моего папу ударили шокером и избили Мэр города Башкирии предстанет перед судом за неработающие очистные сооружения Бар в Петербурге обыскали и опечатали по делу о мошенничестве «Фонтанка» узнала о задержании бывшего вице-губернатора Петербурга В Петрозаводске ищут двух пропавших без вести девочек-подростков6 Экс-губернатор Челябинской области Борис Дубровский признан банкротом
Гость
19 июля 2023, 21:57
Про Башкирию не совсем правильно про МЕРА. Он молодой, Уфу так застроил высотками, что уже свободного места в городе нет. И река Белая в ручей превратилась, обмелела из-за плотных застроек. А так он очень «хороший» МЕР. Все МЕРИТ и МЕРИТ!
Гость
21 июля 2023, 08:53
да все хорошо! прекрасная маркиза. и это капля в море что вы написали. бытовуха. основное в СМИ не напишут
19 июля 2023, 16:40
А что это так поздно сообщили?
Гость
19 июля 2023, 17:07
корж к,улица и проспект-это разное!не тупи!лососни!
Гость
19 июля 2023, 17:19
Когда же ты трудоустроищься к ним в дружный коллектив ?
Гость
20 июля 2023, 08:18
С Кадиным перепутали, похоже
20 июля 2023, 16:18
Не перепутали . Это миниКадин
Гость
19 июля 2023, 16:55
😁
Гость
19 июля 2023, 19:00
ГородищЕ! А не ЩА
Гость
19 июля 2023, 22:58
И реклама - не ищите в этом смысл
Гость
20 июля 2023, 06:00
Найти и на Колыму.
Гость
20 июля 2023, 06:20
С приходом судьи Кердан в Чикаго новый передел сфер влияния.
20 июля 2023, 21:10
Заказчика и киллера задержали.
Гость
21 июля 2023, 08:58
ух ты. говорящая формула
Гость
19 июля 2023, 17:18
Гильзу достали из человека???? Как она туда попала???
Гость
19 июля 2023, 19:27
и смех и грех....)))(((
Гость
19 июля 2023, 20:33
В 90 было понятие.а сечас государство грабит.
23 июля 2023, 15:33
Поэтому бандитизм называется бизнесом
Гость
20 июля 2023, 14:14
Везде полный беспредел, оружие только ленивый не может сейчас раздобыть, убивают без разбора везде. Ужас что творится.
24 июля 2023, 18:56
И где его раздобыть ?