V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Убей меня прямо здесь»: генерал Бастрыкин узнал об убийстве 14-летнего подростка самбистом под Волгоградом

20 июля 2023, 10:24
"Герой" прям. Мальчишку погубил. Таких на "передок" надо, на Украину. Только без помилования, до победы. А денежки родне погибшего.
Гость
20 июля 2023, 20:04
А вы не думаете о том, что он ПЕРЕСТРЕЛЯЕТ ВСЕХ КТО РЯДОМ и уйдёт к ВРАГУ??? А вы - подумайте!
20 июля 2023, 21:33
Гость
20 июля 2023, 21:33
А вы не думаете о том, что он ПЕРЕСТРЕЛЯЕТ ВСЕХ КТО РЯДОМ и уйдёт к ВРАГУ??? А вы - подумайте!
Можно использовать опыт ВОВ, ну или Вагнера.
Гость
23 июля 2023, 16:12
Как будто это наказание, а не патриотический долг.
Гость
20 июля 2023, 09:00
Что толку в тюрьму? Он отсидит, выйдет и ещё убьёт! В чём смысл? Те, кто убивает, да ещё под наркотой, толку с них уже не будет!
Гость
20 июля 2023, 09:37
И что с такими делать?
Гость
20 июля 2023, 10:43
Гость
20 июля 2023, 10:43
И что с такими делать?
Сейчас много пациентов, нуждающихся в пересадке, и ожидающих донора.
Гость
20 июля 2023, 10:03
Надо просто во главу угла на всех уровнях поставить закон, в котором признать покушение на личность - смертная казнь или пожизненное без права на УДО. Пусть воруют, занимаются чем угодно, но если убил человека при прямом контакте - смерть или заточение.
Гость
20 июля 2023, 13:10
Подобное практиковалось многими странами на протяжении столетий и все ваши карательные меры только ухудшают ситуацию и появляется еще больше бандитов ,, примеров тому множество !
Гость
20 июля 2023, 09:37
Сила есть,ума не надо???
Гость
20 июля 2023, 13:04
Людишки и государство - общество НЕПРАВИЛЬНО воспитывают детей сотни лет . Поэтому и вырастают дегенераты - нелюдь ! Людям СРОЧНО необходимо пересмотреть принципы и нормы воспитания детей , то что происходит сейчас по миру - абсурд и подобного быть не должно, но оно есть , а это означает что люди воспитывают своих детей НЕПРАВИЛЬНО и именно с этим явлением и надо бороться , надо обязать каждую роженицу и отца проходить спец курсы по воспитанию детей . Нужно найти методы для определения способностей ребенка и воспитание этого ребенка только исходя из его предпочтений ! Выбор очень прост , или ребенок идет по пути новых познаний , развития интеллекта и тп или ребенок идет по пути Умений !
Гость
20 июля 2023, 12:07
Да, не Калоев....
Гость
20 июля 2023, 17:26
У Калоева не было больше никого, у Димы жена и дочь маленькая
Гость
20 июля 2023, 20:07
Калоев - ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!!
Гость
20 июля 2023, 12:05
Папаше надо было его просьбу просто выполнить и все. Его земляки так и делают.