V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Суд арестовал Игоря Стрелкова

21 июля 2023, 21:07
Л П Берия тоже был в системе. Исход логичен.
22 июля 2023, 06:53
Гиркин не был в системе
Гость
22 июля 2023, 09:54
22 июля 2023, 09:54
Гиркин не был в системе
Стрелок не виноват, просто накопилось за последнее время у всех, кто реально воевал, а не креслах штаны протирал..
22 июля 2023, 10:40
Гость
22 июля 2023, 10:40
Стрелок не виноват, просто накопилось за последнее время у всех, кто реально воевал, а не креслах штаны протирал..
Стрелков на Донбассе ни в одном сражении не участвовал. Он зашел в Славянск, получил там оружие, технику, потом вышел, сам себя провозгласил министром обороны ДНР, хотя такого министерства там не было, чуть посидел и его оттуда выкинули, прям боец, прям не штаны протирал.
Гость
21 июля 2023, 19:57
"Был бы человек, а дело найдется" 😠
Гость
21 июля 2023, 22:03
Сталин такого не говорил, если что.
Гость
22 июля 2023, 13:23
Гость
22 июля 2023, 13:23
Сталин такого не говорил, если что.
Никто про Сталина тут и не писал. Имелась в виду практика басманного суда.
22 июля 2023, 01:40
МИНУС ЕЩЁ ОДИН ПАТРИОТ! УКРОПАМ В РАДОСТЬ!
Гость
22 июля 2023, 13:28
Олигархическая диктатура полностью задавила патриотическое движение в стране. Потому что оно - естественный враг этой самой диктатуры (взаимно).
Гость
21 июля 2023, 21:17
Во время заседания перед зданием Мещанского суда собрались сторонники Гиркина, возмущенные его арестом. Бывший народный губернатор Донбасса Павел Губарев встал под судом с плакатом и был задержан. ("Политнавигатор")
Гость
22 июля 2023, 08:57
Его то Гиркинд первым и сольет, кто чего и сколько украл. На ворах и шапка горит.
Гость
22 июля 2023, 11:58
Гость
22 июля 2023, 11:58
Его то Гиркинд первым и сольет, кто чего и сколько украл. На ворах и шапка горит.
да, стали откровенно зачищать тех, кто в 2014 куралесил
Гость
21 июля 2023, 20:07
Выходит что участвуя в боевых действиях на территории Украины в 2014 году он не нарушал никаких законов России а публичная критика Министерства обороны это экстремизм за который положено наказание Уважаемые следователи Вы опоздали на 9 лет с арестом этого человека и статью ему Поменяйте на другую участие в незаконных военных формированиях так будет честнее
22 июля 2023, 12:49
если последовать Вашим указаниям, то придется выйти на след самих себя.
Гость
21 июля 2023, 20:10
Уже даже до многих приверженцев этой власти начало доходить её безумие, начали высказываться против и бежать с корабля. За что власть пытается их наказать. Но титаник уже не спасти
21 июля 2023, 22:15
Судья Олеся (!) Менделеева удовлетворила ходатайство следователя и отправила Игоря Стрелкова (Гиркина) в СИЗО до 18 сентября. Дотянулась таки Украина до Стрелкова.
Гость
22 июля 2023, 09:59
Олеся, белорусское имя.
22 июля 2023, 17:24
Гость
22 июля 2023, 17:24
Олеся, белорусское имя.
Польское.
Гость
22 июля 2023, 19:13
22 июля 2023, 19:13
Польское.
То она вам так хочется. По мне, так белорусское.
22 июля 2023, 13:08
просто пытаются заткнуть рты. голос Гиркина был особо интересен и ценен тем, что он долбал "стратегов" фактами, отталкиваясь при этом от идеологии, заявленной теми же "стратегами". неубиеннвые факты разбивали вдрызг лживую идеологию (мне даже кажется, что вопреки воле самого Гиркина).
Гость
22 июля 2023, 13:26
Стрелков конечно сам виноват что запутался в своих предпочтениях, то у него царь был всегда хороший, а во всем были виноваты бояре, то вдруг резко стал плохой и во всем виноватый, причина всех бед. Ну и эзоповым языком как тот же Мурз этот персонаж плохо владеет.
Гость
21 июля 2023, 20:10
Ай, хорошо-то как. Кучно пошли! Глубинарии, вам же говорили: репрессии - они для всех. Учите историю
Гость
22 июля 2023, 00:14
ну для власти внезапно оказалось, что основная угроза идет не от либералов, которые уехали из России (хотя тут их объявляют иноагентами), а от патриотов, которые всячески оправдывали СВО. Чем Z-патриот отличается от "рассерженного патриота"? Z-патриот оправдает любое решение власти, а "рассерженный" нет. Так что это был лишь вопрос времени. А как это отразится на настроение на фронте, причем там сразу несколько событий же - отстранение Попова, вроде как прилетело по Теплинскому, вобщем ... а кому важно, какое там настроение на фронте, если...
Гость
21 июля 2023, 19:29
Не логично.. мужик с ошалевшими глазами.. всю жизнь на службе гос-ву и тут арест, могли бы обойтись домашним.. Отдали бы уж тогда Гааге, там его тоже хотят на пожизненное посадить..
22 июля 2023, 06:49
Гиркина осудил уголовный суд Голландии, а не международный, более того результаты этого суда и расследования не признала Малайзия, чей самолет был, да и их даже не допустили до расследования, а еще оказывается, что расследования не было, а обвинение основано работе Bellingcat, созданной за два дня до крушения самолета.
Гость
21 июля 2023, 20:18
Еще минус один.
21 июля 2023, 22:35
Интересно, а сколько сторонников выйдет на улицы. Наверное, столько же как и 24 июня.
Гость
21 июля 2023, 20:25
В марте 2014 -в Симферополе.. и уже "12 апреля, вооруженная группа Стрелкова в Славянске и объявила, что город перешел под контроль ДНР". Ага, наших военных там нет.. И это было свободное волеизъявление народа..
Гость
21 июля 2023, 20:46
Легендарный человек.. с Приднестровья начинал, танк свой даже создал.. а судят кто.. наверное даже срочную не служили..
Гость
21 июля 2023, 21:24
Гость
21 июля 2023, 21:24
Легендарный человек.. с Приднестровья начинал, танк свой даже создал.. а судят кто.. наверное даже срочную не служили..
геринг был тоже легендарным. Не оценили....
Гость
21 июля 2023, 21:33
Гость
21 июля 2023, 21:33
Легендарный человек.. с Приднестровья начинал, танк свой даже создал.. а судят кто.. наверное даже срочную не служили..
За «Приднестровье» он ещё ответит.
Гость
21 июля 2023, 19:48
Страна больных и невменяемых людей . Достаточно посмотреть какие законы принимают ваши избранники в думе .
Гость
21 июля 2023, 20:22
Пригожин, Суровикин, Попов, Гиркин... Кто из патриотов еще остался небитым?
Гость
21 июля 2023, 21:34
дугин, все «вежливые люди» и прочие зелёные человечки.
Гость
21 июля 2023, 20:07
Нисколько не жаль, получит по заслугам, на нём клейма ставить негде, власти борются с Навальным и оппозицией, а на самом деле надо бояться таких ультра националистов
Гость
21 июля 2023, 21:35
Так навальный же проект системы.
Гость
22 июля 2023, 13:28
Гость
22 июля 2023, 13:28
Так навальный же проект системы.
И поэтому всегда работал на ЦРУ?
Гость
21 июля 2023, 19:56
Помурыжат и выпустят или фильм для вовы методический снимут .
Гость
22 июля 2023, 08:22
Суд в Нидерландах приговорил его к пожизненному заключению по делу о крушении «боинга» на Донбассе.
Гость
21 июля 2023, 20:08
Слава Богу его накажут! Преступник должен сидеть в тюрьме, но не понятно, почему до 5 лет, он за 2 года наговорил на все 15 лет!
Гость
21 июля 2023, 20:47
Пригожин тоже говорил, ну и чо..
Гость
21 июля 2023, 22:06
А Пригожина на сколько лет надо? И не за слова, а за действия: вооруженный мятеж против действующей власти – это особо тяжкое преступление по закону.
Гость
22 июля 2023, 12:01
Гость
22 июля 2023, 12:01
А Пригожина на сколько лет надо? И не за слова, а за действия: вооруженный мятеж против действующей власти – это особо тяжкое преступление по закону.
если повара отпустили (кстати туча вопросов, почему) , значит и другие преступники пускай на воле гуляют? ну тогда уже такую мелочь как мелконян вообще пальцем трогать на надо?
Гость
21 июля 2023, 20:02
Опасный чел , такой и на поход поднять может черт знает кого .
Гость
21 июля 2023, 21:25
да ну, кто с ним остался? пара оборванцев, что с Донбасса остались? Вот и посмотрим, кто за него впишется.
21 июля 2023, 19:25
вот так же надо каждого комментатора здесь, с этого и других сайтов, критикующих власть и аффилировнных с ней лиц, особенно критической инфраструктуры!!!!
Гость
21 июля 2023, 19:29
Учи русский язык, Шариков!
Гость
21 июля 2023, 19:34
Свернули и вставили трубочкой ? Вошел не в ту дверь с доносом ?
21 июля 2023, 19:56
Гость
21 июля 2023, 19:56
Учи русский язык, Шариков!
Гость, орфографические ошибки, допущенные в спешке при печати текста не влияют на конституционный строй и порядок в отличие от комментариев большинства здесь и не только. Сабж статьи только начало, так нужно каждого наказывать!