V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Могла быть не единственной жертвой. Репортаж из поселка, где насильник 14 лет держал в плену женщину

Гость
31 июля 2023, 13:35
За 14 лет так и не смогла сбежать?
31 июля 2023, 15:06
Ничего себе психически больной. Одну зарезал, другую держал на привязи.. Сомневаюсь, что соседи ничего не знали.
Гость
31 июля 2023, 13:50
Это обычные ужасы жизни в деревнях и селах страны да плюс бездорожье, без газа, питьевой воды и... короче тьма тараканья.
Гость
31 июля 2023, 14:02
Зачем про все села и деревни так писать.? Можно в интернете любое село набрать в поисковике и увидеть, какие там дороги, есть ли газ, вода и пр. И уверяю, что ваш комментарий окажется лживым.
Гость
31 июля 2023, 14:28
Зачем про все села и деревни так писать.? Можно в интернете любое село набрать в поисковике и увидеть, какие там дороги, есть ли газ, вода и пр. И уверяю, что ваш комментарий окажется лживым.
Гость, да ладно? знаете сколько селение только в Волгоградской области не газифицированы. Да и дорогом в центре Волгограда до сих пор грунтовые! позорище просто.
Гость
31 июля 2023, 16:08
Именно так, самая обычная история каких тысячи не только в селах но и городах.
31 июля 2023, 14:07
Очень странно всё. Пленница, тоже всю правду не сказала.
Гость
31 июля 2023, 16:06
Обычная для села история, девушка из неблагополучной среды пригрелась а когда у кормильца окончательно поехала крыша мать ее погнала. А вторая жертва разборок, типичная история бытового конфликта, такое случается сотнями каждый день на почве взаимной ненависти или спиртного. Увы, все очень банально.
Гость
31 июля 2023, 17:27
Ну а в туалет-то она как ходила?
Гость
31 июля 2023, 13:11
Скрепы!
Гость
31 июля 2023, 16:12
Название статьи заманчивое а суть банальная. Ничем не примечательная практически бытовая история повседневной жизни огромной прослойки людей. Бывает куда хуже.
31 июля 2023, 12:33
антиваксер скорее всего, чаще всего у них проблемы с психикой бывают....
Гость
31 июля 2023, 14:38
Тебе еще не все рассказали о твоей психики . Просто за руку еще не поймали .