V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

259 комментариев к публикации

В Волгограде жена военнослужащего убила их девятимесячного сына. Отец вернулся с Украины разбираться в случившемся

8 августа 2023, 15:52
Последствия алкоголизма? Возможно, нужна судебно - психиатрическая экспертиза. Поступок не укладывается в психические, социальные нормы поведения.
Гость
8 августа 2023, 16:31
Новости? А зачем она выпивала? Горе какое
Гость
8 августа 2023, 16:39
В Кирове была такая же историю в феврале 2019 года, 3 летнюю девочку оставила без воды, даже трубы перекрыла, чтобы та не смогла краны открыть.. Там то вообще жесть, ребенок кричал, всё перерыл, воду искала, игрушки в окно бросала, чтобы помогли, но никто ничего, от обезвоживания умерла..
8 августа 2023, 16:43
Гость
8 августа 2023, 16:43
В Кирове была такая же историю в феврале 2019 года, 3 летнюю девочку оставила без воды, даже трубы перекрыла, чтобы та не смогла краны открыть.. Там то вообще жесть, ребенок кричал, всё перерыл, воду искала, игрушки в окно бросала, чтобы помогли, но никто ничего, от обезвоживания умерла..
Общество деградирует. У женщин исчезают базовые природные инстинкты материнства.
8 августа 2023, 17:07
Страшные вещи происходят в Волгограде. Недавно девушку до гола раздели, битами избили,10 раз стреляли,ограбили. А теперь женщина младенца загубила, жара 40 градусов в городе,и он совсем один.У меня слёзы. Что происходит с людьми.
Гость
8 августа 2023, 17:08
Эт тебе к Асколу - Жени , но он жадный , пирожные кушает в одиночку .
Гость
8 августа 2023, 17:48
Всё идёт по плану!)
Гость
8 августа 2023, 21:19
Тоже сердце сжалось. Так тоскливо на душе, так печально стало. Как это развидить ((
Гость
8 августа 2023, 15:55
Он её когда выбирал походу вообще ничего не смутило
Гость
8 августа 2023, 16:17
Когда вы вкуриваете то что вам льют с телека , тоже не смущает же ?
Гость
8 августа 2023, 16:32
Гость
8 августа 2023, 16:32
Когда вы вкуриваете то что вам льют с телека , тоже не смущает же ?
ЭТ точно.
Гость
8 августа 2023, 17:03
Он что корову выбирал ?
Гость
8 августа 2023, 17:05
Кристине надо было учиться, работать и становиться на ноги, а не по заветам Мурашки рожать, не нагулявшись и не заимев мозгов. Вывод - не надо всех баб огульно тащить в материнство, технически родить могут многие, стать матерями - далеко не все из них
Гость
9 августа 2023, 01:31
Могут матерями стать, просто часто помочь некому, а от государство помощи... ноль на постном масле. Вы представьте себе, что такое человек ОДИН, КРУГЛОСУТОЧНО, практически без сна и любого вида отдыха, полгода с новорождённым! Иногда даже без собственного жилья и лишившись источника дохода (только не надо на мужа всё кивать с его пресловутыми 35 тысячами за круглосуточное вкалывание)... Тут даже психически здоровый и непьющий негулящий человек ломается в хлам...
Гость
9 августа 2023, 05:18
Гость
9 августа 2023, 05:18
Могут матерями стать, просто часто помочь некому, а от государство помощи... ноль на постном масле. Вы представьте себе, что такое человек ОДИН, КРУГЛОСУТОЧНО, практически без сна и любого вида отдыха, полгода с новорождённым! Иногда даже без собственного жилья и лишившись источника дохода (только не надо на мужа всё кивать с его пресловутыми 35 тысячами за круглосуточное вкалывание)... Тут даже психически здоровый и непьющий негулящий человек ломается в хлам...
Психически здоровый такого не сделает. Тем более тут и квартира норм и з\п у мужа хорошая. И родители судя по всему есть, готовые помочь.
Гость
9 августа 2023, 06:44
Гость
9 августа 2023, 06:44
Могут матерями стать, просто часто помочь некому, а от государство помощи... ноль на постном масле. Вы представьте себе, что такое человек ОДИН, КРУГЛОСУТОЧНО, практически без сна и любого вида отдыха, полгода с новорождённым! Иногда даже без собственного жилья и лишившись источника дохода (только не надо на мужа всё кивать с его пресловутыми 35 тысячами за круглосуточное вкалывание)... Тут даже психически здоровый и непьющий негулящий человек ломается в хлам...
👍👍👍👍👍это точно
8 августа 2023, 16:09
Кислый лимон получил мужчина. Все потерял: и ребенка и жену.
Гость
8 августа 2023, 16:18
Обрел уверенность что нац лидер говорит одну правду .
Гость
8 августа 2023, 16:19
наоборот приобрел свободу и понимание. Хорошо что раньше вскрылось это!
Гость
8 августа 2023, 17:04
Гость
8 августа 2023, 17:04
наоборот приобрел свободу и понимание. Хорошо что раньше вскрылось это!
Дружите с головой, а не только ешьте в неё.... И поменьше Лабковского читайте
Гость
8 августа 2023, 16:13
Маткапитал успела обналичить?
Гость
8 августа 2023, 16:09
Ее надо проверять на психические заболевания, такого нормальный человек сделать не может...
Гость
8 августа 2023, 16:15
Сейчас из женских колоний берут на СВО. Семья может вновь ВОСОЕДЕНИТЬСЯ и ещё нарожать.
Гость
8 августа 2023, 16:32
Гость
8 августа 2023, 16:32
Сейчас из женских колоний берут на СВО. Семья может вновь ВОСОЕДЕНИТЬСЯ и ещё нарожать.
Прямо у гаубицы под тепловизором ? А где водяру возьмут для продолжения рода ?
8 августа 2023, 21:05
Замужняя женщина, имеющая квартиру и еще двух детей , родителей, вероятно , получающая немалые деньги от мужа убивает общего ребенка? Ребенку 9 месяцев, к нему все привыкли , все его уже знают. Непонятна мотивация убийства, какую цель преследовала? Я думаю , следователи разбируться. Как жена участника сво женщина будет иметь определенные бонусы.
Гость
8 августа 2023, 21:17
Крыша поехала в четырех стенах от щастья материнства
Гость
9 августа 2023, 06:49
Гость
9 августа 2023, 06:49
Крыша поехала в четырех стенах от щастья материнства
..это точно😂😂😂😂😂
9 августа 2023, 07:41
Число наркотических передозировок в КРАСНОЯРСКЕ выросло в 2022 году на 60% - уже 841 случай летальных исходов... == А если прибавить алкогольные и пищевые отравления ??
Гость
8 августа 2023, 18:04
Сама то не худенькая, хорошо питалась..
Гость
9 августа 2023, 01:32
Это от питания вообще часто никак не зависит. Можно жрать как не в себя - и быть как спичка всю жизнь, а иных с одного бублика в день разносит за сотню кг...
9 августа 2023, 07:28
Гость
9 августа 2023, 07:28
Это от питания вообще часто никак не зависит. Можно жрать как не в себя - и быть как спичка всю жизнь, а иных с одного бублика в день разносит за сотню кг...
детское ОЖИРЕНИЕ в России выросло в ШЕСТЬ раз !! - итоги неправильного питания и роста пищевых отравлений..
Гость
9 августа 2023, 12:15
9 августа 2023, 12:15
детское ОЖИРЕНИЕ в России выросло в ШЕСТЬ раз !! - итоги неправильного питания и роста пищевых отравлений..
Детское ожирение - это плохо. Но детский алкоголизм - гораздо хуже 🤣 // 8 августа в НИКОЛАЕВЕ девочки выпили папин самогон и немного покуролесив впали в кому. . За их жизни не очень то борются врачи 😁
Гость
8 августа 2023, 16:35
А вот если бы ребенку было менее 28 дней, то девушка могла бы получить условный срок, в соответствии со статьей 106 УК РФ. Опять же на момент происшествия она считалась многодетной, тоже смягчающее обстоятельство.
Гость
8 августа 2023, 15:57
Вот он тот самый глубинный народ! На таких скрепцах страна и держится!
Гость
8 августа 2023, 16:16
Да молодец , протрезвеет еще потом залет от кого нибудь .
Гость
8 августа 2023, 16:24
Гость
8 августа 2023, 16:24
Да молодец , протрезвеет еще потом залет от кого нибудь .
Ещё и похоронные 12 мультов получит и делиться с личинусом не нужно! Продуманная баба!
Гость
8 августа 2023, 16:30
Гость
8 августа 2023, 16:30
Ещё и похоронные 12 мультов получит и делиться с личинусом не нужно! Продуманная баба!
Ужассс . Школьницы им пока завидуют . Но активно тренеруются на хороводах с Хирургом .
Гость
8 августа 2023, 16:45
нарожает еще
Гость
8 августа 2023, 16:23
Она походу психическая, в больничку ее, растением сделать. Бедный малыш, жаль его он не заслужил такого...
Гость
8 августа 2023, 16:45
Из него всё равно ничего хорошего не выросло бы, в такой семье шансов вырасти человеком - ноль. Так что женщине можно даже и грамоту выписать за борьбу с будущей преступностью!
Гость
8 августа 2023, 17:06
Гость
8 августа 2023, 17:06
Из него всё равно ничего хорошего не выросло бы, в такой семье шансов вырасти человеком - ноль. Так что женщине можно даже и грамоту выписать за борьбу с будущей преступностью!
Вы не правы, что ничего хорошего бы не выросло из ребенка, не вам судить. И вы удивитесь, насколько адекватными и талантливыми бывают дети у психически ненормальных матерей. Кроме того, ребенка можно было отдать на усыновление, если она не справлялась. На здоровых малышей огромная очередь на усыновление.
8 августа 2023, 17:33
Гость
8 августа 2023, 17:33
Вы не правы, что ничего хорошего бы не выросло из ребенка, не вам судить. И вы удивитесь, насколько адекватными и талантливыми бывают дети у психически ненормальных матерей. Кроме того, ребенка можно было отдать на усыновление, если она не справлялась. На здоровых малышей огромная очередь на усыновление.
от осинки не родятся апельсинки...раньше-позже все проявляется
Гость
8 августа 2023, 15:55
Уж не наказание ли это мужику за его деяния?
Гость
8 августа 2023, 16:33
Очень даже может и быть.
Гость
8 августа 2023, 17:09
Ага, наказание, конечно. А где наказание для людей, сбросивших бомбы на Хиросиму или нацистов времён второй мировой, или военных США, которые отстреливали мирных жителей в Ираке? Видео последнего есть на викиликс, если интересно. Наказатели, блин.
Гость
8 августа 2023, 17:12
Карма прилетела, со стороны, где не ожидал. У той стороны тоже есть дети.....
Гость
8 августа 2023, 19:17
Учитывая где они живут и какие именно это родители становится понятно что этому ребенку повезло, хотя бы не придется терпеть такое общество в своём окружении
Гость
9 августа 2023, 01:18
Отец-то вроде нормальный, нет? Или вас на СВО переклинило? ))
Гость
9 августа 2023, 07:00
Гость
9 августа 2023, 07:00
Отец-то вроде нормальный, нет? Или вас на СВО переклинило? ))
Нет нормальных, кто с СВО вернулся
Гость
8 августа 2023, 19:39
Надо на Урал уезжать отсюда
8 августа 2023, 21:33
Гость, лучше за Урал
Гость
9 августа 2023, 01:33
9 августа 2023, 01:33
Гость, лучше за Урал
Желательно за Северный полярный круг. Но туда скоро норвеги полезут, так что.... везде хорошо, где нас нет )
9 августа 2023, 07:43
24 июля - на Первом озере в Челябинске утонул 6-летний мальчик.. == Но в ЧЕЛЯБИНСКЕ уже 19 пляжей, 9 из них муниципальные...
Гость
8 августа 2023, 16:44
Вот к чему ведет пропаганда плодячки во что бы то ни стало
Гость
8 августа 2023, 16:52
Зато не как на Западе, где родитель 1 и родитель 2
Гость
8 августа 2023, 16:57
Здесь исконное Родитель Z et . Там смотри и на футболочке у нее что то намазюкано .
Гость
10 августа 2023, 07:19
Убийство - это нормальное состояние для бабы. И не надо оправдывать. Слова из песни "Катюша" давно уже не актуальны. Бабы уже давно ничего беречь неспособны, а только потреблять, жрать в три горла и удовольствия получать,
Гость
11 августа 2023, 19:54
Интересное мнение. А вы видимо инкубаторский? На всю жизнь обижен!
Гость
10 августа 2023, 08:52
Страшные и опустившиеся люди живут в Волгограде
Гость
12 августа 2023, 11:31
Вы, что пишите? "Умник"
Гость
8 августа 2023, 16:40
Вот честно, как теперь этот парень военнослужащий будет с этим жить? Он просто потерял веру в то, что есть нормальные женщины.
Гость
8 августа 2023, 16:40
Нормально, но недолго.
Гость
8 августа 2023, 16:42
Парню тоже можно задуматься над своей жизню, кто сеет ветер-пожинает бурю
Гость
8 августа 2023, 17:10
Подобное тянется к подобному, не зря же говорят.
Гость
8 августа 2023, 16:55
Отродье,может это и не человек даже,а биосущество,робот,как то их много стало.На изучение в медучереждение и психиатрам.Должно быть объяснение этому явлению.
Гость
9 августа 2023, 19:01
Футболка с черепами никого не смущает? Кукукнутая мамаша
Гость
10 августа 2023, 13:36
Мужики вообще не смотрят, с какими женщинами связываются и от кого детей рожают?
Гость
8 августа 2023, 20:26
Она скорее всего не в себе, может психические отклонения, может не выдержала- троих детей воспитывать в 24 года... и бабушки, вот где они были? Почему дочери не помогали? Не почувствовали, что она на грани срыва? Через несколько дней бабушка только пошла. А раньше что? Помочь девке? Хотя сейчас такие бабушки... только о себе думают.
Гость
8 августа 2023, 21:20
А почему бабушки должны помогать? Многие бабушки еще работают с 9 до 18, да и вообще детей вырастили, долг выполнили. Понарожают и все должны
Гость
9 августа 2023, 01:21
Гость
9 августа 2023, 01:21
А почему бабушки должны помогать? Многие бабушки еще работают с 9 до 18, да и вообще детей вырастили, долг выполнили. Понарожают и все должны
Во-во, многие просто кидают детей на бабушек, а сами ходят веселяться и потом на всех углах кричат: Я сама зарабатываю! Я сама детей воспитываю!
Гость
9 августа 2023, 01:34
Гость
9 августа 2023, 01:34
А почему бабушки должны помогать? Многие бабушки еще работают с 9 до 18, да и вообще детей вырастили, долг выполнили. Понарожают и все должны
Фига вы эксплуататоры, бабушке за 85 лет, так она должна работать и ещё за детьми чужими следить, жесть 😱
Гость
9 августа 2023, 14:24
скрепно, духовно... главное Крым наш..
9 августа 2023, 15:10
ЗАБАЙКАЛЬЕ, май 2023 - 320 свадеб и 605 разводов... == Умерло в мае 1198 человек, родилось всего 892 ребенка...
Гость
9 августа 2023, 15:19
9 августа 2023, 15:19
ЗАБАЙКАЛЬЕ, май 2023 - 320 свадеб и 605 разводов... == Умерло в мае 1198 человек, родилось всего 892 ребенка...
Зарплата почтальона в ИВАНОВО - 45 тыс. При графике 6 часов в день. .. Зарплата почтальона в ВАРШАВЕ - 280 евро, при графике 12 часов в день. .. Без комментариев 😁
Гость
9 августа 2023, 15:19
9 августа 2023, 15:19
ЗАБАЙКАЛЬЕ, май 2023 - 320 свадеб и 605 разводов... == Умерло в мае 1198 человек, родилось всего 892 ребенка...
На УРАИНЕ 671 энергообъект получил различные повреждения из-за ракетных атак, заявил глава Минэнерго страны Герман Галущенко. Есть объекты, которые, к сожалению, уничтожены полностью, которые не подлежат восстановлению", — сказал он. В конце июля компания "Укрэнерго" сообщила о снижении объема доступных мощностей, необходимых для стабильного обеспечения потребностей жителей. .. 🤣
Гость
8 августа 2023, 16:26
очередная высокодуховность великого народа богоносца
9 августа 2023, 07:45
25 июля - в САРАТОВЕ во время урока плавания на глазах у инструктора утонул 8-летний школьник - вот и весь профессионализм..
Гость
9 августа 2023, 12:24
9 августа 2023, 12:24
25 июля - в САРАТОВЕ во время урока плавания на глазах у инструктора утонул 8-летний школьник - вот и весь профессионализм..
Ночью в Беляевке под ОДЕССОЙ два мастера спорта по литрболу решили проверить свою брычку на рекордную скорость, результат шокировал всех: . Минус 6 Тарасов 😁
Гость
8 августа 2023, 22:11
Роман, и эта мать на фотках разная.
Гость
8 августа 2023, 22:16
Самое то для тех кому нечем заняться, а комментах материал для диссертации.
Гость
11 августа 2023, 03:54
Могу сказать вам что это один человек
Гость
9 августа 2023, 06:52
Нас у родителей было уже трое, погодки, начали строить дом, поставили фундамент,отец работал,две недели через две на ж/д на пассажирских,маме никто не помогал,сами знаете как это,"легко", и ниого в помощь не ждала,сама справлялась, а эта лентяйка, жила в квартире,со всеми удобствами, какая ей ещё помощь нужна,мать её своих уже выростила, меньше надо гулять с подружками, ленивые, безответственные, я имею ввиду вот таких как эта,скорей всего с головой не дружит, а парню советую, не торопиться ☝️🤦
Гость
9 августа 2023, 09:29
Психиатрические заболевания от лени и безответственности?! Просто удивляюсь уровню мракобесия!
Гость
9 августа 2023, 11:27
Гость
9 августа 2023, 11:27
Психиатрические заболевания от лени и безответственности?! Просто удивляюсь уровню мракобесия!
Вы ее уже осведетельствовали по психиатрии?
12 августа 2023, 13:10
Объявят ненормальной, немного подержат в дурке и выпустят... размножаться далее
Гость
9 августа 2023, 13:57
Послеродовую депрессию нужно проверить. Ещё и муж на сво, проблемы с алкоголем - ей давно нужен был психиатр, но видимо глушила все алкоголем. Это я к тому, что берегите свою кукуху и при необходимости вовремя обращайтесь за помощью к родным или профильным специалистам. Ну и детей конечно же нужно планировать с учетом своих возможностей: про зайку и лужайку - полная чушь поговорка
Гость
10 августа 2023, 03:24
Пограничное расстройство личности практически не поддается терапии. А среди "милых девочек" примерно 10% таких вот "загадочных и внезапных". Бабы вообще психопатичны по сути своей.
Гость
10 августа 2023, 09:32
как минимум десяточку впаять мамочке,что бы больше детей не заводила.Брошенных животных жалко - а тут, родной ребенок.... нет слов!
Гость
10 августа 2023, 13:20
Букавка Z на маечке, как бы говорит сама за себя....
Гость
8 августа 2023, 17:49
В тюрьму и на долго,там умные женщины ее воспитают
Гость
8 августа 2023, 19:23
Тоже странная вера в "справедливых зэков", там сидят такие же, а может еще и хуже, почему они умные?
Гость
9 августа 2023, 01:16
Гость
9 августа 2023, 01:16
Тоже странная вера в "справедливых зэков", там сидят такие же, а может еще и хуже, почему они умные?
Такие-же, только уже воспитанные.
Гость
8 августа 2023, 16:19
Это уже нечто похожее на гойду!
Гость
8 августа 2023, 17:30
да это она самая и есть.
Гость
8 августа 2023, 17:03
Под копирку строчки комментарии про скрепы и глубинный народ. Погуглите, сколько таких случаев в США, если английским хоть немного владеете. Ну попробуйте кругозор свой немножко расширить.
Гость
8 августа 2023, 17:06
А они претендуют на звание скрепного народа?
Гость
9 августа 2023, 01:13
Вы до сих пор верите, что тут сидят разжигают какие-то местные людишки? Это всё давно поставленный на поток бизнес: нагадил на Россию - получил свои две законные гривны 😁
Гость
9 августа 2023, 07:02
Гость
9 августа 2023, 07:02
Вы до сих пор верите, что тут сидят разжигают какие-то местные людишки? Это всё давно поставленный на поток бизнес: нагадил на Россию - получил свои две законные гривны 😁
А мы местные должны восхищаться Кристиной, наверное?
Гость
8 августа 2023, 23:21
Главное такую жену стараться обеспечивать. Зарабатывать гораздо больше 35 тысяч рублей в месяц и всё будет хорошо.
Гость
9 августа 2023, 01:25
Так для этого такие статейки и пишутся. Вы мне 35к в месяц подайте, а я буду ходить их тратить, налево и направо раскидывать. Такое чувство неполноценности в людях закладывается, мол я царевна а вы тут все пыль. PS: Знакомый спасатель-подводник МЧС в области, достающий через день утопленников, зарплата около 20 тысяч. 50р за погружение доплата или что-то около того. Н - недостоин, надо барыжить идти! 😂
Гость
11 августа 2023, 19:52
Гость
11 августа 2023, 19:52
Так для этого такие статейки и пишутся. Вы мне 35к в месяц подайте, а я буду ходить их тратить, налево и направо раскидывать. Такое чувство неполноценности в людях закладывается, мол я царевна а вы тут все пыль. PS: Знакомый спасатель-подводник МЧС в области, достающий через день утопленников, зарплата около 20 тысяч. 50р за погружение доплата или что-то около того. Н - недостоин, надо барыжить идти! 😂
Какой ужас. Ну кто такую зарплату ему одобрил, пусть утопленников сам и достает; наверняка и снаряжение полное для Мальдив имеет, пусть поныряет здесь за 50р.
Гость
9 августа 2023, 07:44
Хорошая семья, скрепная, а не какое-то там лгбт
Гость
9 августа 2023, 10:09
Это патологический случай, а не норма. ЛГБТ патология сама по себе.
Гость
8 августа 2023, 19:40
Август 2023 Один цент = 1 ₽ Сентябрь 2023 1 цент = 10 ₽ Октябрь 2023 1 цент = 100 ₽ Ноябрь 2023 1 цент = 1000 ₽ Декабрь 2023 1💲 = 1 000000 ₽
Гость
9 августа 2023, 01:19
ОГО! Пойду куплю пару баксов, через полгода будут миллиардером!!
Гость
19 апреля 2024, 21:13
Гость
19 апреля 2024, 21:13
ОГО! Пойду куплю пару баксов, через полгода будут миллиардером!!
Биткоин так не растет
8 августа 2023, 17:30
Бог палкой не бьет
8 августа 2023, 22:59
ГОЙДА!!!
Гость
9 августа 2023, 16:01
Самка кубаноида.
Гость
10 августа 2023, 05:20
а ничего ей не будет.
Гость
10 августа 2023, 17:29
Жарко там .Перегрелись все .
Гость
11 августа 2023, 06:45
"Мать младенца нигде не работала" - ШОК! Да как же так! Должна же была оставлять одного на весь день и уходить на работу! До 3 лет ребенка мать в декрете и работать в принципе не может, для тех, кто по каким-то причинам этого не знает.
Гость
12 августа 2023, 09:37
Скрепно и благотдатно...жена иноагент...
Гость
12 августа 2023, 12:32
"Кристина"? по имени похоже на "сестру меньшую"? отомстила?
Гость
12 августа 2023, 14:37
А сидел бы мужик дома - и ничего бы не случилось.
Гость
13 августа 2023, 20:32
Слава богу это не солдаты НАТО. Страшно подумать что они бы могли сделать...
Гость
8 августа 2023, 16:14
Ей тоже позвонили мошенники с Украйны ?