V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Я почувствовала себя брошенной»: в Волгограде арестовали мать, заморившую голодом маленького сына

9 августа 2023, 16:05
Нет слов…🥲
9 августа 2023, 15:57
О чем вообще можно тут говорить? Журналисты задают вопросы, на которые можно ответить человеку, а не вот этому…
9 августа 2023, 19:23
Вес однако набрала внушительный.
Гость
10 августа 2023, 14:50
Это от плохого питания: мало фруктов и овощей, много дешёвых углеводов.
Гость
10 августа 2023, 17:33
Гость
10 августа 2023, 17:33
Это от плохого питания: мало фруктов и овощей, много дешёвых углеводов.
Пожалеть? Понять и простить?
Гость
10 августа 2023, 18:42
Гость
10 августа 2023, 18:42
Это от плохого питания: мало фруктов и овощей, много дешёвых углеводов.
А вы говорите в штатах все толстые)
9 августа 2023, 23:20
Сколько женщин, которых мужики предали и с двумя и с тремя детьми, без алиментов оставив! И сколько женщин нашли в себе силы жить дальше! Действительно, даже животные так не поступают...
Гость
10 августа 2023, 12:24
почему не поступают. Поступают, съедают. бросают и т.д. Но там продиктовано чисто выживанием. А человек и относится к классу животных.
Гость
10 августа 2023, 13:59
Гость
10 августа 2023, 13:59
почему не поступают. Поступают, съедают. бросают и т.д. Но там продиктовано чисто выживанием. А человек и относится к классу животных.
Более того, мы еще и из отряда приматов! В нашем отряде принято заботиться даже о чужих детях, не говоря о своих! Даже шимпанзе усыновляют сирот! Довести до подобного могут только всякие сумасшедшие социальные конструкты, которые цепляют человека апелируя к его разумности, ставят на отдельную (вымыленную) ступеньку выше остальных животных, и поэтому якобы, нам вжизне нужно руководствоаться не такимиже принципами, что у остального живого, а какими-о другими (религозными, культурными-внутрисоциальными, идейно-политическими). Таким образом человек отрывается от своей природы и становися оасен для жизни своей и других.
10 августа 2023, 18:50
Гость
10 августа 2023, 18:50
почему не поступают. Поступают, съедают. бросают и т.д. Но там продиктовано чисто выживанием. А человек и относится к классу животных.
Могу съесть больного детёныша, а не бросить! Прочтите об этом на досуге.... Если вы себя относите к животным, то это ваше личное дело.
9 августа 2023, 17:42
у меня один вопрос, как этой ,,,,, матери спалось, кушалось все те дни, пока ее несчастный малыш мучительно умирал?
Гость
10 августа 2023, 04:05
Да она бухала же в другом районе 4 дня пока Дите умирало
Гость
10 августа 2023, 13:48
Едва ли хуже, чем до этого, видно, что у человека эмоций не осталось уже( Нервная система всетаки имеет лимиты и когда стресса слишком много - перестает реагировать. Такой же принцип и у людей в зоне боевых действий работает, чтобы рассудок сохранить. Готовьтесь видеть таких людей чаще, чем когда либо прежде - такова цена Путинских СВО.
10 августа 2023, 16:22
Гость
10 августа 2023, 16:22
Едва ли хуже, чем до этого, видно, что у человека эмоций не осталось уже( Нервная система всетаки имеет лимиты и когда стресса слишком много - перестает реагировать. Такой же принцип и у людей в зоне боевых действий работает, чтобы рассудок сохранить. Готовьтесь видеть таких людей чаще, чем когда либо прежде - такова цена Путинских СВО.
она что, побывала на сво? видела ужасы воблы? у нее прям ужасная кошмарная жизнь? надо же...
10 августа 2023, 06:58
У меня сложилось впечатление , что героиня воспитывалось в дет доме. Это лишь версия. Причина - отсутствие у нее жалости и крепких социальных связей с собственными детьми. Типичная проблема. Бабушка , что приехала к внуку - мать мужа. Мне известно, что к приезду скорой на трупике уже были следы разложения в виде личинок опарыша... Мясные мухи их разносят услышав трупный запах. Это просто жуть....
10 августа 2023, 11:08
Тут уже тогда явно, что закрыла она его уже не живого. За 4 дня вряд ли такое будет.
10 августа 2023, 11:21
10 августа 2023, 11:21
Тут уже тогда явно, что закрыла она его уже не живого. За 4 дня вряд ли такое будет.
Очевидцы говорят о травме на голове.
10 августа 2023, 11:29
10 августа 2023, 11:29
Очевидцы говорят о травме на голове.
Вот это скорее всего, а всё остальное для СМИ
Гость
9 августа 2023, 16:00
Чудовище!
Гость
9 августа 2023, 16:12
ЯЖМАТЬ!
Гость
9 августа 2023, 16:59
Ты хоть знаешь, что означает это словосочетание или ты вставляешь так же ни к месту, горемыка?
Гость
9 августа 2023, 16:10
Ни все животные заслуживают клетки,но это заслуживает
Гость
10 августа 2023, 04:06
+++
Гость
9 августа 2023, 18:54
24 года и трое детей. Думала только одним местом.
Гость
9 августа 2023, 19:21
Это героини нынешнего времени. Мурашко же сказал, что это порочная практика делать карьеру, а не рожать. А тут вот она - самопожертвенная Катюша, ждущая дома мужа и плодящаяся каждый год
Гость
9 августа 2023, 16:16
Еще пособий им нужно прибавить.
Гость
9 августа 2023, 16:00
??? А сколько женщин с такими маленькими детьми на работу выходят? Она знает? А она не работала!
Гость
10 августа 2023, 12:10
Сколько? Просветите.
Гость
10 августа 2023, 13:39
Гость
10 августа 2023, 13:39
Сколько? Просветите.
дофига
Гость
10 августа 2023, 13:50
Есть люди активные, а есть ленивые, одним легко начать что-то делать, а у других на когитвню деятельность мозга с целью убедить себя в значимости предстоящей работы уходит больше калорий, чем на выполнение самой работы, так что неча всем одинаковые требования по выполнению работ ставить.
Гость
10 августа 2023, 13:45
Именно такие последствия СВО и должны были мелькать в голове у Путина перед принятием решения о ее начале.
Гость
9 августа 2023, 20:30
Соседи тоже молодцы - 3 дня ребенка слушали, ждали пока завоняет
Гость
10 августа 2023, 08:14
Да, соседи глухонемые что ли? Ведь голодный ребенок кричал истошно, наверняка.
11 августа 2023, 08:25
Солнцеликий снова позаботился о демографии 👍
Гость
9 августа 2023, 16:41
Чудное оправдание! Почувствовала себя брошенной и отправилась на гулянку, бросив собственного младенца... Нет слов.
Гость
10 августа 2023, 08:10
К сожалению, именно такие в основном и плодятся.
Гость
9 августа 2023, 20:07
каждая женщина хочет двух вещей— большой и любви. Видимо отправилась на поиски первого, ну и второго разумеется. Это проблема человечества и всех обществ в целом— женщины желают наполнения во всех смыслах, а этого не происходит т.к всех качеств в мужчине быть не может и вот бабы разрываются между схемой» алень для продовольствия, кобель для удовольствия. Отсюда и когн.диссонансы, разводы и тд. Спать хотят с такими как турецкий актёр Серкан чего то там, но он может быть пригоден только для одного. значит содержать ее и потомство нужен ивашка который будет делиться ресурсами за доступ к варенику
Гость
9 августа 2023, 21:16
Вы обчитались антибабских форумов. Женщина, которая работает, планирует рождение детей, а не рожает по залету, которая не виснет и не ищет в каждом дядьке защиту и папочку - вам тоже не понравится. Феминистка. Ну вот получите таких кристин
Гость
9 августа 2023, 22:33
А с кем надо хотеть спать, с Васей с потрескавшимися пятками? Вы с такой как Кристина спать не хотите, сами тут честно написали. Так среднестатистический мужчина в Влг - это что-то вроде Кристины только мужского пола, нравится?
Гость
10 августа 2023, 00:26
Гость
10 августа 2023, 00:26
А с кем надо хотеть спать, с Васей с потрескавшимися пятками? Вы с такой как Кристина спать не хотите, сами тут честно написали. Так среднестатистический мужчина в Влг - это что-то вроде Кристины только мужского пола, нравится?
Среднестатистический мужчина своих детей с которыми он проживает голодом не морит,и на свои пятки посмотри Памела Андерсон селюковского разлива
Гость
10 августа 2023, 13:39
зато отец - герой
10 августа 2023, 06:47
Автору, суд еще не начался. Идет расследование по уголовному об убийстве. В рамках дела мера пересечения - содержание под стражей. Суд начнётся по завершению уголовного дела и предъявлению обвинения подозреваемой в убийстве.
Гость
9 августа 2023, 18:25
Парни, ну что вы таких выбираете в жены? Ленивая и безответственная, надеялась, что ребенком будет заниматься отец, а отца мобилизовали. А самой лень была растить малыша, проблему решила ужасным способом. Горе-мамаша, горе-жена. Пострадал ребенок и его отец.
Гость
9 августа 2023, 18:56
Да тут, видимо, одного поля ягоды. Нормальные на таких не женятся. Даже по внешнему виду, только в умате можно клюнуть.
Гость
9 августа 2023, 19:24
Гость
9 августа 2023, 19:24
Да тут, видимо, одного поля ягоды. Нормальные на таких не женятся. Даже по внешнему виду, только в умате можно клюнуть.
Так может он тоже такой завидный, что ему только по пьяни дают матери двоих детей
Гость
10 августа 2023, 14:38
Гость
10 августа 2023, 14:38
Так может он тоже такой завидный, что ему только по пьяни дают матери двоих детей
А мать двоих детей типа не человек? Вот эта токсичная приписочка тут к чему?
Гость
9 августа 2023, 18:40
В какой бы я ситуации не была и как бы мне не было плохо !!! Ни при каких обстоятельствах так бы не поступила. Печально понимать что такие МАМАШИ существуют на этом белом свете.
Гость
9 августа 2023, 16:21
Кровавые черепа на футболке.. нормальная мать купила бы? Это не показывает на умысел и планирование?
Гость
9 августа 2023, 17:15
У вас на машинах не лучше - те же черепа, разинутые пасти и клыки. Кого хотим напугать?
Гость
9 августа 2023, 17:38
Не надо сову на глобус натягивать Еще Хаги-Ваги вспомни
Гость
9 августа 2023, 16:32
алкоголизм, однако, крепчает. ни одна горе-мамаша не убила в трезвом уме и доброй памяти.
Гость
9 августа 2023, 17:36
Мужики бегите от таких вечно несчастных, липких, манипулятивных баб, которым вечно будет не хватать внимааааания
Гость