V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Всё искупил, жизнь с белого листа!»: убийца, который отпилил голову молодой матери, — на свободе

15 августа 2023, 16:00
вообщем тушите свет, законов больше нет, только на себя и на родственников рассчитывать, не на суд уж точно.
Гость
15 августа 2023, 18:40
А на себя рассчитывать здоровье есть?
15 августа 2023, 18:42
Гость
15 августа 2023, 18:42
А на себя рассчитывать здоровье есть?
Гость, пока ещё есть, ещё есть различные средства для необходимой обороны.
Гость
15 августа 2023, 22:48
Гость
15 августа 2023, 22:48
А на себя рассчитывать здоровье есть?
А ты с чего решил, что кто то с тобой, здоровьем на улице меряется? Классическая ошибка спортменчиков.Запомни, пока кто то отрабатывает броски-удары, кто-то отрабатывает быстрое и точное применение травмата. Это улица.Правил нет. А пацанскую романтику,типа "один в один"," на кулачки" и прочую муть,для своих дворовых пацанов и оставь.Живее будешь.
15 августа 2023, 17:45
Какой у нас честный и гуманный суд. Нормальных людей сажают, а бандюк и убийц выпускает из тюрем
15 августа 2023, 15:48
Будем ждать новостей. Лишь бы чужих, не тронул, а чтобы мамуню, отблагодарил, по- полной, как жену!
15 августа 2023, 16:33
Самое интересное , что мобилизованных держат «без срока» а зеки полгода и домой . А воюют на одной линии .
Гость
15 августа 2023, 16:08
За расчлененку только в России так мало дают..
15 августа 2023, 18:41
Гость, не угрожает конституционному строю,так что так, считай пустяк.
Гость
15 августа 2023, 16:10
Сложно представить состояние матери девушки, сначала пережить произошедшее, теперь, то что убийца как ни в чем не бывало живет и ходит по земле
Гость
15 августа 2023, 15:22
"перед Богом он сейчас чист. Он освобожден, у него помилование. Жизнь с белого листа! — рассуждает мать освободившегося Ольга Самойлова." мдааа, темнее тёмного...
15 августа 2023, 21:18
"Бойтесь верующий - у них есть боги, которые им все "прощают"" (С)
Гость
15 августа 2023, 15:37
Перед Богом чист, это с чего ока так решила. Театр абсурда
Гость
16 августа 2023, 07:40
Хороший бог
Гость
15 августа 2023, 15:38
Бога то хоть не трогала, хотя она вряд ли верующая, вырастив такого зверя
Гость
16 августа 2023, 07:40
Одно другому не мешает
Гость
2 ноября 2023, 16:37
Такие звери как раз из верующих. В тюрьмах говорят вообще 100% зеков верующие.
Гость
15 августа 2023, 17:00
Главное чтобы не ЛГБТ ! ! А насилие в семье - это наши любимые традиционные ценности...
15 августа 2023, 20:26
Ты, уже начал, этим заниматься?
Гость
15 августа 2023, 17:57
И от кого государство предлагает рожать, от таких?
Гость
16 августа 2023, 07:42
Родине нужны солдаты
Гость
15 августа 2023, 16:52
И никто не защитит
Гость
16 августа 2023, 07:43
Каждый сам за себя
Гость
15 августа 2023, 16:47
неправильно это все... сидеть должен был до упора.... 😡
15 августа 2023, 20:34
20:25Перднул, и в тину? Если есть ресурсы, займись! , но не нужно, советы раздавать!
15 августа 2023, 20:24
Не поняла?, причём здесь бездетные? Что им, в такой страноте, не придётся за нерождённого детёныша, переживать? Вот беда-то! Лучше, за рождёного, выращенного переживать? И ждать, когда пакет привезут? Иль совсем не найдут?
Гость
15 августа 2023, 20:43
Да при том, что в г...не будут все и вы тоже! В любой момент может случиться что угодно теперь....
Гость
15 августа 2023, 17:26
Какая страна, такие и ветераны.
Гость
15 августа 2023, 18:41
Какие избиратели - такая и страна.
Гость
15 августа 2023, 17:06
Вседозволенность всегда ведёт к подобному! Бездетным тоже не завидую, вас может убить любой не за что и просто так! За всё придется платить обществу, которое всегда молчит, соглашается и ничего не делает, чтобы что-то менялось! К этому всё шло много лет, вокруг много психических и просто больных на голову, без должного воспитания! Страна вымирания....
Гость
16 августа 2023, 00:10
одного не могу понять, почему только полгода за годы тюрьмы?Ну и пусть будут на СВО до окончания СВО. Почему тех кого мобилизовали непонятно сколько там должны быть,а эти ток полгода за все свои грехи. Совершенно нечестно и неправильно, хотя бы года 3 бы было. И потом не просто отпускать,а переводить на условку с контролем проживания. Иначе, сеют только безнаказанность, ведь как будут думать, а еще раз попаду-еще раз выйду героем. ЖУткие недоработки.(
Гость
16 августа 2023, 07:44
Все идет по плану
Гость
15 августа 2023, 16:50
самострел
Гость
15 августа 2023, 16:51
евреи из кремля специально так делают, чтобы уничтожить Россиян, люди очнитесь
Гость
16 августа 2023, 07:44
Россияне не против
Гость
16 августа 2023, 15:06
ЗдОрово, правда? Честные, законопослушные граждане, отцы семейств, сыновья - мобилизованы бессрочно. А убийцы, асоциальные элементы, и прочие вредители общества, которые никогда никакой пользы не принесут, а приносят лишь беды - 3 месяца и домой, и считай не убивал людей и ничего не делал. Еще небось и деньги получат за это?
Гость
16 августа 2023, 20:40
Ну и рожа...