V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Под Волгоградом чиновницы раздали коллегам путевки, предназначенные детям-беспризорникам

5 сентября 2023, 16:13
Сильно сомневаюсь, что подобное могло происходить без ведома вышестоящих руководителей, но так глубоко копать не будут
Гость
5 сентября 2023, 22:39
Да Вы, прям... Нострадамус... Или Вольф Мессинг (в одном флаконе)... Естественно...Все ЭТО житейские вопросы...Подумаешь..."лям...сюда"..."Лям...туда"...Вы, вообще знаете, в какую сумму бюджету РФ обходиться день СВО...Вот-вот...Тетки заработать хотели...0,00001% затрат на СВО в день... И за это их "гнобить"?...Понять и простить!...
Гость
5 сентября 2023, 15:35
- Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Десять часов утра, а ты уже о России думаешь! - Некогда спать, некогда! Ни днем, ни ночью не могу я уснуть, покуда беспредел этот в стране нашей творится! - Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович … Отдохнуть тебе надо!
Гость
7 сентября 2023, 19:14
Дети виноваты, что стали беспризорниками. Всякое в жизни может случится. И с вами тоже и с вашими детьми, но, думаю их у вас нет!
Гость
5 сентября 2023, 15:06
Кто то удивлен 🤣
Гость
5 сентября 2023, 15:24
Да хлопцы , женщины это загадка природы . Готова последнию шкуру содрать чоть с чего но себе в выгоду .
Гость
5 сентября 2023, 19:53
То ли дело мужики во всех думах. Сама честность и щедрость.
Гость
5 сентября 2023, 20:43
Чтобы чиновники воровали? Не может быть.
Гость
5 сентября 2023, 15:17
Там и тех чтт в Крым чужой ,, так по домашнему так уютно ))). Через одну отдыхали по домашнему .
Гость
5 сентября 2023, 15:18
Тагил рулет .
Гость
5 сентября 2023, 19:06
Вообще-то, путевки предназначались детдомовцам, сиротам. Мэр Воронин, не стыдно за своих сотрудников???
Гость
5 сентября 2023, 20:20
Ой!!!! И всё так прямо удивлены??!!!!!
Гость
6 сентября 2023, 07:07
Шакалы,а подельники отдохнувшие на сиротские путёвки типа не знали откуда они?
Гость
5 сентября 2023, 18:24
Резников усидит?
Гость
5 сентября 2023, 19:08
Само-собой. Он нужен на выборах.
Гость
6 сентября 2023, 20:44
Усидит! В соседней области почти все министры под следствие - и фсе прям в ажуре, тень никуда не пала! Нет ее, все время 12 часов!
Гость
6 сентября 2023, 11:24
Позор.Хотя честно сказать не удивлён.
Гость
6 сентября 2023, 03:35
Странные события, почему только сейчас это выявили и только это.
Гость
6 сентября 2023, 13:29
Выборы когда?
Гость
5 сентября 2023, 15:27
Так называемый председатель СЕТ " Успех" беспредельничает . Выяснилось что наказывать и привлекать запрещено с 2020 года . И это по всем предпренимателям и разного рода юр лиц .
Гость
6 сентября 2023, 03:40
Админ,прости и пропусти. Но,все знают ,что творится в городе, который фюрер не смог нагнуть,а наши чинуши... Смогли!!! Без комментариев...
Гость
6 сентября 2023, 13:33
Путёвки предназначались безнадзорных детям, а также детям, которые совершили правонарушения: своровали или избили кого-нибудь. И им наше государство выделяет путёвки бесплатно стоимостью в 20т рублей. Ехать эти дети туда не хотят, а те, которые едут, отдыхают вместе с обычными детьми. Ведут себя эти детки ужасно, устраивают погромы, драки, курят, портят имущество. Вопрос, а нужно ли давать бесплатно этой категории граждан отдых, когда с обычных детей дерут по 20т за путёвку.
Гость
6 сентября 2023, 20:42
Обычная практика... Дедовщина начинается именно с образования!
6 сентября 2023, 23:23
Делать с этой "категорией граждан", как вы выразились однозначно что-то надо. Надо, дабы не повыростало с этой поросли криминальное сообщество. Вот государство и пытается что-то делать для этих детей и подростков. Зло нельзя исправить злом. Эти дети должны понять,что можно и нужно жить по другому. А вот, что делать с категорией граждан имеющих хорошие, тёплые государственные должности, прекрасные зарплаты, и тем не менее не упускающие возможность залезть в государственный карман? По мне, так эти безнадзорные хулиганы чище и честнее некоторых чинуш.
Гость
7 сентября 2023, 08:02
Когда уже выберут честных людей в управление Волгограда....не поверю что в России нет грамотных....честных ...любящих свою страну и свой город.
Гость
7 сентября 2023, 11:14
Пока нами правят ...... из лживой, воровской секты ЕР, народ России так и будет выживать, а не жить.
Гость
5 сентября 2023, 17:18
Не в коня корм, всяким бомжам да безпризорникам путевки раздавать Все равно путного ничего не вырастет
Гость
5 сентября 2023, 17:47
Отлично ))). Умно главно .
6 сентября 2023, 08:46
Гость, ну из детей чиновников тоже вырастают такие вот чиновники, только ещё с большим гонором и понтами
Гость
5 сентября 2023, 18:36
должностными полномочиями!
Гость
5 сентября 2023, 23:41
Ущербность во всём.
Гость
6 сентября 2023, 13:36
Как это глава отдела мог раздавать целевые путевки? Только с ведома начальства. Кто виноват? Конечно стрелочник, взял бы да не выполнил приказание или выполнил и побежал бы в прокуратуру телегу катать. Все было бы смешно, если бы не было грустно. У кого из прямых начальников за это забрали кресло, а сидельца отправили бы месяца на 3 на работу дворником в другой регион. Все и так ясно впереди выборы, нужны посадки.
Гость
6 сентября 2023, 18:52
Совневаюсь что им что-то будет
Гость
6 сентября 2023, 20:28
3 года условно, и штраф тыс 50. Все.
Гость
7 сентября 2023, 02:13
заведем уголовное на губернатора Бочарова. Так как он ворует деньги из бюджета. И так как он является предателем рф
Гость
7 сентября 2023, 02:17
Учитесь осваивать бюджетные деньги. Потратили миллионы, и срок не большой. Удачно как... Интересно, сколько своровал губернатор Бочаров?
Гость
7 сентября 2023, 08:04
Иноагенты. На детское позарились. А вель еще и учителей учат работать. Гнать всю администрацию
Гость
7 сентября 2023, 11:46
Я очень удивлена
Гость
7 сентября 2023, 17:04
Надоели эти
Гость
7 сентября 2023, 18:38
По справедливости нужно заставить их выплатить деньги ушедшие не по назначению.Но сомневаюсь я( с)))
Гость
7 сентября 2023, 19:38
РОДИТЕЛЯМ , ПОЛУЧИВШИМ ХАЛЯВНЫЕ ПУТЁВКИ , ОПЛАТИТЬ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ.
Гость
8 сентября 2023, 17:56
Как их учили так они поступили! Для них народ это население, электорат.При этой
Гость
8 сентября 2023, 17:58
Как их учили, то получили! При этой власти другого ждать нечего!
Гость
8 сентября 2023, 21:28
Они наверно с кем-то не поделились. Это еще цветочки Соц, службы проверять надо
Гость
6 сентября 2023, 10:28
Как бы странная ситуация! , если отдыхали все же дети, то никакого преступления не вижу.
7 сентября 2023, 07:45
Вы серьёзно?!😂 А может родители этих детей всё всё-таки могли сами приобрести эти путёвки. Зарплаты получают не маленькие. И к бюджетным средствам ни какого отношения не имеют. Это воровство!