V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде мать довела до самоубийства своего 16-летнего сына

14 сентября 2023, 16:05
Бедный мальчик, как тебя звали? Никто с тобой не разговаривал, никто тебе не сказал, что надо жить вопреки всему. Что с мамой можно расстаться через 5 лет, даже насовсем, ты не ее собственность. Неужели не было у тебя бабушки, которая бы любила, если мать не любила. Да дети некоторые не все!, рождаются слабые, по неврологии, обязательно надо их лечить, развивать, витамины покупать, чтобы развитие мозга было правильное. Сами они не могут ничего, они дети! А понять, как надо жить тоже не знают, потому, что живут в среде где их унижают (в данном случае). Как цветок, какой уход такой и результат. Даже мечты у ребенка не было, боль, сильная боль. Надежда на СУД, чтоб другим не повадно было! Родила воспитывай или хотя бы ухаживай как положено, вырастет отпускай, если так тебе собственная кровиночка достала.
Гость
14 сентября 2023, 20:56
Откуда вам знать какие у матери с сыном были отношения ? Детям что, слово против нельзя сказать ?
14 сентября 2023, 05:12
Почему осудили только мать, а где же был отец?
13 сентября 2023, 20:57
Нет терпения и взаимопонимания. Бытовуха.
Гость
13 сентября 2023, 21:56
Много проблем без решения, терпение не выручает, для взаимопонимания не хватает средств.
Гость
14 сентября 2023, 16:10
Гость
14 сентября 2023, 16:10
Много проблем без решения, терпение не выручает, для взаимопонимания не хватает средств.
А что вы хотели? Вырождающаяся нация. За прошлый год минус 33 МЛН Тарасов без всяких катаклизмов. Динамика стремительно отрицательная, так-как за позапрошлый год минус 550 тыс было и это пандемийный год.
14 сентября 2023, 05:56
яжмать однако
Гость
13 сентября 2023, 22:56
У парнишки мозги расплавились похоже от компьютера. Мать наверное, что-то требовала от него. Учиться,слушаться,помогать по быту и тд. Сегодняшние подростки это как раз и считают не совместимым с их жизнью. Он спрыгнул, мать виновата теперь. А потом спрашивают- почему подростки неуправляемые такие?Да потому что, система судит мать за то что она воспитывала подростка! А не опустила руки и всё ему позволяла! А если он спрыгнул, значит с психикой уже беда была и что от него ждать на улице или в школе?
Гость
13 сентября 2023, 23:54
Играю на компе с 8 лет (ещё со времён Спектрума и Вектора) - ничего не расплавилось. Вам точно не заложили в мозги, что "все беды от компа", вместо реального поиска причин проблемы? Это же так легко и просто, спихнуть все свои невзгоды на какую-то там железку 😂
Гость
14 сентября 2023, 09:53
У тебя умника конечно сразу ответ на все вопросы найден, в новости без какой либо конкретики.
Гость
16 сентября 2023, 17:30
Не знаете не судите был прекрасный ребенок занимался спортом
Гость
14 сентября 2023, 05:18
русская духовность. постоянно вижу как яжематери орут на детей, матом. в европе такого не было
Гость
13 сентября 2023, 22:19
Зачем рожаете, женщины, если дети вам не нужны? Чтобы было?
14 сентября 2023, 00:21
Гость, чтобы были выплаты
Гость
14 сентября 2023, 08:33
Моя дочь училась с этим мальчиком.Он был хороший и за младшим братиком присматривал.Перед тем как пончил ссобой отвел брата к соседям.Родители виноваты довели пацана.
14 сентября 2023, 13:10
Гость, А каким образом мать его довела? Она его что, толкала с этого балкона. Что за время пришло, что и сказать против ничего нельзя. Делай что хочешь, а я буду молчать, так надо поступать?
Гость
14 сентября 2023, 16:37
14 сентября 2023, 16:37
Гость, А каким образом мать его довела? Она его что, толкала с этого балкона. Что за время пришло, что и сказать против ничего нельзя. Делай что хочешь, а я буду молчать, так надо поступать?
Слушайте, благодаря таким, как вы, выросло столько отморозков: равнодушных, лицемерных с двойными и тройными стандартами, холуев, с дубильной кожей, которых ничем не проймёшь!!! В обществе, вообще, нет правильных ориентиров, даже у взрослых! У нас оооочень любят портить психику, особенно детям!
Гость
17 сентября 2023, 18:57
Что же раньше то молчали?
Гость
13 сентября 2023, 23:31
Ужас .
Гость
13 сентября 2023, 22:13
Какие сейчас дети, Мама не горюй- многие малолетки уродуют себя, курят, вид вообще не подобает человеческому облику, мать точно не виновата.
Гость
13 сентября 2023, 22:44
Ну конечно, не матери же воспитывают детей.
Гость
13 сентября 2023, 23:51
Не "многие" - а некоторые. Из тех самых неблагополучных семей, чьи родители квасят не просыхая...
Гость
14 сентября 2023, 11:03
Гость
14 сентября 2023, 11:03
Ну конечно, не матери же воспитывают детей.
Абсолютно верно! Семья влияет на ребенка сильнее всего и то, как в семье к нему относятся! Вся среда вокруг остальная - ни о чём! Сейчас дети не общаются так, как раньше!
Гость
13 сентября 2023, 21:19
Обычная история, родителям дети не нужны предоставлены сами себе.
Гость
13 сентября 2023, 21:44
Старая лживая песня.
Гость
13 сентября 2023, 21:37
Каждый год чуть ли не во всех университетах и никаких УД и судов. А вот мать осудят.
Гость
13 сентября 2023, 21:39
Университеты федеральные, а мать только личная вот её и судят.
Гость
14 сентября 2023, 08:39
Первый раз вижу приговор с реальным лишением свободы (!) бабе (!!) по такой статье (!!!) на такой срок (!!!!) да еще и в Волгограде (!!!!!) После обжалования конечно срок могут скостить, но ниужели волгоградская Фемида начала нормально работать? Очень хочется в это верить, заждались мы уже. Посмотрим на приговор бабке на мерине, раскатавшей пацана на электросамокате
Гость
14 сентября 2023, 08:21
Сорвался и намеренно выпрыгнул из окна - это разные вещи
Гость
14 сентября 2023, 21:49
Может он уже когда спрыгнул передумал,самоубийцы передумывают в процессе но поздно уже.
14 сентября 2023, 15:13
мало! пожизненно в самый раз