V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Я ждала этого внука пять лет…»: в Волгограде убийцу беременной женщины на 11 лет отправили в колонию

Гость
19 сентября 2023, 13:58
Если есть стопроцентные доказательства, то какие 12 лет? Здесь пожизненное, и без права досрочного освобождения! И это минимум, а лучше бы народу его отдали...
Гость
19 сентября 2023, 19:09
Никакого пожизненного. Если вина доказана на 100%, то с преступником надо поступить так же, как и он с жертвой. Пусть преступники знают, что их не спасет не ДУО, ни СВО, ни при пожизненном останется живым, а наказание будет зеркальным.
Гость
19 сентября 2023, 13:54
Через полгода на СВО уйдет, сидеть не захочет..
Гость
19 сентября 2023, 13:57
А может и раньше
Гость
19 сентября 2023, 14:33
Женщина среди ночи, беременная, срывается от подруг…
Гость
20 сентября 2023, 16:31
Если где то чешется, а муж на вахте, то это очень срочно
20 сентября 2023, 04:53
Пьяная беременная? Так хотела забеременеть, но алкоголь не боялась употреблять. И странный таксист, хранивший золото в гараже. Мутная история.
Гость
20 сентября 2023, 08:05
Ну таксиста сделали крайним и это понятно, кто золото подкинул тоже не трудно догадаться....любой из нас мог стать ее убийцей и быть на его месте..тут все просто подкинут, пресанут в СИЗО и предложать выбор между сознаться в чем скажут и меньше дадут.....так что кому то звездочка, кому то 11 лет строгого режима...
19 сентября 2023, 15:37
Она была насквозь пропитой алкоголичкой.
Гость
19 сентября 2023, 14:31
Так и становятся героями «новоросии».
Гость
19 сентября 2023, 19:21
Да, вот такие вот герои. А потом скажут, что он всё и купил и будут делать ему царствие небесного... Сумасшедший дом.
Гость
19 сентября 2023, 15:49
Безусловно, преступник - убийца, но женщина, тоже вызывает не положительные эмоции
Гость
20 сентября 2023, 11:40
Чем не вызывает? Мажорка, в такси ездила, а надо было пешком ходить? Ох уж эта классовая ненависть
Гость
20 сентября 2023, 11:58
Гость
20 сентября 2023, 11:58
Чем не вызывает? Мажорка, в такси ездила, а надо было пешком ходить? Ох уж эта классовая ненависть
Беременная и … пьяная!?
Гость
20 сентября 2023, 16:33
Гость
20 сентября 2023, 16:33
Чем не вызывает? Мажорка, в такси ездила, а надо было пешком ходить? Ох уж эта классовая ненависть
Вы её знали? А вот кто знал, тот вам много интересного про неё расскажет
Гость
19 сентября 2023, 16:12
Три статьи, а еще до вечера далеко. Не многовато ли
Гость
19 сентября 2023, 18:46
Читаю коменты и удивляюсь жестокости людей. "Она насквозь пропитая алкоголичка", "Села в первую попавшуюся машину с целью поиска приключений", "вызывает не положительные эмоции". А если бы с вашими родственниками что-то подобное случилось? Вряд ли вы стали бы так писать. Всегда надо думать, что это чей-то родной человек и какова для него эта боль.
Гость
20 сентября 2023, 11:45
Вот и подумай, что осуждённый таксист это чей-то родной человек и какова для него эта боль? Ах да, этожедругое! 😎
Гость
20 сентября 2023, 17:29
А вы то, всегда думаете? Всё умные, лишь на словах, а вот если бы на деле были такими.
Гость
20 сентября 2023, 22:02
От этих умных, но пустых слов, аж тошно.
Гость
19 сентября 2023, 22:15
Очередное доказательство того,что жизнь человека в этой стране ничего не стоит.11 лет за такое.В США ему бы лет 30 минимум впаяли.
Гость
20 сентября 2023, 09:33
У нас за Чекатило расстреляли вообще то 11 невинных людей...и посадили еще больше...ты еще сравниваешь нас с Западом?
Гость
21 сентября 2023, 05:17
Какие осведомлённый комментаторы собрались.всё-то они знают. Соболезнования родным.
Гость
20 сентября 2023, 07:59
100% что этот таксист не виноват, не тот типаж...надавили в сизо и сознался в чем сказали
Гость
20 сентября 2023, 08:40
Внешность обманчива. Дилетантский подход оценивать субъективно, по внешности, нужно оперировать доказательствами, фактами, а не эмоциями "создаёт впечатление, не создаёт".
Гость
19 сентября 2023, 14:35
враки ,она не заказывала второе такси,у нее и телефона не было ,Села в первую попавшуюся машину с целью поиска приключений
Гость
19 сентября 2023, 19:13
Убитую женщину очень жаль, но 11 лет тюрьмы за смерть человека-это мало. Вы посмотрите какие сроки дают христианам за неправильное чтение Библии- 3- 6 лет, а мусульманам- 9- 19 лет. Хотя Эти люди никого не убили и не ограбили, а откуда такие сроки? В приговоре пишут, что экстремисты.
Гость
20 сентября 2023, 08:09
Да конечно..верим..Голунов наркодилер с лабораторией, таксист который явно слабак и муху не обидит..убийца и грабежи вся его жизнь...конечно мы во все это поверим... но надо помнить сначала пришли за ними мы промолчали потом они прийдут и за нами и все промолчат!
Гость
20 сентября 2023, 08:42
Да причём здесь Голунов. Сколько случаев было, когда маньяки и больше убивали людей и также у них внешность "мухи не обидит" и "он такого не мог" и т.д. Может и подставили, не исключено, но и из-за отдельных случаев всех считать невиновными из-за внешнего вида - бред.
Гость
20 сентября 2023, 09:32
Гость
20 сентября 2023, 09:32
Да причём здесь Голунов. Сколько случаев было, когда маньяки и больше убивали людей и также у них внешность "мухи не обидит" и "он такого не мог" и т.д. Может и подставили, не исключено, но и из-за отдельных случаев всех считать невиновными из-за внешнего вида - бред.
Спорим у тебя если найдут при "понятых" так же золото через 3 месяца а может и раньше ты в СИЗО подпишешь все что я скажу? Или есть сомнения?
Гость
20 сентября 2023, 16:35
Гость
20 сентября 2023, 16:35
Спорим у тебя если найдут при "понятых" так же золото через 3 месяца а может и раньше ты в СИЗО подпишешь все что я скажу? Или есть сомнения?
100%
Гость
19 сентября 2023, 16:47
«Я ждала этого внука пять лет…». Как можно 5 лет ждать рождения ребенка? Нормальная беременность длится 9 месяцев. Странный заголовок.
Гость
21 сентября 2023, 14:06
Нормальный заголовок. У кого нет клеток эмпатии в голове, не поймет.
Гость
20 сентября 2023, 11:37
Всего-то?
Гость