V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Под Волгоградом экс-полицейский требовал с таксиста денег за помощь в поиске работы

23 сентября 2023, 15:44
Девяностые они собственно говоря никуда и не уходили...
24 сентября 2023, 19:26
Нужно быть идиотом чтобы на такое изначально подписаться и тем более за 30000. Если судить по Волгограду работы на вахтах ещё больше чем в самом городе. Что он сам не искал? Зачем платить этим дармоедам?
Гость
23 сентября 2023, 17:06
Почти все менты за годы службы привыкают к холяве чем больше звёзды тем больший халявщик. И в отставке тоже хочется ХОЛЯВЫ!
Гость
23 сентября 2023, 15:41
В Средней Ахтубе , произвол и беззоконие творят не бывшие а действующие так называемые сотрудники полиций . И все им непочем . Прокур раойна на их беззакония просто не может воздействовать .
Гость
23 сентября 2023, 15:54
Они и бывшие 💩.
Гость
23 сентября 2023, 23:13
Народ реально звереет, от такого негатива скоро и за меньшее начнётся бытовуха.
23 сентября 2023, 16:27
Не все так однозначно. Почему сразу вымогательство? Был устный договор и мы не можем знать его условия. А условия- это главное. Какие условия, работы требовал таксист - заказчик - зарплата, удалённость, условия работы , специальность. Сколько попыток давалось таксисту для того, чтобы все устраивало на новом месте работы? Возможно, исполнитель выполнил лишь часть заказанной "услуги ". Заказы надо делать у проверенной "фирмы" , а не у сомнительной. Думай с кем имеешь дело.
Гость
23 сентября 2023, 18:19
И мелким шрифтом не строчки . Никакого криминала .
Гость
23 сентября 2023, 18:21
Достаточно с тобой пообщатся .
Гость
23 сентября 2023, 18:18
Случайные люди в этой системе не находятся . Только призвание и сила законности над преступниками и преступностью .
Гость
23 сентября 2023, 20:49
Полагаю,что он сотрудник рекрутского агентства и официально людей за бабос устраивает? Вы о чем? Я того,о ком идет речь,хорошо знаю,удивлен,что он не заехал еще много лет назад за подобное. У него это образ жизни.
24 сентября 2023, 20:48
Блин, узнаю "родную" Дубовку)))) учился во второй половине 90-х в ДЗВК) хорошая школа жизни))) но как там был, так и остался Человеком!
23 сентября 2023, 15:45
Старый доктор то же оказывает подобные услуги!
Гость
23 сентября 2023, 15:50
Разводила и цинник , это у него профессиональное .
Гость
24 сентября 2023, 10:28
А когда это Дубовка стала городом?
24 сентября 2023, 10:39
В 1803 году
Гость
24 сентября 2023, 07:47
В принципе ничего страшного не произошло. Должен- отдай!
Гость
25 сентября 2023, 05:52
Странно, человек проделал работу, судя по всему выполнил работу если помог, а платить не нужно если договаривались??? Причём тут 90? Долги всегда нужно отдавать!!!