V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

320 комментариев к публикации

«Это доказательство преступления»: топ реакций на видео избиения сыном Кадырова поджигателя Корана из Волгограда

25 сентября 2023, 23:29
настоящий воин не когда небудит бить пленого.если хотел показать свою силу перед своим народом.тогда выйди в ринг и бейся один на один.а эта сетуация для чеченского народа только идет в минус.это моя точка зрения и я Русский.
Гость
26 сентября 2023, 04:40
Вы путаете кадыровцев и чеченцев. Это хороший народ, они никому не желали зла.
26 сентября 2023, 07:10
Гость
26 сентября 2023, 07:10
Вы путаете кадыровцев и чеченцев. Это хороший народ, они никому не желали зла.
Буйнакск и Буденновск? Не, не слышали..
Гость
26 сентября 2023, 07:31
Ты не русский. Ошибка на ошибке.
26 сентября 2023, 01:47
За сжигание Корана судить по закону, и за самосуд судить. Человека избивают и все хлопают в ладоши! Какой ужас!
Гость
26 сентября 2023, 03:26
а что, у нас есть статья за сжигание книг?
26 сентября 2023, 03:41
Гость
26 сентября 2023, 03:41
а что, у нас есть статья за сжигание книг?
В данном случае, не за книгу, а за уничтожение символа веры.
Гость
26 сентября 2023, 05:33
26 сентября 2023, 05:33
В данном случае, не за книгу, а за уничтожение символа веры.
А когда погранца Радионова заставляли от веры отказаться, ты возмущался?
26 сентября 2023, 12:09
Позорник , а не горец.
Гость
27 сентября 2023, 15:48
ну почему, типичный кавказец
25 сентября 2023, 23:23
а почему мой коммент про отбитых патриотов не пропустили, а партак от политолога с тем же словами в статье? забавно) ну что, опят населению показали кто тут хозяин, схавают и это, сейчас выложат ролик с пацаном, где он скажет все хорошо такого не было и все разойдутся, а потом через месяц другой сами знаете что будет.
25 сентября 2023, 22:05
Жалко парней, погибших в первую и вторую чеченские кампании.
Гость
25 сентября 2023, 22:22
Получается люди погибли ни за что. Интересно за что они умирают прямо сейчас?
Гость
26 сентября 2023, 00:21
Гость
26 сентября 2023, 00:21
Получается люди погибли ни за что. Интересно за что они умирают прямо сейчас?
за то же самое
Гость
26 сентября 2023, 05:31
Головы резали нашим парням, и религиозная совесть их не мучала.
26 сентября 2023, 14:49
Еще один звереныш подрастает
27 сентября 2023, 16:38
Так уж скоро 16 лет.....вдруг, как папенька ?
25 сентября 2023, 21:58
МНЕ НЕ ПОНЯТНО . ПОЧЕМУ ЭТОГО ПОДЖИГАТЕЛЯ ОТПРАВИЛИ К ЧЕЧЕНЦАМ . ЧТО ДО ЭТОГО ИНЦИДЕНТА БЫЛО НЕ ПОНЯТНО ЧТО С НИМ ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ? А ТЕПЕРЬ НАЧАЛИ ТРЕНДЕТЬ ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ . С НАЧАЛА НАДО ПОНЯТЬ КТО ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ И КТО ЭТО ОДОБРИЛ . НАВЕРНО ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО НЕ ПРОСТО ТАК .
Гость
26 сентября 2023, 07:23
Вам действительно не понятно, почему его изначально туда отправили?? Его если и можно было привлечь к ответственности, то только по административке, но его отправили на растерзание мракобесным, это же понятно!!
Гость
26 сентября 2023, 08:07
Это намеренно, мозгов не хватило, что для государственности нанесут вред
Гость
26 сентября 2023, 08:37
Гость
26 сентября 2023, 08:37
Это намеренно, мозгов не хватило, что для государственности нанесут вред
Что для человека нанесут вред! А не для государственности, она никогда у не нужна, кроме авторов пропагандистских учебников!
25 сентября 2023, 22:01
И нас пугают 90ми? Тогда хоть по понятиям жили, сейчас ни закона,ни понятий. Самое обидное,что из этого дурдома, некуда...
26 сентября 2023, 07:11
А чё приуныли? В следующем году царя на пеньках заново выберете и будете вспоминать как занимали очереди с ночи в "совке", что такое дефицит, значение слова "достать" вспомните..
Гость
26 сентября 2023, 09:28
26 сентября 2023, 09:28
А чё приуныли? В следующем году царя на пеньках заново выберете и будете вспоминать как занимали очереди с ночи в "совке", что такое дефицит, значение слова "достать" вспомните..
Ура! Гудрон проснулся! Так скучали по твоим комментариям!
Гость
26 сентября 2023, 11:54
26 сентября 2023, 11:54
А чё приуныли? В следующем году царя на пеньках заново выберете и будете вспоминать как занимали очереди с ночи в "совке", что такое дефицит, значение слова "достать" вспомните..
я уже счас готов и пенек приготовил.
26 сентября 2023, 00:51
По законам РФ Кадыров-младший должен предстать перед судом как минимум. Если этого не случится, то будет очень странно
Гость
26 сентября 2023, 09:30
Что вам еще странно и непонятно в этой стране?? Чего вы ждете? законности и демократии? 😁😁
26 сентября 2023, 12:32
Вам бы на сцену вместо Петросяна..
Гость
29 сентября 2023, 09:42
Гость
29 сентября 2023, 09:42
Что вам еще странно и непонятно в этой стране?? Чего вы ждете? законности и демократии? 😁😁
Его отмажут по-любому даже не извинится из них ни кто.
26 сентября 2023, 02:10
МАЖОР КРАЁВ НЕ ВИДИТ!
26 сентября 2023, 10:21
Ну ясно ж было все, когда его на растерзание туда отправили. Это вопиющий факт. Просто подписали приговор.
Гость
25 сентября 2023, 21:59
Какая же огромная пропасть между нами в понимании "мужской поступок", оказывается избить заключенного , который лишен возможности защищаться это доблесть, тьфу! Ни хочу жить с такими людьми в одной стране!
Гость
26 сентября 2023, 06:47
Да, вы правы,!
Гость
25 сентября 2023, 22:26
Это как. Это про что. Знаю парней, могут не понять такой ролик. Самосуд? Где Бастрыкин, и следственный комитет. За что зарплату получают
Гость
26 сентября 2023, 07:04
Какой басрыкин какой комитет???они же сами его туда и отправили очнись🤦
Гость
26 сентября 2023, 07:15
Это подарок Зорькину к юбилею и очередному назначению сроком на 6 лет..
Гость
26 сентября 2023, 11:00
Гость
26 сентября 2023, 11:00
Какой басрыкин какой комитет???они же сами его туда и отправили очнись🤦
что можно говорить о стране, где самый главный защитник законов Бастрыкин является нарушителем законов
Гость
25 сентября 2023, 23:48
Теперь за слова "мы живём в правовом государстве" можно смело плевать в лицо. И теперь после слов "как у них там, а вот у нас" можно заканчивать разговор, т.к собеседник манипулятор и лжец.
Гость
25 сентября 2023, 23:52
Что за сын такой ?! Фу !
Гость
26 сентября 2023, 06:49
А он сам? Дикари
26 сентября 2023, 07:18
Гость
26 сентября 2023, 07:18
А он сам? Дикари
Яблоко от яблоньки...
Гость
25 сентября 2023, 23:16
Бастрыкин дал такое указание отправить его в Чечню.Только вот как он теперь должен давать указание для расследования избиения?
Гость
26 сентября 2023, 09:34
А никак. заболтают, вроде ничего и не было. Много людей вспоминает о событиях 24 июня 2023?И как продвигаются уголовные дела по этому поводу? А о гибели Пригожина?? Все проглотили. Проглотят и это вопиющее беззаконие.
Гость
27 сентября 2023, 15:09
Он может поступить как офицер в своём кабинете,если в нём осталась хоть капля чести.
Гость
4 ноября 2023, 19:04
Гость
4 ноября 2023, 19:04
Он может поступить как офицер в своём кабинете,если в нём осталась хоть капля чести.
Какая честь!
26 сентября 2023, 06:50
Я не разбираюсь в религии, но все же. Зачем трогать кого либо за такие поступки либо иные, связанные с религией? Те кто во все это имеют веру, должны понимать что он и так получит наказание. Вера должна быть внутри вас а не снаружи в виде храмов, икон, показушных действий как на этом видео и т.п. ....
Гость
26 сентября 2023, 08:38
Это просто запугивание русских!
Гость
26 сентября 2023, 09:26
Гость
26 сентября 2023, 09:26
Это просто запугивание русских!
Только русских? А бурятов, тыва нет?
Гость
26 сентября 2023, 20:53
+++!
26 сентября 2023, 07:38
Там живут несчастные люди- дикари , на лицо ужасные , добрые внутри ....
Гость
26 сентября 2023, 07:15
А каким образом сынок Кадырова смог попасть в отделение для задержанных!Слишком много о себе возомнил. Пусть идет на СВО, там мозги быстро на место встанут
Гость
26 сентября 2023, 09:41
Вы считаете спецопсерацию - школой мужества и чести?
Гость
27 сентября 2023, 15:13
и это место будет в паре метров от тела.
Гость
27 сентября 2023, 17:10
Он там был ,даже пленного падишаху привез
Гость
26 сентября 2023, 02:42
Слов нет Мальчик сжег Коран и его отдали на растерзание А что же тогда не наказывают тех иноверцев , кто оскверняют наши святыни и не скрывают свои "героические" поступки , снимая и выкладывая свои действия в инет
Гость
26 сентября 2023, 03:28
это другое...
Гость
26 сентября 2023, 05:06
Какой мальчик вы ещё скажите , ошибся бедьненький по незнанию. А деньги за подобную провокацию тоже по незнанию взял?
Гость
26 сентября 2023, 07:30
Гость
26 сентября 2023, 07:30
Какой мальчик вы ещё скажите , ошибся бедьненький по незнанию. А деньги за подобную провокацию тоже по незнанию взял?
Вы это видели, что деньги взял!? Или не подозреваете, что и эти показания также " добыли"??
Гость
26 сентября 2023, 04:11
Звери, они и в Африке звери.
Гость
26 сентября 2023, 05:34
Сделайте программу на телевидении, и пусть юристы, представители суда и иже с ними выскажут не просто мнение, а скажут с юридической точки зрения, с точки зрения закона. И всё. А эмоциональные обсуждения - это на кухне.
26 сентября 2023, 07:28
Вы о чём? Все сразу пойдут под раздачу. Закон у нас строго избирателен в отношении персоналий
Гость
26 сентября 2023, 09:38
Допустим, найдется пара камикадзе - выскажут в прямом эфире свою точку зрения. дальше что?? Все будет согласно закона? Неужели?? А кто отправил Журавля в Чечню и по какому закону????
Гость
26 сентября 2023, 04:43
Пора окончательно закрывать чеченский вопрос.
Гость
26 сентября 2023, 05:37
Как хорошо было бы.
Гость
26 сентября 2023, 06:14
Он и так уже унижен, и еще избивать его еще больше унижать, ответить он не может, блюстители Корана не правы. А где же благородство сильного воина перед слабым? его просто нет!
Гость
26 сентября 2023, 06:23
В шестнадцать лет об это даже сам папаня не задумывался.
25 сентября 2023, 22:53
Ужаассссс!!!!!
Гость
26 сентября 2023, 06:16
Ужас, надо судить и первого и второго, если мы живём в правовом государстве....или нет?!!!.
Гость
26 сентября 2023, 06:21
А если второй не понесёт наказания? Что делать будем?
26 сентября 2023, 06:25
Уже давно нет ни правового государства, ни демократии.
26 сентября 2023, 06:27
Гость
26 сентября 2023, 06:27
А если второй не понесёт наказания? Что делать будем?
Как всегда , молча съедим....
Гость
25 сентября 2023, 22:21
Ни в одном государстве такого и быть не может. Либо мы не состоялись как страна, либо решайте проблему, раз и навсегда.
Гость
25 сентября 2023, 22:44
А ещё какие то сомнения есть?
Гость
26 сентября 2023, 08:15
После такого возникает вопрос, а страна это уже?
Гость
26 сентября 2023, 09:36
Гость
26 сентября 2023, 09:36
После такого возникает вопрос, а страна это уже?
Просто территория. бантустан.
26 сентября 2023, 06:27
Однозначно это преступление!
Гость
26 сентября 2023, 08:49
Просто напрочь глухая религия неподдающаяся никаким действующим законам РФ. Глава Чечни открыто плюет на законы РФ, неужели В.В. просто сделает вид, что незаметил......
Гость
26 сентября 2023, 09:48
А кто Дончика покрывает и позволяет ему всё, как думаешь? Отправить Журавля в Чечню -было нормально??
26 сентября 2023, 13:05
канеш не заметит. Сколько уже громких преступлений было совершено, в которых были явно замараны высшие чиновники власти. И ничего - как с гуся вода Все поохали и забыли! Прям злость берет! Где наши мужчины??? Кто должен защитить страну от упырей???
Гость
26 сентября 2023, 20:33
Не прощает ошибок… будет наказание не переживайте…
25 сентября 2023, 21:50
Хотя этот, не очень то умный недоросль и пубертат, совершил противоправный поступок по всем законам и верам, но все же это не повод так непристойно и зверски себя вести, тем более используя свое положение - это точно не красит человека. Не стоит превращаться в зверей. Такие вещи наносят только вред имиджу Чеченской республики. Даже стало любопытно - как будет изворачиваться руководство, после такого нелицеприятного видео, показывающего такое поведение облеченных властью и положением Чеченцев.
25 сентября 2023, 22:27
Никак. Орден сыну кадырова дадут, как и его 23 летней дочери уже вручил президент орден за долгий и плодотворной труд. 😊
Гость
26 сентября 2023, 04:13
Чаще лижи, чаще, своей вертикали.
26 сентября 2023, 04:18
Гость
26 сентября 2023, 04:18
Чаще лижи, чаще, своей вертикали.
сразу видно специалиста по вялым вертикалям ..... гы-гы-гы-гы
Гость
26 сентября 2023, 04:39
Простой вопрос. Зачем они нам нужны?
Гость
26 сентября 2023, 07:09
Сам физический контакт постороннего с содержащимся в СИЗО, которого намеренно направили для этого в Чечню, является в целом дикостью. Власть себя дискредитирует от небольшого ума в такое сложное время. Бастрыкин будет возбуждать уголовное дело? Это следствие коррупции в южных регионах страны. С такими темпами государство может развалиться.
Гость
26 сентября 2023, 08:42
Ну держать всю страну в страхе и запугивать у власти ума хватает
Гость
27 сентября 2023, 15:12
Самое главное в этой истории,это то,что бастрыка,когда отправил парня на пытки в чечню,практически совершил должностное преступление по которому его в будущем и будут судить в первую очередь.
27 сентября 2023, 19:53
Не дождетесь..
Гость
26 сентября 2023, 06:31
Давно уже пора на хозрасчёт посадить. Сколько можно содержать их?
Гость
26 сентября 2023, 07:18
Ты, что ли диванная вошь содержишь?
Гость
26 сентября 2023, 07:40
Гость
26 сентября 2023, 07:40
Ты, что ли диванная вошь содержишь?
Естественно мы своими налогами!!
Гость
29 сентября 2023, 00:46
Гость
29 сентября 2023, 00:46
Ты, что ли диванная вошь содержишь?
Завались
Гость
26 сентября 2023, 08:35
Пусть на сво ногами машет! Пусть там доказывает веру и патриотизм!
Гость
26 сентября 2023, 09:47
А на спецопсерации доказывают веру и патриотизм? Такая цель?
Гость
26 сентября 2023, 20:31
Согласен
27 сентября 2023, 19:44
Он там был
Гость
26 сентября 2023, 09:11
Куда мы катимся забрать парня в Россию
Гость
27 сентября 2023, 17:14
Там он не в России?
Гость
26 сентября 2023, 09:37
А что пресс-секретарь Президента молчит??? Глава СК??? Генпрокурор? Министр МВД??? СамИ боятся Кадырова? А то сын Кадырова и их изобьет?
Гость
26 сентября 2023, 10:22
Заткнулись все и не вякают.
Гость
26 сентября 2023, 20:36
Может готовятся
25 сентября 2023, 23:00
Япончика воскресить...
Гость
26 сентября 2023, 09:39
А с ним еще сколько япончиков нужно воскрешать???Чтоб на все 140 млн людишек хватило
25 сентября 2023, 23:38
Когда же у народа откроются глаза?. До каких пор мы все это будем терпеть. ?
Гость
26 сентября 2023, 00:27
Да никогда. Рабы
Гость
26 сентября 2023, 03:28
Гость
26 сентября 2023, 03:28
Да никогда. Рабы
Увы. Я раньше на что-то надеялась... теперь уже нет.
Гость
26 сентября 2023, 09:42
Гость
26 сентября 2023, 09:42
Увы. Я раньше на что-то надеялась... теперь уже нет.
ну да. Спокойно проглотить такой откровенный плевок на закон и мораль? Кто такое сможет? В Германии и Франции только цены на пару центов подняли или что-то в социалке урезали - полстраны на улицу выходят. А нам уже плотно на шею сели.
Гость
26 сентября 2023, 05:28
Безусловно наказаны должны быть оба. По закону. Но сын Кадырова не должен был так поступать.
Гость
26 сентября 2023, 05:38
Посмотри в ютуб как папаня пытает.
Гость
26 сентября 2023, 05:45
А такое количество их в городе разве оправдано?
Гость
26 сентября 2023, 06:42
Ну чо , кто своих не бросает?
Гость
26 сентября 2023, 07:38
А кто-то думал, что его из Волгограда туда спортом заниматься и Коран учить отвезли?
Гость
26 сентября 2023, 09:34
Где ПРАВОВОЕ государство, если глава республики такое себе позволяет и получает некоторое одобрение? Какое- то смещение понятий и правовой( чтобы не сказать резче) беспредел! Где реакция верховной власти и спецслужб на такое демонстративное попрание Закона?
Гость
25 сентября 2023, 22:27
черти
Гость
26 сентября 2023, 05:00
Ещё какие.
Гость
26 сентября 2023, 06:28
Позор. Это баба в штанах а не мужчина. У Кадырова дочь, а не сын. Бить пленного, это не достойно любого мужчины.
Гость
26 сентября 2023, 08:41
Это сделано, чтобы запугать русских, чтоб не вздумали идти против системы
26 сентября 2023, 22:49
Ты используешь слово "баба" и "дочь" как оскорбление? Бить и издеваться - это мужские поступки, не женские.
Гость
29 сентября 2023, 00:44
29 сентября 2023, 00:44
Ты используешь слово "баба" и "дочь" как оскорбление? Бить и издеваться - это мужские поступки, не женские.
Мужские?
Гость
26 сентября 2023, 11:27
Кадыровский беспредел.Путин крышу делает. Всё дозволено. А куда российские пацаны смотрят.Военые.Слабого бьют. Точно как в дулаевской Чечне, когда вот так русских били.
Гость
26 сентября 2023, 13:45
И не только били. Мастер рассказывал, приехал с вахты, иду домой, ниче понять не могу, головы отрезанные у вечного огня, пришел домой, сосед чечен дал три дня на сборы с условием, что квартира и гараж ему останется. Сказал, ты хороший русский. Три дня тебе.
Гость
26 сентября 2023, 20:38
Гость
26 сентября 2023, 20:38
И не только били. Мастер рассказывал, приехал с вахты, иду домой, ниче понять не могу, головы отрезанные у вечного огня, пришел домой, сосед чечен дал три дня на сборы с условием, что квартира и гараж ему останется. Сказал, ты хороший русский. Три дня тебе.
Позаботился, чтобы хороший русский из села из наконец уехал… а он остался с этим беспределом
26 сентября 2023, 13:12
Только у Собчак железные яй*а! Остальные - либо поощряют преступление сына Кадырова, либо трусливо из-под лавки повизгивают "не всё так однозначно..." Что, модератор, не пропускаешь?
Гость
26 сентября 2023, 13:47
У Собчак дядя крутой.
Гость
26 сентября 2023, 09:27
Всё только воду здесь льют! Когда парня отпровляли в Чечню что никто не вышел? Даже не почесались! А сейчас языками чешете! Молчите уж просто смешно читать пустые коментарии не о чем!!!!
Гость
26 сентября 2023, 20:35
Ага, а вначале сообщили, все проголосовали и потом его отправили. Именно так было… Вы там за что проголосовали? И как попытались исправить ситуацию?
25 сентября 2023, 22:35
Человек обладающий большой и бесконтрольной власть идет в тупик. Свежий пример тому- судьба Пригожина. Кадыров быстро идет по его стопам. Всем известно, что у него есть серьезные проблемы со здоровьем.
25 сентября 2023, 22:40
Могущество Кадырова закачалось. В условиях дефицита федерального бюджета по известным причинам дотации Чечне стали меньше. Бедный и нездоровый правитель теряет популярность. Нужны яркие громкие силовые акции.
26 сентября 2023, 07:12
Потом женя заявит, что его взломали..
28 сентября 2023, 06:29
Старый доктор, это что ещё за "всем известно"? Никому не известно. Просвятите!
Гость
25 сентября 2023, 22:03
И никто ничего не скажет Кадырову, он это знает.