V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Мать Никиты Журавеля отказалась комментировать избиение ее сына Кадыровым

26 сентября 2023, 12:06
Позор, просто позор...
Гость
26 сентября 2023, 13:09
точно. и мамаше и сыночку лунтику!
Гость
26 сентября 2023, 13:15
Гость
26 сентября 2023, 13:15
точно. и мамаше и сыночку лунтику!
иди броди....
Гость
26 сентября 2023, 15:17
Гость
26 сентября 2023, 15:17
иди броди....
иди стони. еще раз для ноющих- усыновите бедняжку.
26 сентября 2023, 15:16
Всё, что нужно знать о национализме и главенстве закона...
26 сентября 2023, 12:05
Это все равно что посадить осуждённого сотрудника на обычную зону! Нельзя так!
26 сентября 2023, 13:57
В россии холопы даже за своих детей боятся заступиться..
26 сентября 2023, 14:16
Зачем про себя рассказываешь?
26 сентября 2023, 14:37
26 сентября 2023, 14:37
Зачем про себя рассказываешь?
Франкфурт-на-Майне - это где-то "под Волгоградом"?
26 сентября 2023, 17:11
26 сентября 2023, 17:11
Франкфурт-на-Майне - это где-то "под Волгоградом"?
Не слышал такого, а твой Урюпинск точно там.
Гость
26 сентября 2023, 12:42
путинская стабильность выглядит так
Гость
26 сентября 2023, 13:20
Вагнер всем показал, что король-то голый. Отсюда и захват Карабаха турками и метафорическое публичное сожжение УК РФ Кадыровым. Если у тебя есть своя небольшая армия - то закон для тебя в РФ не писан. А у Кадырова она есть.
Гость
26 сентября 2023, 14:09
Значит, скоро пойдет за кашеваром.
Гость
26 сентября 2023, 16:01
Гость
26 сентября 2023, 16:01
Значит, скоро пойдет за кашеваром.
Это почему же?
Гость
26 сентября 2023, 12:00
Заяву писать на этих негодяев однозначно.
26 сентября 2023, 12:28
А заяву на чье имя писать? Бастрыкину, с чьего приказа все и завертелось?
Гость
26 сентября 2023, 12:53
Нельзя матери молчать, кто же еще за него заступится?
Гость
26 сентября 2023, 14:07
предварительно мать "обработали". Можно только представить, как
Гость
26 сентября 2023, 13:16
Представляю себе,в каком ужасе находится женщина, и как она боится за жизнь сына. Не удивительно, что она не хочет навредить ему лишним словом.
Гость
26 сентября 2023, 13:22
И еще не известно что хуже - избиение заключенного или его демонстративная выдача в Чечню.
Гость
26 сентября 2023, 14:10
Типа Бастрыкин "не знал", что его там ждет в Чечне. Соучастник.
Гость
26 сентября 2023, 11:46
Страна негодяев .
Гость
26 сентября 2023, 12:43
👍👍👍
Гость
26 сентября 2023, 12:56
А всё начиналось с начала 2000-х. Вы куда смотрели? В кружку с пивом?
Гость
26 сентября 2023, 13:17
Гость
26 сентября 2023, 13:17
А всё начиналось с начала 2000-х. Вы куда смотрели? В кружку с пивом?
и в телевизор
Гость
26 сентября 2023, 12:30
Бедная женщина
Гость
26 сентября 2023, 14:12
19 лет "дурачку", он ещё не понимает ничего, нельзя было его вот так просто на растерзание в Чечню отдавать. Позор тем кто сдал его. Действительно как милиционера к уголовникам посадить. А возможно специально выдали те, кто хочет посеять семя раздора между Россией и Чечнёй. Вот где покопать надо.
Гость
26 сентября 2023, 15:20
а сожжение Корана это укрепление дружбы?
Гость
26 сентября 2023, 16:04
Гость
26 сентября 2023, 16:04
а сожжение Корана это укрепление дружбы?
А что, религиозный фанатизм как-то укрепляет дружбу между народами?
Гость
26 сентября 2023, 17:00
Гость
26 сентября 2023, 17:00
а сожжение Корана это укрепление дружбы?
А когда в святом источники мыли ноги чеченцы в Калининграде, не припомним, что им было?
Гость
26 сентября 2023, 12:31
Богданов, тему надо было сразу озвучивать, как только Бастрыкин принял "историческое" решение. Можно было предугадать, что ждёт Журавеля. А сейчас чего пуговицы начищать?
28 сентября 2023, 00:46
Позор да и только! Обидно за нашу Родину,что у нас такое происходит.
26 сентября 2023, 18:57
все боятся😉
Гость
26 сентября 2023, 12:41
А , зачем до матери довели эту гнусную новость ?, чтоб больнее сделать ? Так к слову сказать , по истории , чечены умеют бить так чтоб кишки отслаивались , и ничего доказать уже поздно. Грустные уроки ,, иванов ничего не помняших ,,
Гость
26 сентября 2023, 13:11
а мамаша не знала про гнусные деяния сыночка, не довели?
Гость
26 сентября 2023, 13:56
Гость
26 сентября 2023, 13:56
а мамаша не знала про гнусные деяния сыночка, не довели?
По всем делам , мать за сына не в ответе . Как то так , в мире беспредельщиков
Гость
26 сентября 2023, 14:09
Гость
26 сентября 2023, 14:09
а мамаша не знала про гнусные деяния сыночка, не довели?
Вообще-то вину человека может установить только суд. Был он? Нет. Так чего ты на него наперед всех собак навесил? По этому видео можно только представить, что там с ним раньше могли сделать - убийство Кеннеди можно запросто взять на себя.
Гость
27 сентября 2023, 01:18
Начнём с того что публичное сожжение Корана это уже уголовное преступление и за это нужна хорошая статья,а касаемо избиения парня это просто дешевый и никому не нужный хайп молодого парня которому очень хочется показать себя как личность,но он идёт по ложному пути,как другой Чеченец из Швеции Чимаев!!По хорошему нужно наказать обоих отправив первого отбывать наказание в Средней Азии где одни Мусульмане,а молодого и дерзкого сына Кадырова по любому не посадят,но наказать к примеру не выездом из Чечни лет так на 100 желательно было бы чтоб кулаками не набрасывался на дохляков
Гость
8 октября 2023, 16:29
А просто наказания -без Азии не достаточно ?? А если бы это ваш сын совершил такой неправильный поступок ? Вы бы его тоже в Азию отправили ??
1 октября 2023, 19:22
Я считаю, что мать Никиты должна написать Р.Кадырову письмо с просьбой о прощении ее сына или о самом мягком наказании. И я уверена, что Р. Кадыров пойдет ей навстречу, у него благородная душа. А она безразлична что ли???
Гость
8 октября 2023, 16:30
Тоже так считаю . Попросить прощения .
Гость
26 сентября 2023, 16:59
Ужасно! Один не лучше другого получается. Жестоко!
Гость
27 сентября 2023, 01:41
Теперь мы знаем о религии больше
Гость
28 сентября 2023, 06:07
Нельзя глумиться над святынями и унижать чувства верующих. Уже это было неоднократно. Но и избивать тоже нельзя, выкладывая это всё в соцсети. Есть закон, пусть он осудит.
Гость
26 сентября 2023, 12:43
сливают кадырку, факт!
26 сентября 2023, 13:02
Гость, всех сливают кто более менее самостоятельный.
Гость
26 сентября 2023, 16:05
Скорее это он показывает Кремлю что поводка у него нет.
28 сентября 2023, 00:47
Мать запугана! Неужели непонятно?
Гость
26 сентября 2023, 17:54
Позорище
Гость
27 сентября 2023, 08:45
Зверье одним словом......
Гость
26 сентября 2023, 15:46
Зачем пацана отправили в Чечню... Он глупый не думал, что тварил. Действовал по указанию хахлов.
Гость
27 сентября 2023, 01:11
В слующий раз будет думать головой, а не жопой.
Гость
13 октября 2023, 20:38
Прежде чем такое вытворять,надо было думать о последствиях.Каран как и наша библия священные книги.Простите его ради его матери.Но проучить надо.
Гость
11 ноября 2023, 08:07
Что за религии у них такие и чему они учат если одному позволено избить другого? Нет в библии избей или убей, думаю в коране тоже такого нет. Прикрывают убийства кораном? Грош цена такой вере и таким чувствам.
Гость
26 сентября 2023, 18:17
А вы Бастрыкин попросите прокомментировать.
Гость
27 сентября 2023, 00:12
отдали русского парня. позор такой власти. позор!
Гость
26 сентября 2023, 15:55
а сжечь коран - это по-вашему нормально?
Гость
30 сентября 2023, 00:40
вы средневековая?
Гость
8 октября 2023, 16:27
Нет не нормально -нельзя сжигать Коран . Но он молодой совсем ,нужно воспитывать ,а не отправлять на растерзание . Вы гробите мальчишку … который да ,поступил неправильно. Истинные мусульмане -очень порядочные люди ,достойные уважения , они имеют милость и к дурочкам таким ,как этот мальчишка .
Гость
28 сентября 2023, 08:07
Ну извините, пирогов не напекли.
Гость
26 сентября 2023, 13:34
Мне кажется его на военно пленных обменяют в лучшем случае
Гость
26 сентября 2023, 17:01
не верю, не будут, иначе бы не выдали.
27 сентября 2023, 03:08
Так это , что здесь сборище поджигателей "коранов"-???? Зачем же массмедиа осуждают эти действия за рубежом?????