перейти к публикации

80 комментариев к публикации

Ксения Собчак: «Песков отказался комментировать видео избиения Никиты Журавеля сыном Кадырова»

26 сентября 2023, 14:54
Позорище
26 сентября 2023, 14:53
Подчинный Путина, - Кадыров,его несовершеннолетний сын совершает уголовное преступление. Президент был обязан дать правовую оценку. Но не дал. Это делают только в правовом государстве. Чисто по человечески - избивать бесправного человека когда у тебя за спиной толпа охранников - дело недостойное мужчины. Адам - несовершеннолетний . Всю ответственность за него несет его отец. Почему отец не занимается воспитаем сына? Его надо вызвать в инспекцию по делам несовершеннолетних и оштрафовать.))
Гость
26 сентября 2023, 14:58
в правовом государстве - отец бы в отставку подал
26 сентября 2023, 15:05
Гость
26 сентября 2023, 15:05
в правовом государстве - отец бы в отставку подал
Кадыров ничем не отличается от покойного Пригожина. Их девиз прост - мне можно все!
Гость
26 сентября 2023, 15:18
Вообще-то ему 15 лет. За избиение уже с 14 лет наступает уголовная ответственность, УК РФ почитайте.
Гость
26 сентября 2023, 13:41
Какой немногословный Песков-то. Не хочет он комментировать про избиение заключённого в СИЗО сыном Кадырова. А что так? Почему «не хочу»? Ведь это же глава субъекта РФ опубликовал беззаконное жестокое видео🧐
Гость
26 сентября 2023, 13:55
Кручу, верчу- запутать хочу.
Гость
26 сентября 2023, 13:56
уважаемый...Вы чему удивляетесь после 24.02?????😱
26 сентября 2023, 18:55
опять не в курсе и нечего не слышал😂
Гость
26 сентября 2023, 14:55
Мы все у них в заложниках. Сейчас главное для каждого из нас - просто пережить эти смутные времена. Осталось потерпеть всего год-полтора. Потом тоже будет непросто, придется выживать, как в 90-е, торговать вещами на рынках и кормить детей картошкой с огорода. Но сегодня главное - просто выжить. Не попасть в жернова режима, который агонизирует. Самое главное - любыми способами избежать отправки на убой. И не пустить туда своих детей. Берегите себя.
26 сентября 2023, 15:07
Вы мудры.
Гость
26 сентября 2023, 17:38
Да не смутные они, а мутные.
Гость
26 сентября 2023, 19:22
Уезжайте в Сибирь, уходите в тайгу, ройте землянку, прячьтесь там и ждите лучших времён.
Гость
26 сентября 2023, 14:22
Даже Песков боится комментировать???
Гость
26 сентября 2023, 14:42
Было бы кого...
Гость
26 сентября 2023, 18:54
Гость
26 сентября 2023, 18:54
Было бы кого...
И ты не особо выговорился .
Гость
27 сентября 2023, 05:18
Гость
27 сентября 2023, 05:18
И ты не особо выговорился .
А ты переживаешь?
26 сентября 2023, 15:29
когнитивный диссонанс. всегда считал, что Кадыров, Песков и Собчак должны быть в одном мешке. а тут что-то пошло не так. Песков забоялся Кадырова. Собчак наваривает очки на Пескове...
Гость
26 сентября 2023, 16:15
И на Кадырове. И не первый раз
Гость
26 сентября 2023, 19:23
Гость
26 сентября 2023, 19:23
И на Кадырове. И не первый раз
На пару работают.
Гость
26 сентября 2023, 13:55
песок в штанах
27 сентября 2023, 07:56
Песков боится коментировать, как бы не пришлось извинятся.
27 сентября 2023, 18:03
Потому что если ему позвонит Кадыров, то придется целовать не ручку, а значительно ниже…
27 сентября 2023, 09:35
раньше уместно было называть людей в этой стране население, теперь уже напрашивается что то типа ,,крепостных,,
Гость
26 сентября 2023, 14:01
У него же розовые штаны. Ему низя. А если серьёзно, то мерзко и подло. Придёт время всё вспомним.
Гость
26 сентября 2023, 18:58
Увы, не придет это время никогда ибо поезд уже тю-тю и очень далеко уехал! Тонуть будем и в этом раз... 😂ножек от Буша нам не привезут!
Гость
27 сентября 2023, 00:04
Гость
27 сентября 2023, 00:04
Увы, не придет это время никогда ибо поезд уже тю-тю и очень далеко уехал! Тонуть будем и в этом раз... 😂ножек от Буша нам не привезут!
Ничего, хвостики , ножки и ушки Кима на подходе!🤣
Гость
27 сентября 2023, 08:13
Гость
27 сентября 2023, 08:13
Ничего, хвостики , ножки и ушки Кима на подходе!🤣
Здесь всё сложнее! Эти никогда просто так пальцем шевелить не будут, восток - дело тонкое!)
Гость
26 сентября 2023, 15:46
Интересно, сколько получает человек задачей которого является тотальный отказ от любых острых комментариев? Надо ли для этого повышать профессиональный уровень, проходить переподготовку? Неплохая работенка даже за 15 тысяч в месяц! Не находите?
Гость
26 сентября 2023, 16:07
Острые комментарии возможны, используйте свое знание языка и метафор, учитесь писать эзоповым языком.
Гость
26 сентября 2023, 17:52
Гость
26 сентября 2023, 17:52
Острые комментарии возможны, используйте свое знание языка и метафор, учитесь писать эзоповым языком.
Алька, ты что ли?
Гость
26 сентября 2023, 19:24
Гость
26 сентября 2023, 19:24
Острые комментарии возможны, используйте свое знание языка и метафор, учитесь писать эзоповым языком.
Острые невозможны, только тупые.
Гость
26 сентября 2023, 18:58
А ЧТО такое вообще этот Песков? Для чего он нужен, за что ему платят деньги?
26 сентября 2023, 19:31
Папа сына внучки Семёна Будённого.
Гость
27 сентября 2023, 08:12
Ни за что, он говорящая голова для народа по приказу! Что скажут, то и говорит! Ничего не делать и получать! Главное, язык иметь и умение тупо подчиняться!
27 сентября 2023, 09:36
Гость, ну это усатый рот Путина, что Путин не хочет оповещать, чтоб рейтинг не упал говорит Песков.
Гость
26 сентября 2023, 13:42
“Не хочу". Строго по желанию.
Гость
26 сентября 2023, 14:50
Прыг-скок прыг-скок, за кусток, под мосток, и молчок )))))))))))))))
Гость
26 сентября 2023, 16:01
Даже этот самый хитрый и то не сумел выкрутиться и только: "Не хочу"! Во как! 😜Так вы поняли кто главный!
Гость
26 сентября 2023, 16:01
Позвольте я попробую! Мы этого ролика не видели, но это все фейк, проделки Обамы, Маска , Сорреса, Сирийских радикалов и Украины управляемых Пашиняном. Взломали хаккеры, Собчак все не так поняла. Журавель коранованный занесен в красную книгу , поэтому особо охраняется согласно мандата ЮНЕСКО. Мы тут непричем!
Гость
26 сентября 2023, 18:51
еще он и пожить хочеть
Гость
26 сентября 2023, 14:32
Заползти под кроватку и переждать пока шум уляжется - классика от кооперативщиков.
Гость
27 сентября 2023, 05:35
А кто он такой песков? Прессекретарь, он может прокомментировать то что президент сказал, а сам то он никто.
27 сентября 2023, 04:05
😂😂😂😂😂 да уж.
Гость
26 сентября 2023, 18:15
За 11,5 лет в должности Песков наконец-то нашёл правильный ответ. Теперь попрет, теперь любой вопрос по плечу…
Гость
26 сентября 2023, 18:53
Это обыденность и частный случай в Россий . Что вы ждали от его коммента ?
Гость
26 сентября 2023, 20:57
Мужик за немалые деньги решил проверить, что будет если поиграть с чувствами масульман. И что он получает. Спасибо что живой..
Гость
27 сентября 2023, 00:30
Комментарий ; Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..
Гость
27 сентября 2023, 08:04
Хитропопая лиса, которая, как кукла, вещает только то, что скажут!)
Гость
27 сентября 2023, 08:56
Лишить звание героя сыночка отдать под суд с 14 лет наступает ответственность Проснулась басмачество
Гость
28 сентября 2023, 14:49
позор Кадырову как отцу за такого сына,это тоже самое ,что бить связанного.
Гость
26 сентября 2023, 15:24
Плохо, что один человек избил другого. Но, на видео, как-то театрально всё. Зачем этот несовершеннолетний сжёг Коран? Ему обещали заплатить или он решил этим похвастаться? Такие несовершеннолетние поджигают за вознаграждение распределительные щиты на РЖД, совершают диверсии. Кто постарше, подкладывает взрывные устройства. Такие, как "Кровавая барышня" , сожрали Евгения Пригожина, а теперь к Кадырову прицепились. Пересмотрите сериал про "Ментов", там таких "разборок" навалом.
Гость
26 сентября 2023, 15:57
Пригожина "сожрала" уж точно не Собчак. С ним хладнокровно расправились по приказу сами-знаете-кого. И невинных людей из экипажа заодно в расход пустили. Знакомый почерк.
Гость
26 сентября 2023, 16:04
Браво! Может хотите поработать секретарем?
Гость
26 сентября 2023, 17:39
Гость
26 сентября 2023, 17:39
Браво! Может хотите поработать секретарем?
Слугой диявола? Это не к нам!
26 сентября 2023, 16:57
Да всё это фейк по заказу. Сделано специально. Это, как американцы взорвали газовый поток и сказали, что это украинцы.
Гость
26 сентября 2023, 21:17
Доказательства есть? Или пустой треп?
Гость
27 сентября 2023, 02:34
Гость
27 сентября 2023, 02:34
Доказательства есть? Или пустой треп?
У неё американцы всегда во всем виноваты. Даже в том, что коммунальщики ей в квартиру тепла не дают, а в поликлинике вообще - полная засада.)))