V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

В Волгограде инструктора по стрельбе подозревают в домогательствах к 16-летней студентке

1 октября 2023, 18:48
Хочешь отомстить преподу - скажи , что он к тебе приставал? И все? Так просто? Нет, так нельзя. Должны быть факты. Фото- видео , свидетели , следы на теле, на одежде.... Месть, вымогательство или девичьи фантазии - все это тоже возможно.
1 октября 2023, 19:07
Да, вы правы. Но, как бывший препод, считаю, что вероятность оговора намного ниже вероятности неправомерных деяния препода. Надеюсь, что будет объективное расследование и не будет шельмования невиновного человека. Лично у меня не было ни разу проблем со студентками, но многократно замечал излишне сексуально агрессивную одежду у студенток, которые были не уверены в желаемом результате по моему предмету в их зачетке (почему-то среди студентов я слыл строгим преподом).
Гость
1 октября 2023, 19:57
1 октября 2023, 19:57
Да, вы правы. Но, как бывший препод, считаю, что вероятность оговора намного ниже вероятности неправомерных деяния препода. Надеюсь, что будет объективное расследование и не будет шельмования невиновного человека. Лично у меня не было ни разу проблем со студентками, но многократно замечал излишне сексуально агрессивную одежду у студенток, которые были не уверены в желаемом результате по моему предмету в их зачетке (почему-то среди студентов я слыл строгим преподом).
Мы вас до сих пор боимся.
1 октября 2023, 20:25
Гость
1 октября 2023, 20:25
Мы вас до сих пор боимся.
вы таки студент? Точнее, нерадивый студент? Увы, даже нерадивому студенту нынче не стоит меня бояться. Мной пугают по принципу - вот если бы он (т.е. я) еще работал на нашей кафедре, то он бы вас (точнее, вашу бездарную курсовую работу, ваш детский лепет вместо ответа)... Нынче я могу только подпортить отметку в дипломе бакалавра/магистра/специалиста. Точнее, поспособствовать ее соответствию истинному уровню знаний студента. Или почти соответствию. Не бояться нужно, а повышать уровень остаточных знаний.
1 октября 2023, 18:34
… а зачем Волгоградскому строительному техникуму инструктор по стрельбе ???
1 октября 2023, 19:01
... а зачем ВАМ об этом знать?
1 октября 2023, 19:37
1 октября 2023, 19:37
... а зачем ВАМ об этом знать?
Инна
Небось сама влюбилась в него и приставала, а как получила отказ, то понапридумала всякое на человека! К сожалению, сейчас можно осудить мужщину только по одним женским словам.
Гость
2 октября 2023, 00:33
Не думаю. Но могла неправильно интерпретировать помощь тренера в занятии исходного положения при стрельбе лёжа. ЗЫ: девушкам на такие занятия следует приходить в брюках, чтоб не стесняться мальчиков, и не думать непонятно что об инструкторе. Из опыта занятий в тире.
1 октября 2023, 18:50
Проехал в трамвае в час пик и на срок себе заработал..
Гость
2 октября 2023, 00:38
А вы тот ещё шалун... Но за "посмотреть" срок пока не дают.
Гость
1 октября 2023, 17:47
Сейчас многие девчонки носят кроп топы, в принципе это спортивное или нижнее белье ( разница немного в крон). Так почему то считают что это одежда доя улицы. Не сторонница выводов что мужиков провоцируют одеждой сами девушки, но как знать. Только сегодня опять прочитала про Кевина Спейси его снова обвинили в сексуальных домогательствах. Такого актера потеряли( и новый истец работал массажистом в 2016 г (!!!). И что после яко бы приставаний у него пострадало его психическое здоровье, и развились тревожность, посттравматическое стрессовое расстройство, а также он стал сомневаться в себе как в специалисте, муже и отце. Как меня бесит то, что можно озвучить любые свои влажные и абсолютно бездоказательные фантазии о человеке и всё - человек погиб. Если всё было так, то почему массажист молчал столько лет? Спейси ему не начальник, никак не мог ему навредить. Они там решили его извести с белого света, что ли? Сколько можно! Подозреваю массажисту захотелось денег. Но это просто о том, насколько серьезны такие обвинения
1 октября 2023, 18:51
Инструктор по стрельбе в секции. Этот человек не имеет педагогического образования. Скорее всего бывший полицейский на пенсии .
Гость
1 октября 2023, 22:35
Ага, а автоматы в школы закутили на миллионы и к каждому приставят военрука с "вышейшим" образованием!
Гость
2 октября 2023, 16:38
Гость
2 октября 2023, 16:38
Ага, а автоматы в школы закутили на миллионы и к каждому приставят военрука с "вышейшим" образованием!
тебе бы букварь закутить...
Гость
1 октября 2023, 17:35
Очень скользкая статья ук, можно обвинить любого как заслуженно так и нет
Гость
1 октября 2023, 19:31
Следакам прямо бальзам на раны такое дельце. Можно особо не напрягаться, доказательства - расплакалась дома при маме и чего-то там рассказала... Зато раскрытое дельце, стопудово доведëнное до суда. Мужику приговор, этим уродам план по раскрытию, премии, звания, поощрения. И похрен, что сломали человеку жизнь. Но жизнь штука интересная. Есть на свете высшее правосудие. И каждый потом получит по заслугам, удивляясь : за что мне это?
Гость
1 октября 2023, 16:46
Что делается, а. В стране вон чего, а у них один секез на уме.
Гость
1 октября 2023, 16:59
Секас.
Гость
2 октября 2023, 07:42
Может у неё там вовсе и не пистолет из рук выскальзывал?
Гость
1 октября 2023, 18:19
Это явный оговор. Знаю лично этого человека. У него кристально чистая репутация!
Гость
1 октября 2023, 18:33
Была
Гость
1 октября 2023, 18:37
Мда. Сейчас от девчонок лучше за километр держаться. А уж ручонки тянуть - да ну нафиг; в Екате, писали, одного посадили только за то, что, сидя за одним столиком с девушкой, у себя в штанах что-то почесал.
Гость
1 октября 2023, 18:41
Ну, а как он хотел? Жить в феминистическом обществе в бюрократически организованном государстве при капиталитстичесеом строе - и себе Гондурас почесывать безнаказанно?! ;)
Гость
1 октября 2023, 20:04
Гость
1 октября 2023, 20:04
Ну, а как он хотел? Жить в феминистическом обществе в бюрократически организованном государстве при капиталитстичесеом строе - и себе Гондурас почесывать безнаказанно?! ;)
;) Гы-гы-гы
Гость
1 октября 2023, 20:05
Гость
1 октября 2023, 20:05
Ну, а как он хотел? Жить в феминистическом обществе в бюрократически организованном государстве при капиталитстичесеом строе - и себе Гондурас почесывать безнаказанно?! ;)
Ржунимагу.
Гость
1 октября 2023, 18:36
А почему делается акцент на наличие 19- летней дочери? Намекают, что он её растлевал?
Гость
1 октября 2023, 20:00
Как говорил один завкафедрой: "Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда"
1 октября 2023, 20:30
Согласен, на студенток всегда приятно смотреть. Но любой, ставший завкафедрой, наверняка имеет иммунитет от кретинизма ухлестывания за студентками. И от провокаций со стороны студенток. Морально нестойкие завкафедрой - это легкая добыча для их конкурентов-недоброжелателей. Слишком легкая добыча, поэтому вероятность такого поведения завкафедрой пренебрежимо мала.
Гость
1 октября 2023, 19:26
Что за ерунда! Не нравится в секции не ходи! Скоро будут гнобить фитнес тренеров, массажистов, врачей, тренеров спортивных, учителей физкультуры и т.д. Может хватит ?
Гость
1 октября 2023, 20:25
И все доказательства только на словах
Гость
1 октября 2023, 17:04
Вы видели 16 летних сегодня?
Гость
1 октября 2023, 17:23
Может быть. Но вроде бы нужно взаимное согласие. А согласия не было. Не хочет - не лезь.
Гость
1 октября 2023, 20:18
Отказал студентке, она обиделась
Гость
2 октября 2023, 05:56
Как уже эти озабоченные дамочки надоели всем...
Гость
2 октября 2023, 05:33
А если предположить, что никакого права работать с детьми он не имел, секции вел неофициально, ну и еще - что кто-то, скажем, жена, была руководителем этого заведения? Ну и для полной картины - что опросят остальных студентов, а как-то так окажется , что в его группы по интересам мальчиков не приглашали, и такие факты уложатся в систему? Ведь единичными такие случае не бывают, как правило. Может такое быть?
Гость
2 октября 2023, 05:55
Да осудят его, осудят - не страдайте.
Гость
2 октября 2023, 16:41
а пневматика стреляла сарматами..
1 октября 2023, 16:45
Старому доктору седина в голову, бес в ребро.
Гость
1 октября 2023, 17:13
Наш док не такой.
Гость
3 октября 2023, 03:50
Гость
3 октября 2023, 03:50
Наш док не такой.
Он старых санитарок щупает😜 Они довольны 😜
Гость
1 октября 2023, 17:04
Это где такой техникум? Стрельбе учат...
Гость
1 октября 2023, 17:21
А вам тоже 16ть? И вам уже можно?
Гость
1 октября 2023, 17:20
А как он вообще получил допуск к работе с детьми? Он преподаватель? Может и руководство проверить стоит?
1 октября 2023, 19:10
а вы думаете, что руководство и преподов не проверяют? На преподов постоянно пишут кляузы и пасквили. Поэтому и руководство, и преподы привыкли к проверкам.
Гость
1 октября 2023, 16:18
Не тому решил обучить.. Не в ту выстрелил, слишком молодая..
Гость
1 октября 2023, 19:37
посадят на 20 лет однозначно
Гость
2 октября 2023, 17:03
V1, как всегда, на высоте! Лишь бы ухватиться за жёлтую новость, набить себе аудиторию! Вина человека не доказана, но вы уже ставите отвратительные теги, и на весь регион поливаете его грязью. А дочь его вообще не при чем. Подумайте, каково сейчас его семье! Знаю его семью, и его лично, и в произошедшее мне просто не верится - у человека действительно хорошая репутация!
Гость
6 октября 2023, 09:49
Занимался он этим много лет все руководство знало и покрывало все работали в техникуме и мама и жена и дочь. И во втором корпусе секретарша любовница со студенток даже уже студенты видели и смеялись а директор в какихто родственных отношениях с семьей поэтому и возможно было не того защищаете
Гость
1 октября 2023, 17:51
Пальнул я в девушку, пальнул в хорошую, по обстоятельствам, а не со зла)