V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +9

12 м/c,

с-в.

758мм 77%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Ничего не признаю»: в Волгограде полицейского обвинили в сокрытии миллионов и квартиры в Москве

3 октября 2023, 11:44
Газимагомедов... Но такое бабло за крышевание торгашей и алкашах не нарубишь! Это другое, свой незарегистрированный бизнес на "своей" территории или барыги с дурью. Если этот ком. роты столько поднял, а сколько тогда командир полка и где эта пещера Али бабы?
3 октября 2023, 11:36
да быть такого не может... и опять видно коренной житель волгоградской области. Вообще в полицию за чем то ещё идут? у кого то просто получается хорошо, у кого то чуть хуже..
3 октября 2023, 11:40
Поломатый_кремлеБот, Они везде жить умеют. Кто вот их только берет на такие должности, у них в республиках только свои на хороших должностях.
3 октября 2023, 11:44
3 октября 2023, 11:44
Поломатый_кремлеБот, Они везде жить умеют. Кто вот их только берет на такие должности, у них в республиках только свои на хороших должностях.
диаспора, кумовство, бабки. тут возьми любое госучреждение из любое сферы, все как под копирку, худшее в лучшем виде. этой системе не нужны инициативные и умные люди...
Гость
3 октября 2023, 13:29
3 октября 2023, 13:29
Поломатый_кремлеБот, Они везде жить умеют. Кто вот их только берет на такие должности, у них в республиках только свои на хороших должностях.
+
3 октября 2023, 13:37
Никогда такого не было и вот опять...
Гость
3 октября 2023, 12:19
полицейский с такой фамилией просто не может быть злодеем Рафик ни в чем не уиновный!
Гость
3 октября 2023, 13:51
Ни у чем не уиноуный. Так прауильно пишеца.
Гость
3 октября 2023, 11:52
Ещё один "славянин".
Гость
3 октября 2023, 15:49
+++
Гость
3 октября 2023, 12:18
Наверное как у Захарченко, вся квартира в Москве под завязку была зелеными набита.. Родственников много, растащили наверное по углам..
Гость
3 октября 2023, 16:36
Мы все правильно поняли, что подтверждение доходов этим человеком не представлено для покупки этой квартиры? Тогда что значит не признаёт решение? Пусть прокомментирует где он = его неработающая средства брали, на камеру
Гость
3 октября 2023, 16:41
опять мамед😳
Гость
3 октября 2023, 14:27
А когда уже вся полиция будет состоять из представителей этих национальностей (достаточно посмотреть состав учащихся в академиях МВД) - интересно что тогда запоют граждане РФ? 🔥
Гость
3 октября 2023, 16:10
Ну очевидно, что уже совсем скоро. А еще через 20 лет они все будут во власти и заседать везде и всюду.
Гость
4 октября 2023, 04:10
Гость
4 октября 2023, 04:10
Ну очевидно, что уже совсем скоро. А еще через 20 лет они все будут во власти и заседать везде и всюду.
Как и Путин
Гость
3 октября 2023, 14:15
Zа тебя колым отдам, дущю дьяволю продам!!!! АССааааааа!!!!!!🔥
Гость
3 октября 2023, 16:14
"Появилось видео задержания главы Кизилюрта Магомеда Магомедова (Большой Махач). Его подозревают в хищениях, когда он занимал должность министра по физической культуре и спорту Дагестана." инородь всегда ворует, мухлюет.
Гость
3 октября 2023, 21:20
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
3 октября 2023, 11:32
Как и Путин.
Гость
3 октября 2023, 16:38
Красиво на Ахтубе! Песня! В Москве поинтереснее жить, и не гамзигамзатам … простите, не выговорили Эх, жизнь всех посадит, кто заслужил)))
Гость
4 октября 2023, 14:50
Ну прям по крупняку , обычно писатку замутить или так по мелочи , а тут рас и хитрый лис не поверил в силу интернета всемогущего
Гость
4 октября 2023, 17:22
Отрицательный отбор в эрэфии даёт свои плоды. В русских регионах то Мамедов, то Газимагомедов рубят бабло.
Гость
3 октября 2023, 15:43
1- докажите ,взятки и ТД тогда и наказывайте 2- фамильную драгоценность продал- докажите обратное.....