V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде задержали соавтора Telegram-канала Moscow Calling

4 октября 2023, 15:08
то есть реально в Волгограде такой женщины нет, но есть статья в СМИ, что Елена из Волгограда сядет на долго за рассказ о армии РФ, если надо то и реального человека любого возьмут и посадят, как например Музраева... Меня члена партии с 75 года тошнит от упоминания всего советского, которое преобразилось в путинское... Когда же Обама станет Президентом РФ и наведет порядок?
4 октября 2023, 14:24
Диванные войска.
4 октября 2023, 16:52
И какое у тебя звание? Фельдмаршал?
Гость
4 октября 2023, 14:38
Так что произошло-то? Кто кого дискредитировал? Приперлись аж из Москвы првоохранители. Ну так командирвка и перелет - халявные, что не сгонять в город-герой и теток попугать. Пенсии для достойной жизни когда будут платить , когда пенсионеров дискредитировать и геноцидить перестанут? А? Не слышим ответа
Гость
4 октября 2023, 14:43
Ну надо же показать бурную деятельность, чтобы отдел не распустили
Гость
4 октября 2023, 19:29
Ну если посмотреть канал Moscow calling, то он, скорее, проехался по известным военкорам, потому что врали сильно много (Кой, Поддубный), ну и по пропагандистам вроде Соловьева или Симоньян. Но журналисты такие журналисты...
Гость
4 октября 2023, 14:44
"для задержания 45-летней Елены Пенчук в город-герой прибыли оперативники из Москвы". В милиионнике Волгограде не нашлось оперативников? Обязательно из Москвы надо прислать? Видимо, денег валом, можно кататься, летать в такие командировки за 45-летними Еленами, не свои же деньги оперативники тратят. Наверняка целую дивизию оперативников пригнали за одной женщиной , анектод какой-то
Гость
4 октября 2023, 14:58
Наверное местные неблагонадежные и коррумпированные, раз пришлось тащиться из Москвы
Гость
4 октября 2023, 20:20
На халяву-то почему бы и нет?
Гость
4 октября 2023, 14:32
Проверять мы это, конечно же, не будем. И вообще удивительно - с каких это пор СМИ стали ссылаться на телеграм канал SHOT?