V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Плати и лови сколько хочешь: в Волгограде бизнес-леди торговали рыбалкой в особо охраняемом месте

Гость
5 октября 2023, 12:33
ну там точно не Десять ящиков карасей ))) это только то что хлопнули и оформили а за год путины тремя цехами и 10ю бригадами ( круглосуточно ) ... там 100 тонн МИНИМУМ ! А хвалить их или ругать , это каждый сам решает .
Гость
5 октября 2023, 13:05
Гость, у нас всё ( к сожалению) работает исключительно на нелегальной основе. Вы где-то видели, что бы всё в белую было? Так выстроена гос система. А кто думает работать по закону- не дадут!) бюрократия, налоги, проверки, нормативы,наказания за каждый чих- задушат!
Гость
5 октября 2023, 14:24
пальмовое масло вам в рот а рыбалка для богатеев и рыбка
Гость
5 октября 2023, 16:48
Насчет рыбалки спорить не стану,только вряд ли это будет на просторах России.А рыбка...Явно не караси и не окуни...)))
Гость
5 октября 2023, 12:23
Раньше такого никогда не было ?
Гость
5 октября 2023, 10:36
Аж 10 ящиков карасей поймали!) и 300т за год заработали! А как с ними разговаривают при задержании, явно преступников века поймали ))
Гость
5 октября 2023, 11:05
Если ты незнаешь реалных объёмов вылова и прибыли, то не оставляй свои глупые коментарии
Гость
5 октября 2023, 11:49
Гость
5 октября 2023, 11:49
Если ты незнаешь реалных объёмов вылова и прибыли, то не оставляй свои глупые коментарии
Гость, только интеллектуально не развитый и когда-то обиженный в жизни человек, может с первой своей фразы, так разговаривать с посторонним. Преднамеренно уничижительно обращаясь и называя глупым) выходите из пещеры к людям, на свет) мы не кусаемся!
Гость
5 октября 2023, 12:09
А почему рыбу просто так ловить нельзя? Осетры давно пропали, спасать и беречь нечего. Почему ловля рыбы под запретом?
Гость
5 октября 2023, 12:54
Ну вот теперь и рыбку будет негде купить.
Гость
5 октября 2023, 21:12
Нашей обл надо вручить лидерство по корупциии
Гость
7 октября 2023, 08:58
У нас в Калаче на Дону тоже самое
Гость
5 октября 2023, 14:23
не занесли кому надо делится надо и все ок будет делай что хош
Гость
6 октября 2023, 06:33
Вот это 100% !!! Не поделились с главным в погонах.
Гость
5 октября 2023, 11:23
Дело не в карасях.Просто ничего сверхъестественного в этом деле нет.И получат (ЕСЛИ..) условно.Вот это навевает мысли другие.А с этим и к гадалке ходить не надо!
Гость
5 октября 2023, 13:29
"торговали рыбалкой" - можно и так написать. Главное, что читателям понятно, пусть и не с первого раза.
Гость
6 октября 2023, 06:09
Ну не всем же газом и нефтью торговать!
Гость
6 октября 2023, 07:34
в .Булгаково самогон поставил метров 500 сетей вдоль берега и никто его не ловит и законопослушные рыбаки не могут там рыбу ловить
Гость
6 октября 2023, 08:03
Молодцы
Гость
6 октября 2023, 17:13
Устранили конкурентов при помощи силовиков.