V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде вступил в силу приговор убийцам 16-летней школьницы из Михайловки

Гость
9 октября 2023, 16:21
Ужас, а не страна.. носороги чо хотят, то и творят..
Гость
10 октября 2023, 15:47
+
9 октября 2023, 20:40
Амазасп ? Ну и имя ему родители дали, по трезвому и не выговоришь .....
10 октября 2023, 19:23
Лучшее мужское имя (и патриотичное) - КАМАЗ !!
Гость
9 октября 2023, 16:25
Смешно, 12 лет дали! Убийство планируемое, группой лиц, по предварительному сговору.
Гость
9 октября 2023, 17:47
Несовершеннолетняя к тому же..
Гость
10 октября 2023, 15:46
😜вот что может доллар животворящий!
Гость
9 октября 2023, 18:27
ну вот видите как армяны уже не сходят со страниц криминала? кто их тут подселял? зачем? кто им дал разжиться ресурсом и проникнуть в органы? зачем? а в чечне есть армяны? а в дагестане есть начальники армяны, полицейские? нет? почему?
Гость
10 октября 2023, 00:27
Там свои такие же и хуже армян.
Гость
10 октября 2023, 10:02
так ответ на всё сразу от главного был: "потому, что потому"!
Гость
10 октября 2023, 15:40
да чего там эти армяне, а где ты найдешь на Кавказе начальников из русских?!
Гость
9 октября 2023, 16:24
Ещё один не встал на защиту Арцаха, дезертир.
Гость
9 октября 2023, 18:27
инородь, инородцы, подселенные в смутное время несут уйму проблем, чем дальше, тем больше.
Гость
9 октября 2023, 19:51
Надо было подельнице 18 давать, а его навеки вечные отправить, эти не исправимые, их выпускать опасно.
Гость
9 октября 2023, 22:27
Пожизненно, какие тут 12 лет, позор, только сидеть пожизненно давать!!!!
Гость
10 октября 2023, 07:11
такие как григорян сейчас стране нужнее каких то там школьниц. Полгодика (ну или больше сейчас уже) поубивают "нацистов" за ленточкой и на волю с чистой совестью
Гость
13 ноября 2023, 18:58
Убийц надо приговаривать пожизненно.А они нас родителей наоборот приговаривают пожизненно.Мы родители убитых детей пожизненно должны жить с этим горем, мучиться,плакать,тосковать по детям и молиться,молиться,молиться,чтоб там нашим детям было хотя бы спокойно.У нас убили сына 42 года.Просто наркоман взял и зарезал.Дали ему 9 лет.Вот наш справедливый суд.
Гость
11 января 2024, 22:41
Надо же много лет дают, сами жизни лишают🤭
Гость
9 октября 2023, 16:11
да уж...ну правильно, он же не бывшую вторую армию мира дискредитировал...можно и поменьше было!