V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

Первый раз его простили: всё, что известно о вагнеровце, задержанном за изнасилование двух девушек под Волгоградом

10 октября 2023, 21:36
Люди справедливо беспокоились о том, что будет, если эти зэки слишком рано вернутся домой после 6 месяцев в окопах вместо 10 лет колонии.
Гость
11 октября 2023, 05:39
Поварская кухня, много ещё таких всплывёт.. не зря жена Пригожина по быстрому фамилию сменила..
10 октября 2023, 19:08
Ща Вагнера подъедут Где то где звон монеты Танцуют ихтамнеты.
Гость
11 октября 2023, 17:08
👍
Гость
10 октября 2023, 19:15
А мой родственник ничего не совершал, был трактористом на селе. Приносил пользу всем. Воюет до сих пор, с октября прошлого года, возможно не желая этого. Вопрос к Путину. Это справедливо? Это план?
Гость
10 октября 2023, 19:22
Он сам под ордером.
Гость
10 октября 2023, 19:30
Модер , не пропустил коммент о брате твоем .
Гость
10 октября 2023, 19:45
Гость
10 октября 2023, 19:45
Он сам под ордером.
М У С?
Гость
10 октября 2023, 19:09
Зачем отпустили? Нужно было держать до окончания СВО.
Гость
11 октября 2023, 16:45
Он же не мобилизованный. У них контракт, а мобилизованные "до победы". Правда никто толком не может объяснить в чем она будет выражаться. Так понимаю, что пункт "границы НАТО до 1997" можно вычёркивать - выполнен
Гость
10 октября 2023, 20:29
а на сво он не совершал преступлений?
Гость
10 октября 2023, 22:49
Гость, )))
Гость
11 октября 2023, 16:47
Кто же об этом скажет? Статья "о дискредитации" надёжно закрыла рты на замки
Гость
11 октября 2023, 19:02
это же совсем другое?
Гость
11 октября 2023, 19:27
российские ветераны, кстати.
Гость
10 октября 2023, 20:58
Нууу, чего в энтом случае "патриоты" скажут? Типа -- "Не все так однозначно"--???
Гость
11 октября 2023, 03:11
Отнюдь к ним не отношусь, но "девочки" - явно не девочки. Хоть и несовершеннолетние. Похоже, что в цене не сошлись или он порушил их изначальный план "Динамо".
Гость
12 октября 2023, 07:10
Гость
12 октября 2023, 07:10
Отнюдь к ним не отношусь, но "девочки" - явно не девочки. Хоть и несовершеннолетние. Похоже, что в цене не сошлись или он порушил их изначальный план "Динамо".
И что, было задание именно их изнасиловать?
10 октября 2023, 21:20
Почему первый раз? Для него ничего не изменится.
Гость
10 октября 2023, 19:23
Наши освободители! Голда!
Гость
11 октября 2023, 03:09
Мейер?
Гость
10 октября 2023, 20:09
Вадим Глядя на лицо "персонажа", вновь стал сторонником теории Чезаре Ламброзо
Гость
12 октября 2023, 18:22
да-а-а-а-а-а уж вот это ро..😳
Гость
11 октября 2023, 19:13
Это еще " наши мальчики" не вернулись.
10 октября 2023, 20:14
В России за изнасилование (ст.131 УК) ежегодно отправляются за решетку более 600 человек!!!. Большая часть этих людей служили срочную службу в армии РФ. Про которую наши корреспонденты не вспоминают. Но вот попался ОДИН Вагнеровец...
Гость
10 октября 2023, 20:40
То есть для вас срочники и вагнеровцы-зэки (неоднократно судимые) это одно и тоже.. ясно понятно... Насчет "ОДИН вагнеровец" смешно...если бы один.
10 октября 2023, 23:53
Гость
10 октября 2023, 23:53
То есть для вас срочники и вагнеровцы-зэки (неоднократно судимые) это одно и тоже.. ясно понятно... Насчет "ОДИН вагнеровец" смешно...если бы один.
Давайте посмотрим на других Вагнеровцев. У вас есть такая информация?
Гость
11 октября 2023, 19:06
а в процентном отношении? сколько процентов эти 600 человек от всего мужского населения страны? а сколько процентов даже один вагнеровец -насильник от 30 тысяч вагнеровцев? несопостовимые цифры
Гость
10 октября 2023, 19:17
UEFA официально объявил об отмене решения по допуску российских сборных среди игроков до 17 лет на международные турниры.
Гость
10 октября 2023, 19:22
Так и Олимпиада тю-тю .
10 октября 2023, 20:11
Уже началась Классификация юношей 17 лет ЕВРО-2024 == в 1 группе - Дания,Австралия,Грузия и ЛИТВА... в 6-ой - Франция,Норвегия,Румыния и ЭСТОНИЯ... == попали в ЕВРО-2024 и Армения с Азербайджаном..
10 октября 2023, 21:35
Это какой то позор
Гость
10 октября 2023, 19:21
Родят защитников еще и сасимо ему скажут .
Гость
10 октября 2023, 22:53
Биография у него конечно и смех, и грех)
Гость
11 октября 2023, 05:05
На Фото видны признаки еще внутриутробного нарушения развития. При этом , конечно, страдает и психика. Врожденные нарушения, плюс проблемы с воспитанием создают предпосылки к преступлениям. Он неисправим.
Гость
11 октября 2023, 10:37
И такими "героями" нам предлагали гордиться. Какой позор!..
Гость
12 октября 2023, 15:53
К предыдущему недосиженному сроку добавить новый. Таких уже не вылечить.
А об Бакулиной то что известно?
Гость
10 октября 2023, 19:29
Парня делают крайним .
Гость
10 октября 2023, 20:31
Да?Скажи это мне после того как он мою квартиру вскрыл, не знаешь не говори
10 октября 2023, 21:31
Наверное сосед твой, в твоём подъезде и живёт.
10 октября 2023, 21:36
Вы вообще читали его , так сказать, биографию? Все хорошо? Хороший человек?
Гость
11 октября 2023, 07:02
Девочки еще те, пришли к взрослому мужику наверно дрель посмотреть и сказки на ночь послушать!!!
Гость
12 октября 2023, 18:50
Машина, что он угнал, тоже еще та. Стояла ночью, мозолила глаза,чего она добивалась?
Гость
10 октября 2023, 19:55
Крутой мужик! Двоих да сразу или по очереди. Во здоровье у мужика! А девки деньги зарабатывают, пошли времена 90х....
Гость
10 октября 2023, 20:30
На Пригожина похож.
Гость
10 октября 2023, 21:13
ающийся.
Гость
10 октября 2023, 23:10
о многих его "весёлых буднях" не досказали... ну, главное, что это закончилось...
Гость
11 октября 2023, 09:57
холодное лето 2023его
Гость
11 октября 2023, 22:08
Сотни тысяч таких бродят, беспредел и.
Гость
12 октября 2023, 10:44
Машину угнал тоже от отчаяния, что девки не дали 😂😂😂
12 октября 2023, 21:25
Вы бы лучше о "девочках" рассказали! Например, какое по счёту заявление об изнасиловании они подают на мужиков в полицию?
Гость
11 октября 2023, 13:12
никого не смутило, что у него история криминала вся связана с имуществом??? а девушки уже ранее писали заявления об изнасиловании. Служил на СВО деньги есть! может это и был повод к заявлению. Зато парня "пропиарили" по жести.
Гость
12 октября 2023, 07:23
"Служил на сво деньги есть"🤦‍♀️ Контуженные возомнили себя завидными женихами.
Гость
10 октября 2023, 19:38
Победители получают все и всех живых . Не не слышали такое ?
Гость
11 октября 2023, 11:58
где ты победителей увидел?
Гость
12 октября 2023, 07:24
Сначала победите😂😂😂
11 октября 2023, 07:32
А почему вы пишите вагнеровец? Ну служил он там какое-то время, сейчас то не служит. Зачем ставить клеймо, ребята рискуют жизнью в самых горячих участках! А негодяев полно везде!
Гость
12 октября 2023, 07:24
Ребята больше ничего не умеют делать