V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Четверо сгорели заживо, двое из них дети: волгоградец устроил массовое ДТП на трассе под Москвой

12 октября 2023, 14:47
5 лет за убийство четверых человек. Вы в своём уме?
Гость
12 октября 2023, 14:54
Ну если бы вы изучали законы, то вы бы не задавали глупых вопросов. По данной статье максимально грозивший ему срок семь лет. Наличие иждивенцев и прочие смягчающие факторы привели к тому, что максимальный срок частично урезали, вот и получилось пять.
12 октября 2023, 15:08
Гость
12 октября 2023, 15:08
Ну если бы вы изучали законы, то вы бы не задавали глупых вопросов. По данной статье максимально грозивший ему срок семь лет. Наличие иждивенцев и прочие смягчающие факторы привели к тому, что максимальный срок частично урезали, вот и получилось пять.
К чёрту такие законы. За убийство с особой жестокостью (сгорели заживо) минимум 6-7-10 лет за каждого
Гость
12 октября 2023, 16:17
12 октября 2023, 16:17
К чёрту такие законы. За убийство с особой жестокостью (сгорели заживо) минимум 6-7-10 лет за каждого
Производителям 4ки?
12 октября 2023, 14:57
За бедных я бы наказывал ещё сильнее, чем за богатых, но к сожалению я не суд.
12 октября 2023, 16:16
Так и виновник явно не из богатых. Был трезвым и не обколотым. Работал. Не имел злого умысла, наверняка был усталым (это не оправдание, это про бедных и богатых)... Я бы подумал о другом, о трехлетнем запрете на вождение. Как по мне, то маловато.
Гость
12 октября 2023, 16:28
У нас за ДТП много не дают, мы не на Западе, хоть 200 детей, больше 9 лет не дадут, жизнь человека у нас ничто, если бы там оказался чиновник, то да экстремизм и пожизненное..
Гость
12 октября 2023, 21:12
это законы специально для дурачья и бестолочей, чтобы куралесить и не отвечать ни за что. таким образом общество дурачья процветает и является опорой действующего режима. погуглите какие наказания за дтп в других странах.
12 октября 2023, 15:00
Сегодня на центральной набережной Бочаров новые машины раздавал ветеранам ... Корреспонденты V1 кроме сводок ГИБДД что то ещё читают?
Гость
12 октября 2023, 14:33
Это 5 ! Самый гуманный суд в мире ! 4 трупа всего пятеру впаяли.
Гость
12 октября 2023, 23:58