V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

167 комментариев к публикации

«Выдали в нём настоящего шайтана»: поджигатель Корана из Волгограда заявил Кадырову о желании принять ислам

12 октября 2023, 22:33
Мда, издевательство. Особопатриотичныне проглотят интересно.
Гость
13 октября 2023, 04:48
Лауреат на нобелевскую премию мира.. если выживет конечно..
Гость
13 октября 2023, 05:15
Полнейшая деградация судебной власти, а она есть вообще.. Зорькин Ау.. ку-ку..
Гость
13 октября 2023, 08:01
Современная Россия, всё упростили до минимума, 4 класса образования, больше не надо, чтобы быть чиновником..
13 октября 2023, 00:14
А как насчет опиума для народа ?
Гость
13 октября 2023, 00:19
Опиум для народа выдают полными ложками по телевизору . Некоторые " журналисты " сделали себе на пропаганде денежное состояние. Фамилии называть не буду , вы их и так знаете. К
Гость
13 октября 2023, 04:32
Почему молчит Кирилл Гундяев..
Гость
13 октября 2023, 05:16
Гость
13 октября 2023, 05:16
Почему молчит Кирилл Гундяев..
Гундяй голову в песок и молится..
13 октября 2023, 01:41
После избиения бесправного подозреваемого в стенах СИЗО рассуждения об истинной свободе и демократии звучат как то не убедительно. Одно преступление не должно порождать другое преступление.
13 октября 2023, 07:35
Рукопожимаю! Плюс нарушение кодексов о подсудности. Следствие и суд должны быть объективны и беспристрастны.
13 октября 2023, 10:44
Внимательней посмотрите на фото... Оно уникально. При всей бессловесной травле Журавля... На поданной нам визуализации, Шайтан оказался на фоне мечети им.Кадырова!!! Когда блогерша из Самары «пощекотала» грудь статуи Родины-мать, Волгоград возмутился. А Шайтану ушами и сопливым носом можно о купала мечети им. Кадырова тереться и никто не замечает:).
12 октября 2023, 21:36
Мы шли к этому 23 года.
Гость
13 октября 2023, 00:40
Ну раз столько шли значит хотели!
Гость
13 октября 2023, 04:33
Мракобесие и позорище..
Гость
13 октября 2023, 10:54
вы скакали а не шли
13 октября 2023, 04:35
Тут искренность состоит в желании выжить
Гость
13 октября 2023, 06:55
Кадыров наглый . Где правосудие.
13 октября 2023, 07:23
Перед победителями Шайтанов, правосудие бессильно...
Гость
13 октября 2023, 11:33
Так Кадыров не только академик, но и герцог, заключивший с геостратегом личную унию.А на своей земле феодалы делают что хотят. Хотят - закон игнорируют, хотят - по шариату живут.
13 октября 2023, 22:40
правосудие в кремле
Гость
12 октября 2023, 21:51
Глаза куда-то не туда смотрят! — заявил ГЛАВНЫЙ ОФТАЛЬМОЛОГ
Гость
13 октября 2023, 01:45
Безобразие и беззаконие. Кадыров у позор за поступок его сына. Гордиться нечем и некем. Избивать беззащитного самое подлое дело. Полное недовольство и недоверие президенту.
Гость
13 октября 2023, 03:54
Но раньше же доверял и был всем доволен. К тебе пришло озарение?
13 октября 2023, 06:18
Гость
13 октября 2023, 06:18
Но раньше же доверял и был всем доволен. К тебе пришло озарение?
У него язык как помело болтался, трудно было поверить, что на таком пропеллер невозможно до Киева за три дня долететь:)...
Гость
13 октября 2023, 15:49
Гость
13 октября 2023, 15:49
Но раньше же доверял и был всем доволен. К тебе пришло озарение?
Не озарение, сияние!
12 октября 2023, 21:45
Мне кажется этого человека очень много стало
Гость
13 октября 2023, 04:37
Хвалят его все.. вот и прёт из него "величие"..
Гость
13 октября 2023, 11:36
Почему бы Бастрыкину не заинтересоваться Кадыровым? Если у него так много интересов.
Гость
13 октября 2023, 11:37
Гость
13 октября 2023, 11:37
Хвалят его все.. вот и прёт из него "величие"..
Это называется " опухание гондураса".
Гость
12 октября 2023, 22:21
Замучили русского парня. А его соотечественникам все равно.
Гость
12 октября 2023, 22:26
Оно хохол
Гость
13 октября 2023, 07:30
Гость
13 октября 2023, 07:30
Оно хохол
Так один народ же, сам гарант говорил
13 октября 2023, 07:40
Гость
13 октября 2023, 07:40
Оно хохол
он как минимум россиянин, российский гражданин. Он ничего не поджигал в смысле военкоматов, объектов инфраструктур, он не сливал оборонные сведения кураторам из страны У. Он не предатель. А среди майдаунов полным-полно этнических русских. Я всегда презирал националистов.
Гость
13 октября 2023, 05:19
Это что же они с ним сотворили то там кроме публичного избиения . И наши молчат.....никто за парня не заступился!!!
Гость
13 октября 2023, 05:38
Сейчас у власти то не наши.. "Чужие".
Гость
12 октября 2023, 21:47
А почему над ним так издеваются и против его воли заставляют принять ислам ?
Гость
12 октября 2023, 21:52
Никто никого не заставляет. Наоборот, ему никто не верит в искренности его слов.
Гость
13 октября 2023, 05:35
Гость
13 октября 2023, 05:35
Никто никого не заставляет. Наоборот, ему никто не верит в искренности его слов.
За всех не говори, тебе видимо никто не верит, это как Киев за три дня..
Гость
13 октября 2023, 08:52
Гость
13 октября 2023, 08:52
Никто никого не заставляет. Наоборот, ему никто не верит в искренности его слов.
А кругом такие все искренние
12 октября 2023, 21:38
Кадырова в президенты. Надеюсь в следующем году он будет участвовать.
Гость
12 октября 2023, 22:19
Нравится насилие?
12 октября 2023, 22:29
Гость
12 октября 2023, 22:29
Нравится насилие?
национальная черта.
Гость
13 октября 2023, 03:42
Пусть вначале среднюю школу закончит.
12 октября 2023, 21:47
Надоела эта тема.
12 октября 2023, 21:51
надоело смотреть как русские своих не бросают?
Гость
13 октября 2023, 05:21
Хорошую религию придумали индусы.. Может в следующей жизни поменяются местами..
Гость
13 октября 2023, 10:03
13 октября 2023, 10:03
надоело смотреть как русские своих не бросают?
А кто сказал, что там русские сидят.. древо предков никто не показывал..
Гость
12 октября 2023, 23:03
Он уж наверное и не студент педа, там умеют быстро открещиваться от людей, чиновничья закалка ректора сказывается
Гость
12 октября 2023, 22:54
Дон Дон выглядит очень плохо, надеюсь он скоро похорошеет.
Гость
13 октября 2023, 04:40
Паренька кормят хорошо, видимо он скоро Рамзану почку свою подарит..
Гость
13 октября 2023, 09:38
Почему христианина заставляют принять ислам?
Гость
13 октября 2023, 03:40
Они этого и добиваются. Мерзко. Банальная расправа.
Гость
13 октября 2023, 04:06
Добили все таки человека! Дожали!
13 октября 2023, 00:18
Журавель хоть на лысо пострижен, но видно, что уже седой.
Гость
13 октября 2023, 06:42
Они там доиграются, международные суды объявят в розыск весь судебно- прокурорский корпус, и не выехать никому будет из страны..
Гость
12 октября 2023, 21:48
бедолага на что угодно сейчас готов, лишь бы вырваться из этого ада
Гость
12 октября 2023, 22:44
Дон Рамзан сделал бедному студенту предложение от которого нельзя отказаться. Спасение жизни путём принятия Ислама.
Гость
12 октября 2023, 22:58
Смотрели фильм Мусульманин
Гость
13 октября 2023, 04:07
Гость
13 октября 2023, 04:07
Смотрели фильм Мусульманин
Да(
13 октября 2023, 06:17
Теперь его обрежут?
Гость
13 октября 2023, 09:19
Так и вас смогут, если не дай бог туда попадёшь, там и женское обрезание практикуется, многие не могут сразу вставить..
Гость
13 октября 2023, 10:39
Гость
13 октября 2023, 10:39
Так и вас смогут, если не дай бог туда попадёшь, там и женское обрезание практикуется, многие не могут сразу вставить..
Да она и так как мужик
13 октября 2023, 14:21
Гость
13 октября 2023, 14:21
Так и вас смогут, если не дай бог туда попадёшь, там и женское обрезание практикуется, многие не могут сразу вставить..
У тебя таких проблем нет? Сразу попадают?😆
Гость
13 октября 2023, 15:04
За своё деяние пацан должен и ответит перед Богом а не перед Рамзаном, или Рамзан уже думает наоборот...
Гость
13 октября 2023, 15:52
Пацан к успеху шел, но не подфартило
Гость
12 октября 2023, 22:16
Я так понимаю, что видео Кадырова и Журавеля было записано еще в середине августа?
Гость
13 октября 2023, 07:23
А что, все "своихнебросатели" где-то сейчас заняты?
Гость
13 октября 2023, 12:51
Русские предали своего пусть даже виновного,стыд и позор всем кто в этом участвовал и допустил такое
Гость
13 октября 2023, 01:30
А, что делать АТЕИСТАМ, ну не случилось .
13 октября 2023, 06:21
Учиться у верующих людей нашей страны, периода правления КПСС. Этот опыт трудно переоценить...
13 октября 2023, 07:43
Атеисты пока не в подполье, но уже ограничены в своих правах и свободах, которые на м вроде гарантированы конституцией и сами знаете кем.
13 октября 2023, 13:11
13 октября 2023, 13:11
Атеисты пока не в подполье, но уже ограничены в своих правах и свободах, которые на м вроде гарантированы конституцией и сами знаете кем.
Православные СССР тоже в подполье не были. Я крестил свою знакомую в Казанской церкви в Советское время. Пришли и за час окрестили, пришлось потратить только на крестик. Сейчас этот, не бесплатный обряд занимает несколько дней:)...
Гость
12 октября 2023, 23:05
Если парень и выживет, то всю сколько ему оставшуюся жизнь на психотропных просидит, или на более тяжелом
Гость
13 октября 2023, 09:33
Закошмарили парня по беспределу. Ладно бы какое-то опасное общественное деяние совершил, а так пару лет условно хватило бы.
Гость
13 октября 2023, 17:11
А чего это гарант и главный юрист России - Путин - молчит по этому поводу?
Гость
12 октября 2023, 21:45
Бедный парень, показалось, что даже трясется
Гость
13 октября 2023, 04:45
Он ведь полностью бесправен, что хотят, то и делают, с подследственным нельзя встречаться без адвоката.. тем более ему только 19 лет..
Гость
13 октября 2023, 17:26
"По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, юношу отправили в СИЗО, а генерал Бастрыкин приказал передать его следователям Чеченской Республики." Всё, что надо знать о "правосудии".
14 октября 2023, 00:55
Ужас, что творится в РФ.
Впервые за много лет солидарен с Кадыровым. Но, если пацан искренен, то пройдёт свой путь.
Гость
13 октября 2023, 04:05
Остановите Землю... я сойду...😎
Гость
13 октября 2023, 07:18
в очередь!в очередь,говорю!!!
Гость
13 октября 2023, 04:08
главное, чтобы отрезали не всё...
Гость
13 октября 2023, 11:03
Культурка свелась к тюремно-религиозным представлениям.
Гость
13 октября 2023, 21:29
#своихнебросаем?
13 октября 2023, 06:55
Дианочка навёрстывает упрощённое, нужно срочно карту пополнить.
13 октября 2023, 09:04
> упрощённое Куда спешишь, "миллионер"?😆
13 октября 2023, 10:04
13 октября 2023, 10:04
> упрощённое Куда спешишь, "миллионер"?😆
Завидуй молча и не забывай на хозяина молиться. А тут уж как так нибудь без тебя разберутся.
13 октября 2023, 14:23
13 октября 2023, 14:23
Завидуй молча и не забывай на хозяина молиться. А тут уж как так нибудь без тебя разберутся.
А ты на кого молишься? На бессменного кумира?
Гость
12 октября 2023, 21:58
То Мелканян, то Журавлев. Прям звезды. Почти каждый день о них вспоминают. Ничего не писать про них, забыть, стереть из памяти. Не заслуживают они того, чтобы о них каждый день вспоминали.
Гость
12 октября 2023, 22:14
Читаешь каждый день про них, а вот фамилию так правильно и не помнишь, видимо память у тебя как у золотой рыбки временная в 3 секунды
13 октября 2023, 09:02
А о царе надо писать каждый день?
Гость
13 октября 2023, 09:21
13 октября 2023, 09:21
А о царе надо писать каждый день?
Скоро начнут и показывать и писать.. К 24 марта с ноября уже начнется агитация..
Гость
12 октября 2023, 21:59
А Никита ничего выглядит. Вполне себе упитан. Уж точно голодом не морят.
Гость
12 октября 2023, 22:15
Позавидовал
12 октября 2023, 22:55
Если тебя кормить с обратной стороны, то тоже холёненьким будешь)
13 октября 2023, 06:16
Гость
13 октября 2023, 06:16
Позавидовал
Никита Журавель не доехал до Суда 9 Октября. По каким то причинам его не смогли на заседание доставить. Эта публикация может иметь заказной характер, а фото давнишнее...
Гость
12 октября 2023, 22:22
Хотели же опять Сталина(в девичестве Джугашвили)? Ну вот вам новый Сталин. То же кавказец, то же рыжий, то же строгий, но справедливый. Вобщем то что любят ностальгирующие по СССР. Древние китайцы говорили: "Бойтесь своих желаний. Иногда они сбываются". Ну вот и сбываются ваш мечты.
Гость
12 октября 2023, 22:32
Этот новый Сталин, как раз того Сталина предателем считает. Погуглите.
Гость
12 октября 2023, 22:54
Гость
12 октября 2023, 22:54
Этот новый Сталин, как раз того Сталина предателем считает. Погуглите.
Человек, ненавидящий себе подобных, именуется мизантропом.
Гость
12 октября 2023, 22:57
Гость
12 октября 2023, 22:57
Этот новый Сталин, как раз того Сталина предателем считает. Погуглите.
А внатуре.Он же Степана Бандеру так и не нашел в Украине,вот и переключился на Сталина.
Гость
12 октября 2023, 22:36
Прям великомученником сделали. Ясно показал кто есть кто в этой РФ.
Гость
13 октября 2023, 00:34
Встреча двух шайтанов.😜
Гость
13 октября 2023, 06:52
Кто бы сомневался. Как только эта история началась, это был единственный вариант разрешения конфликта.
Гость
13 октября 2023, 12:48
чай вообще-то
Гость
13 октября 2023, 13:00
Когда поджигал Коран знал на что идет. А если не знал значит тупой. Тупые высшее образование не получают. Значит все-таки все сделал специально. Хотел принести боль и разруху людям. Завтра библию и другие священные писания жечь начнут. Вы конкретно будете возмущаться или Вам все равно? Может Ваш бог тоже деньги? Все начинается с сжигания книг, а заканчивается сжиганием людей. Не забыли?
13 октября 2023, 13:14
Когда Библия и Коран были не так опасны, Тракторный завод работал без выходных:)...
Гость
13 октября 2023, 14:02
не несите бред... достали уже
Гость
13 октября 2023, 15:53
13 октября 2023, 15:53
Когда Библия и Коран были не так опасны, Тракторный завод работал без выходных:)...
Тракторный тоже сжег?
Гость
14 октября 2023, 22:13
Вот если я сожгу Библию перед католическим собором, может меня сразу в Ватикан отправят? Так я не против.
Гость
15 октября 2023, 08:31
А Кадыров искренний патриот России? Или пока кормят? Мракобесие какое-то!
Гость
13 октября 2023, 13:23
Хорошо, что не по Шариату судили Никиту Журавлева.
Гость
13 октября 2023, 15:52
А то б щас был без головы