V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Грозном начинается суд над спалившим Коран Никитой Журавелем из Волгограда

13 октября 2023, 10:21
Говорите прямо. Не суд а расправа
Гость
13 октября 2023, 12:29
Может оправдают?
13 октября 2023, 11:28
На этот раз Журавля до Суда довезли?
13 октября 2023, 12:48
Второй день Фемида Кадырова везёт Журавля в Суд республики. Но демократический процесс никому пока не показала...
Гость
13 октября 2023, 10:05
Ну что, z-патриоты, остались ещё доводы в пользу вашего кремлёвского кумира?
Гость
13 октября 2023, 10:48
кумир его заставлял фигней заниматься? в газу отправить, там пожалеют.
13 октября 2023, 11:36
Причем тут Путин? Путин сделал всё, чтобы у беженца из Украины, воспитанного с националистическими уклоном политики Зеленского, было предсказуемое, нормальное будущее.
13 октября 2023, 14:24
13 октября 2023, 14:24
Причем тут Путин? Путин сделал всё, чтобы у беженца из Украины, воспитанного с националистическими уклоном политики Зеленского, было предсказуемое, нормальное будущее.
Зеленский лично ему книжки передавал?
13 октября 2023, 15:08
Случилось главное наказание , что важно для восточного мировоззрения - виновный публично унижен и просит прощения. Его личные переживания ,если он будет находтся в местах заключения никого не интересуют. А потому срок не важен. По этой причине , повторюсь, Журавель получит минимальное наказание, будет помилован старейшинами и судом , сразу или чуть позже. Заключительное слово скажет и Кадыров. Обязательно скажет . Но , все равно, в обозримом будущем Журавель окажется, дома. И это будет справедливо и хорошо для, всех. Ждем итогов суда. А суд будет недолгим. Я так думаю.)
13 октября 2023, 22:09
На одно противоправное событие - сожжение Корана ответили другим противоправным событием - судилищем. Жизнь не по закону а по понятиям.
Гость
13 октября 2023, 13:54
Люблю Грибоедова за одну фразу : " А судьи , кто ? " .
Гость
13 октября 2023, 13:58
Почему бородачей никогда не наказывают?
Гость
13 октября 2023, 12:28
Уроженцам Дагестана, котрые мыли ноги в православном святом источнике и снимали это на видео, дали срок или обязательные работы? Нет! Они почему то отделались штрафами. Посмотрим какое наказание назначат этому пацану...
Гость
13 октября 2023, 11:34
Такие случаи не нужно распиаривать - нужно давать сроки по тихому, не особо это афишируя в прессе. Скорее даже давать не сроки, а обязательные работы в пользу государства - пусть бесплатно потрудится с годок, в тоже церкви или мечети - может тогда и поумнеет.
Гость
13 октября 2023, 12:31
А россиянам, национальность которых нельзя называть, за мытье ног в православном святом источнике разве дали срок или работы обязательные? Почему то штрафами отделались. Или это другое?
13 октября 2023, 14:26
Гость
13 октября 2023, 14:26
А россиянам, национальность которых нельзя называть, за мытье ног в православном святом источнике разве дали срок или работы обязательные? Почему то штрафами отделались. Или это другое?
Конечно, другое, вы чего.. Помните как недавно "герою" из братской республики дали всего 10 суток "административки" за езду без номеров, по "встречке" и под "кайфом"? И "это другое" тоже..
Гость
13 октября 2023, 14:15
только пожизненное для него и все кто с ним
Гость
13 октября 2023, 17:44
Для тех кто помыл ноги в святом источнике? Вы о них?
Гость
13 октября 2023, 10:01
ниче, слава Богу, что вся эта хтонь, которая творит беспредел - СМЕРТНА! И самое главное - ВНЕZАПНО СМЕРТНА!!!! Иншалла!!!!
Гость
13 октября 2023, 10:25
Потерпевшие только местные
Гость
13 октября 2023, 13:42
своих не бросаем ?
Гость
13 октября 2023, 14:03
Молодой человек «чеченского происхождения» напал на школу в Париже. Об этом сообщают французские СМИ. По данным телеканала BFM TV, при нападении 20-летний молодой человек кричал «Аллах Акбар». Судя по ролику, парня пытались скрутить несколько мужчин, но у них долго не получалось это сделать. В результате нападения погиб учитель, еще несколько человек получили ранения. Парень уже задержан, также по делу задержан его брат. По данным издания Le Figaro, нападавший имеет «чеченские корни».
Гость
13 октября 2023, 18:21
Судилище за то, что сжег книжку. Тьфу.