V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Отрезал ягодицы, чтобы зажарить и съесть»: в Волгограде осудили мужчину, который из ревности зарезал соседа — видео

16 октября 2023, 19:00
Когда же уже эти все спиртные напитки прировняют к наркоте ? Ах да ... бизнес друзей ...
16 октября 2023, 20:28
Для начала крепкий алкоголь исключить из продажи, потому как даже 20 лет тюрьмы не испугает потонциальных преступников от его использования при ломящихся полках магазинов.
Гость
17 октября 2023, 09:47
17 октября 2023, 09:47
Для начала крепкий алкоголь исключить из продажи, потому как даже 20 лет тюрьмы не испугает потонциальных преступников от его использования при ломящихся полках магазинов.
БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ
Гость
17 октября 2023, 13:36
Вот именно! Героин-наше фсе!
16 октября 2023, 20:13
Кара-Мурзе за слова четвертак.
Гость
16 октября 2023, 19:26
Это наш будущий герой. В честь него назовут школу.
Гость
16 октября 2023, 19:13
если цены на еду продолжат расти таких заметок будет больше
16 октября 2023, 21:14
задачка... у нашего уголовного законодательства нет задачи мщения. есть задача исправления провинившегося (кнутом) и задача защиты общества от угрозы, исходящей от преступника. он убил, находясь в состоянии искаженного сознания, а потом, протрезвев, ужасается содеянному? был невменяем? нечто подобное с его сознанием уже происходило? тогда какой смысл в приговоре? что дадут ему, обществу, 11 лет строгача? если в зоне, или после отсидки, спирт однажды вновь попадет ему в кровь, в мозг, ему опять привидятся кошмары и в нем опять проснется каннибал? тогда значит, никакой безопасности эти 11 лет обществу не дают. да и для него они ничего не меняют. в трезвом уме он и без того на стороне нормальных людей. а в пьяном - это иная личность, не знающая запрета ни на убийство, ни на людоедство. думаю, что эта шизофреническая часть и знать не будет ни о каком приговоре, и никакого удерживающего влияния он на нее не окажет. но если так, то чтобы обезопасить общество, его нужно было отправлять не в зону, а на принудлечение в психушку. или он все наврал на следствии и в суде, и экспертиза установила его полную вменяемость во время совершения преступления? в таком случае приговор, в принципе, верен, а авторам должно быть стыдно, за то, что подсовывают аудитории ужастик-выдумку под видом серьезной статьи.
16 октября 2023, 22:41
Ужа Stick впереди
16 октября 2023, 19:12
Жаркое хоть вкусное?😆
Гость
16 октября 2023, 19:49
Твоё невкусное будет.
Гость
17 октября 2023, 00:08
Если не нюхать,то да.)))🤣🤪
Гость
17 октября 2023, 09:10
Гость
17 октября 2023, 09:10
Твоё невкусное будет.
А ваше вкусней?)
Гость
16 октября 2023, 20:04
А на вид вроде интеллигентный, в очках.
16 октября 2023, 20:23
ношение очков говорит не об интеллигентности, а всего лишь навсего о плохом зрении
Гость
16 октября 2023, 20:39
Чикатило тоже в очках был.
Гость
17 октября 2023, 03:04
Суд долбанулся😠. Как там в футболе про судью кричат?
Гость
17 октября 2023, 08:07
В сборную кении его!
Гость
17 октября 2023, 03:03
11 лет? За каннибализм? Чтобы что потом - чтобы он вышел и ещё кого-нибудь сожрал? Чем думает судья? Съеденным этим животным в теле мужика местом?
Гость
17 октября 2023, 09:05
И че такого?Он всего лишь покушал🙄
Гость
17 октября 2023, 09:08
Дикари-людоеды! Африка вам в помощь!)
Гость
17 октября 2023, 13:41
Вот он скоро за свободу Африки и пойдет воевать
Гость
16 октября 2023, 19:01
В Украине обожрётся.
16 октября 2023, 19:35
Ты там сыт?
Гость
17 октября 2023, 00:10
Бревно в глазу не мешает?
Гость
16 октября 2023, 21:51
Нашли злодея, всего 11 лет сроку... Вот Кара-Мурза реальный монстр, не даром ему 25 лет дали.